Postări Recomandate

zoriuska

Добрый день всем!

Моя семья на карантине, сопли по колено, чихают, кашель, весь букет ЛоР- заболеваний. Помимо тех лекарств, что я им даю, мне порекомендовали принимать препарат Эвкаливит. Подскажите пожалуйста, кто его принимал и есть ли эффект?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
semechka

Это очень хороший препарат на основе эвкалипта, производство молдавское. Моей маме и мужу хорошо помог при ларингите и фарингите, я его принимала при простуде. Он действует как имуностимулятор и оказывает общеукрепляющее действие, очень эффективен приболезнях лор-органов. Стоит около 60 леев.

И главное - натуральный! :)

Partajează acest post

Link spre post
zoriuska

Это очень хороший препарат на основе эвкалипта, производство молдавское. Моей маме и мужу хорошо помог при ларингите и фарингите, я его принимала при простуде. Он действует как имуностимулятор и оказывает общеукрепляющее действие, очень эффективен приболезнях лор-органов. Стоит около 60 леев.

Вам огромное спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
zoriuska

Вам огромное спасибо!

Подскажите пожалуйста, как его принимать (до, после еды)? На протяжении какого времени ?

Подскажите пожалуйста, как его принимать (до, после еды)? На протяжении какого времени ?

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Принимают 3 раза в день после еды. В упаковке 20 капсул. Мне 1 упаковки было достаточно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum