milashka89

Поющая Чаша

Postări Recomandate

milashka89

Всем привет! Хочу рассказать об одном удивительном инструменте.Первый раз я его увидела в магазина Карлос-сейчас он называеться ОМ. Я рассматривала статуэтки, а в этот момент продовец начала что-то делать и во всём зале стал издоваться странный звук...Я честно говоря чуть не вырубилась, этот звук даёт какуе то особую частоту и по телу проходят странные вибрации( если кто-то сталкиволся с выходом в астрал)тот поймёт что за вибрации. А когда я очнулась и обернулась чтоб посмотреть что это было...то увидела у продовца металлическую чашу и ступу,которой она водит по ней и создаються эти звуки.

А мой вопрос заключаеться в чём,кто может знает, где моожно подешевле преобрести эти чаши может у кого то есть б/у и хотите продать?

Вот ссылка этого магазина с ценами: http://om.md/online/shop#.UQ_ab4O6fLU

Девочки а вот ссылка на ютуб,какие звуки эти чаши создают;

и ещё одна ссылка где в чашу добавляют воду, и вода начинает танцевать;

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gerda

а как вы её будете использовать?

я вот посмотрела послушала , но мне не захотелось её приобрести.

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

Я как то вышла из тела, благодаря вибрациям, а этот инструмент создаёт нужные мне вибрации.Да и вобще этот инструмент уникальная вещ.Чистит энергию,а так же читала на сайте одном,у одного мужчины был тропический цветок,но в наших условиях он стал вять, уже всё перепробывал-ничего не помогло! Так вот он набрал в эту ч ашу воды и стал ступкой крутить, после чего этой заряженной водой поливал цветок. И через некоторое время цветок зацвёл!вот так

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

А вы думаете у вас получится извлекать звук из чаши и при этом выйти из тела? Мне например для этого нужно полностью раслабить тело.

А застаить зацвести цветок можно энергией. Лучше поработать над увеличением своей энергетики.

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

Звуки исходящие из чаши как тренажор, заставляют ощущать вибрации.Впринципе это инструмент для медитации.Только он более быстро вводит вас в транс,чем обычновенная медитация в позе лотоса или лёжа.А сами выходы у меня происходят ночью...Я тоьлко в последнее время не могу вызвать у себя вибраций через которыя я выхожу...и для этого мне нужен тренажёр этот)))Каждый раслабляеться как может)

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Не знала про такое чудо. Первое прослушивание очень понравилось, а моим ушам трудно угодить ))) Спасибо за информацию milashka89

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Я такую чашу видела в фильмах про тибетских монахов. Думала они извлекают звук, так же как наши из колокола. Впринципе и то и другое меняет вибрацию окружающей среды, как любая музыка, но на разную частоту.

Editat de Gerda

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

Это и есть Тибетские чаши)Вроде бы в магазине "Ом" они везут прямо из индии.Звук у них просто портрясающий! Обыкновенные колокола по звучанию с ними не сравняться,так как у них сплав из 5-6 металлов! Это и способствует звучанию

А вот как раз если воду в чашу налить, то раслобление ещё приятней,так как звук похож на падающий водопад!

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Люди реагируют по разному на такую чашу. Кого то даже раздражает. Видимо все связано с какой то тонкой материей психологии человека.

Partajează acest post

Link spre post
Ekko

Спасибо за тему. Прочитав, захотелось зайти в Карлос и если не чашу, но что-то другое точно приобрести.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Девчонки, вчера на немецком Амазоне видела эти чаши, есть разного размера, цены были от 30 евро (10 см в диаметре) и выше .

Названия на немецком, чтоб в поисковик ввести. не знаю)), просто листала раздел DECO, там всё до кучи.

Кто хоть примерно знает, как это можно перевести - проще найдёт

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

А доставка дорогая???И как точно сайт называеться?:)

Partajează acest post

Link spre post
ЧУПА

Это и есть Тибетские чаши)Вроде бы в магазине "Ом" они везут прямо из индии.Звук у них просто портрясающий! Обыкновенные колокола по звучанию с ними не сравняться,так как у них сплав из 5-6 металлов! Это и способствует звучанию

А вот как раз если воду в чашу налить, то раслобление ещё приятней,так как звук похож на падающий водопад!

На счет колоколов вы не правы. с тибетскими чашами я знаком, даже на семинаре был. Мне кажется правильней не самому работать, а чтоб тебе проводили процедуру. В процедуре берут чаши разных размеров и располагают на разные участки тела.

Partajează acest post

Link spre post
Milania

Читала, что эти чаши используют для очищения вещей и помещений.

Partajează acest post

Link spre post
Life

milashka89

Все очень индивидуально - если вам хочеться то возможно оно вам надо (я тоже возможно скоро куплю ее себе но после того как послушаю сердцем и пойму какая именно моя а послушую я не одну,,,,,у каждой чаши свое звучание, неповторимое) Для меня звучание чаши это очень особо......это просто сплошной аумммммммм, та чаша которая твоя по звучанию должна помогать тебе соединиться с твоим внутренним источником, грубо говоря -медитировать)

Editat de Life

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

milashka89

Все очень индивидуально - если вам хочеться то возможно оно вам надо (я тоже возможно скоро куплю ее себе но после того как послушаю сердцем и пойму какая именно моя а послушую я не одну,,,,,у каждой чаши свое звучание, неповторимое) Для меня звучание чаши это очень особо......это просто сплошной аумммммммм, та чаша которая твоя по звучанию должна помогать тебе соединиться с твоим внутренним источником, грубо говоря -медитировать)

Полностью с вами согласна!)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum