NatasiK

Шопинг - Не Допинг!

Postări Recomandate

NatasiK

Всем доброго дня! Вижу про шопинг очень много тем!!! Ну а есть среди нас, которые шопинг не любят?? Мне лично не выносимо просто ходить по магазинам! После первого же бутика, у меня начинает болеть голова, я начинаю нервничать! Ещё ни разу шопинг не доставлял удовольствие и просто не понимаю, как это может быть бальзам от депрессий и стресса! Я после любой покупки сама начинаются находится в стрессовом состоянии!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

мне гораздо комфортней дома инет шоппинг ) магазины терпеть не могу.. примерки и все такое... ужас и кошмар для меня ((

мне нравятся продуктовые магазы )) а именно ходить и выбирать одежду не для меня

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Мне тоже не нравится по магазинам ходить, я вообще очень редко чтото себе покупаю, поэтому когда иду в магазин покупаю за год вперед и только в одном бутике.

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

мне гораздо комфортней дома инет шоппинг ) магазины терпеть не могу.. примерки и все такое... ужас и кошмар для меня ((

мне нравятся продуктовые магазы )) а именно ходить и выбирать одежду не для меня

ООО, я тоже обожаю продуктовые магазины. Вот там для меня шоппинг, а в магазины одежды я чаще хожу для зыринга, чем для шоппинга)))

Partajează acest post

Link spre post
Springrain

Я всей душой ненавижу примерки. Особенно зимой.

Да и признаться качество одежды с каждым годом у нас хуже.

Намного приятнее по интернету заказывать.

А продуктовые люблю. Большие магазины, где все есть:)

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Люблю, когда у меня есть деньги и свободное время, ни к чему не привязанное. Это самый кайф. Я могу делать спонтанные покупки или совершенно свободно не делать их.

Но чаще всего покупки делаются, потому что "надо" - горит-сносилось-мероприятие-новый сезон и пр. Вот это буэ. Особенно если цейтнот и мест дислокации - какой-то торговый центр типа молла, джемений, элата и иже с ними. Адское времяпровождение....

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

Но чаще всего покупки делаются, потому что "надо" - горит-сносилось-мероприятие-новый сезон и пр. Вот это буэ. Особенно если цейтнот и мест дислокации - какой-то торговый центр типа молла, джемений, элата и иже с ними. Адское времяпровождение....

Вот и у меня так!

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

аналогично, ненавижу шляться с бутика в бутик, с бутика в бутик...ходишь, ходишь... голова кругом, люди, продавцы ( бывают нервные и неприятные). тоже не моё это дело. и также хожу по надобности. и тоже согласна- зима это жесть! куртки, сумки, свитера, одевайся-раздевайся.

вот продуктовые и мне нравятся, но и то не все.

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Мне в продуктовый нравится ходить, особенно когда много денег в кармане. :)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у меня когда нет денег - мне нравится ВСЕ в магазинах, если я туда случайно попала))

если иду с деньгами - это каторга! не нравится ничего!

придумаю в голове себе модель и иименно ее и ищу)), которой в помине может и нет)

могу ходить 6 часов и ничего не купить..

но радость мне это не доставляет))

другое дело, как пишет Лолита - внезапные покупки.. это да))) люблю!

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

у меня когда нет денег - мне нравится ВСЕ в магазинах, если я туда случайно попала))

если иду с деньгами - это каторга! не нравится ничего!

придумаю в голове себе модель и иименно ее и ищу)), которой в помине может и нет)

могу ходить 6 часов и ничего не купить..

но радость мне это не доставляет))

другое дело, как пишет Лолита - внезапные покупки.. это да))) люблю!

вот и у меня так!!! если случайно куда-то зайду и денег нет в кармане, то и размер могу свой найти и вещь понравится! но как только вернусь чтоб купить эту вещь, то её уже нет!! ещё моя большая проблема, что сама что-то придумаю, нафантазирую и больше из представленного мне ничего не нравится! начинаю бесится, что везде тряпки на вешалках весят и ухожу!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum