Gosti

Маленькая Грудь - Большой Комплекс?

Postări Recomandate

Gosti

Ужасно просто комплексую по поводу своей груди!!!Природа меня так сказать не наградила пышными формами в этом месте! Так в общем фигура у меня красивая!!!! а вот по поводу груди очень комплексую!!!! Очень стесняюсь даже перед пока ещё мужем раздеваться или переодеваться!!! ни говоря уже и о постели!!! Может быть и муж в этом и виноват! Он у меня был первый и постоянно мне говорил что у меня грудь маленькая!!!! Всякие шуточки кидал по этому поводу! меня это окончательно добило!! На операцию идти не хочу, но и себя такой какая есть пока полюбить не получается!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
gaika

мой муж любит маленькую грудь, мой 2-3 ему большеват, для очень многих это большого значения не имеет. К тому же современное белье скроет все недостатки. С мужем нужно говорить в открытую и напрямую, объясните что его шутки привели к комплексу, может он и сам не понимает насколько это для вас серьезно. Если любит,то перестанет шутить.

Partajează acest post

Link spre post
Tonga

не перестанет и не по тому что не любит

включите чувство юмора и шутите в ответ

Partajează acest post

Link spre post
Springrain

А еще лучше - сами шутите над ним)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Автор, а вам удобно после каждого предложения по три раза на восклицательный знак нажимать? Он вообще-то неудобно на клавиатуре расположен, именно потому, что им обычно редко пользуются) Ну а если по теме - у меня единичка и больше не хочу, на крайняк 2. Когда был 3 размер (во время кормления и когда давно поправилась) чувствовала себя коровой (прошу прощения у обладательниц большой груди). Так что вас мне не понять. Раз не хотите делать операцию, значит совет может быть только один - забейте))

Partajează acest post

Link spre post
Gosti

мой муж любит маленькую грудь, мой 2-3 ему большеват, для очень многих это большого значения не имеет. К тому же современное белье скроет все недостатки. С мужем нужно говорить в открытую и напрямую, объясните что его шутки привели к комплексу, может он и сам не понимает насколько это для вас серьезно. Если любит,то перестанет шутить.

а я наоборот, всегда мечтала о втором размере, по сравнению с моим в 70 В. Да, бельё скрывает, но потом его же и снимать надо и вот тут вся стеснительность прям и прёт!!!!!!!!

хуже маленькой груди может быть только маленький член. так и скажите своему пока еще мужу) пусть тоже покомплексует

:laugh1: рассмешили! ))))))

думаю, что по сравнению с маленькой грудью, маленький член создаёт побольше комплексов! ))

Partajează acest post

Link spre post
Gosti

70 В - это маленькая грудь? автор, харе троллить

а вы считаете что большая????????? ))) это даже до первого размера не дотягивает! и то, размер в только потому что грудная клетка широкая!!!

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

У меня тоже маленькая грудь, хочу сделать операцию, а мой бойфренд говорит, что не надо, ему именно такая нравится говорит, что девичья грудь и когда он ее трогает забывает за мой возраст... ) Я комплексую сама по себе, без того что б кто то мне делал замечание.

На колкости вашего мужа я бы ответила колкостями в его адрес... по этой же теме... Что б ему тоже не весело было...

Partajează acest post

Link spre post
molena

а вы считаете что большая????????? ))) это даже до первого размера не дотягивает! и то, размер в только потому что грудная клетка широкая!!!

B - это второй размер груди.

Опять троль мужчина?

Partajează acest post

Link spre post
Gosti

глубина чашки В никакого отношения к ширине грудной клетки не имеет.

никогда не думала, когда насила 70 в, что у меня маленькая грудь...

видно меня в этом вопросе не слишком просветили, но всегда почему-то считала, что размеры а, в , с идут в зависимости от ширины!!!! То есть я при выборе белья никогда внимание на это не акцентировала. но бельё трудно выбирать!!!

B - это второй размер груди.

Опять троль мужчина?

да ладно???? был у меня хотя бы первый размер груди, я бы и не вякала! Девочки, просветите, чтоб тоже хоть немного ориентировалась! если мне что-то и подходит, то это 75 а или 70 в, но 75 а мне великоват! И нося бельё с таким размером, считаю что моя грудь даже до первого размера не дотягивает! а в мужской руке вообще блин тонет!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Покажите грудь

Сомневаюсь, что в наше время есть Замужние девушки, не знающие как читать бирки на белье, тем более, когда это для нее больной момент( про свои слабости и болячки знаешь больше, чем остальные)

Некоторые и с третьим размером носят чашку В( зависит от фирмы)

Как можно свою при таких условиях определить и покупать белье В?

Partajează acest post

Link spre post
Gosti

У меня тоже маленькая грудь, хочу сделать операцию, а мой бойфренд говорит, что не надо, ему именно такая нравится говорит, что девичья грудь и когда он ее трогает забывает за мой возраст... ) Я комплексую сама по себе, без того что б кто то мне делал замечание.

На колкости вашего мужа я бы ответила колкостями в его адрес... по этой же теме... Что б ему тоже не весело было...

ну а тут получается, мало того, что комплексую, так ещё и этот добавляет!!! Мне кажется если б мне мой мужчина сказал, что любит меня такой какая я есть, и что и грудь красивая, не зависимо от размера, я бы и вела себя по другому! может здесь не только свой личный комплекс, но и вина мужчины!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

ну а тут получается, мало того, что комплексую, так ещё и этот добавляет!!! Мне кажется если б мне мой мужчина сказал, что любит меня такой какая я есть, и что и грудь красивая, не зависимо от размера, я бы и вела себя по другому! может здесь не только свой личный комплекс, но и вина мужчины!

ага, это мужчины виноваты!))

Автор нас так и подталкивает в нужное русло)

Пообсуждать тему: все мужчины-козлы))

Partajează acest post

Link spre post
Gosti

Покажите грудь

Сомневаюсь, что в наше время есть Замужние девушки, не знающие как читать бирки на белье, тем более, когда это для нее больной момент( про свои слабости и болячки знаешь больше, чем остальные)

ну вот,есть такая!!!! я в это отношении, подхожу к продавщице и прошу чтоб она дала бельё, которое мне подходит! просто и себе себе редко покупаю, и в этих размерах абсолютно не понимаю!!

как появится возможность, то покажу!!! моя грудь даже в моей руке тонет!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

ну так и автор темы судя по всему не девушка с маленькой грудью))

Partajează acest post

Link spre post
Gosti

Автор нас так и подталкивает в нужное русло)

Пообсуждать тему: все мужчины-козлы))

да ни в коем случае!!! ))) до того, как у меня появился мой муж, я особо то и не комплексовала, ну да, маленькая!!!! зато попа красивая!!! да и другие парни на это внимание не обращали! но тут, появился один и каждый день говорил, то мне грудь бы побольше, а то эта маленькая!!!! постоянно с другими сравнивал, вот видно комплекс и развился!

ну так и автор темы судя по всему не девушка с маленькой грудью))

может у всех просто разное виденье! то есть, я считаю, что она у меня маленькая!!! но она блин действительно маленькая!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

ну вот,есть такая!!!! я в это отношении, подхожу к продавщице и прошу чтоб она дала бельё, которое мне подходит! просто и себе себе редко покупаю, и в этих размерах абсолютно не понимаю!!

как появится возможность, то покажу!!! моя грудь даже в моей руке тонет!

Ну вот вам первый совет: займитесь собой

Полюбите себя

Кстати выражение в руке тонет подразумевает, что предмет насыщенный, тяжелый, утопатает-погружается)

Кроме того, мне представляется вообще что то отдельное от тела когда " в своей руке тонет"

Вы как и куда руки к груди прикладываете, чтобы грудь в вашей же руке утонула( опустилась на самую ладошку- она у вас с птозом???)

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а мужа вам не хоцца послать?

каждый день говорит, что грудь маленькая... бред какой-то....

Автор, вы ему попу свою чаще показывайте :-P

мой муж говорит, что грудь которая помещается в ладонь - идеальная ;-)

Partajează acest post

Link spre post
Iceflower

А у меня грудь вообще почти нулевого размера. Когда была подростком меня терзал " комплекс неполноценности". Потом поумнела и посмотрела на вещи другими глазами,однажды посмотрела в зеркало и поняла что даже маленькая грудь может быть красивой ( не обвисшая и т.д.). С тех пор и живу по принципу " маленькая, но своя". Мой парень не жалуется, а если мужчине нравится большая грудь, то пусть ищет соответствующую даму.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

чето то мне с трудом верится что девушка дожив до 20-ти с лишним лет (судя по постам), да еще и замужняя не знает какой размер лифчика носит и что обозначают цифры 70, 75, 80... а так же буквы A B C D :))))

я ношу 80 А и ниче живу с такой грудью :))))) пуш ап рулит :)))) или вы тоже не знаете что такое пуш ап???

п.с. если так, то точно мужик...:)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Gosti

чето то мне с трудом верится что девушка дожив до 20-ти с лишним лет (судя по постам), да еще и замужняя не знает какой размер лифчика носит и что обозначают цифры 70, 75, 80... а так же буквы A B C D :))))

я ношу 80 А и ниче живу с такой грудью :))))) пуш ап рулит :)))) или вы тоже не знаете что такое пуш ап???

п.с. если так, то точно мужик...:)))))))

ну вот представьте себе что не знаю!!!! никогда этому не придавала значение!!! что такое пуш ап знаю!!! )))) Но, постоянное носение пуш апа очень вредно для груди, поэтому его я не нашу, хотя с ним грудь выглядит красивее!

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

А еще лучше - сами шутите над ним)

с ним шутки могут быть чреваты))) как бы у мужика проблемы в постели не начались))

Partajează acest post

Link spre post
василиса

с ним шутки могут быть чреваты))) как бы у мужика проблемы в постели не начались))

так она же всё равно с ним разводится Editat de василиса

Partajează acest post

Link spre post
Gosti

так она же всё равно с ним разводится

ну даже если и развожусь, таких вещей всё равно не скажу! мужчины они более остро всё воспринимают!

кто подскажет, как можно фотку выставить!??? чтоб пропало сомнение, что я мужик, или баба с большой грудью! )

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Покажите грудь

я такая))) белье выбираю на глаз, у меня есть и б и ц и даже д, и все это на одну и ту же грудь)

ну даже если и развожусь, таких вещей всё равно не скажу! мужчины они более остро всё воспринимают!

кто подскажет, как можно фотку выставить!??? чтоб пропало сомнение, что я мужик, или баба с большой грудью! )

ну ну, обойдемся без стриптиза, тем более что нарыть соответстующую фотку в интернете особого труда не составит.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum