geva

Женщина Подала В Суд На Соседей За Топот Ребенка

Postări Recomandate

geva

эта новость вызвала большой интерес и огромные обсуждения на сайте mail.ru

Жительница Башкирии подала в суд на соседей, живущих этажом выше. В своем иске она требует компенсации своих невыносимых моральных страданий, причиняемых постоянным топотом двухлетнего ребенка.

http://deti.mail.ru/news/zhenshina-podala-v-sud-na-sosedej-za-topot-rebenka/

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sharm

Есть такие "барышни", которым скучно жить. Вот и тешатся как могут. Дай, думает, в суд подам, в газетах напишут, знаменитой стану... Ей бы в Америку :girl_crazy: Ну с соседкой не повезло, тут уж нечего сказать. Правда бывают и похуже. Наша соседка на старой квартире любила милицию вызывать из-за того, чтобы мы "постоянно шумим и жить ей мешаем", а еще пьем, голые по двору бегаем... Классно было - сидишь тихим вечерком, смотришь телевизор, а к тебе на чаек участковый приходит. Вызов то был :girl_crazy: Только когда переехали вздохнули спокойно.

Editat de sharm

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Мне рассказывали про одну соседку, которая была не в ладах с женщиной, которая жила до нас. Из-за ребенка. Дескать, много бегает и ее это напрягает. Так она посоветовала маме привязать ребенку к ногам кирпичи, чтоб не бегал!! Отношения не заладились. Нам с мужем она таких предъяв не выносила.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Так и хочется написать истице "Аффтар, убейся апп стену!" Тете нужно лечить голову и пить зеленку. Литрами. До 23 часов деть может прыгать и бегать а не то что ходить...

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

А наши соседи топают, как слоны. Реально заснуть невозможно.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Наша соседка снизу не подаёт в суд но оочень возмущается... Сначала она ругалась в "молодости" на моего мужа) когда маленьким был. Сейчас поколение новое- её не устраивает как бегает моя дочка по комнатам. А у нас места много есть где разбежаться и даже на велосипеде покататься. Но я запрещаю последнее.

Над нами тоже живёт маленькая девочка 2 лет. Гоняет так, что мама не горюй) и до 12 ночи. Нас не напрягает.

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Ну не знаю. Мамы тоже должны своих деток немного в узде держать.Сама знаю как неприятно когда сверху над головой бах-бах особенно в 6 утра.И это притом что живет над нами одна старенькая бабулька(уух вредина). Так вот, вспоминая эти неприятные ощущения ,постоянно малого одергиваю когда совсем разойдется и напоминаю"Тебе приятно было когда сверху топают как лошади?А там снизу тоже тетя живет,а вдруг ей сейчас плохо,или спит...."

Ну в суд эт канеш перебор....

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Над нами жила пара пожилых инвалидов, естественно, звуки порой такие, будто орудия таскают, Бородино. Но и в голову не пришло жаловаться. Они же не виноваты! Так и дети - они на то и дети, чтобы бегать. Конечно, не до того, чтоб крышу снимать.

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Почему у нас нельзя подать в суд на соседей, почему я должна каждую неделю вызывать 902, когда вечеринки продолжаются по 14 часов подряд, они платят штраф 100 лей и продолжение следует... И так уже почти 11 лет(((((

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

А наша соседка дала мне растения мелиссы чтобы я сварила детям чай, хорошо что не подала в суд а только пробует нас успокоить. :)

Partajează acest post

Link spre post
dalas

Ну не знаю. Мамы тоже должны своих деток немного в узде держать.Сама знаю как неприятно когда сверху над головой бах-бах особенно в 6 утра.И это притом что живет над нами одна старенькая бабулька(уух вредина). Так вот, вспоминая эти неприятные ощущения ,постоянно малого одергиваю когда совсем разойдется и напоминаю"Тебе приятно было когда сверху топают как лошади?А там снизу тоже тетя живет,а вдруг ей сейчас плохо,или спит...."

Ну в суд эт канеш перебор....

А у Вас дети есть??? Я тоже так думала что можно их присмирить,но когда из двое и они начинают носится и почему то всегда после девяти вечера.Слава богу что до 10 засыпаем.

А наша соседка дала мне растения мелиссы чтобы я сварила детям чай, хорошо что не подала в суд а только пробует нас успокоить. :)

Хорошо что димедрол не дала. Editat de dalas

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Девочки, ну так в этажках. Меня раздражает когда сосед рядом в туалете смывает воду и у меня в комнате слышно. Капец как. И что теперь жаловаться на него? Всегда на этажах есть раздражители...Вот с водой вечно в выхи кто-то что чинит и почти все выхи нет воды((( Тоже недовольство..Вот я когда жила у мамы на земле-лафа!!! Поэтому и привык мой ребёнок гонять по дому и раздражителей почти нет ( не считая если есть собака во дворе)

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Почему у нас нельзя подать в суд на соседей, почему я должна каждую неделю вызывать 902, когда вечеринки продолжаются по 14 часов подряд, они платят штраф 100 лей и продолжение следует... И так уже почти 11 лет(((((

Один раз вызвали - и все. Но это к соседке. Мы сначала и звонили ей, и заходили. И так до 4 утра, пока не вызвали полицию. А рядом общага была. Так каждые выходные.. весь вечер и часть ночи - машина с открытыми дверьми и музыкой, хора маре плин, дети плачут, спать хотят, но там гулянка.. Вызывают полицию, те валят спать, а потом снова суббота...

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

А у Вас дети есть??? Я тоже так думала что можно их присмирить,но когда из двое и они начинают носится и почему то всегда после девяти вечера.Слава богу что до 10 засыпаем.

Хорошо что димедрол не дала.

а из моего поста не видно!? Представьте себе.Есть.Ну канеш не так много как у вас .Всего лишь один ,но уж извините я с ним справляюсь.

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Если бы можно было подать в суд и закрыть за хулиганство (по-другому не назовешь этот грохот постоянный и причем осознанный, то есть это не ребенок заигрался или у просто что то упало..), тогда может образумились бы "твари-соседи"... только об этом мечтаю, спать спокойно, либо переехать в лес жить))

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

У нас в подъезде жила семья индусов, у них мальчик целыми днями кричал очень громко, и так будто пролил на себя что-то, милый малыш, но у меня каждый раз сердце колотилось, думала Еми из другой комнаты кричит. Но сказать что он раздражал или мешал не могу.

Мы себя не ограничиваем в бегах по дому, да и повизжать Еми не против))), а что кричать она будет когда ей будет за сорок? Пусть кричит, главное что она засыпает в 21.00. Соседи не жалуются.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Эээээй, народ, вы чего?? Как можно сравнивать пьяных идиотов и дискотеки по ночам с беготнёй ребенка?!

Дети есть дети! Должны и бегать, и прыгать, и ровно с 7 утра до 23 ночи НИКТО не имеет права на претензии!

Я не стану одёргивать и ограничивать своих детей в играх только потому, что кому-то надо подлечить нервы...

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

а меня никакие шумы не раздражают

у нас такая слышимость обалденная, что уже привыкла, как к родным :girl_crazy:

Если долго не слышу крепкого мужского "шага" (сосед сверху очень громко ходит), - начинаю переживать, куда это он подевался. А когда соседи громко совокупляются, аж до 1 этажа слышно, особенно летом, - даже радуюсь за них)))) У соседей сбоку собаки долго бывают невыгулянными-некормленными (если у двери носятся - верный знак). А у других соседей сбоку если ребенок не орет, значит, в деревню отправили. У всех за дверями жизнь!

Я бы в суд подавала на ссыкунов и паразитов, которые мусорят в подъездах, и мусор выкидывают через окно. Была бы уверена, что суд заставит их в течение года убирать подъезды, выделила бы для этого время. Иногда кажется, что свиньи аккуратнее :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
geva

уже до 22.00, у нас тетечка живет внизу, ровно после 22.00 стучит, стараемся уложить деток до этого времени, на выходных получается позже, стук в потолок обеспечен.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Мы сейчас живем на 5 этаже. Внизу соседка очень хорошая, да и мы неконфликтные. Малый не столько бегает, сколько если что-то беспокоит или просто поистерит, то слышно на первом. Соседи либо просто молчат, либо интересуются как себя чувствует. По сравнению с бывшими соседями это просто рай.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

А мне лафа! Я на "полуторном" этаже живу - под нами полуподвал, там турагенство (однажды они нам только позвонили спросить, всё ли у нас в порядке и что, собссна, происходит - когда дети гантелями кидались)), а по вечерам их нет - ночью хоть на ушах стой.

в соседях сбоку тоже оффис - тоже мы друг другу не мешаем и их опять же нет по вечерам.

Сверху живёт пожилая пара - чаще они в отъезде, чем дома.

Говорю ж - лафа!))

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Эээээй, народ, вы чего?? Как можно сравнивать пьяных идиотов и дискотеки по ночам с беготнёй ребенка?!

Дети есть дети! Должны и бегать, и прыгать, и ровно с 7 утра до 23 ночи НИКТО не имеет права на претензии!

Я не стану одёргивать и ограничивать своих детей в играх только потому, что кому-то надо подлечить нервы...

точно!

нам с соседями повезло - никогда слова не сказали....

но они молодые - у самих двое деток - поэтому всё понимают...

а вот такие старпёрки и ищут к чему придраться - ребёнок ей мешает видете ли...

на месте родителей - я бы оформила официальный договор об аренде - чтобы не было к чему придираться - и сдала бы квартиру на пару месяцев молодым и бесшабашным....

чтобы детский топот больной на голову бабке казался сладкой музыкой и мечтала бы вернуть соседей с ребёнком...

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

мне кажется что тетечкам,которых раздражают деские топанья и тд надо лечить нервы

а вот что не хватает нашей соседке-это уже мозгов однозначно!!хотя у самой есть Ре

она вечно прибегает и у нее вечная причина -ребенок спит(чо у нее 2х л Ре спит целыми днями?и никогда не бегает?)ну не понимаю ее ваще!!!!

один раз у нас была в гостях моя племяница она такого же возраста что и соседский,так вот племяшка смеялась,а голосок у нее голосистый

так та "чекнутая прибежала и сказала щас милицию вызовет-что мешаем ее сыну спать (8 часов вечера было)

так вот я ее конешно послала на Х...

а кстати говоря весь двор поговаривает что у нее не все в порядке(хотя с виду нормальная)но до нашего перезда сюды -она успела и на собаку с 1 этажа(живет на 7) написать участковому и на соседей с низу и с верху и с права ...

ну еслиб и на нас написала(с лева живем от нее)так я б ей ой какую сладкую жизнь устроилаб(музыку я оочень громко люблю слушать и детки не против поплясать!!!0

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

У каждого родителя свои методы воспитания.Лично я не воспитываю по методу"Все разрешено".Должны быть кое какие рамки приличия и уважения к "рядом стоящему".Это не значит что вовсе не разрешать шуметь и баловаться,но.. все в меру.Гантелей по полу точно не разрешу стучать))

Partajează acest post

Link spre post
Pushinka
:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: А у меня с моей "Весёлой" соседкой разговор короткий,В часном секторе тишь да гладь!!!!Не нравится что бегают мои дети пусть в лес идёт.Я не обязана летать по квартире.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum