sharm

Чем Мужские Дтп Отличаются От Женских

Postări Recomandate

sharm

Многие водители приходят в ужас, когда видят женщину за рулем. Они считают представительниц прекрасного пола главными виновницами всех бед на дороге.

Европейские социологи провели исследование и выяснили, что этот стереотип, мягко говоря, не всегда соответствует действительности, сообщает Daily Mail.

Британская компания Diamond Car Insurance изучила более 400 тысяч страховых случаев, произошедших в стране за последние 5 лет. Страховщики пришли к выводу, что автомобилистам не стоит винить дам во всех своих бедах. Так, оказалось, что мужчины гораздо чаще, чем женщины сбивают пешеходов на тротуарах и становятся виновниками аварий с участием двух и более автомобилей.

На этом фоне нарушения, характерные для большинства женщин, кажутся смехотворными: они всего лишь несколько чаще мужчин задевают припаркованные на обочине автомобили. Сотрудники Diamond Car уверены, что аварии, виновниками которых становятся мужчины, несут всем участникам ДТП гораздо больше убытков, чем дорожные происшествия, в которые попадают дамы.

Данное исследование было приурочено к вступлению в силу нового закона, согласно которому страховые компании на территории всего Евросоюза больше не имеют права устанавливать разные взносы для мужчин и женщин. По мнению экспертов, это правило сильнее всего ударит по юным дамам, так как молодые представители сильного пола попадают в ДТП гораздо чаще них.

vesti.ru

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
UltraMama

Только название темы прочитала, и сразу подумала что мужчины чаще попадают в аварии, чем женщины. Прочитала пост, так оно и есть. У меня все знакомые и подружки которые водят машины, они предельно внимательны на дороге. И ттт никогда не попадают в аварии. Мне кажется все эти анекдоты про блондинок или про женщин за рулем придумывают мужчины. Завидуют )))

Partajează acest post

Link spre post
veesnaa

Мне кажется все эти анекдоты про блондинок или про женщин за рулем придумывают мужчины. Завидуют )))

Я тоже раньше так думала, пока не познакомилась с одной дамой и пришла, мягко говоря, в ужас. Мало того, что она водит не адекватно, она с легкостью и абсолютно непосредственно говорит: "Что ты от меня хочешь, я же женщина" (как не странно, но я тоже). К слову, тетке 41 год, вроде и дурь должна была бы выветриться и до маразма ещё рано, АН нет))))

И если честно, я когда еду тихо про себя молюсь, чтобы не встретиться с ней или с нею подобными водителями на дороге, уж очень страшно. Я молчу, о чем я молюсь, когда приходиться проехаться с ней)))

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Совершенно согласна с тем что мужчины лучше паркуются.Но аварий с жертвами, по моему ,на счету мужчин больше.Сегодня как раз по рен тв показывали подборку про женскую езду...А я всегда их защищаю"Ну это ж женщина ,Ну и что такого ?Может просто руль забыла повернуть... :whistle3::laugh1:

http://video.yandex....Id=fCW8HDxu0Cw=

Editat de Нинель

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Если судить по автодорожным делам то в двух словах можно сказать так что главная причина аварий у мужчин это самонадеянность и риск, а у женщин невнимательность и плохая реакция.

Ну исходя их этих причин и последствия аварий соответствующие.

Может и есть женщины которые хорошо водят. Но мне такие не знакомы.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Большинство "женщин" за рулем - это обезьяны с гранатой))) Я лучше гонять буду, чем страшно тупить))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum