Nadiushka

Таша Соколик, Ведущая

Postări Recomandate

Nadiushka

Девчата, здравствуйте! Я на прошлой неделе была на свадьбе у друзей. Видела, как работает ведущая, которую мы хотим взять себе на свадьбу. Честно скажу: я не думала, что в нашей, вернее в вашей маленькой стране (потому что я из Украины, а будущий муж отсюда :smile: ) есть такие подготовленные и талантливые ведущие. Она ненавязчивая, и это большой плюс, потому что у нас я попадала на ведущих, которые прямо таки не дают вздохнуть свободно. Программы такой я тоже нигде не видела, очень оригинально и необычно.

Мы решили взять ее ведущей себе на свадьбу (свадьба будет 28 июля в этом году). Но так как время еще есть, пока не звонили. И я решила спросить, девчата, кто видел ее в работе или у кого она вела свадьбу, вы тоже остались в восторге?

И еще один важный для меня вопрос, только не смейтесь. :blush: Мне очень важно, какой души человек будет вести мое торжество. И поэтому, девчата, кто знает Ташу Соколик лично, расскажите о ней как о человеке.

Если вдруг кто знает ее в лицо, но не знает имя, я нашла фотографии.

ac244c359ef9.jpg

b3b3dd1082bb.jpg

Заранее спасибо большое!

И отдельное спасибо создателям такого интересного сайта! Он стал моим открытием здесь, в Молдове. С уважением, Надя.

Editat de Nadiushka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
komur_m

если Вы лично видели, как работает тамада, зачем Вам чьи-то еще отзывы?

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Будьте готовы к тому, что она может отказать без причины. :rolleyes: Главное не нервничайте как Аронова...

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Будьте готовы к тому, что она может отказать без причины. :rolleyes: Главное не нервничайте как Аронова...

Вам не кажется, что человеку, не осведомлённому о горячих темах

форума, Ваше сообщение покажется странным?

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

а мне её лицо ооочень знакомо :))

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Вам не кажется, что человеку, не осведомлённому о горячих темах

форума, Ваше сообщение покажется странным?

так можно же поиском воспользоваться. по ней несколько тем выдается.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

так можно же поиском воспользоваться. по ней несколько тем выдается.

Так не все ж пользуются ))) А негативчик получился )

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Девочки, пожалуйста без выяснении отношении.

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Надежда, т.к. личка у вас не работает, напишу тут :)

Тоже считаю,что если вы видели её работу и вам понравилось, то другие мнение не столь важны.

Я знаю Ташу как раз не как ведущую,а как человека. На счёт души можете быть споконы))), т.к. это открытый, добрый и справедливый человек.

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

строчила с ребёнком на руках, есть опечатки :(

всегда в такие моменты злюсь,что нет возможности редактировать своё сообщение :(

Partajează acest post

Link spre post
MrKritik

Милая леди из дружественной Украины, я одобряю Ваш выбор. Как совершенно справедливо заметила выше Евгения, Таша Соколик - редкой души человек. И Вы абсолютно правы в том, что человеческие качества при выборе команды на свой праздник должны учитываться не в последнюю очередь. Но, как человек причастный к данного рода деятельности, я способен оценить также и профессиональные качества ведущей. О них я высказывался в соответствующей теме. На мой взгляд, Таша заслуживает высоких похвал. Тактична, гибка, и что мне особо нравится, интеллектуально развита. Работе отдается целиком.

Я припоминаю странную тему, затронутую девушкой по фамилии Аронова. Что касается отказа, можете не переживать, ибо если Таша отказала, то либо занята, либо клиент вел себя совершенно неадекватно.

Уважаемая Надежда, я надеюсь, что помог Вам. Желаю незабываемого торжества и счастливой семейной жизни.

Partajează acest post

Link spre post
Nadiushka

Спасибо, девчата! И Мистер Критик!

если Вы лично видели, как работает тамада, зачем Вам чьи-то еще отзывы?

Наверное, чтобы ещше раз убедиться, что мы делаем правильный выбор.

Я прочитала эту тему, и осталась в полном шоке от девушки Оля Аронова. Девчата все правильно написали, жалко, что тема закрыта, я бы тоже добавила что-нибудь от себя.

Надежда, т.к. личка у вас не работает, напишу тут :)

Тоже считаю,что если вы видели её работу и вам понравилось, то другие мнение не столь важны.

Я знаю Ташу как раз не как ведущую,а как человека. На счёт души можете быть споконы))), т.к. это открытый, добрый и справедливый человек.

Спасибо Вам! Поверьте, это очень важно, потому что хороший человек наполняет праздник хорошей энергетикой, и я верю в то, что от этого может зависеть даже дальнейший брак. Только не смейтесь. :blush:

Милая леди из дружественной Украины, я одобряю Ваш выбор. Как совершенно справедливо заметила выше Евгения, Таша Соколик - редкой души человек. И Вы абсолютно правы в том, что человеческие качества при выборе команды на свой праздник должны учитываться не в последнюю очередь. Но, как человек причастный к данного рода деятельности, я способен оценить также и профессиональные качества ведущей. О них я высказывался в соответствующей теме. На мой взгляд, Таша заслуживает высоких похвал. Тактична, гибка, и что мне особо нравится, интеллектуально развита. Работе отдается целиком.

Я припоминаю странную тему, затронутую девушкой по фамилии Аронова. Что касается отказа, можете не переживать, ибо если Таша отказала, то либо занята, либо клиент вел себя совершенно неадекватно.

Уважаемая Надежда, я надеюсь, что помог Вам. Желаю незабываемого торжества и счастливой семейной жизни.

Спасибо! Вы очень красиво высказываетесь. Я читала Ваши отзывы и о других ведущих. Завтра будем звонить Таше и договариваться встретиться.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Спасибо Вам! Поверьте, это очень важно, потому что хороший человек наполняет праздник хорошей энергетикой, и я верю в то, что от этого может зависеть даже дальнейший брак. Только не смейтесь. :blush:

Брак вряд ли будет от этого зависеть, а вот желание пересматривать свадебный диск точно отпадет. у нас тамада был просто отвратительный - до сих пор передергивает меня, когда его вспоминаю. мы пересматриваем только первую часть диска, там где ЗАГС и прогулки, а ресторан не могу заставить себя посмотреть - т.к. там он. ну и наофтопила.

желаю вам веселого торжества, про Ташу только положительные отзывы, думаю, вы не прогадаете!

Partajează acest post

Link spre post
yoki

Могу подписаться под каждым словом!!! Таша - профессионал, тактичный, образованный и вообще замечательный человек. У нас она вела свадьбу. Я ей очень благодарна за проделанную работу. От ведущего много зависит. Она сделала всё, что должна была и даже чуть больше!!!

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

а мне её лицо ооочень знакомо :))

и мне...не знала,что она ведущая)))

Partajează acest post

Link spre post
gts

Не переживайте,она оч замечательный человек.

Partajează acest post

Link spre post
Kariglazka

У меня в марте вела свадьбу Таша Соколик...мы остались ооочень довольны ее работой. Как и все переживали (ничего не знали, никакого сценария не читали, обговорили только чего не должно быть), как это будет, понравится ли нам сам праздник и т.д. Но все оказалось мило и весело - самое главное :girl_crazy: . Мы никогда не видели ее в работе, почитала о ней здесь на сайте и рискнули...Оказалась милой девушкой, которая знает свое дело! Гости после свадьбы сами звонили и говорили как им понравились ведущая, ди-джей и фотограф. Что так слажено все, ненавясчиво, столько такта, приятный голос...нам было приятно это слышать... :poka1: Мы не пожалели...

Partajează acest post

Link spre post
Jenya1987

Мы были на свадьбе у двоюродной сестры мужа. У них ведущей была как раз Таша.

Если бы мою свадьбу провели так легко и прикольно, как это делает она!

А вот наш ведущий нам все чуточку обкакал. :( Я просто незлопамятная, а то бы написала его имя.

А Соколик - супер! Видно, что работает от души, веселится вместе с людьми, и конкурсы очень необычные, и всего в меру.

Partajează acest post

Link spre post
yoki

Девчата, здравствуйте! Я на прошлой неделе была на свадьбе у друзей. Видела, как работает ведущая, которую мы хотим взять себе на свадьбу. Честно скажу: я не думала, что в нашей, вернее в вашей маленькой стране (потому что я из Украины, а будущий муж отсюда :smile: ) есть такие подготовленные и талантливые ведущие. Она ненавязчивая, и это большой плюс, потому что у нас я попадала на ведущих, которые прямо таки не дают вздохнуть свободно. Программы такой я тоже нигде не видела, очень оригинально и необычно.

Мы решили взять ее ведущей себе на свадьбу (свадьба будет 28 июля в этом году). Но так как время еще есть, пока не звонили. И я решила спросить, девчата, кто видел ее в работе или у кого она вела свадьбу, вы тоже остались в восторге?

И еще один важный для меня вопрос, только не смейтесь. :blush: Мне очень важно, какой души человек будет вести мое торжество. И поэтому, девчата, кто знает Ташу Соколик лично, расскажите о ней как о человеке.

Если вдруг кто знает ее в лицо, но не знает имя, я нашла фотографии.

ac244c359ef9.jpg

b3b3dd1082bb.jpg

Заранее спасибо большое!

И отдельное спасибо создателям такого интересного сайта! Он стал моим открытием здесь, в Молдове. С уважением, Надя.

Вторая фотография сделана на моей свадьбе. Спасибо Таше за профессионализм!!!

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

03 апр 2013 - 22:04 Kariglazka писал:

У меня в марте вела свадьбу Таша Соколик...мы остались ооочень довольны ее работой. Как и все переживали (ничего не знали, никакого сценария не читали, обговорили только чего не должно быть), как это будет, понравится ли нам сам праздник и т.д. Но все оказалось мило и весело - самое главное
:girl_crazy:
. Мы никогда не видели ее в работе, почитала о ней здесь на сайте и рискнули...Оказалась милой девушкой, которая знает свое дело! Гости после свадьбы сами звонили и говорили как им понравились ведущая, ди-джей и фотограф. Что так слажено все, ненавясчиво, столько такта, приятный голос...нам было приятно это слышать...
:poka1:
Мы не пожалели...

Добрый вечер!А скажите она работает со своим dj? А если нет, то кто был у Вас dj и фотографом?? Заранее спасибо за ответ!

Partajează acest post

Link spre post
MrKritik

16 сен 2013 - 20:40 AlinkaMalinka22 писал:

03 апр 2013 - 22:04 Kariglazka писал:

У меня в марте вела свадьбу Таша Соколик...мы остались ооочень довольны ее работой. Как и все переживали (ничего не знали, никакого сценария не читали, обговорили только чего не должно быть), как это будет, понравится ли нам сам праздник и т.д. Но все оказалось мило и весело - самое главное
:girl_crazy:
. Мы никогда не видели ее в работе, почитала о ней здесь на сайте и рискнули...Оказалась милой девушкой, которая знает свое дело! Гости после свадьбы сами звонили и говорили как им понравились ведущая, ди-джей и фотограф. Что так слажено все, ненавясчиво, столько такта, приятный голос...нам было приятно это слышать...
:poka1:
Мы не пожалели...

Добрый вечер!А скажите она работает со своим dj? А если нет, то кто был у Вас dj и фотографом?? Заранее спасибо за ответ!

Надеюсь, Вы не будете против, если отвечу я? :)

Насколько мне известно, Таша работает со всеми известными Dj и музыкантами, а также неплохо срабатывается с теми, кого видит впервые. 

А вот любопытное видео, которое подарило мне две минуты эстетического удовольствия:

Partajează acest post

Link spre post
NataliaS

Я сама очень часто люблю почитать отзывы, поэтому решила оставить и свой)

Мы планировали очень небольшую свадьбу (20 человек). Свадьба у нас была тематическая и ведущего искать боялись, потому что у нас в основном ведут в традициональном стиле.

Очень рада, что мы сумели найти Ташу, тоже по рекомендациям.

Таша создала очень теплую и семейную атмосферу.

Все веселились, конкурсы придумала она тоже тематические и это была просто БОМБА!)

До сих пор ухахатываемся с видео.

Очень понравилось, что Таша не стала предлагать ничего стандартного, а подошла творчески и предложила сценарий имеено для нас. (Спасибо тебе Таша еще раз)

В общем свадьба у нас вышла очень веселая, легкая и прикольная)

Приложу фото с нашей свадьбы, что бы хоть немного передать атмосферу :)

1184851_10151674434803657_649069980_n.jp

Editat de NataliaS

Partajează acest post

Link spre post
NataliaS

Да, я знаю, что это мой первый коментарий, но я действительно не очень люблю оставлять коментарии, хотя читаю этот форум давно.

А для такого человека как Таша мне не сложно было сделать исключение :)

Уж простите)

Editat de NataliaS

Partajează acest post

Link spre post
geva

Да, я знаю, что это мой первый коментарий, но я действительно не очень люблю оставлять коментарии, хотя читаю этот форум давно.

А для такого человека как Таша мне не сложно было сделать исключение :)

Уж простите)

видела ваши фото на ФБ , они просто супер, очень красивая и необычная свадьба. Editat de ihtus
удаление личных данных

Partajează acest post

Link spre post
HelenM

Видела ее в работе, что сказать... 

По мне, так многовато говорит)))  :rolleyes:  На любителя :) 
Но было весело))) 

Editat de HelenM

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum