ssarata

Таблетки Anti Sex

Postări Recomandate

ssarata

Будте внимательны!!!!

Девочки у меня есть кошечка ей уже 12 лет нестерилизованная (на это были причины ).Всё это время в критические дни давала её таблеточки и за пoлдня всё было ок.Пару дней назат муж сходил за таблетками там где покупала постоянно и приносит 1 таблеточку в маленьком пакетике. Ему сказали что в городе большой дефицит таблеток .Я ей дала эту таблетку и через 10 минут у неё отнялись задние лапки.Она начала падать из стороны в сторону. Mуж её схватил и к ветеринару. Cпасли. Сегодня в городе из специализированного киоска приносит 3 таблетки Мegestrola.Поискала в интернете и оказывается это таблетки гормоны для раковых опухолей, особенно молочной железы. Разве можно это давать кошечкам ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

Если говорить вообще о таблетках "антисекс" и всех подобных, то их вообще нельзя давать животным. Они содержат недозированные гормоны, которые полностью рушат гормональный фон из-за чего и появляются потом опухоли, заболевания и прочее. Если не планируется, что кошка будет рожать, то самое разумное - стерилизация.

Это так же касается и котов. Гормоны в таких дозах никому и никогда не были полезны.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Давали кошке несколько раз какой-то "Антисекс". Потом делали две операции - удаляли опухоли....

Так что желательно все эти препараты не принимать.....

Кстати, кошка на тот момент была стерилизована - но продолжала свои хотелки с завидной регулярностью(

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Да, тоже знаю что приём этих таблеток рано или позно заканчивается раком у животных. Не стоит! Лучше стерилизовать животное.

Editat de malivina

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum