BabaYaga

УЗИ - Виталий Которча

746 сообщений в этой теме

Девочки, скажите пожалуйста, принимает ли он в ЦМиРе сейчас? Говорили, что из-за карантина к нему невозможно попасть-не пускают.

по телефону 55-96-64 тебе ответят, это на вахте ЦМР

Поделиться этим сообщением

да, из-за карантина не пускают без направления. а мой семейный врач не имеет такие полномочия выдавать направления в ЦМиР, может в Модусе проще с прохождением или там тоже карантин, кто знает?

да, из-за карантина не пускают без направления. а мой семейный врач не имеет такие полномочия выдавать направления в ЦМиР, может в Модусе проще с прохождением или там тоже карантин, кто знает?

я была в Модусе у Которчи на прошлой неделе (тоже вроде период карантина)

там просто в маске надо приходить

спасибо за ответ! вообщем записалась на понедельник в Модус. в ЦМиР невозможно оказалось

Daca cineva mai are nevoie: domnul Cotorcea primeste si la Centrul de Diagnostic German(de pe Negruzzi), de la ora 17h. marti am programare...asa ca degraba voi avea detalii cum primeste acolo.

da cum se numeshte centrul cela? nam auzit niciodata..

Chiar asa si se numeste - "Centrul de diagnostic german". Nu demult s-a deschis(acum citeva luni), Negruzii 4/2,

www.german-diagnostic.md/ru/contacts.

Examinarea a durat vre-o 10-15min, numai ca am zis ca vreau o poza, la care dn. Cotorcea o zis ca data viitoare s-a vedea mai bine... si asa si nu mi-a facut :cry:

in rest am ramas satisfacuta de tot.

interesant lucru ca mi-a zis sa vin data viitoare la 24-26 saptamini (eu fiind in a 19sapt)...eu stiam ca urmatoarea data ar fi trebuit sa fie undeva la 28-30 sapt? sau eu ceva incurc?!

Chiar asa si se numeste - "Centrul de diagnostic german". Nu demult s-a deschis(acum citeva luni), Negruzii 4/2,

www.german-diagnostic.md/ru/contacts.

Examinarea a durat vre-o 10-15min, numai ca am zis ca vreau o poza, la care dn. Cotorcea o zis ca data viitoare s-a vedea mai bine... si asa si nu mi-a facut :laught1:

in rest am ramas satisfacuta de tot.

interesant lucru ca mi-a zis sa vin data viitoare la 24-26 saptamini (eu fiind in a 19sapt)...eu stiam ca urmatoarea data ar fi trebuit sa fie undeva la 28-30 sapt? sau eu ceva incurc?!

mie tot mi-a spus dupa 19 sapt. sa vin la 25 saptamini la urmatoarea consultatie - cred ca e procedura standarta

Da corect se face la 28-30 saptamini, dar ginecologul mi-a spus ca fac putin mai inainte de 28 saptamini din cauza ca daca se depisteaza vreo anomalie la fat atunci au dreptul sa faca avort , caci dupa 28 saptamini nu au dreptul la asa ceva, numai nastere.

Fetelor, poate sa-mi dea cineva telefonul de la Modus Vivendi, vreau sa ma inscriu la dnul Cotorcea

а как записаться к Которче в ЦМиР-е?

Очень хороший узист - только сегодня обуждали его с массажисткой из ЦМИРа. Правда, его немного позадалбывать надо, чтобы выяснить все-все-все, но а так специалист классный!!!

была у него 1 раз и решила что больше не пойду - ни слова не мне сказал, все диктовал своей сестре медицинские термины, через 5 минут сказал вставайте, следующая...

am avut si eu aceeasi situatie:

am fost la USG,la d-nul Cotorcea la Centru Mamei..

Sa zik ca tare am ramas multumita,nu pot..

Adiktat incet asistentei rezultatele si atit,dupa care indata a iesit din birou..

nici nu am reusit sa-l intreb nimik

-Am insistat si deja de la asistenta am aflat ca fetitza noastra se dezvolta normal, are 425g si sarcina korespunde termenului..

foto a zis se face dar noua la 22 saptam n-are rost.

asa na nu stiu ce sa va spun..

Am citit multe komentarii pozitive despre Dumnialui, ka lamureste tot la fiecare...

-iar azi am ramaz dezamagita, p/u ka ma asteptam la mai mult (makar la ceva informatie, p/u ka normal ka ma intereseaza!!!)...

apropo, nu era nimeni si n-am stat in rind, insa indata dupa noi a venit o doamna si poate ca se grabea s-o konsultesi deaceea nu nea spus ABSOLUT NIMIK!!

Data viitoare o sa incerc la Modus Vivendi sau la Centru German, poate o sa vad alta atitudine.

была сегодня у Которчи в ЦМиРе на УЗИ + доплер(150 лей) пошла без записи примерно в 9-30 утра, ждала 5 мин...

Я хожу к Которче в Немецкий Диагностический Центр,да,там дороже,но аппаратура!!! Муж сам увидел,что мальчишка там.Все видно и понятно.Да,Которчу нужно доставать вопросами,желательно с юмором,тогда и он начнет все рассказывать и прикалываться,а фото сделал двух видов: обычное и многомерное,там малыш объемный и желтенький,как в журналах.Он долго отворачивал личико,и даже закрывался ручкой,Которча сказал,что стеснительный пацан!

Я хожу к Которче в Немецкий Диагностический Центр,да,там дороже,но аппаратура!!! Муж сам увидел,что мальчишка там.Все видно и понятно.Да,Которчу нужно доставать вопросами,желательно с юмором,тогда и он начнет все рассказывать и прикалываться,а фото сделал двух видов: обычное и многомерное,там малыш объемный и желтенький,как в журналах.Он долго отворачивал личико,и даже закрывался ручкой,Которча сказал,что стеснительный пацан!

darl а вы сами попросили его сделать два фото? или о таком не просят, всё-таки у врача , а не на фотосесии, но так хочется побольше памяти о таком моменте! Многомерное фото получается только при доплере или при простом узи?

darl а вы сами попросили его сделать два фото? или о таком не просят, всё-таки у врача , а не на фотосесии, но так хочется побольше памяти о таком моменте! Многомерное фото получается только при доплере или при простом узи?

Мы когда ждали второго малыша два года назад я была у него в Модусе на большом уже сроке. Так у него видимо было очень хорошее настроение, так как он делал мне обычное УЗИ -двухмерное, а потом когда уже все проверил, спрашивает, а кто дома Вас ждет? ( имел ввиду пол первого ребенка), он мне говорит, Вы фильм Служебный роман смотрели? Я говорю, да. Он мне - мальчик и снова мальчик!!! А потом сам предлагает - хотите я Вас познакомлю? Я говорю - конечно! ТОгда он переключил аппарат на трехмерное Узи, нашел его личико и показал мне его. Я его попросила, А можно мне фотографию эту распечатать? Он говорит - принесите диск, я ВАм запишу. Я купила там рядом в киоске диск, пришла обратно и он мне записал на диск, совершенно бесплатно. Мне было очень приятно. Я потом каждый день эту запись просматривала, хоть там и пару секунд буквально, но все равно, маленькую мордашку было видно и причем в трехмерном.

Мы когда ждали второго малыша два года назад я была у него в Модусе на большом уже сроке. Так у него видимо было очень хорошее настроение, так как он делал мне обычное УЗИ -двухмерное, а потом когда уже все проверил, спрашивает, а кто дома Вас ждет? ( имел ввиду пол первого ребенка), он мне говорит, Вы фильм Служебный роман смотрели? Я говорю, да. Он мне - мальчик и снова мальчик!!! А потом сам предлагает - хотите я Вас познакомлю? Я говорю - конечно! ТОгда он переключил аппарат на трехмерное Узи, нашел его личико и показал мне его. Я его попросила, А можно мне фотографию эту распечатать? Он говорит - принесите диск, я ВАм запишу. Я купила там рядом в киоске диск, пришла обратно и он мне записал на диск, совершенно бесплатно. Мне было очень приятно. Я потом каждый день эту запись просматривала, хоть там и пару секунд буквально, но все равно, маленькую мордашку было видно и причем в трехмерном.

Супер! почитала и аш мурашки по коже ....:) тогда захвачу на всякий случай с собой флешку! Ой так жду опять узи прям не могу...тем более муж первый раз пойдет со мной...он тоже волнуется...и доплера наверное надо делать, раз 20 недель, ведь я не ошибаюсь?

Супер! почитала и аш мурашки по коже ....:) тогда захвачу на всякий случай с собой флешку! Ой так жду опять узи прям не могу...тем более муж первый раз пойдет со мной...он тоже волнуется...и доплера наверное надо делать, раз 20 недель, ведь я не ошибаюсь?

Вот если честно - уже не помню, когда первый раз надо делать доплер. Я просто столько этих УЗИ сделала за всю беременность и с доплером кажется три раза, так как у меня постоянно угроза была. Но вообще в поликлинике должны сказать, или сам Которча скажет - они знают на каких сроках что делается.

Вот если честно - уже не помню, когда первый раз надо делать доплер. Я просто столько этих УЗИ сделала за всю беременность и с доплером кажется три раза, так как у меня постоянно угроза была. Но вообще в поликлинике должны сказать, или сам Которча скажет - они знают на каких сроках что делается.

Спасибо!!! Я уже 2 раза была, и когда была последний раз у него спрашиваю когда в следующий прийти? А он улыбнулся и говорит, что такое впечталения что я хоть завтра, а я и вправду пришла-бы и завтра!:))) И сказал что-бы до 20 рнедели меня там не было! ну все в шутливой форме :)

а я у Которчи в новом германском центре была,очень довольна осталась........ :girl_dance:

Я тоже всю беременность ходила к Котоарче на УЗИ.Более того,он мне делал ещё и биопсию.Сейчас я тоже хожу к нему на проверку.Так что,специалист он хороший...

с Каторчей у меня связаны не очень хорошие воспоминания. Всю беременность ходили к Бежану, но когда нужно было делать узи в 38 недель его в городе не оказалось и я решила пойти к Каторче т.к знала что он 2 после Бежана. Пришла к нему , ложусь и первые его слова "Надо резать" ничего при этом не объясняя , когда я в слезах начала спрашивать в чем дело он ответил, что у меня придлежание плаценты и сама я родить не смогу. Выхожу из кабинета и сразу звоню своему своему врачу , она отправила меня на узи к Шишницану. И что вы думаете? У меня все отлично, плацента на месте. Через 2 недели родила сама девочку.

Я тоже всю беременность ходила к Котоарче на УЗИ.Более того,он мне делал ещё и биопсию.Сейчас я тоже хожу к нему на проверку.Так что,специалист он хороший...

Хороший специалист , но ему не мешало бы быть по вежливее, по деликатнее с будущими мамочками, или он так себя ведет только с теми кто лежит в больнице, т.е. узи бесплатно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.