Неженка

Шершавая Слизистая

Postări Recomandate

Неженка

Консультации стоматолога нет,решила создать тему.

У меня на слизистой щек шершавые красные пятна. Разрастаются,блин....не болят,не чешутся....просто неприятно языком трогать, и вот сейчас глянула,они стали розовые, даже красноватые.

залезла в нет,начиталась про онкологию. сижу тут,трясусь...

что это может быть?!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sun Shine

а еще молочница..

Все-таки к стоматологу наведаться лучше наверно

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

разве молочница не должна быть с белым налетом,приносить дискомфорт...у моей племяши была,когда она грудничком была, помню,что ребенку это приносило дискомфорт и был налет,который мама ей снимала...

хосподи,да что ж это такое...вот к стоматологу собираюсь..

Partajează acest post

Link spre post
василиса

я так понимаю, что вся эта красота развилась в короткий промежуток времени? Стоматолог вам в помощь, а онкология так быстро не цветёт))

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

я так понимаю, что вся эта красота развилась в короткий промежуток времени? Стоматолог вам в помощь, а онкология так быстро не цветёт))

ох,ваши слова да Богу в уши....что-то мне страшно стало...

да, буквально с месяц...в начале на правой щеке было небольшое пятно,притом круглое,аккуратное...я еще подумала,что от кошки лишай..она у нас около 2 месяцев...

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

стоматит(( в жизни с таким не сталкивалась. такую отвратную мазь заложили(((

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

странно...читаю,смотрю фотки, чо-то то,что на фото совсем не похоже с тем,что у меня во рту....

Partajează acest post

Link spre post
василиса

стоматит разный бывает, подожди результат, должен быть через пару дней. Если нет, тогда и будешь переживать

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

а чувство жжения на кончике языка не наблюдается?и еще форма какая?рисунок есть по линии смыкания зубов?только на щеках?

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

а чувство жжения на кончике языка не наблюдается?и еще форма какая?рисунок есть по линии смыкания зубов?только на щеках?

нет жжения, форма неясная слева, просто размытое пятно, справа аккуратный кругляшок.

да,рисунок зубов есть,и на языке. да,только на щеках.

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Это не стоматит.Необходимо подойти на консультацию не просто к стоматологу,а к парадонтологу и специалисту по заболеваниям слизистой полости рта.Можно на кафедру .вернее в клинику стомфакультета к Александре Ивановне Баранюк.У Вас может быть другое заболевание слизистой полости рта,без фото или осмотра сложно сказать что,но однозначно не стоматит.Единстевное что можно безопасно пока предпринять,это ротовые ванночки раствором ромашки и смазывание БИОР гелем.После консультации Вам се расскажут и объяснят.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Это не стоматит.Необходимо подойти на консультацию не просто к стоматологу,а к парадонтологу и специалисту по заболеваниям слизистой полости рта.Можно на кафедру .вернее в клинику стомфакультета к Александре Ивановне Баранюк.У Вас может быть другое заболевание слизистой полости рта,без фото или осмотра сложно сказать что,но однозначно не стоматит.Единстевное что можно безопасно пока предпринять,это ротовые ванночки раствором ромашки и смазывание БИОР гелем.После консультации Вам се расскажут и объяснят.

а что вы предполагаете?

спасибо за совет! пока полоскаю стоматидином, в понедельник схожу.

вот теперь мне стало совсем не по себе)

а где находится клиника стомфакультета,не подскажете?

Partajează acest post

Link spre post
Taisafinscaia

Как давно начали полоскать стоматидином?Были ли образования до полосканий?Изменились ли они?Стоматидин-не самое хорошее средство для лечения заболеваний слизистой,это просто препарат,которым не всегда оправданно пользуются.А он очень часто(62% случаев)вызывает аллергию при применении в неразбавленном виде и ухудшения течения заболевания.

Не по себе становиться не должно,ибо ничего страшного у Вас точно нет.Просто необходимо провести правильную диагностику чтобы назначить правильное лечение.

А клиника находится на ул.Т.Чорба угол Колумна.Улица.где на углу Российское посольство,через дорогу и ниже на квартал,по правой стороне.Можете полистать в нете заболевания слизистой полости рта.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaBerkaeva

а что вы предполагаете?

спасибо за совет! пока полоскаю стоматидином, в схожу.

вот теперь мне стало совсем не по себе)

а где находится клиника стомфакультета,не подскажете?

Ольга здравствуйте, у меня похожее шершавое пятно во рту..Я была у трех врачей, никто не знает, что это..Прописывали мази, но все без толку. Я вас умоляю, скажите, какой диагноз вам поставили тогда? Или посоветуйте что-нибудь пожалуйста..мазь или что нибудь. Кстати, у меня котенок тоже. 2 месяца назад взяли..но он вроде чистенький. Я уж даже и не знаю, что делать просто и что думать.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Ольга здравствуйте, у меня похожее шершавое пятно во рту..Я была у трех врачей, никто не знает, что это..Прописывали мази, но все без толку. Я вас умоляю, скажите, какой диагноз вам поставили тогда? Или посоветуйте что-нибудь пожалуйста..мазь или что нибудь. Кстати, у меня котенок тоже. 2 месяца назад взяли..но он вроде чистенький. Я уж даже и не знаю, что делать просто и что думать.

Добрый день.

Мне тогда так и не поставили диагноз.

Прошло само.

Вот мне выше (я только сейчас увидела) посоветовали клинику. Сходите)

Partajează acest post

Link spre post
Анастасия15

Здравствуйте, где то уже месяц точно такие же пятна на щеках...особо не беспокоит, но языком чувствую шершавость и они разрастаются..сами они бледно красные, а контуры ярко красные,  была у пародонтолога, сказал,  что похоже на лишай, а может просто так эти пятна...  Начиталась всякого в интернете,  через сколько примерно у вас прошло?

Partajează acest post

Link spre post
Анастасия15
В 01.02.2013 в 20:47, Неженка сказал:

Консультации стоматолога нет,решила создать тему.

У меня на слизистой щек шершавые красные пятна. Разрастаются,блин....не болят,не чешутся....просто неприятно языком трогать, и вот сейчас глянула,они стали розовые, даже красноватые.

залезла в нет,начиталась про онкологию. сижу тут,трясусь...

что это может быть?!

Здравствуйте, подскажите через сколько примерно у вас прошли эти пятна 

Partajează acest post

Link spre post
AnnaUk

Дивчата у меня такая же фигня во рту.В общем врач по слизистой сказала что это нервное,нужно попить успокоительные и все пройдёт.Если у вас перед тем как это все появилось был стресс то это наверняка так.

Partajează acest post

Link spre post
Nala1994

Через сколько сколько у вас это пятно прошло? Нет сил. В депрессию вводит оно

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum