Gosti

Не Люблю И Не Хочу!

Postări Recomandate

Gosti

Уважаемые форумчане, пишу к вам, так как сил уже нет всё в себе держать! Отношения у меня с мужем не сложились! Между нам нет ни понимания, ни уважения!!!! Сейчас, спустя время понимаю, что и не любила его никогда!!!! Ещё в первый год семейной жизни вроде как всё было хорошо, сейчас уже 3 года со дня свадьбы прошло, но почти год у нас нет секса!!! не могу я с ним в постель ложиться!! Просто отвращение к человеку. Иногда сама себе задаю вопрос, что же он мне такого сделал, что я так его возненавидела, но ответа не нахожу!!! Понимаю, что он всё таки молодой мужчина, ему и секс нужен! но пересилить себя не могу!!!

У нас есть маленький ребёнок, ему 2.5 года! Муж его очень любит, но обеспечить его не может. Работать не хочет, а если что-то и заработает так всё на себЯ и тратит!!! Мы живём с моими родителями, родители в отношения в наши не вмешиваются! Но прекрасно всё видят, что семья разрушается!!!!! Я лично с ним хочу развестись, понимаю, что нет смысла себя мучить!!! Ребёнок постоянно видит наши ссоры. Он несколько раз ухходил, но через пару дней возвращался, клялся и плакал что без нас не может!!!!! У меня почему-то нет смелости ему прямо в лицо сказать, что я хочу с ним развестись. Потому что как только я раньше заводила разговор он сразу же говорил, что без нас жить не сможет и не будет! Мне от таких слов становилось жутко, а вдруг действительно с собой что-то сделает?????? Потом всё на жалость давил, в том плане, что ребёнку и отец нужен и он его сильно любит! Когда на пару дней уходил ребёнок всё спрашивал когда папа придёт. И мне так жалко его в тот момент становилось. Он то за что мучается?? В общем совсем запуталась!!! Пытаюсь, хоть как-то сама в этом разобраться, но не могу!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

Мне кажется вы в себе отлично разобрались.

Я лично с ним хочу развестись, понимаю, что нет смысла себя мучить!!!

Просто нужно набраться смелости, если хотите изменить свое будущее.

Partajează acest post

Link spre post
Gosti

Мне кажется вы в себе отлично разобрались.

Просто нужно набраться смелости, если хотите изменить свое будущее.

в том то и дело, что никак смелости не могу набраться!!!! Боюсь, что на всю жизнь причиню ему какую-то боль, просто боюсь его слов, что он жить не будет!!! Я просто всё очень близко к сердцу воспринимаю!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Причинять боль своему ребенку, постоянными ссорами и напряжением, это страшнее. Иначе у ребенка на фоне этого уже сформируется модель семьи. Пусть лучше счастливая семья без папы, чем иначе. А папа сможет когда угодно навещать ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

в том то и дело, что никак смелости не могу набраться!!!! Боюсь, что на всю жизнь причиню ему какую-то боль, просто боюсь его слов, что он жить не будет!!! Я просто всё очень близко к сердцу воспринимаю!!!!

Тогда живите дальше и страдайте сами)) Что еще мы можем посоветовать,кроме как не два варианта:жить дальше или развестись)

Полюбить вы его уже не сможете,вы его не уважаете,он вам свою слабость показал. Нам,людям,свойственно быть жестокими,никто не уважает слабых,жалеем-да,но в душе не уважаем.

Ребенок привыкнет жить так,в начале будет сложно и больно,а потом все будет ок. Если папа хороший,он будет проводить с ним много времени,папу же никто не убирает полностью из жизни. А вот скандалы для малыша на самом деле вредны,лучше уж воскресный папа, и мама довольная каждый день.

Partajează acest post

Link spre post
Gosti

Причинять боль своему ребенку, постоянными ссорами и напряжением, это страшнее. Иначе у ребенка на фоне этого уже сформируется модель семьи. Пусть лучше счастливая семья без папы, чем иначе. А папа сможет когда угодно навещать ребенка.

я это тоже всё прекрасно понимаю!! что малыш то всё видит, да и обстановка и атмосфера у нас постоянно напряжённая!!!! я ночами вообще спать не могу, постоянно плачу! От нервов сильно похудела и никак не могу набрать вес.

Я мужу объясняла, что как бы жизнь наша не сложилась, но мы всегда останемся для него любящими родителями. Он этого не понимает, говорит, что у него семьи уже не будет! Во всём меня винит! Я просто боюсь, что даже после развода он мне не даст спокойно жить, даже сей

сейчас постоянно мне звонит и плачется!!! постоянно проверяет мой телефон, каждый шаг в интернете!

Partajează acest post

Link spre post
Springrain

Муж его очень любит, но обеспечить его не может. Работать не хочет, а если что-то и заработает так всё на себЯ и тратит!!!

А вы ему поставьте ультиматум - или он идет работать и обеспечивает семью, или развод. (Надеюсь он здоровый и трудоспособный)

Обеспечивать семью его прямая обязанность.

И возможно если он это сделает, то есть работать начнет, он сам изменится и вы на него по-другому посмотрите.

Не знаю за что вы его не любите, но я бы не смогла терпеть кого-то, кто ничего для семьи не делает. Может это и есть причина того, что вы к нему остыли?

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Вы считаете,что жалость это имено то чувство которое надо испытывать к мужчине и ради этого ещё с ним жить?Когда я начинаю испытывать жалость...мужчиной он для меня перестаёт вовсе быть.Вы молодая девушка дайте и себе и ему шанс начать новую счастливую жизнь.Обязательно встретиться на пути достойный человек.

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Меня мой бывший МЧ тоже пугал, грозился с собой покончить,кричал, что жизни без меня не будет. Ну, конечно и действиями доказывал:то вены пытался вскрыть, то вилку себе в шею втыкал. В общем весело было. Меня хватило на 3 месяца, а потом я поняла-что ну никак не тяну на Мать Терезу, собрала волю в кулак и послала куда-подальше его. Ничего, человек себе мирно уже 5 лет живет, вроде целый. Если ему самому его жизнь не дорога, почему я об этом должна беспокоиться?

А ребенку, в первую очередь, нужна спокойная, адекватная мама, а не мама, которая папу выносит через не могу. Может и резко, но я сторонница-если любви нет, то а какой семье может идти речь?

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

А вы ему поставьте ультиматум - или он идет работать и обеспечивает семью, или развод. (Надеюсь он здоровый и трудоспособный)

Обеспечивать семью его прямая обязанность.

И возможно если он это сделает, то есть работать начнет, он сам изменится и вы на него по-другому посмотрите.

Не знаю за что вы его не любите, но я бы не смогла терпеть кого-то, кто ничего для семьи не делает. Может это и есть причина того, что вы к нему остыли?

я думаю что автор его ненавидит из за того что в доме муж, за еще одного нахлебника живет и ничего не хочет делать .. есть такие мужчины, которые ничего не умеют делать и садятся кому то на шею а потом на жалость давят.. Ему действительно не жить без них, ведь кто его будет содержать, кормить и лелеять.

автор, а ему есть куда идти? Но независимо от этого, ему действительно надо поставить условие, или он начинает содержать семью или развод. по другому никак... И не жалейте его. Он не достоин жалости.

а к вашему совместному ребенку он всегда будет за отца и всегда сможет его навешать. и сыну меньше стрессов и вам спокойнее...

Partajează acest post

Link spre post
one

Потому что как только я раньше заводила разговор он сразу же говорил, что без нас жить не сможет и не будет! Мне от таких слов становилось жутко, а вдруг действительно с собой что-то сделает?????? Потом всё на жалость давил, в том плане, что ребёнку и отец нужен и он его сильно любит!

дешевенький такой шантаж.

ему просто так очень удобно. есте где спать и что есть. с кем спать, думаю для него не проблема найти. плюс, весь заработок на себя.

конечно не хочет он уходить со сладкого места.

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

Автор, дальше будет только хуже.Для ребенка постоянные крики и сорры это не то чтобы плохо....это больше давит на психику.Семья без любви -не семья.Зачем Вам жить вместе?из-за жалости?Вы не вынесете этого!А потом жалеть будете.

вот у меня даже муж сказал ,что разводиться надо.Он не будет меняться,это уже взрослый человек.

Editat de TeAmo

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Мой первый брак )))))

Не придёт уже любовь, всё )))

"не могу я с ним в постель ложиться!! Просто отвращение к человеку. Иногда сама себе задаю вопрос, что же он мне такого сделал, что я так его возненавидела, но ответа не нахожу!!!" -

прошла и через это )

Я Вас понимаю. Всё в нём бесит. Даже голос. Любое слово воспринимаешь как идиотизм.

Вряд ли это можно поправить...

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
sunny15

Может,вы просто устали друг от друга...попробуйте пожить немного отдельно.Если не будете по нем скучать,значит и правда чувства прошли...

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Он мужик - значит он обязан содержать семью - наберитесь смелости и скажите ему хотя бы это. Разрушить всегда легче, чем сохранить, а потом уже даже если склеите, все равно будет не то. Мой совет - не спешите с разводом, дайте ему последний шанс.

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Да здесь, похоже, не только в деньгах дело. Если женщину воротит от мужчины. то дело пахнет керосином (для него, естественно)))

Partajează acest post

Link spre post
olya

Dragă autoare, văd că Dvs înțelegeți bine că soțul Vă este un leneș fără pereche, care știe a Vă manipula cum dorește el, trăiește în voia lui și își asigură viitorul prin copilaș. Vă place?

Oare copilul Dvs are un model bun de comportament? Vreți să procedeze și el așa pe viitor? Dacă va fi, o parte din vină va fi a Dvs.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Ой прям как про меня:) тока не брак был и ребенка не было. Встречались 5 лет, через годик то я где то поняла что не люблю, но все тоже боялась что сделает с собой что-то... Потом влюбилась в другого и ушла, бывший на показуху таблеток то напился, тока так чтоб мама рядом была и тут же ему помогла:)) еще и мне посреди ночи звонила. Как вспомню блин сама себя не понимаю... В общем автор - нафига вам это все надо? Это же жесть жить с человеком который раздражает, так и свихнуться недолго. Разводитесь, если решили, и не тяните кота за хвост.

Partajează acest post

Link spre post
Alexandria

Ой, как все это знакомо...

Автор, не насилуйте себя, и ребенка пожалейте, чем такой отец, так лучше уж никакого, по-моему...

Он не изменится, поверьте, что бы он там ни говорил и делал, - ему так удобно, раз ничего не изменилось до сих пор.

Partajează acest post

Link spre post
klara

и ребенка пожалейте, чем такой отец, так лучше уж никакого, по-моему...

Он не изменится, поверьте, что бы он там ни говорил и делал, - ему так удобно, раз ничего не изменилось до сих пор.

А чего, отца можно лишать родительских прав за то, что его мама перестает любить? отцом он все равно останется, даже после развода.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость

разводиться однозначно. лучше не будет. только хуже. по себе знаю. тоже прошла через это. в добавок еще и тираном был. ничего не делал а только требовал для себя любимого. даже на ребенка плевать было. он считал и считает что он никому ничего не обязан а ему обязаны все. я обязана его содержать потому что он у меня есть (с его слов). развелась. и не жалею. почувствовала наконец себя женщиной а не скотиной какой-то.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Хе хе, я смотрю тут многие по первому разу вляпывались)))) у меня так же было за исключением детки, тоже орал что жизни без меня ему нет, на балкон залезал и висел там как бабуин все любовника у меня вылавливал)))) ничего живет и даже здоров. Автор если не любите разводитесь.

Partajează acest post

Link spre post
Tonga

Он мужик - значит он обязан содержать семью - наберитесь смелости и скажите ему хотя бы это.

А жена что обязана делать? :)

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

А жена что обязана делать? :)

а жена должна быть красивой))))) вы разве не знали???

Partajează acest post

Link spre post
Tonga

а жена должна быть красивой))))) вы разве не знали???

да-да! я согласен)) ведь иногда это очень непросто))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum