mersedes

Мать Два Месяца Молчала О Том, Что Любовник Убил Ее Шестилетнего Сына

Postări Recomandate

mersedes

Почитала и осталась в шоке. Но как можно так молчать. Что нельзя было пойти в полицию и не дать сбежать любовнику??? Он что ее закрытой и привязанной в доме держал???? Ужас....

В петербургском пригороде Ломоносове расследуют циничное убийство шестилетнего Артура. Мальчик жил с мамой Катей и отчимом Дмитрием на улице Дегтярева, в 25-м доме.

В ноябре Артур как в воду канул. 25-летняя Екатерина Колесникова от знакомых и родственников отмахивалась. Дескать, болеет ребенок, к бабушке увезла, или у соседей играет. 28-летний сожитель Дмитрий Москаленко грубо обрубал подробные распросы:

- Не лезьте в нашу жизнь, у Артурчика все хорошо.

Особо с Москаленко не поспоришь. Судимый за жестокое избиение, наркотики и кражу, мужчина не располагал к душевным беседам.

С Колесниковой проще. Ее сестра, пожалуй, больше всего беспокоилась о мальчике.

- Женщина постоянно выпытывала у Екатерины, где да где Артур, - пояснили "Комсомолке" в правоохранительных органах.

http://www.kp.md/online/news/1354383/

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Джелит

Не верю я, что она молчала из-за страха перед ним. Есть такие которые из-за мужика всем пожертвуют. А любая нормальная мать за своего ребенка глотку перегрызет. Как таких земля носит?

А мальчик симпатичный был, лицо такое светлое. Мягких облачков ангелочку((((

Editat de Джелит

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Честно говоря, мне слабо верится в то, что женщина молчала, опасаясь за свою жизнь. НУ че за бред? Как сказала mersedes, ее не привязали к батарее. Просто нужно было пойти в полицию. За свою свободу она не опасалась? Ведь ясно было, что рано или поздно ребенка найдут - хватятся. Я думаю, что тетка боялась потерять мужика. Как ни странно это звучит, многим бабам мужик важнее детей. Я где-то тут на форуме давала ссылку на док. фильм про женщину, которая убила своих сыновей, т.к ее любовник сказал "ЧТобы завтра же их тут не было". Твари конченые эти бабы. Никогда мне не понять, как мужик может быть важнее ребенка. Попробуй мне какая то скотина сказать, чтобы моего ребенка тут не было, в ту же секунду манатки летели бы из окна.

Не верю я, что она молчала из-за страха перед ним. Есть такие которые из-за мужика всем пожертвуют. А любая нормальная мать за своего ребенка глотку перегрызет. Как таких земля носит?

А мальчик симпатичный был, лицо такое светлое. Мягких облачков ангелочку((((

Вместе писали.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

по лицу видно,что сволочь...а она дура полная,которой писька дороже сына.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

член в данном случае((

таких надо не просто стерилизовать, а вырезать все к ебеням.

я имела в виду ее п...у,просто решила мягче написать.

сволочь бестолковая, загубила ребенка, своего малыша,из-за которого ночами не спала, все болячки в бессонных ночах проводила...

тут родному папе готова по шее дать за шлеп о попе, а она убийцу покрывала. не пойму,как она могла жить с этим ублюдком.

да и tit один факт,кот указывает,что эта сволось была с ним заодно. по себе знаю,когда есть горе, тем более такое, когда спрашивают,спокойно не могу реагировать,слезы на глаза наворачиваются. а она врала,не моргнув глазом.

убивать таких надо тем же способом.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

К сожалению некоторые представительницы женского пола действительно ради члена готовы пожертвовать всем и даже собственными детьми... Как-то смотрела передачу (кажется "Очная ставка" по НТВ), где отчим много лет насиловал свою падчерицу, а ее мать об этом знала и даже на это время уходила из дому или сидела на кухне. И это ради того, чтобы без мужика не остаться. Приличных слов не находится чтобы данных особ комментировать...

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

Мне не верится, что эта мамаша не была за одно с отчимом. Нормальная мать не испугалась бы угроз от какого-то мужика, я бы за своего ребенка умерла бы, но в обиду никогда не дам. А тут такое. Читала аж слезы на глазах. Правильно девочки пишут, что боится этого ирода потерять. Пусть земля будет пухом ангелочку ...

Partajează acest post

Link spre post
Juntik

Дура, как можно о таком молчать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum