Vizitator alina

Caut Clarvazatoare

Postări Recomandate

Vizitator alina

Fetelor, ajutati-ma!!

am descoperit recent ca lipsesc toti banii din casa .... am rascolit toata casa si nimic

sotul zice ca nu a umblat la ei, dar nu-l cred...

ati trecut prin asa ceva?

a fost careva din voi la clarvazatoare??

da-ti va rog datele de contact la vreo persoana care ar putea sa ma ajute.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nadine80

Прошла через такое....пришла с работы, денег нет, причем только денег, все остальные ценные вещи так и остались на виду. Сначала отказали ноги от шока на некоторое время, потом давай рыскать, хотя утром пересчитывала и были на месте., вызвала полицию, пару месяцев мурыжили, потом пошла к гадалке. Гадалка Антонина (принимала в Икаме) очень понравилась. Сразу сказала что у меня пропажа, рассказала все мое прошлое и будущее на 2 года вперед (это было 2, 5 года назад)-все сбылось и про деньги сказала что не найду и не докажу ничего, успокоится, потому что эту сумму очень быстро заработаю опять, но не таким тяжелым путем как те пропавшие....

Не в тему, но если кто то знает новый номер Антонины (в икаме ее уже нет), с удовольствием встретилась с ней еще раз))

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

да в полицию надо..

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

только полиция

Partajează acest post

Link spre post
lina

Прошла через такое....пришла с работы, денег нет, причем только денег, все остальные ценные вещи так и остались на виду. Сначала отказали ноги от шока на некоторое время, потом давай рыскать, хотя утром пересчитывала и были на месте., вызвала полицию, пару месяцев мурыжили, потом пошла к гадалке. Гадалка Антонина (принимала в Икаме) очень понравилась. Сразу сказала что у меня пропажа, рассказала все мое прошлое и будущее на 2 года вперед (это было 2, 5 года назад)-все сбылось и про деньги сказала что не найду и не докажу ничего, успокоится, потому что эту сумму очень быстро заработаю опять, но не таким тяжелым путем как те пропавшие....

Не в тему, но если кто то знает новый номер Антонины (в икаме ее уже нет), с удовольствием встретилась с ней еще раз))

totusi a spus cine a fost?

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

да в полицию надо..

и что сделает полиция? Зачем к ним? Лишний раз себе нервы потрепать?

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

и что сделает полиция? Зачем к ним? Лишний раз себе нервы потрепать?

Настя, у моего друга из дома на первом этаже украли дорогой маркер (для пейнтбола, более 100 баксов стоит), шлемы и прочее. Полиция работала, как надо. И вроде как большая часть возвращена.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

ой не знаю...у соседки в сентябре зашли в квартиру - украли золото и зеркалку - итого на 1,5 тысячу евро....

и что самое интересное - за неделю до этого у них пропали ключи....

не меняли замки так как были уверены что в доме затерялись - были уверены в этом...

а в соседях один парень наркоман - это все знают...

и именно этот парень в тот день когда ключи пропали заходил к ним - в долг денег просить...

они это приход к ним не связали - пока не пропали вещи из дома...

оперативная группа подтвердила что дверь не была взломана - а открыта ключами....

и в доме было всё на месте - деньги на столе лежали не тронутые...

расчёт был на то что не сразу заметят пропажу серёжек и зеркалки и пару плат памети у компа - именно это взяли...

а получилось так что соседка перед выходом хотела серёжки золотые одеть, но потом раздумала и одела бижу....а когда вернулась - сняла и в шкатулку поставила и заметила что нет серёжек...

а знала точно что 2часа назад в шкатулку ставила...

и уже начала ко всему присматриваться - увидела что вещи где фотоаппарат был сдвинуты, но футляр на месте....подняла футляр - а он по весу пустой....

а с деталями с компа - вообще через 2 дня узнали - увидели что комп глючит...

так вот полиция зная о том что есть потенциальный преступник - зашли на 5 минут к этому наркоману и всё...даже не вызывали его куда то....

вот так

Editat de KRISTY

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

totusi a spus cine a fost?

eu aveam un suspect, si i/am dus si poza lui luata de pe Odnoklas, a spus ca e o persoana nesincera, care a facut de multe ori asa lucruri cu rudele lui (intr/adevar e asa) si ca va jura pe orice ca nu el a facut aceasta (asa si a fost), dar pina la urma nu a confirmat o 100% ca el e hotul. a spus ca el va pierde multe din cauza acestui furt si atit.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Am citit si mi-au aparut citeva intrebari - 1. de ce nu-l credeti pe sot, ca nu el a luat banii?, si 2. a mai fost cineva la voi in casa?

Editat de Barbi

Partajează acest post

Link spre post
toria881

мало у нас хороших гадалок! попадетесь опять к шарлатанам и больше потратите чем потеряли.

надо было сразу в полицию звонить,по горячим следам хоть что то бы нашли. а сейчас уже-пиши пропало!

Partajează acest post

Link spre post
venera018

hm mia zis o fata ca a avut o problema cam similara si a fost la una anna care ghiceste pe icoana..nu stiu cit de corect,ati auzit de ea?ăpot sa intreb numarul,zice pe nume... dar eu am fost la una ala de la posta veche parca doar la ea ceva a coincis..daca trebuie numere scrie aici aflu si scriu

Partajează acest post

Link spre post
Indira

Si eu am fost la doamna pe cafea citeste tot...am fost am ramas multumita,de doamna Anna..nu lokuieste la Buicanii vechi??daca da va pot ajuta cu numarul...am fost si la ea...

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Гадание на иконе? Я не могу назвать себя религиозным человеком, но мне кажется это кощунством.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Гадание на иконе? Я не могу назвать себя религиозным человеком, но мне кажется это кощунством.

М-да... нет слов.

Partajează acest post

Link spre post
venera018

Si eu am fost la doamna pe cafea citeste tot...am fost am ramas multumita,de doamna Anna..nu lokuieste la Buicanii vechi??daca da va pot ajuta cu numarul...am fost si la ea...

hm la cine ati fost si va placut? dati numarul daca e buna,ca vreau si eu la una corecta,anna e pe ikoana nu pe cafea de care zik,dar ala pe carti de la posta veche

Partajează acest post

Link spre post
venera018

hm la cine ati fost si va placut? dati numarul daca e buna,ca vreau si eu la una corecta,anna e pe ikoana nu pe cafea de care zik,dar ala pe carti de la posta veche

asteeept numaruull :poka1::kiss:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

как говорят евреи "Спасибо Боже, что взял деньгами!"

Может Вы от большой беды этими деньгами откупились!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Liudka

asteeept numaruull :poka1::kiss:

fetelor,scrieti-mi si mie datele de contacat al unei clarvazatoare,dar sa fie de treaba!

Partajează acest post

Link spre post
kudriawka

Девочки тоже самое... Заметили с мужем пропажу 700$ а самое главное что 400 оставили и золото рядом било ничего не тронули кроме денег,когда пропали не знаем что делать? Скорей всего это свои.Думала тоже к гадалке сходить,но не знаю к какой

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Пару лет назад у меня с рабочего кабинета пропало 2 моих личных ноутбука. Двери были открыты ключами. Вызвала полицию. Не помогли ничем! Только потрепали нервы так, что я теперь к ним на пушечный выстрел не подойду. Сначала держали у себя с 15-00 до 21-00 для дачи заявлений. Рылись у меня в телефоне. Снимали у меня отпечатки. А главное разговаривали и вели себя со мной так, будто я сама у себя их украла. Единственный способ как они собирались искать их,смотреть вместе со мной обьявления на 999. Я когда в тот день пришла домой, у меня было состояние близкое к истерике. Ноутбуки мы нашли по собственным каналам. Через неделю они вспыли у одного скупщика. А полиция еще долго мне компосировала мозг: то прийдите перепишите заявление, то еще чтото. Когда я сказала им, что ноутбуки нашлись, они так обрадовались и сказали привезти их им в сейф как вещдоки до суда.. Конечно же я отказалась. С тех пор я у них не появлялась, хотя данные вора все им передала. Им кстати оказался один из работников административного здания, где мы снимали офис. Но с тех пор полицию я обхожу 10 дорогой. Хотя это мой опыт, может у когото он и более положительный.

Editat de Evgeniya

Partajează acest post

Link spre post
Skarlett

Пару лет назад у меня с рабочего кабинета пропало 2 моих личных ноутбука. Двери были открыты ключами. Вызвала полицию. Не помогли ничем! Только потрепали нервы так, что я теперь к ним на пушечный выстрел не подойду. Сначала держали у себя с 15-00 до 21-00 для дачи заявлений. Рылись у меня в телефоне. Снимали у меня отпечатки. А главное разговаривали и вели себя со мной так, будто я сама у себя их украла. Единственный способ как они собирались искать их,смотреть вместе со мной обьявления на 999. Я когда в тот день пришла домой, у меня было состояние близкое к истерике. Ноутбуки мы нашли по собственным каналам. Через неделю они вспыли у одного скупщика. А полиция еще долго мне компосировала мозг: то прийдите перепишите заявление, то еще чтото. Когда я сказала им, что ноутбуки нашлись, они так обрадовались и сказали привезти их им в сейф как вещдоки до суда.. Конечно же я отказалась. С тех пор я у них не появлялась, хотя данные вора все им передала. Им кстати оказался один из работников административного здания, где мы снимали офис. Но с тех пор полицию я обхожу 10 дорогой. Хотя это мой опыт, может у когото он и более положительный.

прочитала и вспомнила, как ходила писать заявление об украденном телефоне... Это, конечно, не ноутбуки (по стоимости, я имею в виду), но тоже самое: и заявление переписать требовали, и вели себя, как будто я виновата, и кричали и т.п. и т.д... Короче, совсем далеко до "моя милиция меня бережёт"....

но в случае с кражей в квартире я бы всё равно обратилась в милицию....

Partajează acest post

Link spre post
irinairina4453

cine cauta clarvazatoare,puteti sa va adresati la doamna Anastasia,locuieste la ciocana,ea nu ghiceste ,dar anume vede,e foarte religioasa si sa va pazeasca Domnul sa-i spuneti ca ati venit sa va ghiciti,va alunga imediat din casa,stiu ca ia ajutat pe multi,plata-cit va lasa inima,

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator criss

cine cauta clarvazatoare,puteti sa va adresati la doamna Anastasia,locuieste la ciocana,ea nu ghiceste ,dar anume vede,e foarte religioasa si sa va pazeasca Domnul sa-i spuneti ca ati venit sa va ghiciti,va alunga imediat din casa,stiu ca ia ajutat pe multi,plata-cit va lasa inima,

puteti va rog sa scrieti numarullll

Partajează acest post

Link spre post
irinairina4453

450858-numarul doamnei Anastasia,si daca nu vii greu dupa ce mergeti la ea,scrieti ce impresie ati avut

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.