Winter

Side - Sueno 5*

Postări Recomandate

Winter

Sueno Hotels beach 5* http://www.tophotels.../hotel/al24897/

Не отписывалась в прошлом году... Ездили на 2 недели в Cиде - 24 май - 7 июнь. SUENO. Погода очень хорошая - не парило. Море и бассейны - холодные. Ребёнок мой, который простыл всего 3 раза в своей жизни там очень простыл - аж к местному врачу ходили и он уколом темпу сбил (страховка всё вернула). Ездили через Тез Тур - они дали лучше цены, правда у нас ещё была скидка на то что 4 семьи ехали. Лично нашей семье НЕ ПОНРАВИЛОСЬ питание. Много острого (как раз потому что много турок), не мало блюд, но все однообразные, почти без изменений изо дня в день, в обед из фруктов только яблоки и/или апельсины, рыба постоянная только пангасиус (очень грязная рыба, запрещённая в европе) и пару раз пожарили сельдь. Почти 2-х летнего ребёнка не чем было накормить... Причём я человек не прихотливый, могу и бутерами питаться и муж такой-же, а он через пару дней вообще отказался от обедов... ИТОГ: я и муж НЕ поправились после отдыха, ребёнок с 13.400 стал 12.800 (или 12.600, не помню точно).

Отношение... не показалось плохим. Шезлонгов КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватало. Мой отец сначала ходил в 8 утра, потом в 7 утра и занимал места...

Выводы - больше я в СУЕНО ни ногой. Муж заявил что в мае он НИКОГДА на море не поедет и 2 недели это много (естественно, если НЕ нравится, то каждый лишний день кажется хуже предыдущего)

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KRISTY

меня больше кума уговорила - они в прошлом году были...а до этого в Дельфине и в Атендоне были - сказали в сравнении не хуже....территория и пляж больше понравилось даже...

и еда - у них сынуля с проблемной поджелудочной - и она сказала что овощей и мяса на пару - было много - этим и кормили....супчики, кашки, пюрешки...конечно сказала что стол не сравнить с дельфином, но в принципе нормально - как во всех гостиницах...

иду опять с ней общаться - пусть она меня успокоит... :sorry: .

Как я отписывалась раньше – были мы в Суено – Сидэ...это 1 час езды от аеропорта....

eefb26c023f1.jpg

Территория – шикарная, большая...за 11 дней не успели везьде побывать...очень много тени – благодаря соснам...потрясающий запах хвои....за счёт территория людей не казалась много – для меня это самый большой плюс...шезлонгов очень много!! Всегда можно было найти свободный - понятно что возле детского бассика и на пляже на первой линии нужно было до 9 утра занимать...но если эти места вам не нужны – то можете спать спокойно до 10 – места всегда найдёте...

c2257f6d415f.jpg

Размещение – за 20 долл дали выбрать из 4 номеров какой хочешь...выбрали на 3 этаже с видом на бассики и море....притом что вопрос за 20 минут решили....номера чистые – убирали и меняли бельё каждый день, халаты – тапочки, мыло Dove в наличии...сразу же принесли кроватку для малого....вот вид из номера..

237a25805c51.jpg

Море – 10 баллов! Песок – никакого намёка на гальку...вход в море очень пологий – до половины пирса проходили – а море по пояс....за счёт пологого входа и море нагревалось быстрее ... Малый купался во всю...про старшего вообще молчу – из моря не вытащишь...тем более что пару дней были волны...

0321d9c7f451.jpg

Облуживание и безопастность на уровне – многие официанты знают английский и русский...а насчёт бесопастности – удивило то что не дали браслетов – но на каждом кв.м. сидела по охранику – то есть любой зашедший с пляжа был остановлен...видела не раз..

Сумки, вещи лежали целый день без проблем....ни у кого ничего не пропадала – не видела конфликтов на эту тему...сами забыли в бассике надувной круг – вспомнили про него на второй день вечером – пошли и нашли его на краю бассика....

Еда на 8....было много и достаточно! Сладости, мясо и рыба – это 10! Мясо обязательно одного вида гриль – каждый день...и в разных соусах, рагу другой вид мяса..то есть минимум 2-3 вида было...рыбка и жареная и на пару каждый день...только вот рахат лукума ни разу не дали – тоже удивило...

Кашки утром – 2 вида – геркулесовая и манная....супчики в обед как правило 2 вида....но один из них остренький...соки фреш – не только утром , но и в обед на улице Сидэ – это большая терасска где можно в купальниках кушать...и именно фреш – специальный аппарат перед всеми давил апельсины....а в остальное время соки из тетрапака ....... никакого юпи или всей этой химии...это точно!

Но почему оценка 8 – однообразно.....как я поняла у них одно меню на всю неделю – потом меняют...это получаеться что 80% еды целую неделю почти одно и тоже...только 20% это блюда из тематики дня- турецкая кухня или мексиканская или рыбная или итальянская...морепродукты были только 3 дня....в других гостиницах одно меню было 3 дня – потом менялось...и еда не успевала надоесть....а здесь мы были побольше времени и 5 дней ели одно – потом радикально поменялось – но всё равно на 3 день уже и это приелось....

Были нектороые блюда довольно таки острые – у кого проблемы с желудком нужно осторожно...

Фрукты – апельсины, яблоки, арбузы – постоянно.....абрикосы, персики,бананы – через день... клубника, дыня – раз в 3 дня....то есть в один день не больше 5 видов фруктов – маловато....

Безумно понравился их айран – вкуснючий!!– которые были в холодильниках на каждом углу...вместе с водой в пластмасовых бутылках по 0.5л....очень удобно!

Детский клуб не очень ходили честно – старшенький больше на горках, младшенький больше за мою юбку....но видела что деток много там и ходят с удовольствием...отличные у них душевые и туалеты детские там....минидиско – отплясывали!

1db8c916d478.jpg

Горки – это ужасть!!понравились безумно! Орала так на надувных кругах что голос посадила....а старшенький охрип...теперь это всё вижу ночью в кошмарах...вместе с перелётами на самолёте... :girl_crazy:

a32044ab5ce8.jpg

Лунапарк класснючий! 8 билетов дали при заселении, потом билеты покупали – 12 евро 10 билетов...есть атрракционы на любой возраст с годика и для мам-пап....

Были в один день после обеда в Сидэ – можно было и пешком по пляжу – это 1.5 км от гостиницы, но так как нас было 3 семьи и в каждой было по ребёнку маленькому поехали на такси – 10 евро – туда и обратно....были в амфитеатре, в храме Апполона и на торговой улице ....очень понравилось!! Советую всем пойти ....

bf1773bd71e8.jpg

46b05665cc65.jpg

В общем отдыхом мы остались довольны - я бы поехала бы ещё раз в эту гостиницу – из-за пляжа и соснового бора...и другим кто ищет недорого отдохнуть с детками посоветовала..но детки от 2 лет и старше – из-за еды...

а Вот какой у МЕНЯ был отдых...своих мужчин на руках - то бишь на тележке тащила....:)))))))))

ca6273aaea62.jpg

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Кристина, так интересно море и сосновый бор)) крутое сочетание) а можно фотки еды?)) интересно посмотреть что ели)))

уф...фотки с едой проблематично...

в прошлую нашу поездку я фоткала пару обедов-ужинов и мой муж мне глаза выкалывал - чего я хавку фоткаю а не море и закаты...

и в этот раз только завтрак есть...

860ad5db14eb.jpg

и то не весь - муж за омлетом и блинчиками пошёл...очень вкусные!!!!

а так на столе - сыры ..их минимум видов 7-10 было...твёрдые. жирные, с плесенью...

колбаски...видов 5....

сок фреш..

в вафельных корзиначках разные варенья - видов 6-7 всегда...шоколад....мёд видов 3 - даже в сотах....

маслины - видов 4...с разными начинками...

кашки - 2 вида...

молоко с разными хлопьями - видов 10.....

помидоры, огурцы....

выпечка сладкая - булочки, пироги - видов 8....

яйца вареные, картошка фри, яйца глазунья, картошкав яйце.....

фрукты - яблоки, арбуз, апельсины...

сухофрукты...

это я так быстро вспомнила что на завтрак было...

Editat de KRISTY

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Sora mea s-a intors zilele astea de la Silence (Side). A spus ca in comparatie cu Sueno (Side) e mult mai diversa mancarea si mai multa. Atractioanele, lunaparcul si restul erau la acelasi nivel... Si inca anul asta cind ea cauta, Silence era mai ieftin decit Sueno (adica la 2 maturi + 2 copii + 1 bebe).

Kristy - imi pare bine ca ti-a placut. Presupun, totusi, ca s-au imbunatatit conditiile, caci ceva din ceea ce tu ai scris nu era anul trecut. Dar eu deja nu mai risc...

(NU erau locuri niciodata pe sezlonguri - nici sub copaci, nici la mare. Adica erau, dar erau prosoape pe ele sa le ocupe, dar nu erau persoane. Nici ziua, nici dimineata, nici dupa masa)...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

niște cunoștințe de a nostre - cumătrii cumătrilor noștrii - au fost la Silence în aceeași perioada...

și nu le-a plăcut mîncarea...

din cauza că era condimentată...

carne doar de 2 feluri...

sucuri fresh nu erau...

căpșună au avut mai des, dar harbuz nu în fiecare zi...

dar cum am scris și eu nu am rămas încîntată de mîncare....tu mai preîntîmpinat...chiar îmi făceam griji....dar nu a fost atît de rău - și mă bucur mult...poate au mai perfecționat ceva la meniu comparativ cu anul trecut...

în privința șezlongurilor - pun cîteva poze...și v/a fi totul clar...

80a83a49c8ff.jpg

la bazinul principal, lîngă strada sidă...ora după dejun - deci aproape 9....

259d36e4af8f.jpg

la topogane mari....în jurul orei 11...deoarece la 12 mergem la masă și nani la umbră...

doar acestea poze se vede mai bine - dar sincer erau șezlonguri multe libere....și se vede că nu sunt lucruri personale pe ele...erau libere...

Editat de KRISTY

Partajează acest post

Link spre post
Azis

Нам там горки понравились.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum