marischka

Tekirova - Amara Dolce Vita Luxury 5*

Postări Recomandate

marischka

Amara Dolce Vita Luxury

Мы были в начале сентября в Амаре Долче Вита. Отель ШИКАРНЫЙ!!! Заплатили по 780 евро с человека. Но это того стоило! Это новая гостиница, на след год дороже будет!!! Питание-отличное. Каждый день и красная рыба и раки и мидии! Постоянно свежевыжатые соки. В общем супер!

Просто те, кто покупает путевки за 300 евро, отнимите стоимость билета (из Одессы он правда дешеле) и посчитаете сколько стоит ваша гостиница.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Estella
Мы забронировали путёвки на 13 сентября в Амару Дольче Вита. Уже дождаться не могу...

Очень хороший отель, были в прошлом году, в сентябре, с 2 по 10. Сервис хороший, весело, питание супер, понравилось...

Вам приятного отдыха!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Мы прилетели 20 сентября. Отдыхали в Кемере ( а точнее Текирова) в Амара Долче Вита. Было тепло и классно. Море теплое и прозрачное. Иногда были небольшие волны, но совсем небольшие. В день когда мы улетали было тепло, но пасмурно. а вообще в Анталии долго пасмуроно не бывает, солнышко всё равно выходит. В Октябре думаю воздух теплый, а море так себе. Во всяком случае не для детей. В общем я уже сотый раз убедилась, что для Турции идельное время 5-25 сентября

А еще я купила дубленку в Турции. ураааааааа! и кстати там вс1 в долларах. даже продавец в магазине сказал, что если вы видите ценники, то они сто процентов в долларах. но если вы спросите, а в какой валюте ценники, то они говорят, что в евро. то есть раз ты спросил, то ты готов и на евро. а вообще доллары. и дубленку я купила за доллары. правда долларов не хватило и я поменяла там же в магазине 100 евро на доллары по курсу 1,4

Вот фотки. Я на работе и тут нету фоток, поэтому выставляю свои с одноклассников Отдохнули отлично. Отель Амара Долче Вита очень понравился, но мы уже 2-й раз там были,так что знали, куда едем. На экскурсии не ездили,т.к. жалко было времени. Итак на неделю только поехали. Правда мои родители сматались на один день на экскурсию в Израиль. Скаазали, что интересно, побывать стоит, но одного раза в полне хватает. Просто мои родители объездили пол мира и видели красивейшие достопримечательност

и. И поэтому они скзаали, что в Иерусалиме ничего красивого нету. Все места берут только своей важностью и исторической значимаость и всё! А так маленькие и темные церквушки, на улице ужасно грязно и жарко. А мертвое море-болшьшая и грязная лужа. Это их впечатления. Но один раз в жизни обязательно стоит побывать.

38pp7.jpg

37kr1.jpg

36yg8.jpg

getimageah5.jpg

вообще гостиница огромная, но фоткались мало и только у центрального бассейна

+1

наша Амара другая была

ну понятно что другая. они ж не делают гостиницы один в один. но все говорят, что все отели сети Амара очень хорошие.

На следующий год я поеду в Дельфин не Люкс. Я уже решила. Главное, что все было ок и тогда поеду.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Девочки, вопрос про деток: когда вечером их укладываете спать, то сами чем занимаетесь? Рискуете их оставлять в номере одних?

хорошая радио-няня рулит. Радио няня филиппс авент ловила по территории всего отеля.

Люди!!!!У меня уже башня дымится. :girl_dance:

Куда поехать?какой отель выбрать.

Хочу в Кемер,но хочу песок.Но чтобы не заоблачные цены.

В прошлом году были в Белеке Паппилон Айша.Очень понравилось.Зелень, травка,большая территория.Не хочется ниже уровнем опускаться.Заплатили 1780Е за двоих взрослых.

Посоветуйте,а то я уже столько перелопатила,но в каждой бочке мёда своя ложка дёгтя(это я про отзывы). :girl_in_love:

в Кемере нет песка. В Текирова оооочень мелкая галька и легко можно заходить в море. Советую отель Амара Дольче Вита в Текирова. Были 2 раза и ооочень довольны. Ну или посмотрите другие отели в Текирова. Также Риксос есть в Текирова. Тоже неплохо там. А вообще если вас устроит галька, то советую Ботаник и Дельфин Делюкс. Хорошие отели для отдыха с детками. Только лунапарк чего стоит.

Вот фотки Амара Дольче Виты.

169d535b8500.jpg

5c1ef55f9eef.jpg

Partajează acest post

Link spre post
simca
Девочки,плззз,посоветуйте хороший отель в кемере, едем в свадебное путешествие в начале сентября, не хочется негатив получать,(планируем там зачать дитя)

:blush: если можно и тур оператора хорошего

Знакомые в свадебное путешествие поехали в отель Амара Долче Вита. Счастливые приехали безумно, отель очень понравился. Правда он дорогой.

ехали с Voiaj International, тогда давали скидки молодожеам. Узнайте, может и сейчас у них есть какие-то предложения.

Partajează acest post

Link spre post
tubaribase

Скоро возвращаемся домой.

Итог по Амара Dolce Vita - все отлично. С детками маленькими лучше заселятся в корпуса Истамбул или Рома, Лэнд вью ( мне больше нравится Истамбул) - в них не так слышна тусовка. в роме утром слышны петухи из зоопарка.

Анимация - так себе. В акка алинда 2011 было лучше. Но нам, собственно, это не особенно интересно было.

Пляж - супергуд. Мелкая галька. Дети бегают с удовольствием, в море уже камушки покрупнее. Вода хорошая, 21 с, сегодня купали деток.

Еда - все хорошо. Детский стол хороший. Мы, в связи с некоторыми ограничениями в питании, были избирательны, но для деток, которые кушают все - проблем нет. По отзывам бывалых, слабый выбор мяса ( два - три вида на каждый стол), мало морепродуктов ( креветки - дня три как появились, семга всевозможно обработанная есть всегда)

Клубника каждый вечер. Я не ем, у нас диета гипоаллергенная. Вчера не выдержала, сперла три ягодки в сауну и на нос намазала - ну, пилинг с фруктовыми кислотами, вы же понимаете. Хоть так, короче, клубнику попробовала. И арбузик есть всегда, и я тоже почти его не ем...:(

СПА на отлично. Вообще, без комментариев.

Ну и вообще, сплошной позитив. Вермут в лобби приносят с золотой рыбкой.... Это чтобы детей отвлекать, пока алкогольничаешь...

Минидиско и миниклуб - нормально. Большой выбор развлечений для детей. Луна парк, площадка, теннис, футбол, развивашки и прочее. И такой пират - аниматор... ммм... Для мам специально, видимо.

Сравниваю я только с двумя отелями пять звезд, опыт у меня маленький. Это третий отель за всю историю отпусков.

Теперь - кусок &&&&& негатива, то есть.

В один из дней здесь травили насекомых, как я понимаю. Либо теннисистов, Что тоже вероятно. И из люка возле теннисных кортов валил мерзкий вонючий дым. Недолго, но было.

Наши спортсмены выжили и вернулись с победой. Ну наших - то так просто, дихлофосом, не истребить.

Мужья стали - просто леденцы. Загар, мускулатура, блеск в глазах. Будет чем/кем похвастаться дома.

Вроде все.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum