fila

Alanya - Delphin Deluxe

Postări Recomandate

fila

Delphin Deluxe

Мы вчера вернулись из Дельфина Делюкс. Отдохнули хорошо, но без восторгов. Погода отличная +30, море прозрачное +22, бассейн +26. Вечерами прохладно, я в кофте ходила. Для себя сделала вывод, что отдыхать нужно или в мае или в конце сентября, когда народу меньше.

А я думала, что Вы будете в полном востроге. Это один из самых популярных отелей.

Что не сильно понравилось?

У нас тоже было пару недостатков. Не продумано сделана терраса, прям под окнами номеров с видом на море, детская площадка - маленькая.

Но вот питание, анимация супер.

В анимации было 20 человек, хотя сам отель средний, рассчитанный на 1000 человек.

Не понравился нам один нюанс при заселении. Нас с маленьким ребенком поселили на последний этаж. А этот последний этаж в виде мансарды, больше похож на скворечник, очень темный и все время что-то гудит. Мы сразу вернулись на ресепшн и попросили поменять нам номер на этаж ниже. Менеджер нас просто сразил на повал, оказывается номеров с видом на дорогу на других этажах свободных нет, но будут завтра. Но, у него к нам есть одно предложение. И он нас ведет на первый этаж в замечательный номер с видом на релакс бассейн и море и спрашивает, сколько мы готовы за этот номер доплатить... ну мы ему 50 евро дали. Действительно классно смотреть на море и вечером слушать музыку у бассейна. Но сам факт, что нас с дитем поселили в номер, заведомо зная что мы не захотим в нем жить, оставил неприятный осадок. А вообще отель хороший, для детей чего только там нет. Мой ребенок до сих пор вспоминает про качелю и колесо обозрения из лунапарка.

У нас и на общем столе всегда было что-то отварное, короче с диет буфета и детского стола мы ничего не брали. Но мой деть питался одними булочками чаем с молоком и соком. Еще иногда супчик ел (под угрозой непохода в лунапарк).

Да, турки любят развести нашего брата на деньги. С немцами небось такие варианты с номерами не проходят.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gavanna

вот я честно не понимаю переживаний по поводу дождей или тучек на море. море есть море. там каждые 2 часа погода может менятся. да и потом именно в Турции море не является основной развлекаловкой. даже если погода чуть испортилась всегда можно поехать на экскурсию или поваляться у бассейна :)

я вобщем то пришла отчитатся как съездили. отдыхали в Дельфин Делюксе в Алании с 16 по 27 мая.

сразу скажу что мне не понравилось.

первое - это то что при заселении с нас содрали денег за вид с окна. бесплатно давали вид на дорогу. совсем не фонтан видок, что то типа вот этого:

973f8e25bb64.jpg

сказали что вид полный вид на море 350 долларей, а частичный - 230. в общем сговорились на частичный вид на море за 50 баксов. я лично очень оскорбилась. муж торговался, я бы больше чем 20 не дала бы.

дали нам номер с видом на соседний отель Мукарнас на активную зону. весь день шум, балаган.

я бы больше хотела с видом на наш отель на релакс бассейн.

ef7c24018dad.jpg

второе что не понравилось- гид по отелю. вернее как сказать, она конечно не плохая, просто прошлепала нам одну бесплатную поездку. оказывается там по четвергам бесплатно возят в отель Дельфин Дива на целый день типа как на экскурсию. там можно находится целый день, посмотреть и все такое. как реклама нового отеля. мы очень хотели поехать. но она нам не сказала, а когда мы сами это выяснили, было уже поздно.

ну и третье - когда мы приехали основной контингент отдыхающих были немцы. все было на высшем уровне. зато под конец отдыха понаехали наши соотечественники и как то все споганилось по сравнению с тем как было в начале.

еды меньше стало в ресторане, выбор скуднее... плюс ко всему меня лично раздражали наши. грубые, наглые, стыдно.

теперь о хорошем.

официанты - супер.

анимация- просто два раза супер!

мы когда приехали море было обалденно бирюзового цвета:

cf05c616ead7.jpg

ca434d5cacb4.jpg

пляж типа песочный но в море тяжко заходить - большие камни. но нам это не мешало. Дитенок с удовольствием играл с камушками.

для ребенка есть карусели каждый день бесплатно по вечерам.

вот пару фоток территории:

e57208dbc658.jpg

2423b8ca0952.jpg

2a52b79cdb53.jpg

a3ddd57eb01c.jpg

31f33cd8ee37.jpg

чтобы длинно не писать - все остальное кроме оговоренного выше мне очень понравилось. я где то неделю приходила в себя когда приехали домой. каждую ночь снились пальмы, море бирюзовое, бассейны:)))

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

в основном ресторане есть детский уголок. стоит блендер, детское печенье, молоко, горячая вода. это если для совсем маленьких.

для деток чуть постарше есть диетический стол - просто варенная картошка, мяско, цв. капуста и т.д.

но честно говоря мой деть диетическую еду не ел. и мне очень интересно а вообще дети это едят??? :laught1: моему картошку фри подавай и крокеты, мороженное и тортики.

еще там по утрам всякие омлетики есть, просто вареные яйца и т.д. блинчики, аладушки. ребенка есть чем кормить, главное чтобы он ЕЛ!

Шоколадка

в сети Дельфин два отеля в ларе и два в Алании. кажись так. в Алании делюкс и ботаник, в ларе Пэлэс и дива.

скорей всего вы были в Пэлэсе раз был песочек :) он очень похож на делюкс, только сверху куполд золотой :)))

мы были в Делюксе в Алании. но уже тоже хочется на песок. нам в делфине все понравилось, поэтому и целимся на эту же сеть только уже другой отель. и кстати.. мы из делюкса могли ходить в ботаник. по сравнению с делюксом ботаник хуже. думаю что если сравнивать делюкс и диву дива будет лучше...

мы еще обязательно хотим чтобы были карусели для дитенка бесплатные:)))) малый до сих пор вспоминает как он катался...

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
carolina08

eu am fost in octombrie in turcia alania hotel delphin deluxe mia placut foarte mult si timpul e frumos erau 35 -30 grade soarele nu ardea tare,am mers si cu reducere buna mi-a facuto compania la intergangal 500-880,anul asta tot acolo merg,sigur daca voi avea reducerea ce am avuto

Partajează acest post

Link spre post
Bella

По поводу сети отелей Дельфин, то они очень семейные, ну и дискотеки тоже есть и они никому не мешают. Мы были в пршлом году в Delphin Deluxe Resort, там ооочень много немцев было, все чудесно и красиво, но анимация слабовата была, скучновато, а парочки которые были без детей вообще бы завыли.... А в Дельфин-Ботаник движняк полный, куча детей, аниматоров, развлекухи, дискотека, деткая анимация и взрослая на высоте.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum