Postări Recomandate

ksesha

Девочки,у кого-нибудь появились проблемы с воспроизведением видео в Youtube?захожу с wi-fi-показывает Буферизация 0 % и стоит на этом(.при этом если просто с мобильного интернета,то все работает как и раньше.на работе и у подружки дома-опять захожу с wi-fi-и снова все работает.голову уже сломала(((.я бы подумала что сбились домашние настройки на wi-fi,но все остальные сайты открываются как и прежде нормально.погуглила,в России у многих проблема именно с Youtube возникла(.вроде как меня это должно было успокоить(что не только я одна с такой проблемой),но ...вопрос остается открытым-почему в других местах работает,а дома нет??? :hysteric:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
rico

Попробуй зайти с другого браузера может в этом проблема! или обнови флеш плеер!!! думаю всё получится !

Partajează acest post

Link spre post
ksesha

Попробуй зайти с другого браузера может в этом проблема! или обнови флеш плеер!!! думаю всё получится !

так ведь с тем же флешплеером и тем же браузером все работает...но не дома(.я конечно зайду поморочу голову в Самсунг-центре,просто самой интересно что за фигня творится :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
rico

Просто дома могли драйвера слететь от флеш плеера или ещё что то попробуй всё таки зайти с другова браузера с хрома !!или оперы !!

Partajează acest post

Link spre post
rico

ну так что получилось или нет ?

Partajează acest post

Link spre post
ksesha

не,не пробовала...боюсь еще хуже сделать).пойду позже в Самсунг-центр.а вообще у меня стоит их родной браузер Samsung Dolphin,а флеш-плеер даже не знаю где у себя искать в телефоне чтобы обновить :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum