sveta

Kemer - Gural Premier Tekirova Delux 5*

Postări Recomandate

sveta

Ездили в Турцию впервые, прежде чем выбрать отель перерыла весь интернет в поисках хорошего отеля, мой выбор пал на Gural Premier***** в Текирова 17 км от Кемера, и я не жалею о своем выборе. Приехав в отель в 7-00 утра, мы оставили вещи в камере хранения и пошли завтракать, в 10-00 нас разместили. По субботам проводятся гала-вечера, мы как раз приехали в субботу и попали на незабываемый вечер, красота белоснежных скатертей, канделябры на столах, а какая живая музыка была, они хотели вусем угодить и на русском пели и на английском и даже сердючку исполнили, всю еду вынесли на улицу, повара готовили на гриле всякие вкусности, в конце вечера салют на минут 10 да такой у нас на день города я такого салюта не видела. Номера просторные, каждый день идеально убирают, всегда в номер заходишь и какой-то приятный запах присутствует, не знаю наверное какой-то жидкостью моют полы. Бассейн в аквапарке поразил, там и джакузи и массаж напором воды можно себе сделать. По вечерам ходили в амфитеатр там Тодес давал представления, очень красивые. Короче мы побывали в сказке все для людей никаких нареканий не вызвало ничего. Ездили на экскурсию рыбалка в горах на форель минут 20 от отеля словил там же ее и приготовили, а также барашка на вертеле подают. Весь персонал вежливый, территория отеля очень чистая, молодцы, обязательно вернемся в этот кусочек рая на турецкой земле.al47206

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Valensya

Ездили в Турцию впервые, прежде чем выбрать отель перерыла весь интернет в поисках хорошего отеля, мой выбор пал на Gural Premier***** в Текирова 17 км от Кемера, и я не жалею о своем выборе. Пр

Мы были в начале лета в этой гостинице. Ничего особенного. Я даже разочарована, мягко говоря, осталась. Из номера горничные потырили детские вещи и мелочи. Неприятно. Ресепшин никак не отреагировал. Ходила жаловалось, просила найти вещи 2 раза. Ноль. "Вы поищите, может потеряли, может на пляже оставили. У нас уже такое было" !!!

За 6 раз отдыха в Турции впервые жаловалась на ресепшин и первый раз что - то украли горничные. Не советую этот отель.

Editat de Valensya

Partajează acest post

Link spre post
4erepashka

Гюрал

для меня там куча минусов очевидных, главное отвратительный пляж и пирс, для такого уровня отеля это просто ужас, да и вообще общее впечатление так себе, после этого отеля мой муж про Турцию слышать не хочет

Наташа, Вам понравилось в Гюрал Премьер???

Меня особенно детское питание интересует?

в предидущем посте написала. про питание: нормально питание, хотя вот ребенка я бы не накормила ноомально, диетического стола там прочто не было, а остальная еда для деток не премлема, очень уж специфична. еще территория очень большая, даже слишком, причем пока дойдешь до моря можно просто сгореть, так как нет ни единого деревца, на пляже нет навесов, только зонтики, пляж плохо оборудован. Но вот аквапарк хороший, детский вообще супер, но там всегда с местами, то есть шезлонгами проблемы, и это еще не в самый сезон мы были. Вот что реально круто, так это вечерние предствления, такого я не видела ни в одном отеле, очень интересно и зрелищно. если есть вопросы еще, спрашивайте

ААА, Наташ, огорчили:(((

Мы впервые на Кемер решились,так все в Белеке отдыхали, а питание там как???

упс, вместе писали..

Вы в прошлом году там были?

Ирина, не огорчайтесь, так как это мое субъективное мнение, моя знакомая в прошлом году там аж 2 раза с ребенком была, так им там понравилось, так что на вкус и цвет, да и возможно они учтут минусы прошлого года и сделают работу на ошибками.

да, мы были в прошлом году, в октябре

детских развлечений там много, о качестве этих развлечений ничего сказать не могу, так как были без ребенка, но чисто внешне вроде все не плохо

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Ladymama

Гюрал Текирова лучше, Амара, к сожалению, уже совсем не та... В этом году в Гюрале усилили детскую концепцию, из питания всякие пюрешки в банках,каши, какие-то еще жидкости, очень много овощей, обширные лиет. стол.

Да-да, друзья вернулись только с Гюрала, говорят, для деток оооч здорово, есть даже мини аквапарк для самых-самых маленьких, чуть ли не с 2 лет)))

Но мы уже едем в Дельфин империал, думаю, что там тоже все ок:) и миниаквапарк нам еще рановато все равно))))

Editat de Ladymama

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Едем с детьми в Кемере. Хотелось бы и посмотреть что-то интересное ну и чтобы не было очень длительно (как Памуккале). Что посоветуйте? (Отель у нас в Гейнюке).

Вчера прилетели в КЕмер.

Из экскурсий,что есть здесь рядом советуют Мира, но мы там уже были(поехать стоит).

Решились 9 поехать на пиратскую яхту, чисто детское бесиво,говорят очень классно..Еще здесь открыли Дино парк,динозавры в натуральную величину.

Итак, 1 день в Гюрал Теккирова.

Номера просто отпад, просторные, фэмили около 80м2. В каждой комнате плазма на стене, 2 минибара, 2 шкафа.В ванной комнате помимо ванной с джакузи еще и душевая кабинка, куча подарочных средст, мочалка,маникюрный набор, набор для бритья,даже презервативы есть:))))

Ресторан -очень большой,в 2 этажа, питание хорошее, это первый ресторан в Турции где я увидела гречневую кашу.

Суши, семка в различной варивции, креветки, кальмары,рыбы много,названия не знаю, мясоа тоже хороший ассортимен: баранина,крольчатина,говядина в различных вариациях.

Фреши: апельсин,яблоко,черешня в любом количестве.

Детский клуб и аквапарк: вот это просто чума, такого реально нигде не видела, очень классно,продумано,интересно!!!

На днях постараюсь пофоткать.

Вода на мой взгляд прохладная,но мои дети сегодня купались и не хотели выходить,даже младшая,чему я удивилась...

Пляж печанно-галечный,заход в море галька.

На пляже для малышей огромная песочница без гальки под тентом .

Теперь ложка дегтя, территория, для меня всегда большая территория была плюсом, сейчас я уже в этом не уверена.Отель громадный, город в городе...

С 6 утра до 12 ночи здесь курсируют шатлы очень часто,не проблема, но вот мамам с колясочными детьми я честно сочуствую, бо коляску в шатл не положишь...приходиться много ходить..

Мы коляску не брали и оказалось были правы, т.к. еще один минус это отсутствие лифта, корпуса 3-х этажные, опять же с коляской проблема....

Обслуживание- отличное, все очень быстро и четко.

Что еще хорошо, абсолюно не чуствуется скопления людей, нигде нет толп.

Пока все, надеюсь за 2 недели впечатление не испортиться и минусов не прибавиться.

Partajează acest post

Link spre post
carolina08

Ириша, спасибо за отзыв! Мы будем в Гюрале через неделю. Если будет возможность, делитесь новыми впечатлениями ;)

Am fost si eu in Gural in luna mai dintre toate hotelurile pe care le-am vazut cel mai mult mi-a placut Gural un hotel super!!!camera luxoasa cu toate necesare papuci halat cosmetica mincare foarte buna peste diferite feluri suchi si alte pentru copii este foarte interesant o corabie mare in bazinul pentru copii cu pirati de unde curge apa topogam pentru maturi foarte serios ,nu veti regreta ca ati ales acest hotel mai ales ca este zona muntoasa

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

Еще вопрос по "Gural Premier Tekirova".Как там с зеленью на территории?Есть ли сосны?На фото все как-то лысовато...Но может фото ранние?

Нет, зелени реально мало.

В Гюрале будьте осторожны, горничные воруют вещи. У меня за 6 лет езды на моря в Турцию первый раз украли детские вещи и косметику горничные из номера именно в Гюрале.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Еще вопрос по "Gural Premier Tekirova".Как там с зеленью на территории?Есть ли сосны?На фото все как-то лысовато...Но может фото ранние?

Отель еще молодой, по этому ему рано быть заросшим ;)) Но для такого возраста, территория зеленая, не лес, конечно, но очень аккуратная. Сосен там не помню, просто не обращала внимание на это.

Май:

gur2jpg_1595256_4958905.jpg

gur3jpg_8695776_4958919.jpg

gur7jpg_6716136_4958924.jpg

gur45.jpg_6513744_4958926.jpg

gurjpg_6299219_4958931.jpg

Пляж, вид с терассы главного ресторана, трактор каждое утро его чистит

gurr.jpg_2255975_4958936.jpg

Ирина, скоро вроде гала ужин.. Для него готовьте черный/белый гардероб ;)

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Из новых впечатлений.

По поводу черешневого и яблочного фрешов я ошиблась, это нектар.

Фреш только апельсиновый.

Бесплатные банки с детским питание, питание турецкое, овощные и фруктовые. От 6 месяцев.

Бесплатное мороженое в упаковке в баре у пляжа.

Сейчас еще такой интересный период в плане фруктов- мы попали и на черешню, клубнику, и на абрикосы, персики, дыню, арбуз.

Еще напишу про детский клуб.

Впервые за наши поездки мой сын остался сам в миниклубе, не потому что сам не хотел...

В том же Вояж Белек достаточно открытая система, двери в клубе не закрывались,дети не фиксировались.

Здесь на входе сидит человек,который записывает детей, без подписи взрослого ребенка , которого там оставили не выпускают.

Еще про питание,хороший выбор сыров и вякой травки типо рукколы, салатов, базилик,мята.

Но мохито готовят не очень, пробовала в 3-х местах:(((моя печалька

La 6/5/2012 la 16:10, Ladymama a spus:

Ира, спасибо за отзыв! Слушаю много хорошего об этом отеле. Напиши, пожалуйста, много вообще деток там, насколько семейный Гюрал? Как отель для пар, если без детей, а вдвоем, сойдет или лучше не стоит?

Катя, если ребенок колясочный ИМХО не стоит, если нет то да.

Деток достаточно, но не прям очень много,как в том же Вояже.Притом дети больше уже школьного возраста.

По поводу вдвоем, не знаю, взрослую анимацию мы не посещали, но есть хороший взрослый аквапарк и уголок для уединения вы всегда найдете,бо территория большая.

La 6/5/2012 la 18:14, viktoriea-07 a spus:

Сказать,что отель утопает в зелени недьзя, но я например не чувствую нехватку деревьев.

Т.к. вокруг горы, то воздух очень хороший.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Мы вернулись с Гюрала, в общем и целом отель не разочаровал, выше писала его плюсы, можно добавить, что к детскому питанию добавилась растишка и творожная масса типа Альмете.

Ну и Гала Ночь,которая у них проводится как правило по субботам,если планируете поездку туда, постарайтесь вылететь в воскресенье.Очень красивое действо, ужин проходит на улице, на каждом столе подсвечники со свечами, живая музыка, салют,на входе всем женщинам и девочкам давали по цветку, ну и дресс код,черно-белый наряд!

Что меня поразило,ну очень много людей из Молдавии, почувствовали себя как в Затоке:))))

Ну и пару фоток аквапарка и детского клуба. Аквапарк есть еще взрослый, очень классные горки.Просто детский более колоритный.

e9d0dbb69905.jpg

80a23056f55c.jpg

9efed459469b.jpg

fa4ee69f795a.jpg

Гала НОчь

be9171dba98c.jpg

По пятницам в отеле проводится детский фестиваль, на поле надуваются бутуты, раздают засахаренные яблоки и вату с мороженным

9f4770bc8742.jpg

Из детскиъ экскурсий, были на пиратском корабле, пожалела,что поехала с младшей дочкой,но сын был просто в восторге

19455e39e961.jpg

Детям дают пиратские платки,рисуют на лице гримм, конкурсы,загадки, поиск сокровищ на острове ,купание и пенная дискотека

Кристин, рада,что ваш отпуск удался!!!

Очень классные фотки и вы на них!!!:))))

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Мы летели туда и обратно с Atlas Jet, в общем все было хорошо, но турбулентности не избежали - особенно обратно нас трясло хорошо.

Были в Gural Premier Tekirova, впечатления остались очень положительные, понравился сервис, питание, инфраструктура отеля. Минусы для нас: отель семейный, тем кому нужны тусовки и дискотеки до утра, будет скучновато, после 12 ночи все погружается в тишину. Очень много наших соотечественников, везде "Эй, вино-н коа". Неприятный осадок остался после общения с рецепцией, нас заселили спустя пять часов после прибытия в отель, да еще и на отшибе (как мы потом выяснили, молдован заселяют только в самые отдаленные виллы).

Но отелю удалось сгладить неприятные моменты своей новизной, чистотой, услужливым персоналом, кухней. А детям и вовсе рай, развлечений море.

i5La0.jpg

8sbP1.jpg

KTYbO.jpg

94X24.jpg

bgs80.jpg

R7IDf.jpg

Partajează acest post

Link spre post
killkillpusycat

Отдыхала с мужем в середине мая. Отель просто сказка! Ну просто не описать словами те эмоции которые ощущаешь находясь среди всей этой красоты! Заселили быстро. Номер шикарный! Очень чисто, номер был фэймили делюкс тоесть стандарт. Номер состоит из 2-х комнат одинаковой величины, в одной 2 одноместные кровати а во второй огромная 2-х местная. В обеих есть плазма, кондишн, холодильник с минибаром с импортными и местными напитками и закусками, интерьер просто классный, везде мрамор даже на столешницах )) ОООчень уютные! В номере джакузи + душевая со всеми необходимыми средствами гигиены и даже больше ))) Территория шикарная! Зелени вполне достаточно и всё соответствует архитектуре отеля. Ресторан это наверное козырь этого отеля. Есть всё начиная с грудничков и диабетиков и до заядлых гурманов. Предоставляют стульчики для кормления и коляски. Для детей это рай. Просто волшебный аквапарк, игровой зал с разнообразными игровыми автоматами, анимационная комната с видео наблюдением из номера, каждую неделю устраивают праздники деткам, о сладостях и разнообразии фруктов и не говорю. Самое вкусное мороженное. Аквапарк для взрослых тоже абалденный! Хорошая анимация, каждую неделю выступления зарубежных эстрадных звезд, по пятницам гала вечера просто Ах! Салют, шоу программа и всё это при свечах на свежем воздухе за вкусным ужином. В общем мы в диком восторге от этого отеля и он манит нас к себе и на следующий год! )

Единственное что возмутило: в баре у бассеина подошла я к барной стойке и попросила коктейль "Mai Tai" бармен чуть ли не с видом одолжения сделал, я забрала и села за стол следом подошел муж и попросил повторитью Пришел и сел за стол и матерился что за гадость я пью. Попробовав его бадягу меня чуть не вывернуло! Он вернулся к стойке со своим "коктейлем" и как только начал кипишевать так тогда бармен и сделал новый нормальный Май Тай. Несколько раз такое повторялось и только в баре у бассеина, либо бармены сливают себе нормальную выпивку либо это указание администрации экономить импортную выпивку не пойму..

Editat de killkillpusycat

Partajează acest post

Link spre post
killkillpusycat

51c96ed208f68_foto139.jpg51c96f440adea_foto142.jpg51c96f975e317_DSCN2414.jpg51c96f05819e2_foto145.jpg51c96fde7617b_DSCN2304.jpg51c97019c5e3c_DSCN2303.jpg51c9705fcb5ef_DSCN2536.jpg51c970b0ef601_DSCN2413.jpg51c970cf8cd36_DSCN2395.jpg51c970f31aec0_DSCN2402.jpg51c97139d5b25_DSCN2410.jpg51c971843071b_DSCN2626.jpg51c971b54b670_foto254.jpg51c971c7d4274_DSCN2371.jpg51c971ee6482a_DSCN2456.jpg51c971560d621_DSCN2374.jpg

Eu mai mereu caut informstie despre hoteluri pe site=ul cela si ieri cind ati descris asa frumos insa nu erau poze imediat am intrat sa vad cum e hotelul si am vazut comentariul postat cu tot cu poze. aici cred ca nu merg pozele din cauza fromatului mare, trebuie sa faceti " сжатие рисунка" incercati. :bye:

Merci muult! Iata ca am facut cum m-ati sfauit si s-au postat )))

Partajează acest post

Link spre post
discret

Ne-am intors si noi azi din Gural Premier Tekirova, am avut o vacanta de  vis. Hotelul cu un teritoriu f. verde si ingrijit. Am stat in villa cu nr. 37, pina la restaurantul central pe jos 10 minute, dar seara mereu circulau shuttle bus si ajungeai in 3 minute. Camera spatioasa cu terasa mare care iesea direct la priveliste in munti. Pentru copii e un rai, luni se organizeaza serata pentru copii cu batute, clovni, cu bule de sapun, super. Toata seara disco pentru cei mici, in timpul zilei sunt organizate diferite activitati pentru copii. Mini clubul e deschis de la 10 pina la 23 asa ca parintii pot lasa liber copii mai mari de 4 ani in grija personalului. Mincarea e diversa, peste rosu,peste gril, creveti, carne de rata, curcan, gaina, miel, vita, deserturi deja nu mai zic.Pentru cei mici la fel poti gasi mereu ceva de papat. Aquapark-ul cit pentru cei mici si cei maturi de nota 10, merita de incercat. In cele din urma am ramas f. satisfacuti, recomand familiilor cu copii. Am sa plasesz mai jos citeva poze.

7ef3ee954662.jpg

cb52acea63fd.jpg

af9c7e8f0f54.jpg

5b200b8367c5.jpg

Partajează acest post

Link spre post
youth

Neam intors ieri din acest hotel , unicul ce pot spune e ca a fost foarte foarte bine , nici o obiectie nu am. Si neaparat ne vom intoarce acolo. In orice caz cu toti care am comunicat acolo din diferite tari miau spus ca nu sunt prima data cind vin acolo erau care al 4 an se odihnesc tot in acest hotel.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum