Romka

Belek - Papillon Belleville

Postări Recomandate

Romka

Привет, девчонки.

Моему сынишке 2 года и 7 мес. Сама работник тур.фирмы, поэтому в прошлом году, когда мы решили первый раз поехать на море с ребятенком, к выбору отеля подошла очень серьезно. Выбирала долго, советовалась с турецким партнером, читала отзывы.

Рекомендую всем отель Papillon Belvil в Белеке. Были там в сентябре прошлого года. Отличное питание (есть и детские, и диетические блюда), большая зеленая территория, детская площадка, бассейн. Номер стандартный - 40 кв.метров!!!, чайник (а это далеко не в каждом отеле), детская кроватка-манеж. В отеле очень много деток. Позиционируется, как семейный отель.

Что еще очень важно - хорошее отношение персонала. Отель может быть хорошим, но если персонал грубит, невнимателен - отдых может быть испорчен.

Жаль, что фотки не могу выложить, т.к. я на работе, а фотки на компе дома.

Могу еще порекомендовать пару отелей для отдыха с детьми. Если будут вопросы – обращайтесь. Много отелей видела сама, регулярно ездим в инфотуры (командировки, в которых партнеры знакомят нас с отелями), да и с туристами у нас обратная связь (всегда интересуемся, как они отдохнули).

Если нужен свежий отзыв по какому-то отелю, спрашивайте. С радостью отвечу.

спасибо! а что вы скажите по поводу отеля Пемар Бич Ресорт, именно как отель для детей? как он вам по сравнению с другими?

отель находится на границе Алании и Сиде. некоторые туроператоры его относят к Алании, другие к Сиде. отель видела. неплохой. по сравнению с другими 5* - средний. в прошлом году наш бухгалтер с дочкой 3 лет отдыхала там. ребенок в восторге, да и родителям понравилось. (в Турции были не первый раз). Важно знать с каким отелем сравнивать.

могу сказать, что соответствует цена-качество. к сожалению в этом году моих туристов там не было, чтоб дать самый последний отзыв. но если выберете этот отель, могу поговорить с турецким партнером. крестная моего сынишки - наш партнер, поэтому всегда дает хорошие рекомендации, если я сама не знаю об отеле ничего

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Romka
Romka

а что нам посоветуете для отдыха в последних числах апреля-первых мая, с маленьким ребенком?

пока рассматриваем Папилон Белвиль, но может вы что-то лучше порекомендуете...

Папилон Белвиль - для отдыха с маленькими детками, отличный выбор. в свое время, я выбирала отель для себя, малому не было еще 2-х лет. выбирала долго и остановилась на Папилон Белвиле. мне нравится большая зеленая территория, хорошие и большие номера 40 кв.м. в основном корпусе, отличное питание (т.к. есть не только детское меню, но и диетическое, а это очень важно, т.к. если есть отварные овощи, мясо и рыба, то накормить ребенка не проблема). обслуживание хорошее. хотя когда без ребенка ездили, то любимым отелем был Дельфин.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

мы только-только вернулись из Papilon Belvil, поэтому если есть вопросы, с удовольствием отвечу :)

Crystal

у меня есть вопросы! какая погода была? во что одевали ребенка (что не пригодилось из одежды, а что часто менялось)? по вечерам ходили в рестаран или с малышом особо не находишься?

в аэропорту в ручную кладь разрешали питание, воду для ребенка брать?

часто купались? я вот боюсь, что мои сразу засопливят как в воде холодной их подержу:)

загорели? как ребенок развлекался в течение дня? спали на улице?

вода питьевая нормальная там? без проблем на нее перестроились? брали с собой чайник?

ну и вообще по отдыху что понравилось, не понравилось?..

погода днем ок +30, сейчас еще жарче!

вода в море +24, купаться совсем не холодно - нашу красотку из воды было не вытащить, купались каждый день и ТТТ соплей нет. еще на месте купили надувной маленький бассейн, утром набирали в него водичку и после моря она еще и в нем плескалась с огромным удовольствием :) практически не загорели потому что активно пользовались защитным кремом и предпочитали находиться в тени, после того как гид рассказал что по 8-9 человек в день отвозят в борльницу в ужасными ожогами, да и деток я обгоревших видела :( пару раз спали на пляже, но все таки быстро просыпались и потом ныли, проще было пойти в номер, нормально ее уложить, и потом вернуться к морю отдохнувшими. вода у нас в отеле была вся бутылированная, перешли отлично, хотя у многих деток был понос, нас от него я думаю не в последнюю очередь ГВ спасло, уж очень мы активно на сисе висели, чайник не брали - был в номере.

ребенку взяла кучу одежды и все понадобилось, маечки-футболочки у нас лично были на 1 раз - то арбуз поедим, то клубнику, то десертную тыковку, вечером достаточно прохладно было, одевали брючки или колготки-юбочки и батничек тепленький+на голову шапочку, но вам я думаю такие кутания не понадобятся там сейчас с каждым днем все жарче! 1 раз сходили в китайский a-la cart и ей там было скучно, поэтому стандартный ресторан с шведским столом и кучей народу в виде развлечения были нам спасением. в ручной клади пронесли спокойно бутылочку с ее чаем, бутылку воды, питание, термальную водичку, никто слова не сказал.

понравился пляж, то что отель удачно выбрали и нас первыми завезли, и последними забрали и черепашки у нас там гуляли, и мини-зоопарк в который ходили обезьянок яблоками кормить, понравилось что поселок был неподалеку там в маркете закупились всем необходимым - и памперсами, и ведерком для пляжа, и бассейном, и пеленками одноразовыми, и йогуртами детскими, в общем все нашли и по ценам ниже чем у нас!

не понравилось - толпы бешеного народа в ресторане, на пляже, и вообще в очередной раз сказала себе что в отели с all inclusive больше не поеду, ну и конечно буду выбирать чтоб поменьше россиян было :girl_in_love:

ну и хамство турецких работников таможни при прохождении регистрации и вылете просто поразило, в общем больше меня туда не тянет...

Amely

сделали отдельный паспорт, проблем не было.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

в олле меня бесят толпы народа, в HB намного спокойнее, ну и учитывая что мы много не едим и не пьем, нам олл как то безразличен и вот именно что смысла не вижу переплачивать :)

детей было ОЧЕНЬ много, детский стол никакой и меня спасло что я набрала просто кучу еды отсюда, этим и спасались. жили в бунгало, ванная очень маленькая и неудобная, ребенка купать сложно :( территория не сказать что большая и тенистая, я ожидала иного судя по проспектам и описаниям, чтобы не на солнце днем не особо разгуляешься... в наш бассейн набирали только соленую, про вред не думаю, знаю только о пользе, да и не часами же она там сидела, и как ни крути опять же морская вода куда полезнее хлорированной, которую они в отельные бассейны набирают, в детский ходили плескаться - как без этого :)

вечером в нашем бунгало шум был только до 23.30 примерно, потом тишина, а другие жаловались что соседние диско слышны, так что как повезет. спать укладывались где-то в 22.30-23, уставала ребенка сильно, поэтому мы все шоу-аниматорские развлечения пропустили :)

еда обильная и разнообразная, но я за все время только раза 3 поела с аппетитом, все остальное время мне как-то слишком безвкусно было :( но зато клубники наелись :) кроватки никакие! именно что манеж с трубами на дне, мы там спать отказались... слишком низко и неудобно :(

хамство проявлялось в швырянии сумок, отпихивании ногами детских колясок, и манере проверки личных вещей-паспортов-багажа...

а вы в какой отель летите и куда?

Editat de vicky

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Да, Левушкина, отдых не очень!!!А почему выбрали Кемер, там ж практически везде галька?

Мы вернулись 6 июня из Папилона Бельвиль.Хороший детский стол, протертое мясо телятины, курицы было всегда, а на основном столе очень много варенных овощей было. Что что , а кормежкка там на отлично. Утро мой малый начинал с каши или с мюслей с молоком, на обед ел баранину с пюре и овощи, на ужин мясо или рыбу обязательно. Только в ресторане а-ля карт моему ребенку удалось в первый раз в жизни ккартошку фри попробовать :girl_crazy: это у них детское меню называлось, жуть!!!

Partajează acest post

Link spre post
Пятница

И мы отчитаемся :). Были с 20 по 31 мая в Папиллон Белвиль в Белеке. Отдых просто бесподобный: и отель, и погода, и водичка и питание.

Первые три дня море было прохладное для деток (21 гр), но потом прогрелось до 24-25 градусов. Воздух днём до 33, вечером 17-20 гр. Наш непоседа купался везде, из бассейна вытянуть было сложно и только с криками "помогите" на всю территорию.

Отель семейный, очень много деток до 3-4 лет, для них всё предусмотренно. Отличный мини-клуб, детская площадка и хороший (хоть и не разнообразный) детский стол. Первые два дня жили в основном здании (не было свободных бунгало), потом настояли на переселении. Хоть номер в отеле больше, нам понравилось в бунгало. Не понравилась уборка в номере, даже с оставленными чаевыми ситуация не поменялась. В основном ресторане официанты не всегда справляются с уборкой столов, то ли от того что отель забит, то ли от того что персонала мало. Но все эти неприятные моменты не испортили нам впечатления об отдыхе и если будет возможность обязательно вернёмся туда опять.

Вечером постараюсь выложить пару фоток.

Герда, у тебя тоже нелюбовь к высоткам? :laught1:

Мы отдыхали в этом году в Папилон Белвиле (Белек), там есть основное здание (4этажа) и бунгало. Бунгало одноэтажные и двух. Мне очень и очень понравилось. И хотя номер в основном здании намного больше и чуть современее, но нам бунгало было намного комфортнее. Я очень устаю от этажей дома, так что на отдыхе мы всегда стараемся выбирать отели с бунгало. И в этом отеле клубный номер (т. е. бунгало) дешевле чем отельный.

Так как мы ездили в мае, то я опасалась что в бунгало будет сыровато. Но всё было просто супер.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Девочки нужна ваша помощь.....Пожалуйста посоветуйте что выбрать, а то мы уже запутались......

Delphin Botanic, Silence Beach, Sunrise Park Resort, Papillon Belvil

Может знаете какие плюсы минусы

Спасибо

Отдыхали в Папилон Бельвиль, очень понравилось, да горок мало, но есть маленькии зоо для деток+ отличное питание, хорошая зеленая,уютная территория.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Девочки, кто отдыхал с малышами от 6 мес до годика, как вы организовывали питание малышей? Есть ли дет.питание в отелях или брали с собой?

И еще вопрос: какой есть хороший отель в Белеке? Уровнем amara dolce vita в кемере. Для семей с детками. А еще слышала что отель gural (kemer) ничем не уступает и даже лучше amara? В общем очень хотим поехать но не знаем как организовать отдых с малышастиком.

Заранее спасибо всем за советы!

нам было 9 мес когда полетели первый раз на отдых в Турцию, жили в Papilon Belvil в Белеке, очень понравилось - пляж хороший, питание отличное, единственное НО - не берите бунгало, селитесь в административном здании, если надумаете таки этот отель, там номера большие и лучше оборудованы

питание брали с собой - пюрешки, кашки, все

потому что в маркет поехали только на третий-четвертый день, хипп и нестле там не нашли

зато памперсами и прочей ерундой типа детского печенья закупились

Partajează acest post

Link spre post
Пятница

в Турцию летим впервые и то потому-что малышу 7 месяцев, старшему 5 лет. собираемся 8-9 сентября на 7-10 дней. из пожеланий не далеко от аэропорта, зеленная территория чтоб было где погулять с малышом ну и отель хороший, питание, обслуживание номеров и т.д.

в одном из агентств нам посоветовали Papillon Belvil в Белеке. кто-то отдыхал в этом отеле довольны и если нет то чем.

вопросик девочкам из агентств какие еще предложения вы мы бы могли мне порекомендовать.

Мы отдыхали, нам всё очень понравилось и вернулись бы, но хотим природы как в Кемере.

В принципе отзывы на топхотелс соответствуют действительности, отель прекрасно подходит для семей с детками.

Но, лично моё мнение, цена за этот отель завышена.

Partajează acest post

Link spre post
discret

spuneti-mi va rog cine a fost in acest hotel, mincare pentru copii mici e diversa?ai din ce alege?cum e terenul de joaca?noi avem doar 1 an jumate!!!Gasim ceva pentru copil interesant?

Partajează acest post

Link spre post
svetulik

Отдыхали в этом отеле с 08.06 по 15.06.2013, и остались очень довольны всем !!!

Тоже очень долго выбирали отель, читали в основном отзывы по топ-хотелс детских отелей. Ехали в Турцию в первый раз с ребенком 1,8 и хотели пляж с песком. Прибыли в отель в 23.00, разместили очень быстро и на мини-карах доставили нас в бунгало.Про бунгало говорили, что номера меньше чем в главном корпусе, но нас это совсем не смутило, ребенку было даже где побегать. Придраться можно к маленькой ванной, не совсем удобно было купать, и мне не понравилась уборка в номере. Но это все мелочи, по сравнению с морем удовольствий которые получил наш малыш от Papy Land (детский городок). Наличие игровых комнат и их оснащении игрушками не оставит ребенка равнодушным. Так же приятно смотреть на работу многочисленных аниматоров, возящихся с малышами. Целый день проводятся конкурсы, вечером детская дискотека на которой некуда было яблоку упасть от радующейся детворы.

Питание обильное и разнообразное. Есть отдельно детский ресторан – но мы в нем только брали «корм» и переходили в центральный. Во всех барах и ресторанах имеются детские стульчики – так что кормить можно без проблем.

Температура воды в море 24-26, днем бассейн прогревался до 30. Тенты на пляже давали отличную тень, полностью закрывали лежаки, так что ребенок спал в обед на свежем воздухе.

Территория отеля отличная – огромная, ухоженная и очень зеленая. Встретили там и ежиков и черепашек.

В общем отдыхом очень довольны – сожалеть остается только о том что пробыли там не 10-12 дней, а всего лишь неделю.

Partajează acest post

Link spre post
radulets

Отдыхали в этом отеле с 08.06 по 15.06.2013, и остались очень довольны всем !!!

Тоже очень долго выбирали отель, читали в основном отзывы по топ-хотелс детских отелей. Ехали в Турцию в первый раз с ребенком 1,8 и хотели пляж с песком. Прибыли в отель в 23.00, разместили очень быстро и на мини-карах доставили нас в бунгало.Про бунгало говорили, что номера меньше чем в главном корпусе, но нас это совсем не смутило, ребенку было даже где побегать. Придраться можно к маленькой ванной, не совсем удобно было купать, и мне не понравилась уборка в номере. Но это все мелочи, по сравнению с морем удовольствий которые получил наш малыш от Papy Land (детский городок). Наличие игровых комнат и их оснащении игрушками не оставит ребенка равнодушным. Так же приятно смотреть на работу многочисленных аниматоров, возящихся с малышами. Целый день проводятся конкурсы, вечером детская дискотека на которой некуда было яблоку упасть от радующейся детворы.

Питание обильное и разнообразное. Есть отдельно детский ресторан – но мы в нем только брали «корм» и переходили в центральный. Во всех барах и ресторанах имеются детские стульчики – так что кормить можно без проблем.

Температура воды в море 24-26, днем бассейн прогревался до 30. Тенты на пляже давали отличную тень, полностью закрывали лежаки, так что ребенок спал в обед на свежем воздухе.

Территория отеля отличная – огромная, ухоженная и очень зеленая. Встретили там и ежиков и черепашек.

В общем отдыхом очень довольны – сожалеть остается только о том что пробыли там не 10-12 дней, а всего лишь неделю.

se poate de aflat cit va costat acest hotel..vrem si noi in aceasta perioada

Editat de radulets

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum