KRISTY

Side - Pemar Beach Resort 5*

Postări Recomandate

KRISTY

Pemar Beach Resort

спасибо! а что вы скажите по поводу отеля Пемар Бич Ресорт, именно как отель для детей? как он вам по сравнению с другими?
ириша в Пемаре моя коллега по работе отдыхала в этом году в мае ( практически в тот же период как и мы )- тоже была с ребёнком но постарше -7лет - остались очень довольны!! в прошлом году они были в Ресорт гардане в Алании и в ставнение - Пемар понравился больше!!!Так что успехов!! Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Denise
Кто-нибудь был в отеле Пемар Бич поделитесь пожалуйста впечатлениями.Спасиб

о.

Я была. Нормальная бюджетная пятёрка. Напишите что именно Вас интересует, отвечу...

добрый вечер Denise меня интересует все,как еда ,номера,чистота территории и пляжа и подходит ли этот отель для отдыха с детьми?спасибо

aleno4ka79, еда нормальная, правда я не любитель салатов, жаренного итп, по-этому св.овощи и фрукты, запечённые овощи и мясо мне нравились. Доче моей так-же. Утром разные хлопья, дочке подогревали в микроволновке молочко, вкусные блины с шоколадным кремом... Ребёнка не оторвать.

Дадут номер, не спешите заселятся. Если дадут номер на первом этаже (с видом на глухую стену) попросите красиво переселить в номер повыше (аргументируйте тем что у вас дети а на первом этаже прохладно и сыро). Если вы с детьми не думаю что дадут плохой номер, отношение к детям хорошее...

Вот пляж так себе, не очень удобно заходить с ребёнком в море, но это не смертельно. Речка которая неподалёку втекает в море не чувствуется вообще (я переживала именно насчёт этого).

Детская анимация была хорошая. Вашим деткам сколько? Моей нравилось там очень-очень. Мини-диско, различные игры в течении дня, вечером на терассе мультфильмы. Нам понравилось.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA
Наше агенство тоже предоставляет транспорт в аэропорт Одессы Всегда приезжаем вовремя!

5* бывают разные и цены отличаются в разы,а самое главное люди разные По этой примерно цене на прошлой неделе можно было улететь в Пемар Бич ,Клуб хотел Сера и Гранд Ринг в Кемере .Сейчас другие предложения.Все отели нормальные (сама в них была )Не все же могут отдыхать в отелях типа Калиста ,Сусеси и Глории .

Ах Боже мой! С каких пор Пемар стал нормальной гостинницей???? Зачем же так обманывать людей? Гавно редкостное! Ни территории, ни сервиса, никаких иностранных напитков заявленных в Ультре и близко нет. А про месторасположение я вообще молчу, отель у дороги, вне какой либо цивиллизации...фу.

Partajează acest post

Link spre post
Suntime
Ах Боже мой! С каких пор Пемар стал нормальной гостинницей???? Зачем же так обманывать людей? Гавно редкостное! Ни территории, ни сервиса, никаких иностранных напитков заявленных в Ультре и близко нет. А про месторасположение я вообще молчу, отель у дороги, вне какой либо цивиллизации...фу.

Ага, отель работает с 2004 года и реконструкции не было до сих пор.

Partajează acest post

Link spre post
Liulik8

Девочки кто отдыхал в этом отеле PEMAR BEACH RESORT 5*

пожалуйста напишите ваше мнение!

родители моего мужа отдыхали в этом отели,вроде не плохо, единственное,что отель не большой и везде очень большое скопление людей

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

Если это тот, что в Сиде, то мы там отдыхали 2 года назад. Территория красивая и ухоженная, есть для деток парк аттракционов ,который работает с 18.00 ежедневно. С номером нам повезло, дали огромный фемели рум, хотя слышала , что в отеле есть номера не очень. Что касается питания, то голодными не останитесь, но особым разнообразием не отличается. Если будут вопросы спрашивайте.

Partajează acest post

Link spre post
ZanoZa

У меня друзья в том году там отдыхали, им понравилось, отель не такой уж и маленький (хотя тут всё относительно, кому то и на 500 номеров маленьким будет))). Они правда без детей были. А в этом году муж маме туда путёвку купил, в агенстве его тоже хвалили.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Si noi ne-am intors de curind din Turcia, foarte multumiti chiar daca hotelul nu era de 5*, ci mai degraba de 4*.

Cei care au fost in Europa in hotele de 4*, 5* au cu ce compara, dar daca mergeti pt prima data e ok, insa eu n-as mai merge a 2 oara tot la acelasi hotel.

Pemar Beach Resort 5* - un hotel mai mult pentru familii cu copii....in general am ramas multumiti de tot, camerele destul de spatioase, dar cel mai important curate, dotate cu toate cele necesare, de service - incintati, curat in fiecare zi, toate prosoapele si lenjeria de pat schimbate. Teritoriul hotelului foarte verde, bazine erau mai multe fiind destul loc pt toti si sezlonguri libere gaseai la orice ora. Plaja - pietris nu foarte marunt, chiar mascatel as zice, in prima zi a fost mai greu, apoi ne-am obisnuit. Apa foarte curata si caaaaalda, de cite ori am fost la mare... prima data am vazut simtit asa apa calda, dar pe cit de calda pe atit de sarata :girl_crazy: Distractii pt copii erau destule - unoeri nici nu reuseam peste tot, mini club unde erau tot felul de activiati: dans, pictura, darts, face painting....si Luna Park gratis de la 20:00-23:00

Din minusuri: mincare variata multa pt prima zi, apoi in restul zilelor era practic aceeasi mincare cu mici exceptii, deja dupa vreo 5 zile nu mai aveai ce alege, gustasem de toate si ma saturasem sa vad aceleasi feluri zi de zi. Inghetata doar pt copii la Mini Club de la 16:30 - 17:00.

Acush pun si niste poze...

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

eed055320cc3.jpg

4d43918deb6f.jpg

120197b3e431.jpg

748dd5fa46d0.jpg

dfc89340f410.jpg

ece6e1a7629f.jpg

678e097c8828.jpg

Editat de tanya_g

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum