marischka

Kemer - Akka Antedon

Postări Recomandate

marischka

Akka Antedon

СПАСИБО!

А вообще Antedon и Botanic, по цене сильно отличаются? Просто в Ботанике мы уже были и хочется чего-то новенького, хотя там меня все устраиволо на все 100%. У каго есть детки обязательно посетите его, не пожалеете! tongue.gif

Наташа, я была в Антедоне. там прикольно, но есть один недостаток. там на пляже при вхоже в море очень крупные камни. крупные-крупные. мне кажется детям самим сложновато будет зайти. там все заходят или с пирса или в специальных тапках. но там офигительный воздух, там прям в отеле очень много хвойных деревьев. и еще близко от аэропорта, пол часа и ты в гостинице. не теряешь три часа на развоз всех туристов по гостиницам. и еще прям напротив отеля куча магазинчиков, киосков и т.д.

а мы в этом году едем в Дельфин Делюкс с 23 мая(прям рядом с Ботаником). кому интересно, на неделю на двоих человек путевка обошлась в 1250 евро. правда покупали мы путевки в середине апреля и тогла была скидка за предварительную резервацию. Вылет из Кишинева.

Мариш, спасибо за совет! Просто в Ботанике тоже пляж весь в камнях, и не удобно заходить в воду, так что это не проблема. :shok: Вам хорошего отдыха. Мы ходили в Дельфин гулять. :girl_in_love: Вы к стати тоже можете сходить в Ботаник. С Дельфина в Ботаник пускают без проблем, а вот с Ботаника в Дельфин проблематично. :girl_cry2:

в Ботанике мааленькие камешки, а там огромадные, как кирпичи

В Антедоне отличный воздух, сосны. Вообще отель неплохой. Посоветовать можно.

А мы забронировали 14-28 мая Дельфин ДИва. Ура!

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
katka

Девочки, что посоветуете IC Green Palace 5* (Лара), Alva Donna 5*(Белек) или IC Santai 5* (Белек)?

Еще раздумываю над AKKA Antedon 5* (Кемер):smoke:

Отдыхали в AKKA Antedon 5* и в Alva Donna 5*. В первом территория намного больше и миниклуб намного лучше, для деток там интересней. В Alva Donna 5* тоже понравилось, и там и там есть свои минусы и плюсы.

Partajează acest post

Link spre post
egora

Спасибо большое, вот мы хотим поехать примерно 12 числа, выбираем между "Аккаалиндой", "Акка антедоном" и "Тюран принц резиденс" какой посоветуете? За ранее благодарю!

Мы только вернулись из Акка Антедона (Кемер) : blush.gif .Отель находится прямо у подножья горы-красота!!!Очень красивая большая территория-это и подкупило :girl_in_love: .Первая береговая линия,пляж-песок,галька,мой малый бегал босиком без проблем,но желательно и взрослым и деткам купить резиновые мыльницы для входа в море,можно конечно и с пирса заходить

Большой миниклуб(в сравнении с превыдущими отеллями,где мы раньше отдыхали) -4 просторные комнаты с большим набором игрушек, лабиринтом(как в нашем Мегаполисе), комнатой для творчества, просмотра мультфильмов, песочница с детскими игрушками. Игрушек много!!!! :yahoo::yahoo:

Питание когда как,в основном не очень разнообразная еда и мяса маловато(курица.индейка,рыба)

Из фруктов давали клубнику,персики,арбуз.дыню,яблоки.Номера немного пошарпанные sad.gif

Анимация тоже не очень.Этот отель не для молодежи,а больше для семейных пар.Из отдыхающих в основном россияне.

На отель ДЕ ЛЮКС он не тянет,но в целом неплохо!!!!

Спасибо за отзыв, мы сегодня зарезервировали этот отель, но чуть позже нашли его на 20 евро дешевле, но муж уже не стал ничего менять, обошелся в 1325 евро. То что номера немного пошарпаны не страшно, может не все такие, надеюсь blush.gif ... главное чтоб было чисто, это очень важно для меня, так как едем с ребенком. Знакомые в прошлом году отдыхали и остались очень довольными, в этом году тоже едут в этот отель но на неделю позже чем мы. Очень надеюсь что будет все хорошо!!! А как там обстоят дела с детским меню, на самом деле есть детский ресторан с диетическим меню?

Номера убирают каждый день,детское меню есть в детском ресторанчике,там включают деткам мультфильмы :rolleyes: ,и дети с удовольствием кушают. :whistle3: Надеюсь вам все понравится,просто наверное в каждом отеле есть как и плюсы так и свои минусы,не без этого.Главное хорошая погода,и настроение!!!! А вода в море почти как на Мальдивах :girl_haha: кристально чистая .Желаю хорошего отдыха!!!! :girl_in_love:

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
DIANDRA

Остановились на АККА АНТЕДОН всетаки, почему обратила внимание именно на эти отели?? Даже не знаю, если честно уже голова идет кругом от всех этих гостиниц и цен и всего прочего что не знаешь что именно выбрать, если есть одно то другого нету и так далее, а всегда хочется "ефтин, бун ши мутл ын килэ" :girl_haha: но такого трудно найти, надеюсь что не прогадали с выбором, по отзывам вроде нормально все...короче, приедем, отпишусь! :rolleyes:

О! Акка, наш теперь самый любимый отель! Питание и сервис там действитеьно на уровне, это насамом деле уверенная 5-ка (но не люкс класс). Мы были осенью прошлого года с малышом 9 мес, могу вам порекомендовать заселяться в основной корпус, в ео левое крыло и с видом на море, это самые тихие номера, ибо корпус Фэмили прям напротив ночных развлекалок и шоу-программ. По поводу иностранног спиртноо - оно есть во всех совершенно барах, но не все его просят налить, поинтересйтесь какое виски ест у бармена прежде чем он вам нальет, а то получите их месное пойло :whistle3: Гест Релейшн все решает слету в тот же день, там работали 2 русскоговорящие девочки, но по поводу кондиционера - система в основном корпусе общая и температура выставляется согласно их представлениям о жаре и тд, ругаться бесполезно, в корпусе Фэмили - у каждого в номере свой кондер.

Мы были до этого в Турции 8 раз в пятерках - соотношение цена\качество у этой самое эффективное.Хорошего вам отдыха!!! :girl_dance:

берите Риксос, не прогадаете))

еще могу порекомендовать Альва Донну, Элла Кволити, Вог Авангард.

Вот как раз в Риксос с маленьким ре не советую (смотря на сколько мал опять же) -рассмотреть и рсспробовать всю прелесть и разнообразие предложенных развлекаловок не успеете,а денег он стоит немалых так чт думайте.Мы отдыхали с мужем в Белекском 2 года назад - отель оооочень большой, претензиозный, погулять есть где, гольф, аквапарк, дельфинарий. Но вот с дитем я б туда не поехала, а лучше в какую-то пятерку попроще, но от гарантированной сети отелей типа Кристал или АККА.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
delia

Мы уже вернулись с Антедона, отдохнули отлично, отель очень хороший, особенно есть все условия для отдыха с детьми, кормили на убой и разнообразно, фрукты всех видов, фреши, блюда из мидий, креветок, кальмаров и прочих морских живностей и.т.д...номер попался отличный очень чистый, просторный, все новенькое, не шумный, мини-бар пополняли ежедневно, анимация хорошая как для взрослых так и для детей, про море и говорить не стоит, обалденное как всегда, природа живописная, красивые горы с соснами или какими то еловыми, воздух чистейший. Я бы вернулась в этот отель еще раз, отдых удался на все 100%!

вместе с визами обошелся в районе 1400 евро, сейчас смотрела цены на сайте тез тур, стоит от 2000 не учитывая стоимость визы. :whistle3: Подорожало однако!

Нет, мы не бронировали за ранее, бронировали примерно за 3-4 дня до вылета в my travel с небольшой скидкой, но девушка с форума под ником kot посчитала нам по той же цене что мы брали(так что думаю можно смело к ней обращаться за советом и за путевками). А что касается питания, на самом деле было все на уровне, все вкусное и свежее и разнообразное, не знаю от чего зависит....номер тоже попался приличный (если честно после вашего отзыва немного переживала и мысленно уже настроилась на худшее, но пронесло :girl_dance: ). К стати наши знакомые которые бронировали этот отель за ранее тоже заплатили дороже.

К стати, здесь писали о принадлежностях для ванной комнаты, в Антедоне каждый день пополняли ванную комнату шампунем, мылом, гелем для душа, бальзамом для волос, лосьоном для тела, на каждого человека по штуке всего, и это не смотря на то что мы не успевали все сразу использовать, так они приносили новое + шапочки для душа и бумажные полотенца, бери не хочу! Иголки с разноцветными нитками и спожи для обуви наверно везде есть, полотенца меняли каждый день, постель через 2 дня если не ошибаюсь...может это не VIP пятерка, но я осталась очень довольна сервисом.

Кстати как вам еда в детском ресторанчике?

Вот в детском ресторане однообразненько,через день курица отварная, рыба, индейка, супчики 2-3 видов, картофельное пюре или отварной рис, овсяная или рисовая каша на молоке, отварные овощи, салатик, фрукты, печенье и десерты, и пицца, почти всегда одно и тоже, но всегда свежее диетическое и вкусненькое. Но мы ребенка кормили и с общего стола тоже.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Антедон не стоит тех денег, которые за него просят) Да там все хорошо, тихо, спокойно, чисто, уютно.. Ненавязчивая анимация, настолько ненавязчивая, что аниматоры позволяют себе в течении всего дня прохлаждаться в лобби, игноря гостей ;) Зато платные услуги продвигают. Кормят там хорошо, но из морепродуктов можно увидеть только пару креветок в салате)) Ну и рыбу там разную.. Фруктов, естессно, дофига. В этом году был случай, отключали там горячую воду, ну что-то случилось. Пришлось всему отелю выйти к ужину.. нуу.. не приняв душ :girl_crazy: За такие же деньги можно найти отель по-интересней, тот же Санрайз :girl_in_love: ) Но зато он близко от аэропорта. Но детей Антедон обычно устраивает :girl_haha:

Фаселис супер, но мне кажется, он больше подходит семьям без детей, парочкам, которым не нужна цивилизация по близости, ну всякие базары, лавки, развлечения и прочее, он у меня ассоциируется с "турецкими островами"))))

Мажести тоже неплохой, но все эти отели разных категорий (да, все 5*, но и они бывают разные) Сравнивать их сложно.

Яна, а в каких отелях вы были до этого?

Editat de music_4_life

Partajează acest post

Link spre post
akidor31

Dar mie mi-a placut Antedonul si spun caci nu prima oara ne-am odihnit in Turcia.....prima data am fost in Kemer Resort in coparatie cu Antedonul e foarte micut, apoi la fel mi-a placut in regiunea Antalyei- Venezia Palace si Kremlin Palace-ca arhitectura o -o -o mi-a placut asa stil...,dar sa revin la tema,.. La Antedon natura e superba, e verde teritoriul, muntii parca sunt in fata nasului...apa curata, apoi din toate hotelurile chear mi-a placut animatia, in fiece seara ceva nou, hazliu, plus disko pentru copii misto, iar de mini klub chear UN MARE MULTUMESC fetelor,program variat,pina la ora 23. Mincarea variata, foarte mult peste,carne la fel, si cel mai mult mi-a placut ca alegeam carnea, pestele, legumele doar preparate la gratar,iar crevete am vazut nu doar in salate precum s-a mentionat....

91f8373aac0ct.jpg

f4f631440a25t.jpg

7c7d815afa10t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Buna ziua! mai alege cineva Akka Alinda acum pentru odihna cu copii? Cum este cotat el anul acesta? Cindva era foarte bun. Multumesc, sau poate ne recomandati un alt hotel in Kemer .

Noi am fost acuma la Akka Antedon, dupa parerea mea e f.bun pentru odihna cu copii (noi avem aproape 3 ani).

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

в антедоне беседки есть, но они вот такие:

b817a99964ae.jpg

если рядом будет шумная компания то вряд ли удастся поспать... и наверно они платные, т.к. натянута веревочка на входе..

люди а вы вообще не боитесь оставлять детей спать в этих беседках?

мы когда были в дельфине у нас был такой порыв... но я увидела вокруг беседки и внутри тоже всяких букашек, уховерток, сороконожек и побоялась.. вдруг в ухо залезет какая нить ползучая гадость... бррррр..

Partajează acest post

Link spre post
Anna8424

Привет всем! Отзовитесь, кто отдыхал в антедоне в 2013 году с Ребенком, поделитесь плиз плюсами и минусами, просто мы с мужем там отдыхали в 2010 году, а сейчас думаем съездить с ребенком, наверняка многое поменялось. Заранее благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
kot

В АККА АНТЕДОН поехала бы второй раз только по супер пупер спец. предложению ( вряд ли это случится) второй год на него сумасшедшие цены , хотя справедливости ради скажу, что в отеле был ремонт и несмотря на цену пользуется спросом.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

мы были в Антедоне за 1000 евро 2 взр +1 реб в 2011 году. нам очень понравилось...

не исключено если бы мы заплатили за тоже самое 2000 евро, восторги были бы меньше :)))

Partajează acest post

Link spre post
Anna8424

Спасибо за ответы. Цена вроде не сильно изменилась 1250 евро 2 взр+ реб, по сравнению с другими пятерками именно в кемере еще более и менее, меня больше интересует питание для ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
tashka80

Спасибо за ответы. Цена вроде не сильно изменилась 1250 евро 2 взр+ реб, по сравнению с другими пятерками именно в кемере еще более и менее, меня больше интересует питание для ребенка.

меня тоже интересует период и количество ночей, мы купили тоже путевку в этом отеле 2+1 на 3 мая, 7 ночей но чуть дороже (с раним бронированием)

Partajează acest post

Link spre post
kot

это цена я думаю на майские праздники на 7 ночей , на ночной дешевле .Кстати в этом отеле дети только до 7 лет бесплатные прои двух взрослых - старше уже платят.

Partajează acest post

Link spre post
tashka80

Пару дней как вернулись из Антедона. Больше всего понравилось территория отеля и пляж, все утопает в зелени а пляж широкий, но вход в море каменистый. Темп. моря 19-22 градуса. 

По поводу еды: я ожидала чего-то большего, конечно еда было достаточно разнообразной, но не все блюда были вкусно приготовлены, например рис часто был чуть недоварен и безвкусный для меня, а телятина очень жестковатая (2 раза попробовала). Куриное мясо нормальное и иногда рыба попадалась вкусная. Насчет блюд из морепродуктов - один раз были кольца кальмара в кляре, салат с мидиями пару раз видела, на рыбном вечере - салат из креветок, красная рыба (очень вкусная) и мидии в кляре (невкусные) и на вечере японской кухни - суши и роллы - отвратительные (начинка красная рыба, огурец и все - это один вариант и пару вариантов овощные), ингредиенты не вкусные. Сладость не понравилось, только выпечка вкусная была. Олади вкусные, можно было полить сверху и шоколадом или разными видами варенья, понравился мед с рубленными фисташками. Была халва, лукум, инжир, курага, изюм - по утрам, очень вкусное.

Что понравилось - супы, разные были но все типа крем-супа  - куриные, со шпинатом, с кабачком, турецкий - с томатами, перцы жареные, сыры вкусные, омлет с разными начинками.

Из фруктов - арбуз - очень вкусный и сладкий, дыня, клубника, персик, груша, яблоки, бананы ну и конечно апельсины, иногда был очищенный грейпфрут и апельсин.

Я заметила что еда приготовленная в баре на улице была гораздо вкусней чем в основном ресторане, там ассортимент очень скудный но зато мне показалось очень вкусной, там даже борщ был, я не пробовала, муж сказал что вкусный, рис очень вкусный был.

В витамин баре попробовали вафли - так себе, чуть суховатые. Кукуруза очень вкусная - 2 $.

Теперь о детском ресторане (есть микроволновка, блендер и одноразовые слюнявчики:

- утром были каши овсяная или рисовая, сосиски белые или сосиски в красном соусе они чуть мягче (такие же сосиски были и в главном ресторане, были вкусные, но мое мнение это не детская еда сосиски), разные печенья, вафли каши в пакете Aptamil несколько видов, овощные и фруктовые пюре в баночках, соки в пакетах, фрукты, в холодильнике пакетированное молоко, обычное, ванильное и шоколадное (мой ребенок 4,5 лет - пил ему очень нравилось). 

- в обед: супы в основном крем-супы такие же как в основном ресторане, еще куриный суп - это бульон, макароны и кусочки куриного мяса и все (вкусный) и овощной суп - это бульон не мясной и там плавают кусочки морковки, кукуруза и горох. Что можно было сделать допустим я брала суп куриный из детского а из основного добавляла еще кусочки отварной картошки, сухарики и зелень (были такие маленькие тарелочки возле хлеба с зеленью - петрушка, укроп, специи какие-то в масле все отдельно) - очень вкусный супчик получался. А на второе были отварные овощи - морковка, брокколи, брюссельская капуста, кукуруза, рис, картофельное пюре - очень желтое, не знаю что добавляли, я не пробовала мой ре тоже, и макароны. Пюре овощное и фруктовое (кстати очень быстро заканчивалось-нужно брать сразу как открывается ресторан), печенья, сладости, фрукты.

На ужин почти то же самое что и на обед. Забыла, был еще йогурт. 

В номере в холодильниках всегда были сок из вишни и абрикоса, 2 пива Туборг, фанта, кола, спрайт, газировка и вода 1.5 л. Каждый день пополняли.

Ниже фото соков, йогурта и пюре.

617cba7bf1a8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tashka80

У пляжа холодильники - айран, соки, вода, кола, фанта, сладкая газировка, ice tea

f54599b3cc93.jpg

Наш номер, в ванной комнате была ванна и душевая кабина - очень удобно. И вид из номера - горы, очень красиво. 

d845f3b1080c.jpg

2675d40685d7.jpg

61617a703b1d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tashka80

Море очень чистое было, вот такой заход в море

d93a47c7103d.jpg

В один день вот такая температура  была  :beach:

1177ec4707e2.jpg

Анимация взрослая не понравилось, очень слабая, вечернее шоу банальное и неинтересное

Детская - оставила ре всего 2 раза, попрыгал в игровой комнате и больше ему там было не интересно, кроме раскраски лица, и лепки больше ничем не занимаются, не знаю может в пик сезона что-то измениться. Часы работы мини клуба 10 - 12 и 14 - 17. 

Насчет спиртных напитков ничего не могу сказать - не пила так как беременна, муж только дизель (кола+пиво) пил и иногда вино,  вино чуток попробовала - не мое.

Итоги: отдохнули хорошо, но больше в это отель я не вернусь, как писали выше только по супер цене, если честно он не стоит своих денег, по питанию даже Сапфир четверка была гораздо лучше и вкусней. Огромный плюс отелю это месторасположение, очень живописное место для любителей гор и моря рядом, шикарная территория и пляж, детские бассейны с подогревом - очень удобно когда погода прохладная а ре купаться хочет и все....а дальше для меня минусы. Лично мне анимация не нужна, а насчет еды всегда можно найти что покушать, по этому отдых мне понравился. 

Кстати, на топхотелсе последние отзывы за май месяц прочитайте, полностью согласна, по поводу мини клуба и питанию, писали что в этом году хуже стало, питание на 4.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum