Alpina

Kemer - Crystal Flora Beach Resort 5*

Postări Recomandate

Alpina

Crystal Flora Beach Resort

Девочки, которые сейчас на отдыхе пишите ждем новостей, как море, уже прогрелось, и как вообще, в общем ждемс!

Наталья, море уже теплое, вернулись вчера с Турции, отдыхали с 01 по 08 мая. Останавливались в гостинице в Кемере, в районе Бельдиби гостиница Cristal Flora Beach Resort. В первый день погода была ясная, очень тепло, море, правда, прохладное. Но с 5 мая тепература воды повысилась и на сегодняшний день градусов 20-22. Очень приятная и плавать можно уже подолгу.)))

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Света

Всё собиралась написать отчёт, но постоянно занята была. Приехали мы почти 2-е недели назад. Нам очень понравилось, это был самый лучший отдых.

Приятные впечатления начались ещё в аэропорту, прошлый раз мы летели Одесскими авиалиниями, так что наш аэропорт на порядок лучше, кроме того, очень обрадовала детская площадка. Прилетели мы в Crystal Flora, и сразу были впечатлены отелем, каждой женщине подарили по цветку, в номерах были вазы с фруктами. Номера нам понравились, очень уютные, правда в первый день нас поселили с видом на дорогу, но на следующий день переселили в замечательный номер. С погодой на не очень повезло, было прохладно, да и море тоже не очень тёплое, но нам это отдыха не испортило. Очень понравилась гостиница и обслуживание, питание, фрукты были в большом ассортименте, вообще всё было на высоком уровне. Малые из мини-клуба не выходили, был мини-зоопарк- особая радость моего младшего сына. В общем мы остались очень довольны, вот пару фотографий.

d0a21b7ba750.jpg

150569aa230a.jpg

dca205062d24.jpg

fb94bfa1d196.jpg

fd5adf596439.jpg

95280561b193.jpg

992bfb642bcb.jpg

ccf0188a2f46.jpg

6e11844ec6f9.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Alpina
Напишите пожалуйста если кто то отдыхал Crystal Hotels Family Resort & SPA 5* в Белеке?

Я отдыхала в Cristal Flora Beach 5* в Кемере, очень понравился. Знаю, что эта сеть (CRISTAL) принадлежит одному хозяину.

В их отелях делают акцент прежде всего на качество питания. Все блюда изумительно вкусно приготовлены и изысканно поданы.

Вообще эта сеть считается одной из лучших по питанию, номерам, сервису и территории.

Думаю, не пожалеете.)

Partajează acest post

Link spre post
ayumi

Девочки у кого есть свежие впечатления и отзывы об этом отеле-напишите пожалуйста. Хотим поехать в сентябре.

Partajează acest post

Link spre post
Lalima777

Вы в этом году отдыхали там?мы тоже хотим поехать в этот отель,переживаю так как в первый раз в турцию летим,как вам-понравилось там?

Да мы отдыхали 10 ночей с 20 по 30 мая, семейство Кристал, наш был Кристал Флора - на мой взгляд самый классный из всего семейства не считая кристал нирваны (но там цена раза в 2 как минимум выше). Такого ультра ола по такой цене мы еще не встречали, ездили с сыном 3 лет, питание и развлечения нас просто привели в восторг (ребенок у меня очень привередлив к еде, а тут ел почти все...единственным но были некоторые супы, два раза попались немного перченые, в остальном все супер). Если откроете топхотелс отзывы про этот отель - то найдете там и мой тоже ( с фотографиями отдыха) и впечатлениями. Мы очень довольны - советую. Ну а нирвану выбирают те кто хочет огромный аквапарк и концерты со звездами мировой эстрады. Все остальное на том же уровне что и во Флоре, и даже более того - во флоре природа и хвойный парк гораздо круче. Пейзажы у них одинаковы так как разделяет их только стена :)

Partajează acest post

Link spre post
shamorik

Я отдыхала в Cristal Flora Beach 5* в Кемере, очень понравился. Знаю, что эта сеть (CRISTAL) принадлежит одному хозяину.

В их отелях делают акцент прежде всего на качество питания. Все блюда изумительно вкусно приготовлены и изысканно поданы.

Вообще эта сеть считается одной из лучших по питанию, номерам, сервису и территории.

Думаю, не пожалеете.)

Таня добрый вечер,  подскажите а до моря сколько по времени идти, просто в описании пишут 200 метров, а по карте все минут 15 топать.  И еще вопрос во сколько вам обошелся тур

Partajează acest post

Link spre post
kiss

Отель находиться на берегу моря. Очень хороший отель. Очень много морепродуктов, територия 53.000 м везде зелень. Наши знакомые в прошлом году там отдыхали, едут и в этом году туда же.

Partajează acest post

Link spre post
ayumi

Едем в этот отель 2 сентября!по-приезду отпишусь!

Partajează acest post

Link spre post
ayumi

Да мы посоветовались с мужем и решили что если ехать в Турцию то лучше больше чуть потратить но получить отличный отдых чем потратить при личную сумму а потом еще и остаться недовольными

у нас та  же ситуация была и тоже так решили ), выбрали Crystal Flora - туда и ближе от аэропорта и кемер нам больше нравится, а вы остановили свой выбор уже на каком-то из этих отелей? когда летите?

Partajează acest post

Link spre post
Ilinca

Prietena mea doi ani la rind a fost la Cristal Flora, pe urma a mai fost si la alte hotele de acelas nivel si pret, dar a zis ca cel mai bine e la Cristal Flora nu se compara cu alte hoteluri , foarte mult ia placut.

Partajează acest post

Link spre post
Lalima777

Девочки такой вопрос значит ночной рей это как? Когда вылетаем из Кишинева? Когда прибываем в отель? Сколько лететь? До отеля ехать от аэропорта же надо вообщем объясните пжл?!!! Впервые хотим полететь а толком ничего не знаю

Я специально выбирала ночной чтобы отдохнуть на 1 день больше. Вылет был в 00:30 с атлас джет, прилетели около 2 ночи. Из аэропорта сели на автобус от туроператора и с ветерком без пробок по красивому ночному городу примерно за 40 минут добрались до кемера (точнее бельдиби - кристал флора, до нас еще в один отель туристов завезли, мы были вторыми).

Три часа на все про все и в 3 ночи мы были уже у рецепшена. Нас заселили под утро. Малый благополучно спал на двух соединенных креслах рецепшена пока мы заполняли бланки и решали вопрос с размещением. Я была готова и знала что хочу, в какой номер хочу и на каком этаже. Короче пришлось немного поднапрячся чтобы уломать турков на то что мне нужно было - в итоге 11 дневный отых удался. Эхххх вспоминаю и хочу туда снова. Вылет обратно был в 9:40 вечера, из отеля забрали после ужина. Как всегда завезли в магазинчики с которых имеют проценты и в пробки попали. Я бы с удовольствием и вылетала бы ночью чтобы по пробкам не мотаться. Муторно в жару в автобусе сидеть, да и дети не выдерживают на месте.

Вместо оплаты номера за поздний выезд заказали бунгало за 20 баксов (чемоданы оставили в камере хранения, взяли с собой только рюкзак с доками и одеждой сменной). С 12 до 6 вечера мы жили в нем прямо у пляжа - браслеты не сняли, ели и пили как обычно, да еще и в бунгало нам шампусик с корзиной фруктов принесли и внутри был холодильник наполненный напитками. Так что день выезда так же удался.

Partajează acest post

Link spre post
Lalima777

А я так понимаю примерно в отеле в часа 4-5 утра а заселение аж к обеду как тут быть?

Когда мы приехали были свободные номера и нас заселили через часик, мы привезли с собой молдавский шоколад (кто-то сейчас посмеется, но они были в восторге от него) - со словами это презент из молдовы вручили каждому члену рецепшена, в паспорт положили денежку но именно шоколадка произвела фурор, при чек ауте они еще долго рассказывали что презен оч класнный....хотя я не считаю наши товары вкусными :) Кстати администрация там просто супер, идут на устпуки. Главное уметь красиво просить то что тебе нужно. Адреналин с которым ты приезжаешь не угосает до обеда, а там уж и поспите в номере. А если брать вечерние рейсы то вы приезжаете на ужин, ложитесь спать и бац... плакали ваши денежки за 1 сутки. Потом при выселении вас забирают рано утром, так как вылет утренний (часа в 4 утра берут). Так что думайте...мы всегда ночными летаем.

Partajează acest post

Link spre post
Lalima777

расскажите конкретнее про само заселение я так понимаю вы отдыхали в кристал флора?! Примерно во сколько заселили на какой лучше этаж на какую сторону вообщем все если можно

Девочки если даже отель переполнен и Вас не заселят (там заселяют безе денег, просто из вежливости, никто и не попросит денежку) - не пожалейте дать 20 баксов за бунгало - их фото есть на топхотелсе в разделе отзывов, в них сможете отдохнуть до обеда. Там шторки и все дела, браслеты на вас сразу оденут. Бунгало дают с 7 утра, но никто не запретит в них посидеть и рано утром. На территории шикарные туалеты и раздевалки, вы не почувтсвуете отсутствие номера. Но я надеюсь что в сентябре свободные номера все-таки будут. И еще! Не стесняйтесь просить другой номер - хоть 3-5 раз пока не понравится. Они без проблем будут менять.

Мы кстати были приятно удивлены тем что при выселении с нам браслеты не срезали, в других отелх срезали и давали талончик на 1 питание

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а номера как?? а то пишут, что малюсенькие (

на youtube есть много видео... они реально  малюсенькие..

Editat de АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
Lalima777

Лаура, а не могли бы Вы отзыв написать по Флоре в темке ) я там еще спросила насчет номеров... 

В этой теме я отписывалась про флору, и есть детальный отзыв на топхотелсе, с фотографиями. Мне очень понравилось там, а ребенку еще больше. Для детей там огромной кол-во развлечений, мини клуб и мини ресторан - просто суперские. Пишу еще раз всем кто спрашивал в личке про флору -  Выбирайте номера на 1 этаже - они больше тех что на 2 и 3, и у них балконы большие. Номера которые начинаются на буквы меньше чем в тех корпусах которые на 5.... (новые)

Ремонт в 2014 был сделан везде, так что чистота и работоспособность приборов гарантирована. Но мне корпуса на 5... не понравились тем что они все вблизи либо дороги (не трассы а дороги по которой привозят отдыхающих регулярно) или дискотеки или диско бара. Да, они больше но вы не в номер приехали а в отель, я за спокойный ночной сон, который мы получили там. У нас был корпус Б2 (это вторая линия корпусов от моря) всего их 4 или 5.

Пляж в 1 км на котором хватит всем лежаков, питание супер, анимация тоже, пляж песчанный, галька только у моря в пол метра, вход в море по спец. оборудованным мешкам с песком, ноги не пораните. Первые две линии на пляже под зонтами а далее под навесами. Везде развевалки и супреские чистые туалеты. А ля карт рыбный вообще поразил обслуживанием и вкуснотищей блюд.

Есть горки (2 штуки), бассейн для малышей с навесом и два басика для взрослых (один релакс бассейн).

Не знаю что еще написать ))) Спрашивайте - отвечу.

мы вообще любим постоянно открывать для себя что-то новое, но в этом году решили что вернемся во флору снова, либо в октябре, либо в мае 2015

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Лаура

В этой теме я отписывалась про флору, и есть детальный отзыв на топхотелсе, с фотографиями. Мне очень понравилось там, а ребенку еще больше. Для детей там огромной кол-во развлечений, мини клуб и мини ресторан - просто суперские. Пишу еще раз всем кто спрашивал в личке про флору -  Выбирайте номера на 1 этаже - они больше тех что на 2 и 3, и у них балконы большие. Номера которые начинаются на буквы меньше чем в тех корпусах которые на 5.... (новые)

то есть номера там не масюсенькие? как было в видео (около 10 кв.м?) нас будет трое: мы с мужем и дочка

Partajează acest post

Link spre post
Lalima777

Лаура

то есть номера там не масюсенькие? как было в видео (около 10 кв.м?) нас будет трое: мы с мужем и дочка

Мы были в 3 (я муж и сын 3 лет), нам места хватило сполна, в номере были в обед чтобы малый поспал и ночью, я лично довольна, но у всех вкусы разные. Там не 10 кв ))))) Нам не давали кроватку а дополнительную кровать - точнее раскладное кресло - очень удобное кстати. Скинула в личку ссылку на фото нашего номера и немного территории. Слышала что на 3 этаже номера махонькие, но бы с ребенком на третий и не полезла, просила только первый и мне его дали без проблем.

Partajează acest post

Link spre post
Irinelu

Добрый вечер Lalima 777 скажите а через какое агентство вы поехали в этот отель? 

Я ищю отель куда поехать в Турции двое взрослых и двое детей 5 и 2. То что вы написали про Флора понравилось. 

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum