Vicky

Belek - Alva Donna 5*

Postări Recomandate

Vicky

Alva Donna Exclusive

Pot sa va recomand Riva Donna Exclusive , Belek . Am ramas foaaaarte satisfacuti de service , hotel si tot ce tine de el !

Riva Donna Exclusive , Belek

Unul din bazinele pentru maturi

dde00a38f713.jpg

Teritoriul hotelului e foarte verde si plin de flori

775219f9281e.jpg

Locul d ejoaca pentru copii

adb54351fe6a.jpg

474224bd34f4.jpg

Plaja de nisip

f18e630d0ec0.jpg

Bazinul pentur cei mai mici bebelusi

e8d841c7fd71.jpg

a96a8050bafe.jpg

Flora

19f67f546b4b.jpg

81805e998518.jpg

404caa1d5be0.jpg

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Salad bufet la prinz

8ae89e567ae5.jpg

ec881e9215ae.jpg

88c2fede2337.jpg

Bazinul pentru copii m ai maricei

585c57a77e3b.jpg

f95612549023.jpg

Hallurile hotelului

463c36bb8043.jpg

Fructe erau zilnic foarte multe si diverse, acestea deja sunt spre sfirsite la prinz

0573ae9d27c3.jpg

18caa6aad0ce.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

3067fd5785ab.jpg

497099f23926.jpg

Bazinul pentru maturi

34ae52d750ad.jpg

opus

742318e562c3.jpg

Fiecare vinere e GALLA DINNER - restaurantul e impodobit superb, si mincaruri sunt de vreo 2 ori mai multe ca in zilele obisnuite.

4eade27c6607.jpg

Sculptrare in legume

3dca6d3d4548.jpg

Deserturile

dd2c1c5631ae.jpg

cb33dff7ea53.jpg

Chiar si sushi erau

cab621664608.jpg

Inafara de aceatsa era baby corner cu mincare pentru bebelusi, kid's buffet - mincare pentru copii . Diet corner .

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Pe fiecare masa erau flori naturale si cite o luminare

54fb2753d315.jpg

Kids buffet

6f490a5302d5.jpg

Apus de soare

f1480758754b.jpg

Seara cam peste o seara dansau Show Balet Teodor ( asa i-au prezentat si au specificat ca sunt din Moldova )

233e24d2112e.jpg

76a96beb3a00.jpg

7b03684d38bc.jpg

Distractii pentru maturi si copii de la 6 ani, e prezent si salvamarul

4f82136ff823.jpg

Bazin acoperit

6e108ae00d13.jpg

Banane

813a3493ea97.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

cfdcad328df3.jpg

La totii copii la Kid's club le daruiau cite un portmoneu , o geanta de plaja , o chetsie unde poti agata cheile si un maiou

280ed26ad0da.jpg

bba965a02e32.jpg

Cel putin 1 salvamar era mereu prezent pe plaja

ea6d969aba99.jpg

8dec86c43392.jpg

e9a0dd771e39.jpg

WC pentru copii , la nivelul inaltimei lor

d7873fa78968.jpg

86be9f4a65a4.jpg

Pentur un cuplu pe masa , care au venit in luna de miere

238498c36518.jpg

dd338b84b4a2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Da ne-am odihit foarte bine . Marea majoritate a turistilor din hotel sunt din Germania , Olanda si Kazahstan . Toti vorbesc la perfectie germana , engleza mai nimeni nu vorbeste angry.gif

ОГО-почитала про этот отель на тур сайте действительно крутой всё-VIP,не знаю,не знаю,но посмотрим цены в октябре.........Но судя по фото и описаниы-СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!

Da e super , a intrecut asteptarile noastre . am calatorit mult dar atita mincare variata si gustoasa am intilnit doar in Emirates Palace ( care are 7 stele ) angry.gif si cel mai important NICAIERI nimeni nu cere baccisuri , am fost preintimpinata ca trebuie sa lasi mai peste tot , am lasat o singura data la plecare cameristei atit ! si nu doar noi , ci toti turistii asa procedeaza , nu esti ''impus'' sa lasi bani dupa fiecare serviciu .

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
Fetelor a fost cineva anul acesta in Riva Donna Exclusive? Cum e pentru copii?

отдыхали в Riva Donna неделю назад, второй раз не поеду....

Напишите что конкретно интересует?

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
De ce? ce nu v-.a placut? Noi am fost anul trecut si am ramas multumiti de tot.

Весной отдыхали в Папилоне Бельвиль, ну и конечно в сентябре невольное сравнение было не в пользу Рива(Альба)Донна. Возможно конец сезона, но не уверена.

Что не понравилось:

- жутчайщая звукоизоляция, такого я не в одном отеле не слышала :raduga:

- при заселении дали номер на последнем этаже (мансардный), до потолка рукой достать, поменяли на нормальный сразу же. Таких ж как мы стояло еще 5 человек. Это что рулетка какая-то прокатит у людей или нет???

- ужасная нехватка официантов, ресторан реально не справлялся с потоком людей.

- еда

-детское меню никакое

- в последний день нашего отъезда на завтрак исчез свежевыжатый сок

- далековато для Белека, а отрезок пути везут по раздолбанной дороге, соответственно при трансфере туда завозят последними, в аэропорт - забирают первыми.

- маленькая территория, но это мы знали заранее.

Что понравилось:

- хороший детский клуб и детский басейн, их даже 2 с горками.

- детская площадка

Ну и конечно море ради которого мы ехали. Честно, если из Папилона мы уезжали через 2 недели с ностальгией по этому месту, то в риву Донну я была рада, что приехала только на неделю.

Вы меня расстроили.мы едем в Riva Donna 27 сентября.а тут такие отзывы.......У нас был выбор или Riva Donna.или Ботаник (он на 100 евро дороже . но мы там уже были.хотели что-то новое .да и близость к аэропорту и песочный пляж подкупили.)

НЕ расстраивайтесь раньше времени, возможно вам понравится.

А так регион Белек очень здоровский, море счас там 28-29 С, парное молоко.

У нас так получилось, что Папиллон я выбирала долго и нудно с опросом знакомых, которые там отдыхали, поездка же в Рива Донну запланировалась за неделю, что называется или Украина , или Турция....так что на многое мы закрывали глаза и просто не обращали внимание.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Noi am fost anul trecut in iulie , in Riva Donna Belek , si nici un aspect negativ din cele enumerate nu am avut :girl_crazy: Am avut family suite, 2 camere despartite,cu coridor, foarte mari , cu 2 TV , 2 dormitoare etc izolatia era la nivel desi erau disco pina la miez de noapte.

- Transferul aerport-hotel-aerorot- era doar pentru familia noastra , nu am trecut pe la nici un alt hotel.

-Mincarea chiar era la nivel , grill se facea la aer liber in fiecare seara - ba peste, pa carne . Poate acum au redus din personal dar atunci erau foarte multi lucratori, nu terminai de mincat ca mereu venea cineva sa iti schimbe farfuria.

Menu pentru copii continea mereu o supa, legume preparate in abur, cartofi prajiti, nuggets, paste cu sosuri diferite, mini-pizza, fructe si dulciuri. Acum ce continea ?

Editat de vicky

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
Noi am fost anul trecut in iulie , in Riva Donna Belek , si nici un aspect negativ din cele enumerate nu am avut blush.gif Am avut family suite, 2 camere despartite,cu coridor, foarte mari , cu 2 TV , 2 dormitoare etc izolatia era la nivel desi erau disco pina la miez de noapte.

- Transferul aerport-hotel-aerorot- era doar pentru familia noastra , nu am trecut pe la nici un alt hotel.

-Mincarea chiar era la nivel , grill se facea la aer liber in fiecare seara - ba peste, pa carne . Poate acum au redus din personal dar atunci erau foarte multi lucratori, nu terminai de mincat ca mereu venea cineva sa iti schimbe farfuria.

Menu pentru copii continea mereu o supa, legume preparate in abur, cartofi prajiti, nuggets, paste cu sosuri diferite, mini-pizza, fructe si dulciuri. Acum ce continea ?

Vicky, у них в этом году хозяин поменялся, поэтому и отель из Рива Донна в Альба Донна переименовали, возможно дело в этом.

Для меня детский стол исключает картошку фри, пиццу и их соусы. Если честно, то с ужасом наблюдала за детьми"сумистами" с полными тарелками картошки фри, политой кетчупом и майонезом! :whistle3:

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
планируем поехать В алва Донна-говрят очень клевый отель-ктото отдыхал там?

Я отдыхала в прошлом году, не понравилось, хотя одни знакомы остались от него в восторге.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Девочки,Белек Riva Exclusive Hotels Donna если кто-то там отдыхал,поделитесь впечатлениями.В Тур.фирме нам сказали,что сейчас этот отель на расхват :girl_haha:

почитайте темку Ириша прошлым летом там отдыхала и описала, а еще моя подруга там была и без восторгов приехала.

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Мы были в сентябре в Riva Donna -нам понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82
Девочки,Белек Riva Exclusive Hotels Donna если кто-то там отдыхал,поделитесь впечатлениями.В Тур.фирме нам сказали,что сейчас этот отель на расхват :girl_in_love:

мы отдахали в 2008 году .Нам очень понравилось : отель ,территория зеленная большая,3 бассейна сервис ,еда ,развлечения .Просто суперр !! Но прошлом году по нащей рекомендации поехали знакомые сказали ,что там изменился хозяин и стало немного хуже ,и насколько я знаю он сейчас называется Avva Donna .Хотя они немного придирчивы -можнт все и нет так В этом году тоже едут наши друзья посмотрим ,что скажут они .Но мы действительно огсталиь в восторге.А кстати,у нас тогда малыша еще не радился(он был в животике) ,но детская площадка нам очень понравилаь ,была игровая комната и кухня. С малышом приедет сюда.

Partajează acest post

Link spre post
katka
fetelor, cine s-a odihnit la hotelul Alva Dona vreodata? Puteti sa-mi imparatsiti impresiile? merci mult!

Мы были в начале июня, отель хороший. Отличная анимация, за 10 дней 2 раза приезжал для деток цирк с русскими артистами. Правда, с отеля выходить некуда. Пару магазинчиков и всё. Понравилось, разнообразие фруктов. Аля карт не понравился. Были в китайском и турецком ресторане. Но это на любителя. С утра был свежевыжатый апельсиновый сок. Детский стол хороший. Если что спрашивайте, что именно вас интересует, я вам отвечу.

Partajează acest post

Link spre post
naomi

А нам посчитали на две недели на двоих + дитё,муж меньше отдыхать не хочет!!!Я предлагала на нед - но в Махх но увы,а может и к лучшему,я надеюсь и в Алва Донне не плохо отдохнуть smile.gif

Кстати,девочки а ребенок 3 лет оплачивает полную стоимость билета?

In anul trecut ne-am odihnit in Alva Donna.... Nu cred ca asi mai vrea sa plec iar.

Da, anturajul e frumos, mincarea OK... mincarea pentru copii foarte buna, deoarece era prigatita exclusiv de o gospodina rusoaica, facea borsuri exceptionale... In rest... pe nota 6 - 7 (din 10)

Malul in mare este foarte abrupt, copilul nici maca la mal nu poate sta... pietrele pur si simplu de scoteau din sarite.... Curatenie in camara se facea doar la cerere... Nu stiu daca se merita de aruncat atitea bani... Sincer... Sezlongul foarte murdar, nici o animare la plaja - pustiu, toboganele de pe teritoriu lucrau pe ore... Am schimbat trei numere pina acei de la receptie (chiar si cu bani) s-au incumetat sa ne dea o camera normala. Ca sfat - calculati!!!

Ой -е ей,,,надо подумать,,, :girl_impossible:

А в каком месяце вы были

Noi ne-am odihnit in August. Paradox - la mare stau doar moldoveni si vrio doi rusi, toti la bazinul plin de clor... Aveam impresia ca sunt la zatoka :)))

Pur un sfat - cu coplil de trei ani (exact asa virsta avea si cel mai mic copil)nu se merita....

acum investighez si fac comparatie Bulgaria si Turcia (pret vs calitate) eu anul acesta optez cred pentru Bulgaria (asta dupa ce am fost in ambele parti).

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
kot
А мы собираемся в мае в Alva Donna , кто может там побывал - расскажет ,,,,Я была в этом отеле когда он толmко открылся и назывался Cristal Palace,вроде ничего ,единственное лысоват был(мало зелени и пальмы еще не прижились),сейчас отзывы
В прошлом году были с семьёй 2 недели в начале сентября. впечатления разные -шикарный интерьер.еда хорошая ,детский ресторан .Из минусов самое главное -УЖАСНЫй заход в море ,булыжники,пляж грязноватый ,практически отсутствие хорошей анимации.Самое интересное ведь я была в этом отеле несколько раз в инфотурах ,предлагала всегда туристам спокойно .Такие нюансы открываются только когда сам отдыхаешь.Отель неплохой и цена на май нормальная ,но еще раз как то не хочется туда.

Partajează acest post

Link spre post
egora

Девочки, что посоветуете IC Green Palace 5* (Лара), Alva Donna 5*(Белек) или IC Santai 5* (Белек)?

Еще раздумываю над AKKA Antedon 5* (Кемер):smoke:

Мои знакомые в прошлом году отдыхали в Alva Donna 5*(Белек),кстати и я туда планировала,но поехала в другой отель.Из их слов -отель неплохой,но и восторга большого небыло,а вот пляж ужасный :girl_impossible: Есть отзывы в темках за прошлые года посмотрите.

Девочки интересует Кемер-какие отели можите посоветовать? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
prin4ipesa

Мы тоже уже отстрелялись,,,все прошло на ура!!!О посадке в Констанции уэнали в аэропорту непосредственно перед вылетом,,,,,,,,,,,В Alva Donna было все супер,,,и детское питание(где даже взрослые брали борщи)и анимация на высоте(в Турции не первый раз)Хотим обратно!!!!Не исключаю горящие туры

Да в номере был чайник,чай-кофе-сахар-сливки(джентельменский набор)вода и мини бар,пополнялось каждый день,уборка номера тоже.Для деток два бассейна с горками 1- глубиной 0,35 см 2-глубина 1,10см,кроме этого есть игровая площадка с песком,перекладинами,горками,мостиками,,,,,,(она находится в тени).Моей девочке 3,9 лет,мы не успевали наиграться и обойти все достопримечательности.Мини клуб понравился,анимация тоже на уровне.Деток там было оооочень много.Что касается питания-смотря чем вы кормите ребенка,,,Детское меню-первое(борщ или бульон или супчик)очень вкусно,мы сами там паслись,когда много обжорства хочется и красного борщика :girl_haha: ,овощи на пару,пюре (вкуснее чем в ресторане),рыбные и куриные котлетки,тоже очень вкусно.Одним словом мы не почувствовали дисконфорта от перехода на другое питание-ни взрослые ни дети!!!!Клубника ,арбузики,бананы,киви,апельсинки,,,,,,,Буду рада ответить , ,,,068640004

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Всем привет!

Мы отдыхали в Белеке в отеле Alva Donna c 9 по 19 июня. Отдыхом остались довольны. Отель очень уютный, территория около 50.000 м², но все расположенно компактно и очень удобно, 4 бассейна в том числе и для совсем маленьких деток, глубиной 0,35 м., мини клуб, детский городок с горками и батутом, и особенно понравился пруд с белыми и черными лебедями. Поселили нас в номер стандарт, не большой, но все на достойном уровне. Бар заполняли каждый день - кола, соки, бутылка пива, вода. Полотенца меняли каждый день, постельное белье - через день. Питание хорошее, разнообразное, каждое утро давали фреши, особенно порадовал детский стол, готовила русская женщина-повар, каждый день был вкусный суп, паровые котлетки, плов, пюре. Даже взрослые лакомились блюдами с детского стола, видимо, уже переев в основном ресторане:girl_haha:Пляж песчанный с полоской крупной гальки у входа в море. На пляже тоже есть детская площадка, что нас очень спасало, т.к. наша мадам наотрез отказывалась идти на море и заманить ее туда можно было только горкой и качелями.

Персонал отеля доброжелательный и приветливый, единственный минус-детской коляски мы так и не допросились (как выяснилось позже, у них на тот момент их было всего 3 в наличии и те у кого-то на руках), хотя обещали нам ее каждый день.

Каждый вечер в амфитеатре проводились различные представления и конкурсы (мисс и мистер отеля, московский цирк, турецкие танцы, шао-линь шоу). Детская анимация тоже неплохая, мы просто в мини-клуб почти не ходили, в основном были на пляже, но детки там постоянно что-то рисовали, раскрашивали, играли в мини-гольф. Контингент отдыхающих в основном немцы и русские, причем первых больше.

Ну и небольшой фотоотчет:

ee012ef60570.jpg

c62d3ae922de.jpg

29a3885e6605.jpg

1f03800b44cb.jpg

f7c94afdb4cf.jpg

08d4dbd33491.jpg

0a7e0da6a6b9.jpg

0589957c852f.jpg

Editat de Libra

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

отдыхаем с 18 июня в алва донне. читала много положит. отзыовов, даже тут на маме.... ну что сказать... мне не нра.

все красиво, красивый холл, лобби, территория, сады и все такое... но! слишком много мелочей которые портят впечатление. второй раз сюда не поеду и друзьям советовать не буду. муж грит что видимо мы расчитывали на другое.

начну:

не дали халаты и тапки. для 5-ти звезд. отеля - как то странно однако... вроде мелочь но неприятно заворачиватся в сползающее полотенце и топать по мокрому полу.

вода в душе странная - то горячая - кипяток, то резко холодная. отрегулировать невозможно. принять душ - только с матюками. ладно взрослые, но ребенка помыть целая эпопея.

полотенца и постели не вижу чтоб меняли:(((( седня с утра кинула на пол, ушли на пляж, поваейсили табличку с просбой убрать номер. пришли с пляжа - доллар чаевой исчез, уборки нет. переоделись, ушли на обед. пришли - опять уборки нет. знала бы, не кидала бы полотенца на пол, лучше несвежие чем вообще без них:((((

за 5 дней толком убрали 1 раз.

приятно удивило жидкое мыло дав и наличие лосьона для тела и пены для ванны. но! у меня закончились спонжики, шампунь и бальзам. ничего не добавили. завтра пойду узнавать - что особенного я должна сделать чтобы пополнили ванные принадлежности.

ужасно раздражает отсутствие мест на бассейне и пляже. причем видно что людей нет, просто заняты места. с трудом находим один шезлонг чтобы свалить вещи. с ребенком это проблематично.

таже ситуация в местами ресторане. очень много времени уходит на поиск свободного столика. в описании отеля заявлен апельсиновый фреш на завтрак.за первые 3 дня мы так его и не нашли. оказалось что его надо просить у официантов. причем приносят они его через раз. разнообразие еды хромает. голодным конечно не останешься, но выбор не настолько широк как в других отелях где мы были.

вообще здание отеля запутанное. 7 блоков 4-этажных. и все они каким то непонятным образом соединяются. карты отеля нет. мы первые 2 дня все время садились не на тот лифт и никак не могли найти ресторан.

2 раза на рецепции просила поменять мне подушки. ну не могу я спать на силиконовых.в предыдущие поездки никогда не было с этим проблем. в общем пока ничего не поменяли, и скорей всего не поменяют.

анимация - приглашенные артисты и развлечения отличные. интересные вечерние шоу. но сами аниматоры средне. странный график работы мини-клуба. с 10 до 12. когда дети на море обычно. и потом с 14-30 до 17. мой ребенок в это время спит. так что мини клуб в этом году прошел мимо нас:(((((

прикольный детский бассейн. но! некоторые дети туда писают. фу! понимаю что это скорее упущение родителей, но нигде нету табличек о том что недопустимо чтобы дети были без плавок и т.д.

в большом бассейне вчера обнаружили джакузи.

в общем нету хорошего описания с подробными указаниями где что находится.

очень понравились лебеди. одни еще и с детками!

так что объективно сравнивая с другими отелями в которызх мы были ( амара винг кемер, дельфин делюкс алания)этот отель проигрывает в сервисе. и цена которую заявляет отель явно завышена.

о!!! тут даже боулинг есть?!

седня мы чисто случайно наткнулись на закуток с турецкими лепешками.было вкусно!

интересно что еще мы тут случайно найдем? я почему то склонна думать что нас должны были проинформировать что где и когда находится.

седня наконец то убрали. вынесли мусор. в последний раз позавчера почему то мусор нам оставили.

пополнили бутылочки с ванными при надлежностями, но спонжики так и не дали. блин. знала бы, взяла бы с дома. катастрофа с лицом, а тоник мазать нечем. ну что за такую фигню на рецепцию звонить?!

с халатами и тапками - интересно выходит. кто просит- тем дают.

седня наконец то попали в мини-клуб. малый зашел в конструктор повозился и с машинками поиграл. дети как раз делали поделки. пришла мама за мальчиком, а его нет. когда и куда ушел - никто не видел. как повылетали аниматоры в разные стороны искать мальчика!!! не знаю чем закончилось, но видимо все обошлось, т.к. в 12 все спокойненько учесали на обед.

я несколькими страницами выше спрашивала как происходит оставляние ребенка в мини-клубе. так никто и не ответил. я почему то себе представляю как в садике - в руку тете ребенка сдала, и так же у тети ребенка забрала. посмотрела седня как дети туда сюда шастают и решила что пока своего оставлять не буду. страшно.

очень нравится еда в детском ресторане. малый правда ничего не ест:((( зато мы с мужем там топчемся регулярно:))))

интересно есть еще кто нить из наших тут?

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

мы отдыхали в этом году в отеле Алва Донна. оценки на топ хотелс очень высокие, фотки очень красивые. но мы остались не довольны отдыхом. именно тем как организован сервис в отеле. и когда на том самом топ хотелс пишешь что вот у вас тут косяк, там плохо, они отвечают типа сам дурак а у нас все супер.причем неприятные моменты одни и те же озвучивают в отзывах а они упорно твердят что у них такого нет :dash1:

и что толку что у них весь отель в мраморе и в золоте если в номере плохо убирают и в душе невозможно помыться (вода то кипяток то холодная). по мне пусть лучше будет внешний антураж поскромнее, но сервис и питание на высшем уровне.Так что никому не советую теперь отель Алва донна, несмотря на высокие оценки на топхотелс.

п.с. Мы ездили от тур. фирмы дрим тур. они работают с разными тур. операторами и дают нормальные цены.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ну вот спасибо!!! :tease: хде ж вы раньше были?! а то везде такие хвалебный оды как в Алва Донне классно...

значит не мне одной так показалось... мы с мужем определили для себя - что в этом отеле нету щедрости! той к которой мы привыкли и которую мы ожидали...

а насчет отзывов - нереально все собирать на первой странице... кому то нравится, кому то нет... более того из года в год что то меняется...

нам например очень понравился дельфин делюкс, намного больше чем алва донна... в прошлом году там были...а общалась с одной девченкой с тренировки, так она была и в делфине и в алва донне... сказала что дельфин фууу... а вот алва донна супер...

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Я читала отзывы от Алва Донна , не хочется верить что там плохо .... так красиво !!!

Люди, которые в этом отеле работают сами говорят, что г*вно и знакомым никогда не рекомендуют :rolleyes: Пол года работы и неделя проживания как бы несравнимы=)

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Gavanna, мне в турагенстве усиленно хвалили Алва Дону - пока мы думали, мест уже не осталось.

нам предлогали за 1500 в середине сентября(2е взрослых и ребенок до 2 лет) - у вас вышло дешевле?

мы были с в середине июня. 10 дней 2 взр + 1 реб - 2000 евро.

кстати седня муж ради интереса зашел на топхотелс глянуть отзывы об алва донне и прочитал что плохие уж совсем отзывы просто удаляются. там одна тетка возмущалась, писала в администрацию топхотелс чтоб вернули ее отзыв всем на обозрение.

1500 евро - нормальная цена. больше этот отель не стоит. зато казахи платят на него по 5-7 тыщ зеленых :shok::girl_impossible:

там в детском ресторане есть блэндер. набрала себе супчика, вжикнула блендером - и вуаля!:) в дестком ресторане готовят супы так как мы привыкли - борщик, супчик с лапшичкой и т.д. очень вкусные паровые котлетки и тефтельки. были блинчики с мясом просто обалденные.. еще нам очень понравилась капуста фаршированная. типа наших голубцов только капуста видимо айсберг (нежнейшая и мягонькая) и внутри начинка чисто мясная... видимо индейка или курица.. все оооочень пропаренное и мягкое.. просто тает во рту:)

скинь мне в личку мыло, я скину карту отеля... разобратся там без поллилтры никак:((( просто лабиринт.. а с дитем плутать не очень приятно... нам эту карту дали после того как я опросила. она не очень информативная, но все же хоть как то можно понять где какие блоки, где шумно а где нет.

и не забудьте потребовать свои законные халаты и тапки! а то они их просто так не выдают.

и да зарегьтесь на топхотелс, поставьте галочку на кнопку "я тоже еду в этот отель" и по приезду подойдите в гест релэйшн. скажите что зарегились и хотите подарок:) дадут сумку пляжную и термокружку. мелочь а все равно приятно:)

гыыыыы:)))) я про алва донну. я поняла что вы туда едете:) :girl_crazy:

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum