irinapopovici

Side - Selge Beach Resort & Spa 5*

Postări Recomandate

irinapopovici

HOTEL selge beach resort & spa 5 SIDE

Dormitor

54782999d817.jpg

615b947f7b73.jpg

vedere din coridor

707912acdbc4.jpg

Camera de odihna

b3bada644582.jpg

Vaderea din numar

7c49548f8c41.jpg

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Elegance
HOTEL selge beach resort & spa 5 SIDE

Irina ati fost in Selge Beach? V-a placut? Noi tot am fost in 2008 dar am ramas dezamagita totalmente de acest hotel, desi il consideram destul de bun...

Partajează acest post

Link spre post
irinapopovici
Irina ati fost in Selge Beach? V-a placut? Noi tot am fost in 2008 dar am ramas dezamagita totalmente de acest hotel, desi il consideram destul de bun...

ne-am certat ore cu cei de la receptie, am schimbat 5 numere, ca pina la urma cei din chisinau au sunat la compania tour operatoare din kiev, si ei la rindul lor la hotel la administratoarea pe receptie. Dupa care nea oferit family room, cu vedere la mare, desi in chisinau am achitat pentru camera simpla.

Fetelor spuneti-mi va rog (in privat) kit ar costa 7 zile in Turcia , cel mai ieftin din ce este, tot cu drum, pentru o fam din 4 pers , cel mai mic n-avind 1 anishor? Noi nu suntem pretentiosi si ne multumim si cu minim, am dori sa facem niste calcule ca poate s-ar primi sa mai schimbam locul odihnei ,caci inafara de Ucraina n-am fost nicaieri , dar atit visez la palmieri si apa verde si frumosa. voi fi foarte recunoscatoare!

intra pe saitul www.karyatour.com.ua si acolo gasesti toate preturile. daca ceva nu te lamuresti, intreaba, te ajuc cu placere

Partajează acest post

Link spre post
Elegance
ne-am certat ore cu cei de la receptie, am schimbat 5 numere, ca pina la urma cei din chisinau au sunat la compania tour operatoare din kiev, si ei la rindul lor la hotel la administratoarea pe receptie. Dupa care nea oferit family room, cu vedere la mare, desi in chisinau am achitat pentru camera simpla.

Asa am patit si noi, necatind la faptul ca lucrez la agentie turoperatoare si eu personal in rezervare am indicat Good Room in the New Block si baby Coat, nimic din aceasta nu ne-au oferit, si inca odaia care ne-au dat-o era la etajul 1, in blocul vechi unde nici razele solare nu patrundeau... Am ramas foarte dezamagita de acest hotel... Desi toata vara am trimis turisti incolo si erau toti foarte multumiti. pacat ca noua nu ne-a mers...

и ещё, можно будет на их воде малой смесь на ночь делать или нет?

или лучше на бутилированной?

Буся я вам не советую делать смесь ребеночку из этих аппаратов, мы нашему малому сделали пару раз, так у него дисбактериоз и рвота были всю неделю, да и ничего не ел кроме этой смеси... Мы даже скорую вызывали, отдых у нас был просто шЫкарный...

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Я сейчас в Сиде отдыхаю, море просто замечательное и солнышко греет ласково, нет это дурной жары, вот только отель полное говно (уж извините но это самый вежливый эпитет) sad.gif

Называется Selge beach resort .... отстой полный, больше сюда ни ногой... хотя если лежать только на пляже то ничего так :spiteful:

А температура воды какая???

Сегодня + 22, но я купаюсь и при 18 :spiteful:

Достаточно комфортно,хотя с 15 до 17 сидела внутри, на улице для меня было жарковато, да и боялась в первый день сгореть

Эх... записались мы вчера в рыбный ресторан... всю ночь пробыла в обнимку с унитазом... сегодня целый день пила регидрон и отходила, не было даже сил на улицу выползти, жесть, первый раз отравилась на отдыхе :cry:

Девочки сенодня ради инетереса заглянула почитать отзывы, это мпросто жесть, какой отель не возьми, то ( прям цирк), одна пишет...

- все супер, все ОК!!!

другой пост...

- полный отстой........

ну и т.д.

так что читай не читай, пока сам не поедеш не поймеш, каждому свое как говориться.

Мы отдыхаем в сиде Selge Beach, отель к сожалению выбирала не я, и тут как говорится харчами перебирать не приходилось, НО, в и-нете 80% отзывов отрицательные, и я действительно убедлась что это так

1 Отелю требуется капитальный ремонт

2 Еда - только на первый взгляд кажется что большое разнообразие, а на деле не вкусно, + нет диетического стола, что для меня существенно, конечно в начале сезона не ожидаешь обилия фруктов, но всё что тут сейчас есть - это яблоки...

3 уборка в номере... если не оставить денег, то могут вообще не убрать и постельное бельё не меняют. Помню как в Дельфине за 4 доллара нам на постели композиции из живых цветов выкладывали.. а тут дай бог чтобы полотенца свежие поставили

4 мы без детей, но отдыхающие жалуются что аниматоры ни в зуб ногой по русски, и что деткам скучно....

5 вход в море - ужасные скользкие плиты, можно поранится, по-этому в море заходим с пирса, т.е. с маленькими детками никак потому как глубина сразу...

Вообщем-то в первые в моей жизни я не могу ничего хорошего сказать об отдыхе, стараюсь больше валятся на пляже и поглощать айран. Но сюда больше не приеду, даже если мне сверху заплатят :spiteful:

P.S. wi-fi полный остой, сседение постоянно обрывается, файлы в почте не загружаются... сейчас сижу на балконе номера и юзаю и-нет СОСЕДНЕЙ гостиницы... ппц значит в ней есть и-нет и в номерах, у нас в лобби не добъёшься

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Ну что, барышни... отчитываюсь за свой отдых.

В Сиде больше ни за что и никогда ! :girl_in_love::girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

Выше я уже писала все недостатки отеля Selge, но вчера вообще.. у меня из номера горничная увела шампунь! Впервые в жизни. В начале грешила на себя, может засунула куда-то ? Но сегодня при тщательных сбора шампунь так и не был обнаружен, а у меня была жестяная коробочка и твёрдый шампунь Lush, на рецепции сказали что это просто не возможно.. но не мог же он сам испарится ?

Еда и алкоголь просто ужасные, и если первое мы взяли с собой, то со вторым было сложнее, неделю ели курицу гриль рис и сыр. Соков в фреш в отеле нет и в помине, ходила на соседний рынок покупать соки в пакетах, потому как в отеле концентраты а-ля юпи. Лежаков на пляже не хватает (а ведь сейчас только начало сезона).

ОБратно с нами летели друзья. тоже в Сиде отдыхали (к сожалению не помню в каком отеле), и тоже самое, только отрицательные отзывы. Из заявленных 5 звёзд отель тянет на слабую тройку

единственное , пожалуй что было хорошо , так это погода, в меру тепло и не жарко, так что загар получился шикарный, ну хоть какой-то плюс :cool:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Море действительно очень приятное, так что набирайте купальников по-больше :acute:

Парочка фоток

2b768d7d7210t.jpg

fda36aae8861t.jpg

b4527a4d4955t.jpg

6a8e1bc2f74dt.jpg

9876c1634698t.jpg

Suntime чудесные фотографии, а море прям и тянет...вот так время летит очень быстро, но когда ждеш, то тянется ну прям как резина :tease:

Поскорей бы 27.........

Ага, я последнюю неделю уже места себе не находила, прям шило в попе , поскорее бы :spiteful:

Зато есть время заняться шопингом и всякими мелочами. Кста, в этот раз купила себе для загара натуральное кокосовое масло от "Ароматика", поищите в феличии, смешивала его с оливковым загар лёг идеально, сегодня уже щеголял в белом платье :girl_in_love:

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum