Stylish

Alanya - Delphin Botanik World Of Paradise 5*

Postări Recomandate

Stylish

Delphin Botanic

мы в этом году первый раз были в Турции,отдыхали в отеле Ботаник...ничего так...нам в Тунисе больше понравилось...или отель не тот себе подобрали,короче скучновато немного было,за пределами отеля некуда шодить,целими днями спали в номере...

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Bella
скжите , пожалуйста, чтобы поехать с ребёнком в Турцию недостсточно того , что он вписан в мой загран паспорт?нужны другие документы? какие?

Достаточно того, чтобы ребёнок был вписан в паспорт, мед. страховка и больше ничего не нужно. Виза на ребёнка стоит 30$. На взрослого такая же цена. smile.gif

Светик, Антетон однозначно лучше! Ботаник не новый отель и слишком большой, из-за этого иногда очереди за обедом и т.д. а вообще есть хороший сайт http://www.otzyv.ru/

там отзывы обо всех отелях и странах

Мы только в субботу прилетели из Турции, были в Ботаник. Нам очень понравилось, в отеле есть новые и старые корпуса, но в старых тоже очень хорошо и уютно, а самое главное очень чисто, никаких очередей нет, хотя народу было очень много, а так как территория очень большая и очень много зелени, то это не давит на отдыхающих.

Для детей полно всего: луна-парк, мини-диско, детский стол, детский ресторан, бассеины (3 взрослых, 2 детских (0,4 м. ), 3 бассеина с горками ), горки, машинки, мотоциклы. Детей там только что и делают, что целый день развлекают, куча пазлов, конструкторов, рисовалки, мультики, фильмы....очень много всего, что мы даже не успевали везде.

Хоть пляж и с камушками, на пляже есть для детей просеянный песок, где они могут играть и даже спать. smile.gif

А какая цена горящей путевки в Ботаник, на семью два взрослых+1 ребенок 4,8 года+ второй 1,8 года?

До 2-х лет ребёнок летит бесплатно, а страховка на него стоит 50 евро.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

На днях вернулись из Алании , отель Ботаник. Летели первый раз. В аэропорту подарили аптечку для туриста, приятно, хорошо укомплектована. По прилету(час и 40 мин.) нас ждал автобус с гидом, через 120 мин. выехали, через 1,5 часа были на месте, через 10 мин. были в номере. Расписываю все это, т.к. была шокирована сервисом. Номер идеальный, с сейфом и мини холодильником (который пополнялся ежедневно). На столе разукрашка с карандашами,для ребенка, а также отдельная кровать для нее. Аниматоры молодцы, каждый нашел себе занятие (мини клуб, волейбол, аквааэробика, восточные танцы, дарц, водный волейбол, футбол, степаэробика и многое другое).

cec49dc6d3b5t.jpg

Три больших бассейна, два детский, три для аквапарка. Вообще все что они предлагают на сайте www.botanik@botanikhotel.com.tr все есть в реальности. Хотелось бы отметить отношение персонала к детям, никто никогда ребенка не толкнет, не заденет и не сделает замечание. Это дейтвительно семейный отель, но и молодежи будет не скучно. Вечером мини дискотека, аттракционы, взрослым шоу, дискотека.

e24d4933d2ef.jpg

Питание отличное, есть и детское и диетическое (блэндр, микроволновка, подогреватель для бутылочек). В течении дня можно поесть возле бассейнов.

3fbca054cfeet.jpg

http://i039.radikal....9/5b48215e55c1t

На территории имеется детский транспорт: велики, машинки.

l'>http://s58.radikal.r...1/0908/77/3b891

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

76eda9960496t.jpg

Есть два джакузи, турецкая баня, сауна.

[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0908/36/7cfefb45bb84.jpg.htm

l]http://s47.radikal.ru/i117/0908/36/7cfefb4

Единственное это галька на пляже, если в следующий раз приедем, куплю спец. обувь ( продается в метро, Activ)

[url=http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/0908/62/75c910cda817.jpg.htm

l]http://i061.radikal.ru/0908/62/75c910cda817t

Мы остались очень довольны, жаль только 7 дней.

Будут вопросы пишите.

Огромная благодарность агенству Royal Mile за предоставление горящей путевки (1285 евро)

Partajează acest post

Link spre post
sorinella

Мы в прошлом году были в этом отеле (БОТАНИК) ,недельку там отдохнули а 2 неделю провели в другом отеле(СУСЕСИ) в последнем отеле мне больше понравилось

Partajează acest post

Link spre post
LISEN
Мы в прошлом году были в этом отеле (БОТАНИК) ,недельку там отдохнули а 2 неделю провели в другом отеле(СУСЕСИ) в последнем отеле мне больше понравилось

Ботаник классный отель, нам очень понравился! :girl_in_love: Но после него в Сусеси конечно круче отдыхать, но и цена тоже покруче! :acute: Поэтому всем советую начинать отдых в Турции с хорошей 5-ки, с детками отлично подойдет Ботаник, а потом идти на повышение Сусеси, Калиста и тд. Просто после отдыха в этих отелях, Ботаник не понравиться, а отель очень хороший. :acute:

Partajează acest post

Link spre post
kot

Я была в инфотуре там не один раз.Отель классный именно для отдыха с детьми поменьше. (лунапарк.и т.д)Старый номерной фонд.,но территория очень зелёная.Отдыхая без детей выбрала бы другой отель(в ресторане кажется что ты в дет.саду.ОЧЕНь много туристов с бывшего СНГ,русская речь повсюду.)

Я присмотрела для отдыха Амара клуб марин Люблю Кемер.Пока на май цена ещё не заоблачная :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
mini

Мы отдыхали в отеле Ботаник,в прошлом году.В отеле большая и очень зелёная территория,много цветов.Везде чистота и порядок.Соков много,фрукты и вообще питание очень хорошее.Детей действительно очень много.Для детей по вечерам устраивают детскую дискотеку,на сцене,детки танцуют,кто не хочет танцевать можно сходить покататься на каруселях в лунопарк. Что не понравилось,так это вход в море,очень крупная галька...и сам отель староват....

Partajează acest post

Link spre post
Bella
т.е. пляж полность галечный? или только вход в море?

Пляж практически весь галечный, но для деток есть специальные места, где есть просеянный песок на пляже.

Мы были в прошлом году с ребенком. Нам ооочень понравилось, в этом году тоже туда летим.

Очень чисто, кухня отличная, никаких очередей, для детей куча всего, аниматоры суперрр.

Каждый день какая-то программа для детей. :curtsey:

спасибо за отзыв)))

а правда, что номера староватые? как там вообще обстановка?

и ещё, ребенка 2-х летнего можно накормить там или брать лучше с собой?

В номерах есть например телевизоры (но они не жидкокристаллические), фен, в холодильнике напитки, есть сейф, есть все необходимое, гели для душа, шампуни, убирают номера каждый день, очень чисто, все белоснежное.

Номера там в классическом стиле в основном, но они после ремонта, да мы там толком и не находились, ну только спали и переодевались. Если вы летите с ребенком то можете попросить, чтоб вас поселили подальше от "активного" отдыха.

Нашему было 2 года и 11 мес., проблем с едой не было вообще, там есть диетическая кухня если что (овощи на пару, мясо и т.д.), есть ещё отдельная детская кухня. Соков, фруктов полно, там есть фрешь-бар, там есть сухие молочные смеси. Мой ребенок (хоть и привереда), но ел там практически все... На завтрак: сухие хлопья с молоком, йогурт, омлеты (сразу готовят при тебе с какой хочешь начинкой), блинчики (готовят при тебе), кашки и т.д.; на обед: супы (2 вида как минимум) в основном крем-супы, ну и все остальное мясо, рыба, фрукты, соки. Я думаю, что вам из еды ничего брать не нужно. Я сейчас гляну фото, может выставлю....

Буся, а вы когда летите?

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Bella

f48500cb71a5.jpg

Это "часть" нашего номера

ac50aeeebb89.jpg

4c8253638518.jpg

aae4cc5635cc.jpg

b8ced121b31f.jpg

28789db0c73e.jpg

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Bella

Буся, да не за что, всегда пожалуйста. :curtsey: Если есть вопросы спрашивайте. :mail1:

Вот так нам убирали номер в Ботанике.

22ee636f3850.jpg

Вот ещё пару фото

eed6ec31b432.jpg

d1b900dfe56f.jpg

В день отъезда у малого был День Рождения, вот так нас поздравляли работники отеля Ботаник. Но мы попросили торт только для него, так как там оооочень много сладостей.

54ef8a50fb45.jpg

Вот так оформляют столы для именинников, но это они делают обычно вечером, но так как мы улетали в обед, то нам оформили с утра...

41d7bdc61233.jpg

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
LISEN

По поводу Ботаника! отель очень хороший, особенно для деток и для их родителей. Все продуманно. Детский туалет возле детского бассейна, вечером мультики, а родители в это время сидят рядышком в барчике и наблюдают за детками. Стульчики детские и отдельно детские столы и стулья ( для деток постарше). На этой же террасе взрослые столы и одна из детских площадок. ребенок поел и пошел играть, а родитель спокойно ужинает и не переживает что деть его постоянно дергает "пошли сюда - пошли туда". свежевыжатые соки бесплатно, мало какие простые 5* могут этим похвастаться. Да номер не такой новый, но в номере проводишь мин. времени. Мы там только ночевали, потому, как на обед детки спали в бунгало на пляже. Да пляж галька, но есть песочницы и море очень и очень чистое. Наш отдых нам там очень понравился. Один совет, для тех, кто едет туда. Когда будете на ресепшене получать номер, попросите чтобы вам дали номер в "Розах". (Там все корпуса называются названием растений). Роза просто наиболее удобна в плане добраться до всего. Мы жили в Мимозе, ее плюс был, что она находилась ближе всего к главному ресторану, а до остального было далековато, но это была не проблема. Кстати для малявочек там дают под залог коляску (ее можно выбрать, главное попросить об этом). По поводу цен - хорошие цены дает наша Юлечка- ник Elegance. В прошлом году она многим предоставила хорошие цены на отдых. Мы в прошлом году тоже через нее ехали. Всем хорошего предстоящего отдыха. :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Bella
спасибо))) вот, кстати, про Розы я слышу не в первый раз... дело только в удобстве перемещения от объекта до объекта?

Ань, почему классом пониже??? Сапфир вроде 5* UAI или я ошибаюсь?

Bella красивые фотки!! я прям совсем успокоилась)))

Буся, спасибо! :curtsey:

На счет корпуса "Роз" в Ботанике, мы жили в нем. Удобно, очень, что он находится в глубине, но посередине т.е. удобно с детками, так как там ничего не слышно (в плане шума) и очень удобно добираться ко всем барчикам, бассеинам, горкам, луно-паркам и т.д..

Просто там тише...и удобно добираться.

Наверное Буся мы с вами встретимся там в мае...если вы выбирите этот отель, там оооочень красиво. :girl_dance:

а Вас изначально в Розу поселили, или Вы попросили об этом?

а Вы когда именно в мае там будете? :mail1:

Галина, не совсем так, нам нет еще двух, и мы оплачиваем аэропортовский сбор 50 евро за ребенка

Мы были со знакомыми и они нам тоже посоветовали Розу, но сам отель нас туда расселил, мы не просили.

Мы единственное, что попросили, чтоб рядом со знакомыми в номерах быть по соседству. Они нам ответили, что "нет проблем" и все будет ок. Так и было. :yahoo:

Мы будем с 8 по 15. :girl_dance:

Ой сори, так и есть, забыла, да мы тоже платили аэропортовский сбор blush.gif

ага, я уже в 3 звонила цены-вылеты узнавать и везде эту инфу подтвердили, а я никак с отелем не определюсь :cry:

Bella

мы были с 15 по 25 и первые дни по мне море было прохладным, да и вечерами не особо тепло...

Днем очень жарко (ну для меня 29-30 гр.), а вечерами согласна, прохладно, но меня это не напрягало совсем.

Вода была прохладная первые два дня (так как перед нашим приездом был сильный ураган и снесло даже пирс), но они все быстренько сделали его за один день.

А следующие деньки отличная была водичка.

Сегодня в одном из агенств мне сказали, что раннее бронирование только до 31 марта.

Это у всех так, интересно?

точно не знаю, но вроде до 25 апреля.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
LISEN
На счет постройки это верно...но я читала, что в 2009 реставрация последняя была...думаю, что в этом сезоне должно быть свежо :-)

Я только вот какого момента не поняла...

Неужто необходимо брать с собой чайник, свою воду и т.п. для деток, я привычную для дитя смесь не имею ввиду...????

Просто удивленна, если и в таких условиях это необходимо, то где же тогда с Ре отдыхать надо, чтоб с собой реально "только купальники брать" ????

Ксюша, там в основном ресторане всегда есть кипяток с питьевой водой. Мы там отдыхали когда малой было 9 мес. и все было нормально. Коляски там тоже есть, залог 100$. Поэому брали мы только купальники. :girl_haha: Но малой брала баночки с питанием, просто она еще не ела особо обычную еду, а так все очень удобно и хорошо.

Девочки, а я просто разрываюсь, не могу определиться - мы собрались тоже в мае, с отелями пока что определяемся (3 фаворита), не могу определиться с датой - ехать 10 или 18 мая. 10 мне гораздо удобнее (учитывая работу и др. обстоятельства), но боюсь что будет очень холодно и не искупаться. 18 вроде как уже точно должна быть тёплая водичка в море, но мне напряжнее (исходя из всяких обстоятельств). Рискнуть лететь 10 и надеяться что повезёт с хорошей погодой и тёплой водой или всё-таки изворачиваться и лететь 18? Отдыхали всегда в июле-августе, впервые решились на столь ранний отдых. И ещё - где в это время теплее всего? (Гугл пишет что в Алании, но туда ехать далекооооооо от аэропорта...) Что скажете?

мы отдыхали в Ботанике (Алания) два года назад с 10-17 мая. Днем жарко, но хорошо, как раз, то что надо. То есть в обед, когда жара, можно и не уходить в номер. Малые спали в бунгало. Вечерами было прохладно, накидывали легкие кофточки. Водичка была первые дни холодная, а потом потеплела. Но в принципе все очень даже понравилось в плане погоды. В этом году летим с 18-28 мая в Сангейт ( Кемер), там вроде по прохладней за счет гор, но надеюсь все будет тип-топ. А чего вы так боитесь Аланию? Не очень и далеко. Это по молдавским дорогам я бы в жизни не поехала так далеко, а по Турецким каталась бы и каталась. :girl_haha: Нас в прошлом году вообще в Утопию занесло (это последний отель в Алании) 120 км. От аэропорта. Вот это да! И, тем не менее, все нормально прошло, при всем при том, что нашу младшую очень сильно укачивает в транспорте. Мы с Буйюкан до Ботаники доехать без приключений не можем!

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
irinapopovici
всем привет в новой темке)))

собираюсь с ре в Турцию, вроде как определилась с отелем- Дельфин Ботаник в Аланье

кто там отдыхал- поделитесь впечатлениями, плиз :rolleyes:

Delifin deobicei foarte repede este ocupat, daca doriti sa mergeti acolo, luati deja tururile.

Partajează acest post

Link spre post
fila
девочки еще вопросик!

а в Дельфине дают гели для душа, шампуни и т.д.

думаю что да , но решила все таки уточнить.

пасиб заранее!

все дают, а за чаевые каждый день будут и мыло новое ставить и шампунь добавлять...

Еще один момент, если вас будут селить на пятый этаж (последний) отказывайтесь изо всех сил.

И по возможности на лайнере (бесплатном) съездите в Аланию, очень симпатичный город.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

и первого этажа тоже избегайте.... т.к. там ооочень много зелени и ее постоянно поливают, обычно раааано утром, не жалея воды... идут испарения и в комнатах на первом этаже присутствует запах сырости/влажность... нашим друзьям так повезло вначале, но сразу же поменяли номер

Partajează acest post

Link spre post
sorinella
девочки, а в Ботанике полотенца на пляже выдают или нужно с собой тащить?

и ещё, можно будет на их воде малой смесь на ночь делать или нет?

или лучше на бутилированной?

Полотенца дают по карточке :) Ее выдают на ресепшен :)

Есть кипяток у них и ночью,вода сойдет,ну то есть свою покупать не надо

Partajează acest post

Link spre post
karinka
всем привет в новой темке)))

собираюсь с ре в Турцию, вроде как определилась с отелем- Дельфин Ботаник в Аланье

кто там отдыхал- поделитесь впечатлениями, плиз :dry:

noi am fost anul trecut in Delphin Botanik... e pur si simplu super... am fost in multe hotele in Turcia, dar daca as alege sa ma mai duc a 2-a oara in vre-o unul din cele care am fost, cu siguranta as alege Delphin Botanik... e o atmosfera acolo nemaipomenita, ai impresia ca chiar esti in Rai pe pamint... numerele in hotel is obisnuite ca in celelalte hotele dar natura si frumusetea de afara e extraordinara... RECOMAND!!! si e foarte bine pentru copii acolo, au toate comoditatile pentru ei... ofera carucioare, masini mari, parc de distractie, totul gratis... au bucatarie speciala pentru copii... intr-un cuvint e super hotelul... mai ales daca mergeti toata familia...

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Столько положительных отзывов про Ботаник, а нам не понравилось. Галечный пляж-это не просто УЖАС, это-УЖАС,УЖАС. Ни взрослые, ни дети не могли нормально в воду зайти. Детей в отеле было огромное кол-во, разве это отдых? Номера средней паршивости, но это не главное, конечно. Самое ужасное-это отсутствие свободных мест в главном ресторане, все забито. Обслуживающий персонал не дозовешься. Может если ехать не в сезон, то лучше, не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
Ledo
Столько положительных отзывов про Ботаник, а нам не понравилось. Галечный пляж-это не просто УЖАС, это-УЖАС,УЖАС. Ни взрослые, ни дети не могли нормально в воду зайти. Детей в отеле было огромное кол-во, разве это отдых? Номера средней паршивости, но это не главное, конечно. Самое ужасное-это отсутствие свободных мест в главном ресторане, все забито. Обслуживающий персонал не дозовешься. Может если ехать не в сезон, то лучше, не знаю...

Хм...если честно, то вы первый человек от кого я слышу\читаю негатив про ботаник.....

Попадем туда в мае впервые...расскажу потом...

Но сколько я инфы перечитала....негатива не было...да и только сегодня мой стоматолог рассказала, что в прошлом году там отдыхала и очень довольна....отметила отменную кухню (ей есть с чем сравнить), а на счет пляжа, наоборот, сказала, что галька даже оочень приемлемая...да, галька...но приемлемо и в воду входить и топать по ней.... :wink::-)

В общем, посмотрим, оценим, расскажем :-)

Partajează acest post

Link spre post
LISEN
Девочки, те, кто отдыхал уже в Delphin Botanik, никто не останавливался в family room? В смысле, есть разница, куда поселят, корпус и т.д.?

Я не знаю по поводу family room, но лучше просить номер в корпусе Роза. Я писала об этом уже выше! Просто на мой взгляд, он самый удобный в плане ходьбы до всего в отеле. Да и вид из него красивый.

Partajează acest post

Link spre post
Буся
И мы :)

Девочки, те, кто отдыхал уже в Delphin Botanik, никто не останавливался в family room? В смысле, есть разница, куда поселят, корпус и т.д.?

ух ты, прикольно)))

вы тоже дневным?

по поводу номеров- мои знаклмые отдыхали там 2 года подряд, и сказали, что в корпусе Парк самые большие номера, и за 20 евро на ресепшн им дали фэмили рум, хотя заявлен был обычный.

а в Розе сказали, что красивый вид на море

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum