МамаLeki

Side - Crystal Resort Luxory

Postări Recomandate

МамаLeki

Всем привет.Сейчас отдыхаем в Турции, а именно в Сиде Crystal resort luxory. Хочу написать свое мнение так как я тоже долго была в поисках и хотелось бы услышать чей то реальный отзыв. Отель очень хорош,плюс ко всему новый,ничего не пошарпано, номера большие, еды навалом. Отель больше семейный,для деток бассейн прикольный, детский клуб но немогу его оченить полноценно так как ре все время с нами,мы только рисовать туда ходим,зато вечером час полноценной детской дискотеки, а потом взрослая анимация.5 видов бесплатных саун, я каждый день отмечаюсь там. Короче пока отель новый все очень хорошо, как в следующие года будет не знаю. Мы уже здесь 6 день и не разу не обращались на рецепцию,не было надобности,вот сегодня только пойду исчез звук на орт, но это думаю неих вина. А вот в Белеке в Кристале до пляжа далековато. Насчет шезлонгов, мы после завтрака где то к 9-10 идем у бассейна можно найти а у моря их навалом.все вроде бы. Единственое не знаю какова цена в сиде,мы платили за белек, так как мы прилетели ночным рейсом,не было мест и где-то в 8 нам предложили поехать сюда,чтобы не ждать с ребенком до 2часов. Может сыграло то, что муж в сов говорит на англ, я по турецки немного,хотя самом отеле нет разницы в сервисе руские,турки,или европа.

Editat de МамаLeki

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum