sharm

17-Летняя Молодая Мама Убила Своего Ребенка....

Postări Recomandate

sharm

В Москве 17-летняя гражданка Молдовы подозревается в убийстве своего ребенка сразу же после родов.

Как передает РИА Новости, убийство девушка совершила в четверг днем в доме на Ленинградском шоссе.

"Гражданка Республики Молдова во время родов, проходивших у нее в указанном помещении, причинила неустановленным режущим предметом резаную рану родившемуся мальчику в области передней поверхности шеи. После совершенного убийства, мать попыталась выбросить тело младенца в мусорный бак на улице", - говорится в сообщении.

Свидетелями произошедшего стали прохожие, они сообщили об этом в полицию.

Девушка была госпитализирована из-за послеродовых осложнений, в больнице она находится под охраной.

Возбуждено дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка", несовершеннолетней грозит пять лет заключения. http://vesti.md

Не могу я... Плачу. Малолетняя дрянь. Ноги раздвигать научилась, а ответственности ноль. Носить под сердцем 9 месяцев, а потом перерезать шейку и выкинуть в мусорку. Это же кем надо быть? И не верю я в послеродовые депрессии при которых мамаши убивают своих деток. И разве 5 лет это срок за содеянное? До каких пор малыши будут умирать от безрассудства своих "матерей"? Да неужели сложно хотя бы просто оставить малыша в людном месте? Но чтобы так.....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Siberia

ей Москву покорять надо, а с ре кому она нужна? теперь еще и в Рос тюрьме сидеть будет, домой ее отправить надо, туда, откуда бежала!

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Слов нету.

Очень жаль ребенка, а девице дала бы пожизненное заключение.

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

бесконечно жаль малыша ..., сердце кровью обливается :(

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

Я сама бы ее убила за такое! Когда читаю такие строчки или смотрю репортажи, думаю ,что лучше бы принесла его к любой двери , позвонила и убежала. Люди бы сами вызвали полицию и скорую. Но у ребенка был бы шанс жить.

Partajează acest post

Link spre post
leto

:girl_cry2: tot mai des apar asa noutati , tot mai des, daca nu e una, e alta si tot cu implicatia copiilor, poate am sa fiu demodata, dar totusi educatia bunelului si a bunicii era mai omeneasca decit modernismul care nu stiu cum si nu stiu de ce, dar, tot mai des impinge spre pacate strigatoare la cer.

Acum dac anu e omor, atunci e pedofilie si tot asa mai departe, ce va fi peste 10 ani ?

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

:sorry: :sorry: :sorry:

сижу и плачу... пошла поцелую своих.....

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

лучше родить в больнице и написать отказную, издоровее будешь и малыш был бы жив.Даже трудягам из молдовы в экстреных случаях помогают в росии

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Просто откуда у 17-летней девки столько злости, ярости, безжалостности? Можно же просто оставить да хоть на пороге, где малыша найдут, помогут, спасут... Но убивает жестокость и хладнокровность с которой убила малыша..... Не понимаю и не пойму......

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

У меня есть знакомая,нормальный человек,вырастила сынулю до школьного возраста,потом потеряла его в автокатастрофе.Трагедия страшная. Через два года родила снова,тоже сына. И представляете,отказывается его кормить. Капец,все,не буду и все! Я уже и так и сяк,и политинформация,и не стыдно тебе. Короче.по-всякому. И тут я реально поняла,то есть увидела со стороны,что такое эта послеродовая депрессия,когда она есть. Сейчас она чуток отошла,влилась в режим так сказать,уже кормит.

И еще одну девушку знаю,которая жутко ненавидела своего малыша почти год после рождения. Говорила,что готова его подушкой удавить,лишь бы он не орал. А сейчас души в нем не чает,и не верит,что это все с ней было. Правда,над ней какой-то ритуал в церкви проводили...для изгнания послеродовых нечистей. Не знаю,что это такое.

Кто знает,что было в голове у этой девушки из Москвы. Как она там оказалась. Может,ее изнасиловали,и родила она от насильника. Чужая жизнь потемки. Я ни в коем случае не оправдываю ее. Такие вещи не прощаются ни при жизни,ни после нее. Просто жизнь в экстремальных условиях накладывает свой отпечаток и на психику,особенно на таких практически еще детей,как она. Другая нашла бы в себе силы выстоять,а она сдалась,опустила руки и нашла,как ей показалось на тот момент, единственный для себя верный способ выкарабкаться......

Editat de Innushca74

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

Другая нашла бы в себе силы выстоять,а она сдалась,опустила руки и нашла,как ей показалось на тот момент, единственный для себя верный способ выкарабкаться......

Да нет никакого в мире оправдания за что можно было бы зарезать младенца.Чушь это все! даже если ребенок результат изнасилования, не нужен он тебе, думаешь что искалечит жизнь, оставь его в магазине, в пивнушке в любое здание зайди и оставь его... но не убивай невинное дите, тем более которое ты носила под сердцем, и он слышал твои стук сердца и голос твой ему был родной. Одним словом такой дряни высшая мера, никогда она не будет хорошей матерью, никогда не поможет чужому человеку или ребенку, нафиг обществу такая, она убийца своего рожденного дитя и это страшно, а про остальное и смысла нет и думать, почему не сделала аборт раз не нужен был? когда я лежала со своим новорожденным сыном в больнице на виадуке, видела женщину психически больную, но вы бы видели как она ухаживала за своей новорожденной девочкой, как она ее любила и ухаживала за ней, у меня ком в горле стоял когда мне сказали что она тут временно пока определят малышку в дом малютки, а маму выгонят на улицу, я не представляю через какую боль ей пришлось пройти, а тут нормальная а на самом деле хуже ненормальной.

Partajează acest post

Link spre post
Innushca74

Да нет никакого в мире оправдания за что можно было бы зарезать младенца.Чушь это все! даже если ребенок результат изнасилования, не нужен он тебе, думаешь что искалечит жизнь, оставь его в магазине, в пивнушке в любое здание зайди и оставь его... но не убивай невинное дите, тем более которое ты носила под сердцем, и он слышал твои стук сердца и голос твой ему был родной. Одним словом такой дряни высшая мера, никогда она не будет хорошей матерью, никогда не поможет чужому человеку или ребенку, нафиг обществу такая, она убийца своего рожденного дитя и это страшно, а про остальное и смысла нет и думать, почему не сделала аборт раз не нужен был? когда я лежала со своим новорожденным сыном в больнице на виадуке, видела женщину психически больную, но вы бы видели как она ухаживала за своей новорожденной девочкой, как она ее любила и ухаживала за ней, у меня ком в горле стоял когда мне сказали что она тут временно пока определят малышку в дом малютки, а маму выгонят на улицу, я не представляю через какую боль ей пришлось пройти, а тут нормальная а на самом деле хуже ненормальной.

Шизофрения -вопрос очень сложный. Сегодня она до слез ухаживает,а завтра у нее случится обострение,и она его придушит. Так говорю,потому,что знаю,как выглядит обострение у подобных людей. Поэтому и забрали у нее ребенка.

Аборт -тоже убийство,так считаю я,по крайней мере,оппонентов может быть много,но прощения нет никому. Я своего малыша три года ждала,потом мучительно сохранялась,а в палате напротив женщины "чистились" нескончаемым потоком((( Кто как смотрит на этот вопрос..Если эта девушка психически здорова,тогда она сознательная убийца.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

какая послеродовая депрессия?!

она его не убила в порыве, потому что плакал, устала,замучал,недосыпала...

она родила,сразу перерезала горлышко и пошла избавляться от тельца! значит,все очень четко видела и представляла,и была в здравом уме..

что-то после рождения сына мне особенно больно слышать такие вещи((((

Partajează acest post

Link spre post
loba

Какие бы не были там обстоятельства, перерезать горлышко - это зверство!!! Бог ей судья, да и в тюрьме таких не любят...

Очень жаль малыша... :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

можно было принести в больницу, в детский дом,в любое место и оставить там с запиской-что она отказывается от него

но убить...

Partajează acest post

Link spre post
ponypuffprincess

Страшная история.( Оправдания нет! и быть не может!!

ре оч жалко. какой бы безвыходной не была ситуация, убийство - это недопустимо! (для здравомыслящего человека, естественно)

представьте себе, если она зарезала родного ре, что она может причинить постороннему человеку?! ...

.... и,я считаю, что таких ... (не поворачивается язык сказать "людей") ... таких извергов надо стерилизовать !!!без анестезии!!! и судить-судить-судить!!!!

по прочтении этой статьи, мне, как обывателю, первое что пришло на ум: "МАЛО!!!". Эти несчастные 5 лет заключения равносильны тому, что ей просто погрозили пальчиком "ну-ну-ну" ...

но, капнув глубже, понимаю, что СУДЬБА наказала ее не на 5 лет, а на всю жизнь!

все таки в тюремной иерархии, детоубийцы (убийцы, педофилы ...) - это низшая каста и приходится им там ой, как не легко! их там ... мягко-говоря гнобят по-полной!!!!

многие и до суда не доживают. по этому, в некоторых случаях, таким преступникам, на время следствия, строчат легенды - дают псевдонимы, придумывают другую статью ... и это именно в России.

т.ч., возможно, это будут последние 5 лет ее жизни. а даже если и нет, то по отсидке, скользкая дорожка ей обеспечена.

но, повторюсь: нельзя разрешать рожать таким ... таким как она. и точка!

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Таким нельзя рожать, и 5 лет мало даже с учетом как выше сказано "гнобления". Точно так же, как мало педофилам, которым тоже дают по 3-5 лет и выпускают на свободу через пару лет... Тем, кто убил ребенка или убил надежду на нормальную жизнь - не знаю какой меры наказания они заслуживают, потому что по мне - все мало!

Partajează acest post

Link spre post
mamaAntona

Невозможно читать без слез!Очень жалко малыша.Прочитав,я тоже подумала,что 5 лет - мало.Ничто не может оправдать детоубийство.Тут упоминалась послеродовая депрессия.У меня трое детей и что такое послеродовая депрессия,я знаю по себе.После вторых родов она меня накрыла прямо в родзале.Сверлила мысль "все,теперь не даст мне спать минимум года полтора".И еще жутко злилась,что из-за него я испытала столько боли.Когда медсестры меня спросили,отдохнула ли я и принести ли мне ребенка,очень хотелось ответить "НЕТ",но одновременно я думала,что я - мать и я не могу,не должна так отвечать и я сказала "ДА".Нормальная мать никогда не причинит вред своему ребенку.А это 17-летнее чудовище,наверное,даже не поняло,что совершило.Откуда такая жестокость?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость

Конченная предствательница своей нации - презервативы таким выдавать надо чтоб не плодились.

нация тут не при чем... скорее отсутвие нормального воспитания и равнодушие окружающих.... типа никто вокруг не видел, что у девченки пузо, и никто не поинтересовался.... что дальше будешь делать...

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

нация тут не при чем... скорее отсутвие нормального воспитания и равнодушие окружающих.... типа никто вокруг не видел, что у девченки пузо, и никто не поинтересовался.... что дальше будешь делать...

да ладно...вдруг она ищачила с утра до вечера, друзей было мало,а близких и родных-и подавно. а окружающие...хм, вы хоть раз подошли к проходящей мимо девушке,или продавщице в киоске,например,и спросили:дорогая, ты будешь рожать или сразу убьешь своею ляльку,даже как минимум как питаешься,есть во что малыша пеленать?! короче,это все демагогия.

каковы причины не имеет значения,ребенка уже не вернуть,у девки жизнь поломана,и будет еще много таких же преступлений.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Но и судить её должен суд. Никто не знает, что с её жизнью было на самом деле. Хотя, представить такое действие даже страшно. Аж подташнивать начинает - так страшно при мысли, что такое бывает.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Да, наплевать мне какие проблемы у нее в жизни!!!! Никто не давал ей права убивать и настолько жестоко убивать своего ребенка, который абсолютно не виноват в ее проблемах или в том, что ее жизнь сложилась не должным образом!

Я не понимаю этих нелюдей. Мне не понять этого

Вчера смотрела и сердце кровью обливалось http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/21209

Проплакала весь вечер

Что происходит в этом мире?:За что детки так страдают?

И как сказал адвокат в этой передаче, что скорее всего родителям грозит всего лишь условное. Да их самих бы запереть, твари.

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

как жаль, что ушли в прошлое строгие нравы СССР

Partajează acest post

Link spre post
lina

как жаль, что ушли в прошлое строгие нравы СССР

nu era asa ceva?

Partajează acest post

Link spre post
sharm

nu era asa ceva?

В то время "родителей" либо посадили на пожизненно, либо пристрелили......

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum