antony

Мы Расстались...

Postări Recomandate

antony

"Печальная история двухлетних отношений подошла к концу. Как я себя чувствую сейчас? Разбитой, опустошенной, одинокой и никому не нужной. Почему расстались? Да, потому что надоело ломать друг другу жизнь, портить нервы и накапливать ненависть. Тем, более, что его раздражение ко мне стало нарастать, и он стал агрессивнее реагировать на те или иные мои слова.

Чего мне хочется сейчас? вернуть его. прижаться к нему, начать все с нового листа. Почему бы не сделать это? Потому что это еще лишнее время, которое будет проведено в скандалах, ссорах и мучениях. "

Вот такую переписку три дня назад мы вели с моей подругой. Расскажу вкратце, она пережила развод, по причине измен мужа. и встретила другого молодого человека. сначала, у них вроде как все было идеально, ну как у всех. а потом начались бесконечные скандалы. даже сложно сказать кто из них скандалил больше. просто всегда создавалось впечатление, что они с двух различных планет и совершенно не созданы друг для друга. 100 раз расставались, 200 раз мирились. так и дрались, и убивались, в общем все было.

спустя два года отношений, они расстались. а она по-прежнему думает только о нем. Девочки, может вы найдете слова, которые помогут ее убедить, в том, что если ребенок, не значит, что женщина должна ставить на себе крест. Слова, которые донесут то, что рукоприкладство в семье неприемлемо тем более, если это происходит при ребенке? слова, которые докажут что любовь чувство проходящее и впереди еще много всего интересного. моей подруге 28.

заранее спасибо. Мы вместе читаем Ваши комменты.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mersedes

Partajează acest post

Link spre post
antony

ого, сколько информации для чтения. еще про расставание можно почитать, ну а про виктимность не совсем согласна))) теория жертвы и желание, чтобы "тебе дали в морду". разве такое может быть на самом деле?

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

ого, сколько информации для чтения. еще про расставание можно почитать, ну а про виктимность не совсем согласна))) теория жертвы и желание, чтобы "тебе дали в морду". разве такое может быть на самом деле?

Запросто :) Есть такой психологический момент в некоторых людях.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

хм...равзе можно помочь в данном случае словами?! нужно время,просто...отвлечься, завести новые отношения...слова тут побоку,если сама не может забыть.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Timpul o va ajuta sa treaca durerea, dar ea are nevoie de ceva ce o va scoate din acea amortire, un ghiont - daca pot asa sa ma exprim.

Mie foarte mult imi place aceasta fraza Uita-te la viata prin parbriz, nu prin oglinda retovizoare. – Byrd Baggett

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Nimeni nu poate sa se intoarca in timp si sa fabrice un nou inceput, dar oricine poate incepe azi si sa fabrice un nou sfarsit.

Partajează acest post

Link spre post
antony

всем большое спасибо. будем лечиться временем))

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

всем большое спасибо. будем лечиться временем))

без любви к себе время бессильно...

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

хм...равзе можно помочь в данном случае словами?! нужно время,просто...отвлечься, завести новые отношения...слова тут побоку,если сама не может забыть.

Полностью согласна!!!! Словами в данном случае не помочь... Нужно время...и разумеется новые отношения!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tancik7

Женщинам труднее найти эти новые отношения, так как живут эмоциями, сердцем и иногда забываем про разум. :dash1: .

Partajează acest post

Link spre post
Ghost
и разумеется новые отношения!!!!

ни в коем случае

иначе будут те же грабли, только в профиль :)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

ни в коем случае

иначе будут те же грабли, только в профиль :)

и сразу вспомнилось)

9c9ac45ed1.png

всякую любовь могу понять, какой бы странной не казалась она на первый взгляд, но мордобой не пойму никогда. Это как минимум унизительно

Partajează acest post

Link spre post
olga82

без любви к себе время бессильно...

полностью согласна,надо для начала себя полюбить, а потом уже и время залечит раны

Partajează acest post

Link spre post
passione

полностью согласна,надо для начала себя полюбить, а потом уже и время залечит раны

так у неё ребёночек есть , ей и его надо настолько полюбить и понять , что если у мамы всё хорошо - ребёнок перенимает эту позитивную энергетику!

очень жаль , что бывают такие мужчины, после которых и 365 дней в году мало , что б почистить грязь , которую он развёл в душе. после которых не знаешь куда себя девать и куда податься

Partajează acest post

Link spre post
olga82

так у неё ребёночек есть , ей и его надо настолько полюбить и понять , что если у мамы всё хорошо - ребёнок перенимает эту позитивную энергетику!

очень жаль , что бывают такие мужчины, после которых и 365 дней в году мало , что б почистить грязь , которую он развёл в душе. после которых не знаешь куда себя девать и куда податься

знакомо до боли, ничего ,главное она должна понять, жизнь на этом не заканчивается, а только начинается! у меня хватило силы воли дать отпор с тремя детьми и начать жить заново!

Partajează acest post

Link spre post
passione

вы молодец !большая умничка! пусть кто что не говорит , конечно в таком случае мы должны жить ради детей , но и про себя не забывать ! ни в коем случае! всё в жизни бываем, где то теряем, но потом, обязательно , обретём! может , ваша подруга , относится к через чур мнительным людям . думаю таким не особо стоит капать советами и учить жизни . она отойдёт , просто ей нужно чуть больше времени!

очень хочу что б через годик-два, а в лучшем случае и раньше, она посмотрела назад и сказала что то , над чем она так переживала - мелочи по сравнению с тем счастьем , которое обязательно будет )

Partajează acest post

Link spre post
Avieli

Полюбить себя хотя бы ради ребенка, зачем ему все это видеть и слушать, тем более 28 лет, все еще впереди!

Partajează acest post

Link spre post
olga82

вы молодец !большая умничка! пусть кто что не говорит , конечно в таком случае мы должны жить ради детей , но и про себя не забывать ! ни в коем случае! всё в жизни бываем, где то теряем, но потом, обязательно , обретём! может , ваша подруга , относится к через чур мнительным людям . думаю таким не особо стоит капать советами и учить жизни . она отойдёт , просто ей нужно чуть больше времени!

очень хочу что б через годик-два, а в лучшем случае и раньше, она посмотрела назад и сказала что то , над чем она так переживала - мелочи по сравнению с тем счастьем , которое обязательно будет )

все у нее будет хорошо, тут реально ей время поможет и самооценка которую ей надо поднять! мне тоже говорили, что я с ума сошла, да разве кто-то знат , что на самом деле произходило внутри! никто, а кретиковать могут! когда я перестала это слушать и просто со стороны посмотрела на эту ситуацию, поняла , что так нельзя! и еще просто взяла листок и нанисала, все плюсы и минусы этого брака, притом со всем сторон(как это для детей, для себя, для дома),и поняла сохронять и терпеть не для чего и не из-за чаго!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum