gaika

Любителям Рок-Музыки

Postări Recomandate

lea

Оль, а ты и не изменилась особо :))) Классные фотки :)

да ладно :)) 12 лет как бы :))

ногти стерла, железяки поснимала :))

а так - вообще в голове, конечно, многое изменилось :)

вспомнился супер вечер-ночь. со слона с целой толпой наших, еще был такой персонаж Фазя, поехали куда-то пить абсент, тогда редкость была. Приехали в один из домов от ворот города, на чердаке мастерская художника, так все там было экзотично, особенно туалет - унитаз посреди огромного пустого пространства, на высоте 5 ступенек, то есть ступеньки и наверху как памятник унитаз, капец! и везде картины. сам художник нас угощал супом из гусика под абсент, как щас помню, легкий мороз, стоим с тарелкой супа на крыше и смотрим на роддом, а там везде окна горят, кто-то рожает :)

И не говори... Энергии море было, я все успевала - училась, работала, тусовалась. Могла домой по нескольку суток не приходить - то на работе сутки, то квартирники по ночам. И ведь не уставала же! Жизнь била ключом.

вот-вот! к 10 утра на работу, к 10 вечера в слон и до утра, пару часов поспать и на работу или на пары, когда сессия, все успевалось и делалось. и всю ночь бухать и танцевать и силы были. щас бокал вина и под столом :)))

в Матрице да, тоже бывала.

а кто помнит Веру Беспробудную, ведущую с Нашего Радио?)

не, я раньше с ними общалась.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Гравицапа

С литровой "Тайгой" для сугрева (кто помнит эту веселую водку?)))))

Мой друг про неё говорил, что её выпьешь, а с утра в голове кедры шумят... И таки да, шумели реально :)

О, тогда ты должна знать и Брайана и Таракана.. Они на постой вместе были...

Ну да. А как же? :)))

Нюнин, негодник, тогда люто курил :) Однажды прибежал и говорит, что над ним кружил "Запорожец", и он от него еле увернулся, тот на него спикировать хотел :)))

там где сейчас вход в ресторан Панипит, такой проход между рестораном и детским театром, там по правую сторону рядом с каким-то клубом была Матрица, типа инет-клуб и крутой бар, где народ плавно перетекал слон-матрица-слон. напротив матрицы в подвале норок, там типа подсобка была от клуба, там Сережа Кастравец заведовал. вот там тоже посиделки еще те бывали :)

Там я только пару раз и побывала - я уже тогда отошла от дел. Как-то меня муж на другое подсадил. :) Я уже с ними ( с Блэком и Ростом) больше тусила. Было там пару диких проектов.

Partajează acest post

Link spre post
lea

Мой друг про неё говорил, что её выпьешь, а с утра в голове кедры шумят... И таки да, шумели реально :)

Нюнин, негодник, тогда люто курил :) Однажды прибежал и говорит, что над ним кружил "Запорожец", и он от него еле увернулся, тот на него спикировать хотел :)))

а кто не курил? :))

Октав, который ходил с пакетиком, на котором была написано -здесь есть клад :)))

кошмар, я принципиальная, наркоту никакую не пробовала. на них смотрела и офигевала :) в том же нороке - жесть.

Тайга - первый спиртной напиток, который я попробовала на свое 17-летие. ихаааааааа, потом еще пару лет на водку смотреть не могла :)

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Приехали в один из домов от ворот города, на чердаке мастерская художника, так все там было экзотично, особенно туалет - унитаз посреди огромного пустого пространства, на высоте 5 ступенек, то есть ступеньки и наверху как памятник унитаз, капец! и везде картины.

Была и я в той мастерской - правда, очень круто. Моя подруга до сих пор с теми художниками дружит, она тоже рисует. Напроситься в гости с ней, что ли...

а кто не курил? :))

Не, ну я не ангел, но Нюнин тогда просто поразил даже моё воображение. Его так накрыло, что мы все с него рыдали. Причем, без допинга, нам ничего не донес...

смотрим на роддом, а там везде окна горят, кто-то рожает :)

А я тогда всю тусовку перетаскала с собой в морг - народ требовал острых ощущений, им надо было набраться впечатлений. А мне что, жалко? Да пожалуйста! Потом они все такие бедненькие выходили блевать за угол. А я с них ржала :)))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Они все курили. У меня дома, гады) А траву (зверский какой-то ганжубас) притащил Мамонт (который Андрей)) А Таракан с Брайаном у меня ваще жили в попытках сделать ремонт до рождения Сашки. Но Дюша перидически притаскивал колеса и как-то не перло ребят на ремонт))) Хотя все равно сделали)))))

Знаешь, что Таракан умер? Эх, у меня с ним роман был... целых 2 недели)

Partajează acest post

Link spre post
lea

А я тогда всю тусовку перетаскала с собой в морг - народ требовал острых ощущений, им надо было набраться впечатлений. А мне что, жалко? Да пожалуйста! Потом они все такие бедненькие выходили блевать за угол. А я с них ржала :)))

какая ты добрая :)))

про мастерскую удивила :) молодец художник!

Partajează acest post

Link spre post
morozka

в Матрице да, тоже бывала.

а кто помнит Веру Беспробудную, ведущую с Нашего Радио?)

Я помню)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Знаешь, что Таракан умер? Эх, у меня с ним роман был... целых 2 недели)

Нет, не знала... Жалко..

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Не, ну я не ангел, но Нюнин тогда просто поразил даже моё воображение. Его так накрыло, что мы все с него рыдали. Причем, без допинга, нам ничего не донес...

Ага, значит Феликса на которого после Андрюхиной травы упала религия Ашера, ты пропустила)))) Ибо Нюнин - просто детский лепет по сравнению с этим))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Но Дюша перидически притаскивал колеса и как-то не перло ребят на ремонт))) Хотя все равно сделали)))))

Со звездочками? В стиле Lucy in the Sky with Diamonds? Ремонтники, блин :) Представляю, че эти креативщики там наворотили. Под Дюшиным-то руководством...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Нет, не знала... Жалко..

Жалко. Хотя и предсказуемо.

Димка Брайан приходил ко мне на работу перед тем как я в декрет с Сонькой ушла, ниче так, хорошо выглядит. Нюнин зубы сверлит)))) А так.. давно никого не видела))))

Partajează acest post

Link spre post
lea

а мне вспомнился вот такой давно забытый здоб ши збуд, слушала их такими на кончерте :))

Жалко. Хотя и предсказуемо.

к сожалению, это так :(

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Со звездочками? В стиле Lucy in the Sky with Diamonds? Ремонтники, блин :) Представляю, че эти креативщики там наворотили. Под Дюшиным-то руководством...

Хе, оне в один вечер колесиков наелись и сняли все слои обоев, штукатурку, все, до котельца, пока я спала! Причем шпателей не было, поэтому драли чем было - вилками и ножом))))))))

Не, руководил Брайан) Это было так - утро, весь кодлон просыпается, Димыч заходит в большую комнату, лицезрит размах катастрофы и глубокомысленно изрекает "Ута (тита, урапа))), на самом-то деле здесь работы на 2 часа!" И... все! Дальше начинается дегустация новой травы))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Ага, значит Феликса на которого после Андрюхиной травы упала религия Ашера, ты пропустила)))) Ибо Нюнин - просто детский лепет по сравнению с этим))))))))))))))

Не, такого я не застала. И хорошо, а я знаю, чем бы меня там накрыло?

У меня тогда Славка (его погоняла LaZer - т.к. у него на работе и в его досягаемости был один из первых лазерных принтеров в городе) и его друзья-психоделисты, любители альтернативных взглядов на жизнь и музыку (была недолго дивная группа CHAOS - как они о себе писали - оккультно-мистическая шоу-группа с Криковского винзавода), чудо-журнал выпускали, писали статьи туда самъиздатно, он уже сам верстал в нычку на работе, сам набирал, Йух называлсо. Я даже сохранила пару номеров. Там реально отвал башки. Надо рок-офф замутить, принесу покажу, поржете :))) Там такое ностальжи... Трактат о 19 пунктах в пользу хэмпа. И хорошая, ГОДНАЯ статья встрече Хмыря из экспериментальной звукозаписи №2 (помните?) с гопником, который попросил записать на одну кассету группу Х/З и Битлз :)))

Нюнин зубы сверлит)))) А так.. давно никого не видела))))

Ага - в Подиаке. Там у меня много приятелей работает. Они как-то надрались на день Медика, звонили. Веселые, блин :)))

Partajează acest post

Link spre post
Him

рок-офф. мне нравится эта идея)

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Почему нет? Вот как будет какой-то ГОДНЫЙ концерт (в Альбионе например), или еще где, можно и замутить. Там периодически бывает всякого хорошего. Надо знать места :)))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Не, такого я не застала. И хорошо, а я знаю, чем бы меня там накрыло?

У меня тогда Славка (его погоняла LaZer - т.к. у него на работе и в его досягаемости был один из первых лазерных принтеров в городе) и его друзья-психоделисты, любители альтернативных взглядов на жизнь и музыку (была недолго дивная группа CHAOS - как они о себе писали - оккультно-мистическая шоу-группа с Криковского винзавода), чудо-журнал выпускали, писали статьи туда самъиздатно, он уже сам верстал в нычку на работе, сам набирал, Йух называлсо. Я даже сохранила пару номеров. Там реально отвал башки. Надо рок-офф замутить, принесу покажу, поржете :))) Там такое ностальжи... Трактат о 19 пунктах в пользу хэмпа. И хорошая, ГОДНАЯ статья встрече Хмыря из экспериментальной звукозаписи №2 (помните?) с гопником, который попросил записать на одну кассету группу Х/З и Битлз :)))

Обалдеть!!! Хочу это видеть!!!

Та ладно, меня тока ржаком накрывало глядючи на их финты)))) Особенно когда Мамонт объявлял "Ребята, это печаль-трава!" а всех на ха-ха почему-то перло)))

Но репутацию в ЖК мне эти сфолочи подмочили)) Пришли со мной перед родами, сели в коридорчике (Брайан, Мамонт, Нюнин, Таракан, Муныч, еще кто-то...) и когда докторша вышла со мной из кабинета и испуганно спросила "Кто папа?", эти архаровцы хором заявили "Я!" )))))))))) Сашку потом долго называли дочкой полка))))

Мне тоже) Хочу)

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Но репутацию в ЖК мне эти сфолочи подмочили))

Эти - да... БалбесЫ :) Они могут...

Мне тоже) Хочу)

Ну вот - почти кворум :) На троих можно сообразить :)))

Partajează acest post

Link spre post
lea

не дразните меняяяяяяяяя! я то не скоро попаду в Альбион :)))))))))

а хорошо там, тока курят много, когда сам куришь -не так заметно, а весной были там, мы оба не курим, ну очень бросилось в глаза, правда после двух пива, уже не так было. Мун, кстати, тоже не курит, но пьет :)

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Да - тебя туды низзя... Так так накурено - аж глаза рэжэт. Я еле выдерживаю концерт - причем на допинге :) Без него - через полчаса вылетаю, аж темно перед глазами становится...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Я скоро возненавижу Зему... Мое младшее чудо засыпает исключительно под "Бесконечность№ Земфиры, изредка меняя вкус на "Время, назад" Сплина... По 40 мин. слушать 2 раза в день одно и тоже - это перебор даже для меня)))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

М-да... Пора менять репертуар. А то и правда, себе вкус испортишь :)

У друзей с Зелинского малый спал под Мусорный Ветер. Пару лет! Ужас-ужас...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

М-да... Пора менять репертуар. А то и правда, себе вкус испортишь :)

У друзей с Зелинского малый спал под Мусорный Ветер. Пару лет! Ужас-ужас...

Напомнило.. Сашка пришла в сад первый раз. Ее спрашивают "Ты песенки знаешь?" Она "Знаю, "Маленькая девочка.." Ну воспитатели и попросили спеть. На свою голову. Потому что она спела не только "Маленькую девочку со взглядом волчицы", но и "Безобразеую Эльзу". А когда ей попытались прихлопнуть рот на словах "Ведь мы живем для того чтобы завтра сдохнуть", она спросила какую из этих песенок ей лучше петь на утреннике))))))))))

Кстати, Нюнин имеется на ОК) И у него фигова туча в друзьях из той тусни)

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Ай да умница девочка! Мамина доця!

Кстати, Нюнин имеется на ОК) И у него фигова туча в друзьях из той тусни)

Надо как-то зайти глянуть. Под чужим аккаунтом. Меня на быдлоклассниках нет...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Ай да умница девочка! Мамина доця!

Надо как-то зайти глянуть. Под чужим аккаунтом. Меня на быдлоклассниках нет...

Скинуть пароль на левый акк?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum