gaika

Любителям Рок-Музыки

Postări Recomandate

gaika

Не нашла похожей темы, вот решила сама создать.

Тема такая, давайте делится какими-то новинками или открытиями в этой области, а так же обсуждение концертов думаю будет интересно.

И еще анонсы концертов, может в каких то соседних городах/странах.

Я наконец то после 6 лет "в неволе" могу оставить малых на 1-2 дня и оторваться по полной, к счастью муж мой такой же и с радостью составит мне компанию.

Про себя скажу что слушала в основном "русский рок", но муж присадил на иностранческую, за что я ему очень благодарна.

Я ездила лет 8-9 назад на "Нашествие" от чего до сих пор меня греют воспоминания. Остальные концерты были "местные", самый запоминающийся был "Брайнсторм" обожаю их и жду новых концертов у нас.

А и еще вспомнила, муж пару лет назад ездил на Limp Bizkit в Киев, это было для него наверно одним из самых значимых событий (не считая рождения детей и свадьбы).

Есть вопрос, может кто-то в курсе у нас на это лето намечается какое-нибудь мероприятие типа "старого мельника"?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cosinzeana

А на Скорпионс небыли? )))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Пока в нашей стране по ходу ничего не намечается. Прошлым августом я была на карпатском фестивале тяжелой музыку. Одну ночь был Блэк метал, вторую ночь - фолк метал. А сам концерт проходил на горе Высокий Верх, добирались мы туда на горнолыжных подъемниках. В этом году собираюсь снова ехать. Были достаточно известные европейские группы.

А еще в моей коллекции 2 концерта Скорпионс, один в Кишиневе, второй во Львове. Концерт Cradle of filth, Rotting Christ и God Seed в Киеве. Ну и всякие старые мельники, пикейные жилеты (Одесса), ДДТ, Брэйнсторм и трушно-метальные наши концерт, Аркона когда-то приезжала и кто-то там еще) жаба давит что не пошла на septic flesh и vader когда у нас выступали.

В марте в Одессе будет Ляпис, хочу поехать в Киев на Kreator.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Пока в нашей стране по ходу ничего не намечается. Прошлым августом я была на карпатском фестивале тяжелой музыку. Одну ночь был Блэк метал, вторую ночь - фолк метал. А сам концерт проходил на горе Высокий Верх, добирались мы туда на горнолыжных подъемниках. В этом году собираюсь снова ехать. Были достаточно известные европейские группы.

А еще в моей коллекции 2 концерта Скорпионс, один в Кишиневе, второй во Львове. Концерт Cradle of filth, Rotting Christ и God Seed в Киеве. Ну и всякие старые мельники, пикейные жилеты (Одесса), ДДТ, Брэйнсторм и трушно-метальные наши концерт, Аркона когда-то приезжала и кто-то там еще) жаба давит что не пошла на septic flesh и vader когда у нас выступали.

В марте в Одессе будет Ляпис, хочу поехать в Киев на Kreator.

У вас богатый "послужной список"!

Вы тоже были на Брайнсторме возле театра оперы и балета?

Я тот концерт запомню на долго, т.к. подруга журналистка провела меня за сцену и мы мило пообщались и по фотографировались с Рейнарсом и с Би-2 (хоть они и не являются любимыми для меня).

Кстати может и фото будем сюда выставлять с концертов?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я как и все была на старом мельнике (местном).

На Скорпионс была

.

Ездили с мужем этим летом (2012) на концерт Linkin park в Одессу.

Это его любимая группа. но мне тоже понравилось))

Там же была и Garbage и местные рок группы.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Блин, завидую-у-у-у! :val08:

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Кстати из местных кто нравится больше?

Мне сильно нравится Alternosfera, Здубы естественно и Куйбул.

Дальше идет Еж и Gindul, но по правде сказать я их солистов недолюбливаю.

кстати Руслан Спэтару сейчас трудится ди-джеем в Альбионе.

Partajează acest post

Link spre post
gaika

вот раскопала фото с концерта Брайнсторм

27e65278d0ba.jpg

блин, помню так волновалась тогда как будто замуж выходила. Улыбка получилась натянутой.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Летом собираюсь на Нашествие, питерский кузен уже взял билеты в фан-зону)))) Кишиневские концерты и фесты не пропустила, кажется ни одного, перечислять устану))))) Умудрилась с Самойловыми познакомиться на одном концерте))

Одно время постоянно тусила в Слоне, в Лодке, в Проходном дворе. Из наших Заногу люблю (Ракетобиль который был)))), вокал Алены Заноры сильно нравится. Экивок и Корч тоже, ну и Ежик-Спэтару. Гындул не лю, но скорее, из-за неприятия самого Нику (личность неприятная он))))

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Летом собираюсь на Нашествие, питерский кузен уже взял билеты в фан-зону)))) Кишиневские концерты и фесты не пропустила, кажется ни одного, перечислять устану))))) Умудрилась с Самойловыми познакомиться на одном концерте))

Одно время постоянно тусила в Слоне, в Лодке, в Проходном дворе. Из наших Заногу люблю (Ракетобиль который был)))), вокал Алены Заноры сильно нравится. Экивок и Корч тоже, ну и Ежик-Спэтару. Гындул не лю, но скорее, из-за неприятия самого Нику (личность неприятная он))))

100% мы виделись, уж слишком много одних мест посещали. Слон я сильно любила, очень жаль что все так вышло. В проходном правда всего пару раз была. Рекитобиль обожаю, правда старые песни больше новых. Про Нику 100% согласна. Как то на одном из мельников они выступали прямо перед Чайфами и я забила место в первом ряду, поэтому пришлось постоять....пафосом я тогда заразилась надолго!

Сколько в этом году стоят билеты на нашествие?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

А, еще дочку пару лет назад водила на Слот))))) Она зафанатела, а сама идти не могла, маленькая была (13 лет)). Ну вот, продвинутая мама на 8 месяце беременности пошкандыбала колбаситься с дочурой)Билеты брали заранее и дочка 2 недели молилась только об одном - чтоб я рожать не начала раньше времени) А я так ниче оторвалась, почти как на КиШах в Москове)))) Так что Сонька тоже любитель рока еще до рождения)

Partajează acest post

Link spre post
morozka

100% мы виделись, уж слишком много одних мест посещали. Слон я сильно любила, очень жаль что все так вышло. В проходном правда всего пару раз была. Рекитобиль обожаю, правда старые песни больше новых. Про Нику 100% согласна. Как то на одном из мельников они выступали прямо перед Чайфами и я забила место в первом ряду, поэтому пришлось постоять....пафосом я тогда заразилась надолго!

Сколько в этом году стоят билеты на нашествие?

До января были 2000 рублей, сейчас 2500. Стоянка 1800, палатка 1800. В апреле новое повышение будет, кажись. На концерт к Нику не ходила (разве что в сборняк) а вот в компании сидела не один раз - пафос, со всеми говорит через губу. Насколько неприятный он, настолько лапочка и милейший человек Витя Бытка из Здубов. )))

Ну, я уже пошла блин личными впечатлениями делиться, не туда понесло, пардон)

Наверняка виделись, тем более что тусила я с нашими местными музыкантами. Потому и на концерты все попадала легко и чаще всего бесплатно)

Partajează acest post

Link spre post
gaika

А, еще дочку пару лет назад водила на Слот))))) Она зафанатела, а сама идти не могла, маленькая была (13 лет)). Ну вот, продвинутая мама на 8 месяце беременности пошкандыбала колбаситься с дочурой)Билеты брали заранее и дочка 2 недели молилась только об одном - чтоб я рожать не начала раньше времени) А я так ниче оторвалась, почти как на КиШах в Москове)))) Так что Сонька тоже любитель рока еще до рождения)

мой старший тоже уже подает признаки, в свои 6 уже пальцы правильно умеет складывать и кричать "рок-н-ролл жив" или что то в этом духе... многие песни

с папой поет в машине, особенно любимое Let the Body set the Flow, это так смешно наблюдать. Так что скоро мы в 3 будем тусить...надеюсь что и младший от семьи не отделится!

До января были 2000 рублей, сейчас 2500. Стоянка 1800, палатка 1800. В апреле новое повышение будет, кажись. На концерт к Нику не ходила (разве что в сборняк) а вот в компании сидела не один раз - пафос, со всеми говорит через губу. Насколько неприятный он, настолько лапочка и милейший человек Витя Бытка из Здубов. )))

Витя это не басист случайно?

цены конечно крутые, помню я в Раменском 500 руб кажется платила...

Partajează acest post

Link spre post
morozka

мой старший тоже уже подает признаки, в свои 6 уже пальцы правильно умеет складывать и кричать "рок-н-ролл жив" или что то в этом духе... многие песни

с папой поет в машине, особенно любимое Let the Body set the Flow, это так смешно наблюдать. Так что скоро мы в 3 будем тусить...надеюсь что и младший от семьи не отделится!

Витя это не басист случайно?

цены конечно крутые, помню я в Раменском 500 руб кажется платила...

Не, флейта.. Даже не знаю, в составе он сейчас или нет. Басист сейчас мой старый знакомец Слава Старуш, который и раньше был в группе а потом ушел. Он, кстати, меня и познакомил со всеми. В далеком 1996 году)))) Правда, сто лет ни с кем не общалась)

Цены ничессе так, так еще и то что очень мало с собой что можно пронести. Еду придется покупать там же (утешает что бывалые говорят что вполне съедобное продается там) или питаться бомж пакетами. Даже воду не пропускают, на месте покупать нужно. В общем, зарабатывают неплохо. Хотя... в сравнении "Рок над Кубанью" стоит 7 тыщ фан-зона

Partajează acest post

Link spre post
lea

ой, девчонки, какая тема - ностальгия прямоооооо :))))

в слоне в течение года 2000-2001 не пропустила ни одного концерта и просто вечера :))

очень многое осталось в памяти Унивокс, Спиталул де урженца, Вица де вие, здубы, Куйбул...

потом была Лодка, там были Снайперы, Барабанщики, Тотал, все те же Гындулы, ой столько всего.

совсем недавно перед третьим заходом оторвались с мужем в Альбионе, кончерта не было, просто рокотека - было супер-супер :))

эх, сейчас могу только слушать дома и то в наушниках :) боюсь, дите не поймет, а я тихо не люблю.

вот, например, могу по сто раз в день

Partajează acest post

Link spre post
morozka

А я зависла в последние дни на сплиновской "Дочери самурая" из последнего альбома.... Обожаю Васильева (на Нашествие еду в надежде на него, БГ и КиШей))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А я зависла в последние дни на сплиновской "Дочери самурая" из последнего альбома.... Обожаю Васильева (на Нашествие еду в надежде на него, БГ и КиШей))))))))))

очень нравится Дочь самурая

и зависла на "Черная волга" просто тащусь)))

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

я как и все была на старом мельнике (местном).

На Скорпионс была

.

Ездили с мужем этим летом (2012) на концерт Linkin park в Одессу.

Это его любимая группа. но мне тоже понравилось))

Мне кажется, если б я на Линкин Парк попала, умерла бы там от счастья...

Весной мы были в Киеве на экскурсии, там повсюду висели плакаты о грядущих концертах RHCP и Garbage, а я истекала слюной и думала, какие же люди счастливые там!!

Partajează acest post

Link spre post
lea

аааа, вспомнила, в Лодке просто визжала от восторга - ВОСКРЕСЕНЬЕ

какие же они классные, немолодые, а все такие же проникновенные.

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Не, флейта.. Даже не знаю, в составе он сейчас или нет. Басист сейчас мой старый знакомец Слава Старуш, который и раньше был в группе а потом ушел. Он, кстати, меня и познакомил со всеми. В далеком 1996 году)))) Правда, сто лет ни с кем не общалась)

Цены ничессе так, так еще и то что очень мало с собой что можно пронести. Еду придется покупать там же (утешает что бывалые говорят что вполне съедобное продается там) или питаться бомж пакетами. Даже воду не пропускают, на месте покупать нужно. В общем, зарабатывают неплохо. Хотя... в сравнении "Рок над Кубанью" стоит 7 тыщ фан-зона

это получается как на курорт съездить, весь год нужно копить...

вот что еще вспомнила, после одного из Евровидиний мне запало в душу Турецкая команда, поначалу так крышу от нее сносило...хоть и сам язык мне не нра...

http://youtu.be/GYKETg82A4M

Partajează acest post

Link spre post
lea

да-да! эта турецкая группа и мне запала, очень-очень :)

и именно эта песня :)

Partajează acest post

Link spre post
gaika

да-да! эта турецкая группа и мне запала, очень-очень :)

и именно эта песня :)

у них кстати много хороших, медлячки отпадные

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Слава Старуш, беленький в очках? если да, то помню когда после универа в валютке работала на Пушкина он бегал ко мне разменивал мелочевку, он в то время работал в баре возле сан-сити. Вот у меня сердце замирало когда он заходил...

Partajează acest post

Link spre post
deepmind

citisem un anunt ca vara vine la Bucuresti Rumstein, as vrea mult sa merg, trebuie sa fie ceva extraordinar!

Partajează acest post

Link spre post
gaika

citisem un anunt ca vara vine la Bucuresti Rumstein, as vrea mult sa merg, trebuie sa fie ceva extraordinar!

pacat ca avem nevoie de vize, dar cred ca dupa asa un concert mori pe loc..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum