amethyst

Советы По Поводу Платья!?!

Postări Recomandate

amethyst

Здравствуйте всем!

Девочки, нужна ваша помощь или советы! 30 Марта у мужа 30-летие! Устраиваем праздник в ресторане. Хочу пошить платье для этого мероприятия. Но не могу определится какую модель выбрать. Проблема еще и в фигуре, так как я еще в процессе худения. На фото видно какая я.

e2638783607f.jpg

Так вот, нашла в интернете несколько моделей и надо мне уже решить какую выбрать, чтоб знать сколько ткани – гепюра точнне,купить. Туфли как на первой фотке. Платье черное с телесным подюбником, думаю.

Вот ниже то что мне понравилось.

Как думаете, на таком празднике, что мне лучше пошить?

1. длинное – русалка.

f3c952e335ba.jpg

2. короткое, ниже колен с верхом как на длинном

64366293683e.jpg

3. короткое и юбка пышнее только черная

8b3a475c6a71t.jpg

4. короткое ниже колен но русалка, типа годе?

Спасибо всем заранее за ваши советы!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
acta

На четвертое платье нет фото?

Таня, мое мнение, что первые три платья пойдут худеньким девушкам с идеальными фигурками.

Может Вам подобрать еще какие-нибудь другие модели?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Таня, мое мнение, что первые три платья пойдут худеньким девушкам с идеальными фигурками.

Согласна с Анжелой.Или еще купить утягивающее белье.

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Таня, ни один из вариантов Вам не подойдет. Они все сделают Вас очень массивной. Пошейте платье А-силуэта, наподобие Вашего бирюзового. Будет лучше, если юбка будет на пару см ниже колен и свободно ниспадать по фигуре

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

А я вообще со своими двумя копейками не в тему. А почему на юбилей мужа надо быть в черном платье? Универсальная элегантность? На меня эти траурные кружева навевают тоску.

Автор, не берите в голову, я не слежу за модой =)

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

На четвертое платье нет фото?

Нет, для 4 нет у меня ни одной фото,к сожалению.А по поводу других моделей честно искала, но зная свою фигуру остановиласи на эти. просто черный гепюр. я до марта еше успею хорошо похудеть).

Согласна с Анжелой.Или еще купить утягивающее белье.

есть и утягивающее белье!!! но меня как-то больше тянет к 1 модели.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Второе еще может подойти, но верх другой обязательно. С закрытыми плечами и с глубоким декольте.

Partajează acest post

Link spre post
didi

Второе еще может подойти, но верх другой обязательно. С закрытыми плечами и с глубоким декольте.

Согласна,или надеть жакет

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

Это вечер, ресторан, много гостей, среди них и иностранцы. Мне нужо вечернее платье, минимум коктейльное. Пиджак будет не в тему. поговорила с мастером пока остановились на 1 или 2. но еще думаю.

Editat de amethyst

Partajează acest post

Link spre post
didi

погуляйте по магазинам , может увидите подобную модель, померяйте и увидите как она на вас сидит

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

погуляйте по магазинам , может увидите подобную модель, померяйте и увидите как она на вас сидит

спасибо, так и сделаю!!!

Partajează acest post

Link spre post
didi

желаю вам быть неотразимой на этом вечере )

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

мне тоже больше второй вариант с первым верхом нра....

длинное в пол - неудобно...

и слишком вечерне - на другие мероприятиям не такие праздничные не оденешь....

Partajează acest post

Link spre post
margo

Таня я вижу Вас в длинном платье в пол (но не русалка) легкой ткани, без закрыт плеч (они придают телу больший объем. чем на самом деле)и декольте

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRw-sVNG3k9anZ_YWoKQK1OD7NcAKG1_MUyv_AFDf2Wishb0zy2vg

Вот такое примерно, как на ссылке

Partajează acest post

Link spre post
Pushinka

мне кажется платье под номером 2 с верхом как у первого

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

первый вариант лишь для девушек у кого фигура гитара, оно подчеркивает очень бедра, у кого их нет - смотрится нелепо

плюсуюсь почти ко всем ответам, в обтяжку платье брать не стоит

Partajează acest post

Link spre post
leto

Таня, ни один из вариантов Вам не подойдет. Они все сделают Вас очень массивной. Пошейте платье А-силуэта, наподобие Вашего бирюзового. Будет лучше, если юбка будет на пару см ниже колен и свободно ниспадать по фигуре

Si eu sint de aceesi parere. Daca gasesc vreo imagine pe net acush postez.

Partajează acest post

Link spre post
korolevna

Я недавно искала платье, (на свадьбу пригласили), знаю какие ценники крутые, и как трудно подобрать платье по фигуре. Но все равно сторонница готового платья, потому как оденешь и видно идет оно или нет, а когда шьешь, подгоняешь, все равно не то. Я родом из Бендер и была недавно там и нашла там шикарное платье за 40$. Рядом с автостанцией, можно сказать на территории толчка есть фирма-ателье "Доротея". Там можно подобрать элегантное и нарядное платье и главное недорого. Кстати, на свадьбе, кроме невесты и нанашки никого в длинном платье не было. Поголовное миди, возможно тенденция.

Partajează acest post

Link spre post
leto

c-am asa ceva, doar ca sus mai deschis .......... ? .....

%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%B8+%D1%84%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD.jpg

sau prima din imagine, de culoare verde mi-a placut

82724075_4565946_112.png

desigur prin magazine gasiti lucruri si mai frumoase ....:)

Fetelor, daca nu va place, nu aruncati cu ciupici, e doar o parere :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

Я тоже наверное вставлю свои 2 копейки))) Не совсем уверенна что вам пойдут первые 2 модели, т.к. они предпологают стройную фигуру. Я сама девушка крайне стройная, можно даже сказать худенькая, но с маленьким животиком, реально небольшим (кто слышит про то что у меня животначинает смеятся)) ноя когда одеваю такого рода платья (как на второйкартинке) у меня он выперает вперёд и очень подчёркивается. По моему вам нужно по ходить, по мерить)

Partajează acest post

Link spre post
acta

Таня, может что-то из этой серии:

40feeb07be03.jpg

732378d5da67.jpg

a6820948ae21.jpg

5d6d3f4f7a35.jpg

По поводу Херве Легера не уверена, но эти платья и без корсета утягивают все что нужно и не очень))

cd72ff8ffae8.jpg

f0bdfadbb060.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Я вижу вас такой:

kp0069B.jpeg

Partajează acest post

Link spre post
Pushinka

жаль что у меня нет фото платья на заказчице для которой оно вязалось,заказчица ваших размеров может чуть больше.И она в нём стройняшечкой смотриться

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

спасибо вам всем за советы. поговорила с мужем, с сетрой, решили во первых похудеть а потом, ближе к событию купить что-то готовое, длиное или короткое не важно, главное красивое на меня чтоб смотрелось. еще раз спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

741-2229-thickbox.jpg&w=500&h=750&ei=BAoDUaPzOeqD4gTdvIHwAw&zoom=1&ved=1t:3588,r:90,s:0,i:360&iact=rc&dur=316&sig=117840774252259720840&page=2&tbnh=197&tbnw=127&start=60&ndsp=63&tx=47&ty=91Татьяна, если вам не удастся похудеть, предлагаю вам пошить такого рода платье http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5+%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%8E%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5&hl=ru&newwindow=1&sa=X&tbo=d&biw=1887&bih=979&tbm=isch&tbnid=XY7Yq_I9fqoIsM:&imgrefurl=http://www.paradise-style.ru/product.php%3Fid_product%3D741&docid=mkik27o8QO_FQM&imgurl=http://www.paradise-style.ru/img/p/741-2229-thickbox.jpg&w=500&h=750&ei=BAoDUaPzOeqD4gTdvIHwAw&zoom=1&ved=1t:3588,r:90,s:0,i:360&iact=rc&dur=316&sig=117840774252259720840&page=2&tbnh=197&tbnw=127&start=60&ndsp=63&tx=47&ty=91

За счёт добавления по бокам другого цвета ткани, зрительно уменьшает фигуру.

Есть ещё несколько вариантов платья, но понятия не имею как вставить картинки сюда с компьютера.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum