LeoTigra

День Рождения - 6Лет. Идеи И Отзывы.

Postări Recomandate

LeoTigra

В прошлом году 5-ти летие дочки праздновали в Эндисе на пр. Молодежи. Там просторная площадка, отдельная комната, куда не пускают других детей во время праздника. Мы заказывали аниматора , которого нам посоветовали там же. Очень понравилось. Но повторяться не хочется... После были на ДР друзей в Пицца Челентано и Детском кафе напротив рынка Алешино. Тоже отлично провели время.

В этом году дети уже повзрослели, подумываю о боулинге...Может кто-то у кого уже есть опыт, сможет подсказать проверенные варианты? И есть ли у нас в городе детский боулинг? Буду очень благодарна за советы)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nadejda1

Знаю точно,что в Plaza на ботанике в боулинге проводятся детские дни рождения

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Спасибо))) Позвоню, узнаю завтра. Важно, что-бы шары были легкие,на 6 лет..

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Девочки, кто нибудь пробовал Баскин робинс мороженое? Мнения разные...сама не доеду никак... может кто пробовал десерты, торты? От мороженого из Эндис отличается?

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

рекомендую Блинофф на ботанике для детей. А анаматоров вам там дадут целый список выберете точно под свой вкус.

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Кстати насчет Блинофф) только вчера были у племянника на дне рожденье, мне очень понравилось плюс нормальное меню, достуные цены, комната детская без дополнительной платы (и нет условий что мол надо заказ сделать на определенную сумму и можно сидеть неограниченное время)))))))в комнате есть плаза , горка для малышей, конструктор итд Минусы- ассортимент маловаты для детей мне так показалось например у меня малая блины не очень, но зато уминала картофель фри (противником которой я являюсь) с салатом из капусты с морковкой, ! но это незначительный минус , многие дети обожают блины, а там такие начинки закачаешься), разрешают торт с собой, короче на 7 деток возраст 10-11 лет сестра потратила в кафе и торт, и сюрпризы детям-около 700л все наелись и еще блинов осталось) вот нам понравилось, сеста подумывает там выпускной делать для 4 класса)

и не жарко, и чужих детей не пускают, и комната большая) а в прошлом году делали в макдональдсе(((( во первых время только 1 час((( во вторых космическая еда и цена за все недешево вышла тоже примерно около 600л, и дети когда только разыгрались то пора уходить((( а в Блинофф Офффф свою не могла вытащитьт никак) кстати мне дали катрочку скидочную) кому надо обращайтесь)

Editat de marina84

Partajează acest post

Link spre post
ulibaika

Кстати насчет Блинофф) только вчера были у племянника на дне рожденье, мне очень понравилось плюс нормальное меню, достуные цены, комната детская без дополнительной платы (и нет условий что мол надо заказ сделать на определенную сумму и можно сидеть неограниченное время)))))))в комнате есть плаза , горка для малышей, конструктор итд Минусы- ассортимент маловаты для детей мне так показалось например у меня малая блины не очень, но зато уминала картофель фри (противником которой я являюсь) с салатом из капусты с морковкой, ! но это незначительный минус , многие дети обожают блины, а там такие начинки закачаешься), разрешают торт с собой, короче на 7 деток возраст 10-11 лет сестра потратила в кафе и торт, и сюрпризы детям-около 700л все наелись и еще блинов осталось) вот нам понравилось, сеста подумывает там выпускной делать для 4 класса)

и не жарко, и чужих детей не пускают, и комната большая) а в прошлом году делали в макдональдсе(((( во первых время только 1 час((( во вторых космическая еда и цена за все недешево вышла тоже примерно около 600л, и дети когда только разыгрались то пора уходить((( а в Блинофф Офффф свою не могла вытащитьт никак) кстати мне дали катрочку скидочную) кому надо обращайтесь)

Передам обязательно приятные похвалы администрации... На самом деле хорошее место, ну а на счет цены-вообще супер

Partajează acest post

Link spre post
marina84

уверена мы точно туда вернемся)

Partajează acest post

Link spre post
lambordgini

Девочки, кто нибудь пробовал Баскин робинс мороженое? Мнения разные...сама не доеду никак... может кто пробовал десерты, торты? От мороженого из Эндис отличается?

Partajează acest post

Link spre post
lambordgini

26 Янв 2013 - 14:48 LeoTigra писал: snapback.png

пробовали ванильное и миндальное с миндалем, не понравилось. за 2 ванильных и 1 миндальное мы заплатили 140 лей. мое мнение, такое мороженое не стоит таких денег.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum