Nativa

Мужчины На Форуме

Postări Recomandate

Nativa

Из серии: - не смогла промолчать )

Начну с себя: пишу не только как жена «мужчины на форуме», но и как человек, которому интересно общаться в реале с представителями противоположного пола, и как следствие, мне также интересно читать мнение мужчин на форуме. И если мне вдруг понадобится совет из серии «как поступить, если муж…», то лично я обращусь к другу, который объяснит как на эту же ситуацию смотрит мужчина, а не такая же эмоциональная и взбалмошная дама как я.

Поэтому мне не совсем понятна «травля мужчин появляющихся на форуме», на которую некоторые форумчанки не жалеют ни сил, ни времени, и увы, их читать чаще всего неприятнее, чем мужчин, которых они пытаются «изгнать». Вот что меня действительно радует, так это то, что большинство мужчин достойно отвечают, не опускаясь до уровня «сама дура и муж у тебя мудак» )

К чему, собственно, я все это написала ) У меня лично складывается впечатление, что те кто пытается «опустить» мужчину на форуме, чем-то обижены мужчинами в реале. Я могу и ошибаться в действительных причинах такой неприязни, но вот со стороны это выглядит именно так. Девушки, вам ведь нравится общаться с мужчинами, вы с ними дружите, флиртуете, выходите за них замуж, рожаете от них детей, так почему вы не хотите с ними общаться на форуме?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Наталья, вы действительно, как вы справедливо заметили, можете ошибаться в причинах нелюбви к мужчинам на форуме. Я весьма себе общаюсь с представителями мужского пола в реале, но их присутствие на форуме меня на самом деле кумарит (не имею в виду вашего супруга)

Потому что:

а) большинство из них (не все) заходит с целью "ща я наведу шороху в этом курятнике и поржу с этих дур". (я имею в виду не только наш форум)

б) большинство из них (не все) с презрением и высокомерием относятся к тому, что обсуждается на женских форумах. Памперсы? Какашки? Фиии, мы выше таких мелочей (правда, не задумываются о том, что кто то эти мелкие земные проблемы должен решать). Кремчики, помады? Фи! (хотя именно ухоженные женщины им нравятся).

в) Я вообще-то тусуюсь тут как на женском форуме, чтобы с девчонками поболтать, с мальчишками я могу поболтать и в другом месте

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Из серии: - не смогла промолчать )

Начну с себя: пишу не только как жена «мужчины на форуме», но и как человек, которому интересно общаться в реале с представителями противоположного пола, и как следствие, мне также интересно читать мнение мужчин на форуме. И если мне вдруг понадобится совет из серии «как поступить, если муж…», то лично я обращусь к другу, который объяснит как на эту же ситуацию смотрит мужчина, а не такая же эмоциональная и взбалмошная дама как я.

Поэтому мне не совсем понятна «травля мужчин появляющихся на форуме», на которую некоторые форумчанки не жалеют ни сил, ни времени, и увы, их читать чаще всего неприятнее, чем мужчин, которых они пытаются «изгнать». Вот что меня действительно радует, так это то, что большинство мужчин достойно отвечают, не опускаясь до уровня «сама дура и муж у тебя мудак» )

К чему, собственно, я все это написала ) У меня лично складывается впечатление, что те кто пытается «опустить» мужчину на форуме, чем-то обижены мужчинами в реале. Я могу и ошибаться в действительных причинах такой неприязни, но вот со стороны это выглядит именно так. Девушки, вам ведь нравится общаться с мужчинами, вы с ними дружите, флиртуете, выходите за них замуж, рожаете от них детей, так почему вы не хотите с ними общаться на форуме?

Ната, смотря какие мужчины... Ну вот, Саша пришел с нормальным настроем и еще пару... А когда приходят сэры с твердым убеждением что попали в курятник и он один здесь петух. то хочется сказать пару ласковых... Про Пакмана, с котрого и Саша стебался напоминать не стоит, правда?)))))

Хотя встречаю нередко высказывания типа "А чей-то вы ваще пришли на мамский форум?? Валите отсюда!" Что мне категорически не нра..

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

в) Я вообще-то тусуюсь тут как на женском форуме, чтобы с девчонками поболтать, с мальчишками я могу поболтать и в другом месте

Punctul asta e si despre mine :))

Nu am nimic impotriva barbatilor pe mama.md, in temele unde chiar se merita sa citesti parerea lor, sau se cere parerea lor...

insa unii reprezentatni ai sexului masculin isi baga nasul peste tot, chiar si acolo unde nu le face fata si inca se straduie sa-si impuna parerea, coborind cit mai jos femeile

iata asta nu accept

Partajează acest post

Link spre post
lea

я нормально отношусь ко всем на форуме, пока общение в рамках приличного, грубо говоря.

но когда человек пишет - вы все здесь дуры, только моя жена умница-красавица, на вас посмотрел, понял, как повезло с женой - ну это полный пипец. я считаю. лично таких просто ставлю в игнорю

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

вы все здесь дуры, только моя жена умница-красавица

Дада и кутикулу вы все не обрезаете.

Partajează acest post

Link spre post
lea

. Вот что меня действительно радует, так это то, что большинство мужчин достойно отвечают, не опускаясь до уровня «сама дура и муж у тебя мудак» )

среди небольшого количества мужчин на форуме, два раза подобную фразу читала

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

у меня тоже нету проблем с мужчинами, но меня бесят впринципе мужики на женском форуме....есть определенные вещи которые хочется пообсуждать в кулуарах, отдельно от мужского общества....то что я могу обсудить со своим мужем например но совершенно не стану этого делать со своими друзьями....все таки в мире остались эллементарные правила приличия, поведения в обществе, в конце концов к мужчине надо относиться именно как к Мужчине, и не стоит ему знать и вникать в некоторые вещи....почему я должна ограничивать себя в общении на столь любимом форуме думаю где то в глубине что какой то мужик мало того что прочтет, ещё и обсудит с кем то, да еще и прийдется встретиться с ним на каком то оффе и он будет на тебя смотреть глазами "ааа что я про тебя знаю", не зря тут регяться под никами а не под именами и фамилиями чтобы пол кишинева вкурсе было когда у тебя созрела яйцеклетка или начался ПМС.... (пошел слушок по Кишиневу:Внимание внимание у Орхидеи ПМС-Не звоните ей друзья!!!!!), ну это я так утрирую конечно, но все же....

при чем нередко такие мужики начинают считать себя экспертами женской психологии потому что видители пол года или год проторчали на мамском форуме...

а вообще честно не понимаю психологию таких мужчин..а их жен тем более...ну не представляю своего мужа сидящим на женском форуме и обсуждающим всякие проблемы....он у меня довольно брутальный человек играющий по выходным в футбол, имеющий свой небольшой но бизнесс, увлекающийся машинами, он лучше почитает что то из этой серии, или уделит время нашему ребенку...при этом у нас идилия, мне достаточно знать что он понимает меня, зачем ему понимать и остальных женщин...вот убейте не понимаю я и хоть ты тресни....неужели нету других дел???? да поговорите лучше вместе, любитесь, постройте планы,зачем мужчине вообще все это???? это что комплексы какие то? желание хоть виртуально получить восхищение и одобрение других женщин???

Наташа!!! есть куча других форумов где можно общаться все вместе и мужчины и женщины, не буду их перечислять, чтобы не посчитали рекламой или ещё чем то.....почему это надо делать именно тут???

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Ну че за бред? Мужчины на форуме - это нормально и даже хорошо. Если ведут при этом себя нормально. Что касается того что начитаются и полгорода знают... А че, если просто читают легче от этого? Форум - пространство открытое и хотите что-то скрыть - не пишите..

А вообще... Я согласна с Наташей в одном: большинство форумчанок при виде мужского ника ведет себя не совсем адекватно.. Ну, точно Бетюнский монастырь... Молиться, девочки, молиться ... (с) )))))

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

Ну че за бред? Мужчины на форуме - это нормально и даже хорошо. Если ведут при этом себя нормально. Что касается того что начитаются и полгорода знают... А че, если просто читают легче от этого? Форум - пространство открытое и хотите что-то скрыть - не пишите..

ну да конечно.......по моему сам форум подразумевающий регистрацию никами уже нечто по сути анонимное...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Ну че за бред? Мужчины на форуме - это нормально и даже хорошо.

Кому как.

А вообще... Я согласна с Наташей в одном: большинство форумчанок при виде мужского ника ведет себя не совсем адекватно.

Самолет летел, колеса терлися, мы не звали вас, а вы приперлися.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Девоньки, да вы что?! Тем у кого дома мужика нет, хоть на форуме и то картошка. Тем женам, которые делятся своими( то есть мужик отрывает от работы, жены, детей, может любовницы время и отдает нам)- памятник и круглосуточный салют, холостякам вообще пожизненная прописка))) до брака с форумчанкой.

Да-да, Катя, пусть они читают, когда у нас ПМС и какие у нас проблемы, рано или поздно мы все равно спросим с них весь пройденный материал.Подойдем и в лоб:" Ну-ну, так какого числа у меня ПМС? Да не Прикольный Мужской Сабантуйчик, тоже мне интеллектуал- читатель, давай рожай, зря что ли штаны протирал на форуме?!"

А то, что своим не делишься, так че гордиться, орхидея, жадная ты))) В стране женщин гораздо больше, им что теперь всем в монашки? У нас на форуме много одиноких мам и еще не мам, так что не надо тут хвастаться и потенциальным кавалером подножки ставить.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator vladik

Хм, во первых добрый

Во вторых нас (то есть мусчин) на этом форуме как вы поняли оч. даже много. Для чего? ясно же читая всякие разные весчи можно хотя б попытаться понять загадочную женскую душу. Bедь любопытство свойствено не только женщинам, иногда мущины очень даже любопытны, а тут такого начитаешья, Санта-Барбара отыхает.

Ну а на счет "вы все здесь дуры, только моя жена умница-красавица", это уже зависит от человека а не от его пола так же на этом форуме можно найти и «сама дура и муж у тебя мудак».

Для меня лично этот форум помогает понять женщин (жену в том числе)

Вот как то так

С ув. ко всем

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Навеяло... Еду как-то в одесском трамвае, забитом по самое не могу и слушаю как весьма колоритная дама в теечении 20 минут повествует на весь транспорт о проблемах племяннице. Повествуе собеседнице, но таким голосом что ее с задней площадки явно слышит водитель. И под конец выдает фразу" А племяшка мне "Тетя, ну ты ж никому не расскажешь?" и я ей "Что ты, деточка? Я ж одна, в четырех стенах..." Трамвай дружно грохнул от смеха.... )))))

Дамы, если мужчины не будут отписываться, это не означает что они не будут читать))))))

Editat de morozka

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

Валерия,дело не в этом, у каждого форума есть своя некая уникальность...форумов в нете мильен и трошки...каждый выбирает по своим проблемам, интересам и т.д....мне кажется если на форуме появится много мужиков, он впринципе потеряет свою уникальную фишечку и будет просто форум обо всем и для всех....так ещё и половина отсюда переберется на подобные же форумы которых тоже очень много.....я вообще не агитирую что выгоните всех мужиков отсюда, высказала своё субъективное мнение...

просто у каждого свой подход к этому...никогда не забуду своего смущения и даже недоумения когда встретилась со своим гинекологом(мужчиной) пару раз в магазине и 1 раз даже в общей компании, я сидела и мне было весьма неприятно что в этот же день с утра этот человек залазил ко мне в "самые недра" а сейчас мне надо говорить с ним о чем то другом...ну это мой подход такой, кого то может устраивает.....все люди разные и у всех разное отношение к вещам....

Partajează acest post

Link spre post
lea

Ну а на счет "вы все здесь дуры, только моя жена умница-красавица", это уже зависит от человека а не от его пола так же на этом форуме можно найти и «сама дура и муж у тебя мудак».

так я так и написала - от пола не зависит.н

о когда - бабы с бабами спорят - оно как-то понятно, но когда такое пишет мужчина на как бы женском форуме - особенно режет глаз.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

а мне нравится когда мужчины приходят на форум..

просто иногда уж до такого доходят разговоры,что уши вянут и поражаешься

и действительно мужчины и женщины люди с разных планет

и мы можем 1000 раз рассуждать о том,чтобы мужчина так сделал или как,зачем и почему

а у мужчины может быть совершенно другое объяснение

и мы знаем,что что-то тут не так, но так хочется оказаться пусть во лживой,но сказке

а он тут пришел и сказал-да,Враки это

и все, розовый замок развалился

и кто виноват? правильно ,кто сказал Жираф большой,ему видней

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

И меня напрягает мужской состав на форуме.

Наташа не боишься что та у которой нет дома мужика ,может начать флиртовать с твоим?

Да и вообще ну что они мужчины тут делают? Это ж как на скамейки у дома посплетничать так и тут,но ведь не мужское это дело

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

я "за" адекватных мушшшчин :) их не часто можно вывести на откровенные разговоры, а мнение порой бывает ой как интересно :)

так что - вэлкам :)

а по поводу ПМС и яйцеклеток. ну вот уж не думаю, что данная тема будет им интересна больше чем просто "ознакомиться" :)

Partajează acest post

Link spre post
morozka

И меня напрягает мужской состав на форуме.

Наташа не боишься что та у которой нет дома мужика ,может начать флиртовать с твоим?

Да и вообще ну что они мужчины тут делают? Это ж как на скамейки у дома посплетничать так и тут,но ведь не мужское это дело

Ой, насмешила))) Да Вакула и на оффе был среди 20 с лишним женщин и ниче, не съели))))))) Они удивительно гармоничная пара, думаю, что флирт с сашей у дамы закончится пшиком))))

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Это ж как на скамейки у дома посплетничать так и тут,но ведь не мужское это дело

вот тут ,я вам девчата,открою страшную тайну))

работая в чисто мужском коллективе за долгие годы убедилась-они сплетничают побольше нашего!

и могут также часами обсуждать туфли,комп,телефон,кто где и с кем ну итд итп

причем находясь с дамами они будут говорить-ну как можно часами говорить о сумочке или прическе,или обсуждать кого то-ну фи, косточки мыть

а сами.. еще хуже

Partajează acest post

Link spre post
milaea

неужели такие есть) мне кажеьбся это чисто женские дело..

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

да вы зайдите на любой мужской форум-почитайте а чем они рассуждают-да обо всем, начиная от того какие памперсы надо покупать

и между прочим нередко цитируют женский форум-типа вот там написано,что эти памперсы дают аллергию

а это питание такое то

ну и заканчивая анонимными темками

Partajează acest post

Link spre post
morozka

вот тут ,я вам девчата,открою страшную тайну))

работая в чисто мужском коллективе за долгие годы убедилась-они сплетничают побольше нашего!

и могут также часами обсуждать туфли,комп,телефон,кто где и с кем ну итд итп

причем находясь с дамами они будут говорить-ну как можно часами говорить о сумочке или прическе,или обсуждать кого то-ну фи, косточки мыть

а сами.. еще хуже

О да))))) Я это знаю абсолютно точно))))

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Полностью поддерживаю девушку с аватаркой змеи из второй реплики )))

Саша, очень человечно влился в наш коллектив, равно как и ещё пара персонажей мужского роду )))

А бывает, читаешь и даже такой спокойный человек как я, закипаю :) Неприятно когда "мужчина", представитель сильного пола сидит в своих спортивках где-то там и каждой маме отписывает как какому-то собирательному персонажу анекдотов про блондинок, обезьян не умеющих водить и красящихся за рулём.

Пусть заходят, но только аккуратно :)

a2130a9212.png

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.