mersedes

Годовалый Ребенок От Удара Вылетел В Окно

Postări Recomandate

mersedes

Чудовищная авария произошла 20 января в Нижегородской области. На трассе «Москва – Уфа» на территории Лысковского района столкнулся грузиковик и "Мицубиси".

- В результате автоаварии пострадал ребенок, которого водитель транспортного средства перевозил как куклу на задней полке автомобиля, - сообщили в УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области. - 53-летний водитель, имеющий 15 лет стажа вождения, двигался в сторону Москвы из Республики Чувашии. Совершая обгон в зоне запрета данного маневра, он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с полуприцепом МАЗ а/м «Скания». В результате ДТП приемная годовалая дочь водителя а/м Митцубиси, находящаяся на задней полке автомобиля, вылетела в окно.

http://www.kp.md/online/news/1346414/

Осталась в шоке от увиденного видео

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MARMELADCA

ujas , dar pe mama copilului (probabil e mama)o interesau lucrurile care ramase in strada dar nu sanatatea si starea copilului.

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

вот что значит, не пристегивать ребенка в автокресле(((

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilo4ka

Я тоже смотрела утром эту аварию...тоже в шоке осталась от увиденного...слава Богу, что малыш уцелел! Но водила - дебил...на такой скорости по скользкой трассе....

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Меня передёрнуло от того, что тётка выбежала из машины и стала собирать тряпки- её не волновало, что там с ребёнком . Может конечно это шок, но всё же.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Меня передёрнуло от того, что тётка выбежала из машины и стала собирать тряпки- её не волновало, что там с ребёнком . Может конечно это шок, но всё же.

да мляяять одним словом,мало того чтоб ребенок не в автокресле,так еще и на задней полке,так еще баба не выбежала первой а мужик (((капец одним словом,

Слава Богу всё обошлось

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

да мляяять одним словом,мало того чтоб ребенок не в автокресле,так еще и на задней полке,так еще баба не выбежала первой а мужик (((капец одним словом,

Слава Богу всё обошлось

а как это--на задней полке???

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а как это--на задней полке???

я поняла что там где обычно аптечку возят, за сиденьем

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

я поняла что там где обычно аптечку возят, за сиденьем

ниче себе! во всем джипе только там нашлось место для малыша. совсем мозгов нет((

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

блин даже подходящего слово не могу найти для Этой Якобы мамой ----КАк можно быть такой? и вот им бог дает детей.... слава богу что водители грузовиков нормальные и малыш остался жив...

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

блин даже подходящего слово не могу найти для Этой Якобы мамой ----КАк можно быть такой? и вот им бог дает детей.... слава богу что водители грузовиков нормальные и малыш остался жив...

это приемный ребёнок

Partajează acest post

Link spre post
MARMELADCA

это приемный ребёнок

Deaceia mama isi stringea lucrurile, fiinda tare nui pasa de copil, nu e asta infiem altul, sal fi fost nascut cre ca avea alta reactie.

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Теперь понятно почему, первой из машины выскочила не мама......меня это тоже этот момент поразил

Partajează acest post

Link spre post
Arika

тоже ахренела когда увидела вчера это по новостям....((((

я малого на руках не разрешаю перевозить, нее то чтобы еще и на задней полке....не родители а "дЭбилы" какие то!!!

как им воообще разрешили усыновить ребенка?????!!!!

где то на форумах прочла что водитель был не трезв...кто что читал по этому поводу?

Partajează acest post

Link spre post
olia

Ужас какой! Зачем обгонять если знаешь что везешь ребенка?

На тот свет всегда успеешь .. зачем спешить и рисковать чужой жизнью.

Editat de olia

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

Слава Богу, малышка в "рубашке" родилась.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum