Konfetka

Какие Они, Мальчики По Имени Марк?

Postări Recomandate

Konfetka

Всем привет! Озадачены выбором имени для сыночка. Из головы не выходит имя Марк.

Прочла характеристику и не очень довольна, пишут, что Марки очень эгоцентричны и требуют, чтобы любили их и только их и больше никого. И любым способом пытаются получить желаемое внимание. А нам это не подходит, у нас ему быть младшим братом.

Но само имя очень нравится. Поэтому я таю надежду, что может в реальности эти мальчики не такие уж и капризули?

Мамы Марков, расскажите, пожалуйста о ваших мальчиках. :)

Editat de Konfetka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tremon

У меня есть знакомый, и его кличка мрак((((

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

У нас сыночек Марк, Марик, Маркуша, Маркуня!!!!

Честно, когда выбирали имя...а выбрать никак не могли, в итоге только от варианта Марк оба пришли в восторг... я балдеюююю от этого имени не зависимо от его значения :-)

Характеристик не читала.

Но вы же сами понимаете, что характер и личность складывается не только от описания имени... если уже копать в этом направлении, то тогда нужен развернутый гороскоп, персональный...где и место, и дата, и время рождения будут учитываться :-)

А еще если приплюсовать социальные условия в которых человек растет, окружение и т.п.... то все эти описания и характеристики сводятся к нулю...

У нас Марк первый ребенок и внук, поэтому любви и заботы конечно через край. Могу отметить, что с ним можно договорится, достаточно чувствительный и добрый ребенок. На рожон сам не полезет, но если достанут - то тогда ответит по справедливости :-) Рассудительный и последовательный , но при этом не всегда усидчивый и терпеливый. В принципе чистоплюй :-)))) но это от папы больше :-))) Не любит проигрывать (в играх например...так что всегда играем несколько раз...где он, я или муж обязательно в победителях-проигравших... но это у всех детей, мне кажется)

В общем нормальный активный ребенок :-))))

Я бы так не заморачивалась на значении имени...

Вот второго мальчишку ждем - так с именем засада прям :-)))))

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

Когда-то мне нравилось имя Марк. Так параллельно с ним мне нравилось имя Тимур.

Оба не пригодились - у меня девчонки.

Но мы с муже все равно не могли прийти к компромиссу по имени мальчика, ему нравилось имя Богдан

Partajează acest post

Link spre post
maranta

У нас Маркуся, очень рада, что согласилась на уговоры мужа))) пока ему месяц, но характер уже виден))) не дает нам с мужем раслабиться)))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Марк - имя человека, который мне очень дорог. Ему уже за 40 и я с уверенностью могу сказать, что это замечательный, талантливый, оптимистичный, заботливый, порядочный и крайне надежный мужчина. 

Partajează acest post

Link spre post