ihtus

Если Девушка Вашего Сына-Подростка Забеременеет

331 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

ihtus

Опрос для мам мальчиков

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
fantasy

В первом пункте нет точной формулировки для меня...

Выбрала "посоветую сыну, чтоб девушка родила" - но и с её родителями поговорила бы, как в последнем пункте. Но без принуждения

Partajează acest post

Link spre post
lea

тоже самое, что с дочкой, буду обеими руками за роды и их совместную жизнь вместе с ребенком, но поддержу и помогу в любой ситуации.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Посоветую чтоб родила

( но про себя ругалась бы на чем свет стоит на обоих! Ну это ж надо быть такими безголовыми и так молодость начинать!)

Ну и естессно, сам пусть решает, но ребенок-чудо, он отец, я , епрст, бабушка, будем растить по-любому.

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

1. Поуговариваю рожать. Если б была моя дочка, то рожать однозначно.

2. Жениться или нет, пусть дети решают. Помогать как бабушка буду однозначно.

У нас в школе была история. Забеременнела в 11 классе 1пара. Девочка-отличница, мальчик тоже очень перспективный.

Ну родители сказали рожать и растить. Растят, ребенок в этом году в первый класс пошел уже, всеми любимый.

Правда папа с мамой расстались в итоге. И как ни странно, ребенком занимается папа, а мама сейчас догуливает то, что не догуляла тогда.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Посоветую сыну, чтобы не пугался и пусть девушка сама решает, я не буду, однозначно, против ребенка. На счет женитьбы - это пусть сам решает,жениться по настоянию мамы -глупо. В любом случае,этот вопрос должны обсуждать и родители между собой, вместе с детьми.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Я не мама мальчика, но со мной живут два племянника и вопрос этот обсуждался не раз и с ними и с их мамой. Однозначно рожать, а по второму пункту жениться или нет будет решать он, но поддерживать морально и материально будет обязан.

Editat de morozka

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

Поддержу, на свадьбе настаивать не буду.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

жениться/не жениться их дело

а воспитывать обязан и помогать тоже

скорее всего бы взяла бы большинство забот о дите на себя,а они чтобы учились

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Это ж мой внук! Как это - аборт.. Неее... Не нужен его девушке будет - пусть рожает, я его усыновлю и все тут. Но в идеале - новая семья. На свадьбе не буду настаивать. Сами пусть решают. Но это мой внук, повторюсь, он не будет расти, как обсевок. Сына хочу растить с осознанием того, что за все надо отвечать. Твой ребенок - ответственность наиважнейшая. Сделал? Готовься заботиться, покупать коляску, помогать сидеть с ребенком и пр.

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

жениться - не жениться - решать им, а внука не пну, молодо - оно конечно зелено, но не так чтобы потом локти кусать

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Сделал? Готовься заботиться, покупать коляску, помогать сидеть с ребенком и пр.

А в ситуации если девушка против чтобы он дальше помогал или как-либо учавствовал в жизни ребенка?

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

А в ситуации если девушка против чтобы он дальше помогал или как-либо учавствовал в жизни ребенка?

Елки, как это против. Не она одна имеет право на этого ребенка. Мой сын - отец. Почему он должен забить на своего ребенка, не видеть его, не играть с ним, не гулять? Я, кстати, тоже не последний человек! Я бабушка. Да, она мать - но и я как бы не сосед дядя Вася. Черт, я вжилась в роль))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Вета

Как и в вопросе с дочерью - могу только советовать, а не настаивать. Постараюсь донести до них обоих мысль, что мы поможем и поддержим, а решение принимать будущим родителям, а не будущим бабушкам-дедушкам. Самое сложное, что при любом воспитании, даже самом аскетичном, беременность в юном возрасте предотвратить профилактическими беседами - нереально))) Гормоны, страсть, отсутствие опыта, чрезмерная самонадеянность - и ОП, - "Мама, ты станешь бабушкой"))) Бывает...

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Очень настаивать буду настаивать на родах, но жениться не буду принуждать - это его жизнь и личное дело.

Хотя, если почувствую, что морально девушке это ОЧЕНЬ нужно - то тогда ему придется жениться.

Если бы случилось такое была бы в шоке, но скорее от осознания того, что мой маленький хомячок уже вырос и размножается, как взрослый дядька и сделал меня бабкой))), но сам факт того, что будет ребенок совсем не расстроил бы никак, может быть, потому, что сама родила рано и задним числом понимаю : то, что я тогда его родила - было самое правильное решение в моей жизни, все остальное - ерунда.

Именно поэтому отношусь к тем, кто считает, что рождение ребенка, в любом возрасте, это большая радость, а не проблема, и тем более - не испорченная жизнь :)

Partajează acest post

Link spre post
alesikin

Поддержу,конечно и посоветую родить. Но зависит еще и от девушки, может быть такое что роды и ребенок ей вовсе и не нужны, не заставишь же.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Елки, как это против. Не она одна имеет право на этого ребенка. Мой сын - отец. Почему он должен забить на своего ребенка, не видеть его, не играть с ним, не гулять? Я, кстати, тоже не последний человек! Я бабушка. Да, она мать - но и я как бы не сосед дядя Вася. Черт, я вжилась в роль))))))))

чет ржу)) ребенка как бэ нет, но ненависть к невестке уже назрела))))) шучу))

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

чет ржу)) ребенка как бэ нет, но ненависть к невестке уже назрела))))) шучу))

Вер, сама испугалась своей реакции))))))

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

ой девочки мы все такие хорошие...прочему тогда свекрови такие "вредные"

чесно не знаю как поступлю.

у моих родителей ранний брак-негативный опыт.у самой ранний(в 19лет) аборт-тоже ничего хорошего

но одно знаю точно-если будет ребенок буду помогать.мужей может быть много,а отец у ребенка один.

просто и невестка может быть с гонором. эта каляска не такая, а эта кроватка этакая.так что может мои подарки будут несоответствавать ее уровню и я стану "вредной свекровью"

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

А я наверное не такая правильная как все. Рожать или не рожать - не мне решать, а девушке. Если решит рожать - приму внука без проблем. А не захочет - тоже не стану отговаривать. Это ее организм, ее тело и ее жизнь. Вмешиваться в ее решение не стану.

То же самое на счет женитьбы - захотят быть вместе и воспитывать вместе - пожалуйста. Не готовы к браку - не женитесь.

Согласна только, что вне зависимости от наличия или отсутствия штампа постараюсь объяснить сыну, что он такой же родитель ребенка, как и девушка и ответственность за его жизнь должна быть равна.

Но все же сцеплю пальцы, чтобы такого не случилось, оф...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Вер, сама испугалась своей реакции))))))

Мариш, ты настоящая свекровь ))

Partajează acest post

Link spre post
olya

Pe forum e mărinimie multă, dar în viața de zi cu zi... ce zic mamele băieților în acest caz? (nu toate, dar multe).

Până la urmă, decid părinții fetei ce e de făcut mai departe, dacă ea e adolescentă.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Мариш, ты настоящая свекровь ))

Девочки, занесите меня в черный список свекровей, боюсь, провалю экзамены!)

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Ответила что посоветовала бы родить, но на браке не настаивала. Ну это так в теории.

А в реальности кто его знает какие будут сопутствующие обстоятельства. Многое будет зависеть от личности девушки. Девушки тоже могут быть разные.

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

о, и такая тема есть!

Ну, я в соседней теме уже ответила, что на аборт бы не послала. Обязательно постараюсь научить сына предохраняться. Ведь беременность - не самое плохое, что может быть в результате непредохранения.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum