Missy

Курсы Маникюра И Педикюра....

Postări Recomandate

OlgaEfremova

Я сама до занятий ничего не покупала, просто просмотрела в интернете примерные цены, что бы приблизительно знать сколько что стоит. На первом занятии преподаватель нам дала список и сказала где можно все купить. И мне кажется это очень удобно, т.к. сам можешь купить то что на первое время и не надо  

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irusika

Я сама до занятий ничего не покупала, просто просмотрела в интернете примерные цены, что бы приблизительно знать сколько что стоит. На первом занятии преподаватель нам дала список и сказала где можно все купить. И мне кажется это очень удобно, т.к. сам можешь купить то что на первое время и не надо

Сколько по цене обошлись курсы? ( я пока остановилась на инсуле, но все ещё продолжаю смотреть и на другие)

Маникюр аппаратный проходили? Моделирование гелем, дизайн?

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Поднимаю тему!  Где обучались? Что посоветуете?

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
SophyCarter

Добрый день.

В мае прочла эту тему и решила пойти на курсы наращивания в Insula Sperantilor.

Я никогда так не разочаровывалась в растрате денег.

Курсы на 5 дней стоят 1500л. Где в группе около 10 девочек.

Мало того,каждый раз приходя во время-мы сидели и ждали,пока закончит прошлая группа.

Эта школа предоставила пилки,лампы,праймеры,кисти,гель камуфляжный и прозрачный. 

А дальше-думайте сами, 3 несчастных гель лака,которые засохли.

Пришлось приносить все самим,и цветные гель лаки и для дизайна.

Наш преподаватель может и умеет делать ногти,но извините-когда на уроке,где надо учить других,она делает коррекцию то себе,то коллегам,это не нормально.

ФРЕЙЗЕР-нам вообще не дали подержать! сказали,это дорогая вещь,она для других курсов. а нам типо не надо было! хотя когда делаешь коррекцию,что бы час не спиливать ногти-проще было бы фрейзером,но зачем, пусть лежит!

в Общем, 1500л не за что! все,что я знала и до этого,знала и после курса.

Учитель видела мои ошибки,но тупо сказала-надо исправлять.

Ни один из дизайнов-нам не показали. Хоть бы классику-френч показали,но нет. Заплатили деньги за фигню какую то.

Я крайне недовольна.:angry::angry::angry:

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Я проходила курс повышения в наил руме на боюканах. Преподаватель с Украины Татьяна Кривошея. В целом и общем нормуль. Но не все было дано так как было обещано. Не успели по времени. Изначально говорилось что 4 человека максимум в группе , по факту 6.  Я ответы на свои вопросы получила, не могу сказать что я недовольна, но я ожидала большего. Ну и самооценка падает после курсов :((( Хотя должно быть наоборот :(

Еще есть у меня на фэуйсбуке Левинца Алена и Юлия Кравчук. Работы красивые, в том числе и у учеников. Что по ценам, как проходит обучение не знаю не была. Но впечатление производит положительное.

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

Поднимаю тему.

Кто,где проходил курсы? Что понравилось и не понравилось?

Partajează acest post

Link spre post
IRYSIK

поднимаю тему - куда стоит пойти учиться на мастера маникюра, педикюра, и шелак,?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

главное не сюда...https://www.facebook.com/viorica.melnik.7/photos?lst=100009217076349%3A100010851123771%3A1520385167&source_ref=pb_friends_tl

это пипец полный!!! ужас!!! где они находят учеников для меня загадка... не ногти а страх какой то... никакой архитектуры... все наляпано...

наткнулась сейчас на фэйсбуке и содрогнулась...

я как то создавала тему, куда НЕ надо идти учиться.. сейчас что-то не могу ее найти..

Partajează acest post

Link spre post
lina

Eu un lucru sigur stiu, ca frizerii si manichiura, numai nu la Insula Sperantei

Doar, cind iti acoorda gratis, poti accepta, dar sa platesti bani...

Partajează acest post

Link spre post
IRYSIK

Добрый вечер. Кто- то может что- нибудь рассказать по поводу вот этих курс -  Catricci Beauty Trainings ? Интересует маникюр- педикюр .  Стоит туда идти , дают ли они базу после которой можно выйти работать?  Как преподают? Не хочется выкинуть деньги на ветер в очередной раз .( ибо один уже опыт горький есть). И еще такой вопрос урок там длится 2 часа - это вообще считается нормально или мало, можно за это время чему то научится?  Где то я слышала, ( не помню кто рассказывал) что обычно урок идет по пол дня если не больше, а тут 2 часа вот и незнаю а это вообще нормально?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum