Missy

Курсы Маникюра И Педикюра....

Postări Recomandate

Missy

Девочки подскажите пожалуйста куда пойти на хорошие курсы маникюра и педикюра. Кто их заканчивал и считает что они стоющие. И удалось ли после курсов устроится в салоны с нормальной зарплатой?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ksiusa25

не знаю кто и как но я заканчивала учебный центр Оксана на чеканах.и очень осталась довольна курсы не дорогие и все на ихних материалах.Мне не пришлось за собой таскать ничего кроме ручки и тетрадки они все сами предоставляют еще что меня подкупило так то что я была сама в группе то есть у них индивидуальное обучение прошла и маникюр, и педикюр и наращивание .Сейчас работаю в Москве проблем с трудоустройством и с дипломом не возникло.На прошлой неделе созванивалась с преподавателем по скайпу приглашали на бесплатный мастер класс у них раз в год для ихних студентов какието новинки показывают , очень хотелось бы поехать но не получится. Так что если заинтересовались пишите в личку дам номер и отвечу на интересующие вопросы.Удачи

Partajează acest post

Link spre post
dashka

не знаю кто и как но я заканчивала учебный центр Оксана на чеканах.и очень осталась довольна курсы не дорогие и все на ихних материалах.Мне не пришлось за собой таскать ничего кроме ручки и тетрадки они все сами предоставляют еще что меня подкупило так то что я была сама в группе то есть у них индивидуальное обучение прошла и маникюр, и педикюр и наращивание .Сейчас работаю в Москве проблем с трудоустройством и с дипломом не возникло.На прошлой неделе созванивалась с преподавателем по скайпу приглашали на бесплатный мастер класс у них раз в год для ихних студентов какието новинки показывают , очень хотелось бы поехать но не получится. Так что если заинтересовались пишите в личку дам номер и отвечу на интересующие вопросы.Удачи

Подскажите, пожалуйста, их координаты: телефон, адрес, страничка в интернете(если есть). Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
olga82

девочки подскажите плиз, может кому нужен подопытный на наращивание ногтей! никогда это не делала , хочется попробовать! знаю есть курсы где бесплатно делают, практикуются, а вот где именно незнаю

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Лучшие курсы маникюра и педикюра в TESSA на ул. Александри. Там где Лонда Вэлла.

Катерина я иду к вам на семинар.

Partajează acest post

Link spre post
CHERRY

Ксюша,не получается отправитьвам личное сообщение.Хотелось бы подробнее о курсах: адрес,сроки учебы,стоимость.Спасибо :)

Partajează acest post

Link spre post
marinette17

Fetelor salut! Spuneti-mi va rog unde pot face cursuri bune de manichiura si pedichiura. A facut cineva din voi astfel de cursuri, daca da, atunci unde?

Partajează acest post

Link spre post
irinapavel24@gmail.com

У меня так же не получается написать вам сообщение.Если возможно поделитесь адресом учебного центра.Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Девочки, это была самореклама

почитайте другие отзывы

Partajează acest post

Link spre post
СеребрЮлька

Если аппаратный педикюр, то в свитоларте, там действительно хорошо дают технику, и практику, один минус-там дорого,но оно того стОит

Partajează acest post

Link spre post
PiaMia

а сколько стоят курсы такие вообще?

Partajează acest post

Link spre post
Iuli4ik1986

Девочки может кто посоветует курсы маникюра-педикюра?

Editat de Iuli4ik1986

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Ходить  только   с ручкой и тетрадкой - это перебор.Надо покупать и носить свои инструменты.Считаю,что поработать чужими можно один раз - первый.А потом подбираешь под себя.Тем более,что и маникюр ,и педикюр...и наращивание.

Я работаю мастером маникюра - педикюра... 16 лет...это непрерывно,после декрета.Среди своих знакомых и клиентов,которые просятся на обучение ,практикуем такой вариант.При нашей парикмахерской нет обучающего центра,Так что сначала ..для получения диплома..если это принципиальный вопрос....они идут на курсы,пусть самые дешёвые,но чтобы иметь хоть какое - то понятие о работе.Азы.А потом хватает недели занятий,такой интенсивный мастер класс с ежедневной практикой - как минимум два клиента ,а лучше три - четыре.))))

Обычно,когда у нас появляется вакансия мастера  на маникюра или педикюра...мы так готовим новичков.Моя сменщица - моя бывшая клиентка,тоже так училась...работает у нас уже второй год.А сейчас у нас стажёр - будущий мастер маникюра,с нового года выходит на работу.

Я бы сочла курсы хорошим,если б они строили обучение так - пару дней теории и нахождения возле мастера во время работы,а потом практика - чем больше,тем лучше.Модели должны предоставляться   минимум два три человека в день.

Честно говоря,я за индивидуальное обучение.Результат увидите быстрее.

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Лучшие курсы маникюра и педикюра в TESSA на ул. Александри. Там где Лонда Вэлла.

Катерина я иду к вам на семинар.

Я ходила  в Тессу на семинар   по аппаратному педикюру.Что понравилось??Преподаватель.Галина ,по - моему.Правда это было лет пять..(.ой,даже не помню сколько).....назад  .А  вот что не понравилось.Записывалась я на семинар по аппаратному педикюру.Из группы 4 или 5 человек...я одна была со стажем...и вообще я одна работала.Все остальные знали о классическом педикюре столько же  как о аппаратном - то есть ,ничего..Мне совсем не интересно было смотреть,как другие учились срезать ногти.Поэтому большую часть времени я провела там зря.Ходила туда три дня, 90 евро заплатила.  Тот же материал я могла бы взять за один день.Дело не в деньгах,а в моём времени.

Потом...один день был посвящён рекламе брэнда зюда ...что мне и не нужно было.Но помню,что мы прошлись по профессиональной парфюмерии...конспектировали ...В плане семинара должно быть корректно указано - сколько времени и на что будет потрачено.Тогда клиент выберет ,надо ему это или нет.Там я такого не увидела.

Итог - я вывела для себя разумный синтез из классического и аппаратного педикюра,что с успехом применяю на практике,ориентируясь на определённого клиента.  Приверженцем  только аппаратного педикюра я так и не стала и рекомендовать его всем подряд не могу.

Partajează acest post

Link spre post
Lyubasha

Из моей практики, семинары делают для мамтеров которые уже работают. Это повышение. Курсы, это для начинающих. Я сама ходила в Тессу на курс. Когда училась в первый раз. Это было на много больше трех дней. После этого, было еще 6 семинаров ( не только в Тессе), из которых на трех нашла новое для себя. Не всегда семинары дают новое, интересное или то чего мастер не знает еще.

Partajează acest post

Link spre post
Irisca

Buna fetelor ma intereseaza si pe mine cursurile de manichiura, poate cunoaste cineva as vrea sa fie bune, am vazut la Insula sperantelor a facut cineva acolo?

Partajează acest post

Link spre post
Чуча

Посоветуйте кто-нибудь хорошие,проверенные курсы маникюра/педикюра.

Partajează acest post

Link spre post
Irisca

Посоветуйте кто-нибудь хорошие,проверенные курсы маникюра/педикюра.

buna, ati mai  gasit cursuri bune de manichiura?

Partajează acest post

Link spre post
liolic

cineva stie la telecentru sunt pe undeva cursuri bune de maniciura si pedichiura

Partajează acest post

Link spre post
krystal

cineva stie la telecentru sunt pe undeva cursuri bune de maniciura si pedichiura

Nu stiu cit de bune sint dar linga noi la telecentru este scoala de meserii insula sperantelor. Cautati pe net s sa gasiti adresa. 

Partajează acest post

Link spre post
liolic

Nu stiu cit de bune sint dar linga noi la telecentru este scoala de meserii insula sperantelor. Cautati pe net s sa gasiti adresa. 

ok mersi mult voi incerca

Partajează acest post

Link spre post
liolic

nu e ceea ce cautam eu dar ceva cursuri bune care intradvar pregatesc profesionisti  dar oricum mersi mult

pote stie cineva unde e mai bine i diploma sa fie in mai multe limbi

Partajează acest post

Link spre post
HomutovaDaria84

Девочки, помогите пожалуйста! Посоветуйте где лучше пройти обучающие курсы по маникюру и педикюру. Хочется по окончании получить еще диплом (если он будет еще действителен заграницей- еще лучше). Почитала тут в теме и решаю между insula sperantelor, nail creation и обучающий центр Оксана ( именно про него было сказано, что диплом будет на 3 языках и действителен за рубежом. Так ли это?) что из этого лучше выбрать?

Добрый вечер. Я являюсь преподавателем маникюра,педикюра и нар. ногтей в учебной студии Дарьи Хомутовой. Не ради реклами пишу!

Наши курсы одобренный Министерством Образования Р.М. но они и никакие другие не признаны ни в какой стране. И не верьте если вас будут убеждать в обратном. Простите но даже высшие учебные учреждения Р.М. не являются такими. Все зависит от вас самих в той стране куда вы поедете, как вы себя покажете. Очень много наших учениц работают за рубежом кто то в салонах, чаще на дому. Поэтому ориентируйтесь по качеству информации которую вы получите на курсах,не каждый хороший мастер может научить!

Удачи в выборе!

P.S. простите за горькую правду.

Partajează acest post

Link spre post
Iulenika7

Добрый вечер. Я являюсь преподавателем маникюра,педикюра и нар. ногтей в учебной студии Дарьи Хомутовой. Не ради реклами пишу!

Наши курсы одобренный Министерством Образования Р.М. но они и никакие другие не признаны ни в какой стране. И не верьте если вас будут убеждать в обратном. Простите но даже высшие учебные учреждения Р.М. не являются такими. Все зависит от вас самих в той стране куда вы поедете, как вы себя покажете. Очень много наших учениц работают за рубежом кто то в салонах, чаще на дому. Поэтому ориентируйтесь по качеству информации которую вы получите на курсах,не каждый хороший мастер может научить!

Удачи в выборе!

P.S. простите за горькую правду.

Добрый день, Дарья!

А можете немного рассказать о курсах маникюра, которые вы преподаете? Интересует пока только классический, европейский и обрезной маникюр без наращивания ногтей. Какова будет стоимость и длительность? 

Partajează acest post

Link spre post
liolic

dar pe mine ma intereseaza pretul pentru tot 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum