Vizitator Черная Кошка

Как Можно Заработать Сидя Дома С Ребёнком?

Postări Recomandate

tanetz

Кстати, лайфхак мамам у кого дети на искуственной смеси. В карефуре яссы простая смесь НАН3 Оптипро 800 гр. стоит 49,49 ронь (=200 мдл), Комфортис 800 гр. 56,89 ронь (=230 мдл). Отправляете мужа на поезде, туда обратно 200 мдл во 2 классе. Берёте 15-17 банок чтобы итого по чеку было около 830 ронь (надо уточнить на месте на какую сумму брать, чтобы сделать возврат НДС). Не позже чем через 90 дней приезжаете опять и делаете возврат НДС, на смеси 9%.
Итого расходы на 15 банок Комфортис 3450 мдл - 9% + поезд 200  = 3340 мдл или 223 мдл за 1 банку.
Итого расходы на 17 банок Оптипро 3394 мдл - 9% + поезд 200  = 3290 мдл или 194 мдл за 1 банку.
Для возврата НДС обязательно надо заполнить специальную форму на ресепшн, без неё возврат не сделают!
Хотя даже и без возврата НДС цены намного приятнее чем в Кишинёве.

Не совсем по теме, но всё же какой-то "заработок" на возврате НДС )

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456
La 04.12.2019 la 7:55, Elio888 a spus:

Поддерживаю! За месяц не смогла взять ни одного задания,  т. е.  заявку на выполнение оставляю,  а меня не выбирают,  так как я новичок и нет портфолио.  А откуда ему взяться,  если заказчики игнорят?  Бред... 

Я не работаю на ворзилле,а на freelance.ru

Но не тексты а дизайнер.Насчет того как там с текстами не знаю.

Сначала было трудно с заказами, так как новичок.Но стала понемногу демпинговать цены на проекты и заказчики стали ко мне обращаться. Потом понемногу появились постоянные заказчики да и отзывы на ресурсе появились.

La 08.12.2017 la 17:20, Bliss a spus:

Кстати, по моим отзывам самые популярные по просмотрам - про краску для волос Igora, покрытие Shellac и стиральную машину. . В общем, то, что в тренде, и техника. ;)

да, техника популярна.

Я написала про пылесос Самсунг и сразу 12 руб заработала. Но конечно "отзовик" это не моя работа, просто иногда пишу по настроению)

Partajează acest post

Link spre post
tanetz

Мне Заказчица с Воркзилы сама порекомендовала fl.ru. Дословно её слова "там и задания есть интересные и оплата более высокая", но я пока обжегшись на молоке, дую и на воду. Опять же, оплати подписку, а там она значительно больше 500 руб, и потом думай как её отбить и бери трешевые задания...

lenok123456, Скажите, вы себе зарабатываете достаточно на жизнь или только на помаду/прокладки? Пойму вас если не захотите обсуждать такие детали, кстати.
И еще, можно спросить, стоит ли человеку с нулём в дизайне, даже в том же фотошопе, начинать что-то учить и какие могут быть перспективы? Спасибо за любой ответ.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

С fl.ru тоже работаю,но там оплата выше чем на других ресурсах,хотя и заказы поинтереснее.Но мне хватает и fleelance.ru  там помесячная оплата 590 руб что в 3 раза дешевле fl

Я уже более 6 лет работаю только на фриланс ресурсах и зарабатываю хорошо,совсем не мелочь.Но конечно я не фотошопер а художник 3д моделлер и интерьерщик,это моя основная профессия после ВУЗа.

А начинающим не знаю что посоветовать,но как говорится,длинная дорога начинается с маленького шага.

Просто раньше я работала по кишиневским дизайнерским фирмам,а как вышла в декрет то стала искать надомную работу.И хотя давно не в декрете уже нет желания выходить на работу в офис...

Partajează acest post

Link spre post
Grinii

Приветик девчоночки. Для тех, кто может выделить 3-4 часа в сутки, рекомендую присмотреться к заработку на всемирной валютной бирже Форекс. Для начала, можно записаться на бесплатные курсы от брокера Телетрейд https://siteaboutforex.com/brokery/teletrejd.html что бы понять, как торговать валютными парами. Потом, можно найти брокера с бездепозитным бонусом с выводом прибыли. Вообщем все бесплатно и доступно. 

Partajează acest post

Link spre post
milavita

Добрый день, сейчас как никогда фриланс востребован!!!

Самый простой способ стать фрилансером — это начать писать и продавать свои услуги на биржах копирайтинга, например, на Аdvegо. 

Рекомендую создать свой сайт, указать на него ссылки на разных биржах и отправить потенциальным клиентам. Если у вас нет никакого опыта в области создания сайтов, оптимальный вариант — использовать конструктор с готовыми шаблонами. 

Из моих советов: UpWork или Fl.ru, всегда требуются специалисты по сопровождению клиентов, писатели, тренеры, консультанты, переводчики и многие другие. Подойдет уже опытным фрилансерам.

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
ann_lisovskaya

Как выше писали, лучший вариант сейчас - это копирайтинг. Можно на Адвего зарегистрироваться. Либо на ContentMonster. Только если у вас опыта и рекомендаций нет, то в первое время будут мало платить. Если же знаете хорошо иностранные языки, тогда уже чуть-чуть полегче будет. 

Partajează acest post

Link spre post
Mayakinnik

можно поработать копирайтером,бирж много где такие нужны

Partajează acest post

Link spre post
Mayakinnik
В 22.03.2020 в 12:32, Grinii сказал:

Приветик девчоночки. Для тех, кто может выделить 3-4 часа в сутки, рекомендую присмотреться к заработку на всемирной валютной бирже Форекс. Для начала, можно записаться на бесплатные курсы от брокера Телетрейд https://siteaboutforex.com/brokery/teletrejd.html что бы понять, как торговать валютными парами. Потом, можно найти брокера с бездепозитным бонусом с выводом прибыли. можно еще и стратегии от бк почитать здесь. Вообщем все бесплатно и доступно. 

думаю, что не стоит форексом заниматься, учитывая что там зарабатывают только несколько процентов, это точно не вариант заработка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum