Vizitator Черная Кошка

Как Можно Заработать Сидя Дома С Ребёнком?

Postări Recomandate

vikulia
Хочу предложить Вам Заработок в Интернете без Вложения Денег и

каких-либо Затрат с Вашей стороны. Работа при минимуме усилий. Все что

Вам потребуется сделать, это пройти регистрацию и открыть окно, которое

и будет приносить вам деньги! Хочу сразу сказать, что миллионерами Вы не

станете и не заработаете «Большую Кучу» денег, как обещают различные

пирамиды. Но реальный заработок может составить 100-200$ в месяц, даже

без привлечения рефералов, ну а с ними (рефералами) этот заработок может

достигнуть суммы в 300-600$.

Если уже интересно, то идем дальше! Я Вам расскажу, что это за система,

за что и почему она платит!

Компания занимается увеличением рейтинга различных сайтов

рекламодателей. Чем больше посетителей, тем выше рейтинг сайта. Высокий

рейтинг дает им возможность зарабатывать на рекламе больше. Вы просто

регистрируетесь в системе по приведенной ниже ссылке и сидите на одном

сайте. В это время вы можете заниматься своими делами, посещать другие

сайты, главное не закрывать окно этого сайта, где прокручиваеться

реклама, просто сверните его. Деньги начисляются сами собой за время,

проведенное на сайте.

Surf Junky платит от 0.45$ до 0.75$ за час. Чтобы начать свой заработок

нужно проделать всего 1 шаг:

Зайдите по этой ссылке http://www.surfjunky.com/?r=Tamilami (когда будете отправлять это сообщение другим людям, чтобы они работали на Вас, нужно вместо этой ссылки ввести свою. Для этого когда зарегистрируетесь на сайте , вставьте вместо этой ссылки ту ссылку которая будет указана на вашей главной странице YOUR REFERRAL LINK : http// и т.д.)

1. В правом верхнем углу кликните: members log in.

2. В новом окне нажмите «don't have an account yet».

3. Заполните эту анкету. Есть также и поля где может не быть Вашей

страны, там тогда нужно поставить «Other».

4. Далее после заполнения зайдите в "earn money",

и нажмите на "Click here to snart the Surf Junky browser"! После этого

откроется страница, которая обновляется сама по себе через каждые 15

секунд, показывая различные сайты рекламодателей. Вот за это Вам и будут

платить деньги. Ho здесь есть маленькая хитрость, эта страница

обновляется в течении 1 часа, затем отключается. Вам нужно загрузить ее

заново.

5. Чтобы узнать, сколько вы уже заработали, там есть статистика в

реальном времени (кнопка "statistics" на личной странице пользователя).

Уже после первой минуты просмотра рекламы, можно увидеть, как на Вашем

счету появились первые центы!

6. Чтобы зайти в систему зарегистрированному пользователю, достаточно на

главной странице кликнуть на ссылку "members log in", в правом верхнем

углу страницы), внести логин, пароль, и вперёд!

В этой системе 3-ех уровневая реферальная система, т.е., Вы будете

получать деньги не только за своего прямого реферала(человека который пройдёт по Вашей ссылке), прошедшего по

вашей ссылке, но и за рефалов от рефералов ваших рефералов.

Теперь о том, как получить заработанные Вами деньги наличными!

Для этого Вам будет нужно зарегистрироваться (получить аккаунт) в

системе e-gold "http://www.e-gold.com/" . Страничка с инструкцией по

регистрации здесь -

"http://www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp". Надеюсь

разберётесь, только всё делайте внимательно!

После того, как Вы зарегистрировались на e-gold, отправляйтесь на сайт,

где идёт Ваш заработок. Сбоку нажимаете на кнопку "options" и посередине

будет такая опция: «My payment information». Где написано «Payment by:»

выбираете e-gold, а где написано «Account:» вводите свой аккаунт,

который Вы получили на сайте e-gold "http://www.e-gold.com/" . Теперь

нажмите на кнопку «update my payment information».

Всё, теперь 1-15 числа каждого месяца, Вам будет автоматом зачислена на

систему e-gold сумма, которую Вы заработали, но не меньше 25$ (25$ это

минимальная сумма которую нужно набрать за месяц, если не набрали, то

P.S. Всё вышеперечисленное было испробованно мной лично, реальные деньги за эти нехитрые действия побывали в моих руках, сейчас я зарабатываю "ничегонеделая" 450$. И это только начало. Воть :rolleyes: Милые мои девочки, девушки, женщины, навариваться на вас не собираюсь, никуда не скроюсь и честно отвечу на все вопросы. :rolleyes:

всё это хорошо, но меня интресует вопрос, как ты забрала деньги? какова система?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Настенька
Хихи, я стала копирайтером :) Посмотрим, что из этого выйдет. Попытка не пытка, а писать я люблю. Если получится, то будет здорово. И лишние деньги не помешают.

а где нашла предложение? Я бы тоже хотела попробовать...

Partajează acest post

Link spre post
Венди
а где нашла предложение? Я бы тоже хотела попробовать...

Ага , и я бы не прочь попробовать)). Расскажите подробнее, пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Tamila

Мне это предложение подруга прислала, я стала её рефералом, но у неё самой терпения не хватило, она бросила этим заниматься. Все подробности в сообщении выше, а деньги можно через банк будет получить. Но сначала нужно до минимальной суммы дойти, это 25$

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Через какой именно банк? вы лично получили через какой банк? просто все люди, пробовавшие, пишут не хорошие отзывы.

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

Интересно, есть кто-нибудь на сайте (ну кроме тех кто предлагает тут работу - они первыми попадают в список подозреваемых) кто пишет посты по заданию? :rolleyes: вот прикол было бы узнать..

а если о хорошем, то я не очень хорошо смыслю в этом, но практически уверена, что мамы форума получают за темы и всё остальное хорошую денежку. ну и на здоровье, ведь эта полезная инфа так многим людям помогла! вот если бы копирайт подразумевал это, а не обман, т.е. писать где-то типа ты интерсуешься этой темой и тебе 16 лет и зовут тебя не так как на самом деле... это как-то лживо.. но я думаю что копирайт это все-таки не только обман, а можно найти хадание и себе по душе..

Partajează acest post

Link spre post
Tamila
Через какой именно банк? вы лично получили через какой банк? просто все люди, пробовавшие, пишут не хорошие отзывы.

Пожалуйста, в Banca de Economii, там всё подробно объяснят что куда

Partajează acest post

Link spre post
PerlaNeagra
Хочу предложить Вам Заработок в Интернете без Вложения Денег и

каких-либо Затрат с Вашей стороны. Работа при минимуме усилий. Все что

Вам потребуется сделать, это пройти регистрацию и открыть окно, которое

и будет приносить вам деньги! Хочу сразу сказать, что миллионерами Вы не

станете и не заработаете «Большую Кучу» денег, как обещают различные

пирамиды. Но реальный заработок может составить 100-200$ в месяц, даже

без привлечения рефералов, ну а с ними (рефералами) этот заработок может

достигнуть суммы в 300-600$.

Если уже интересно, то идем дальше! Я Вам расскажу, что это за система,

за что и почему она платит!

Компания занимается увеличением рейтинга различных сайтов

рекламодателей. Чем больше посетителей, тем выше рейтинг сайта. Высокий

рейтинг дает им возможность зарабатывать на рекламе больше. Вы просто

регистрируетесь в системе по приведенной ниже ссылке и сидите на одном

сайте. В это время вы можете заниматься своими делами, посещать другие

сайты, главное не закрывать окно этого сайта, где прокручиваеться

реклама, просто сверните его. Деньги начисляются сами собой за время,

проведенное на сайте.

Surf Junky платит от 0.45$ до 0.75$ за час. Чтобы начать свой заработок

нужно проделать всего 1 шаг:

Зайдите по этой ссылке http://www.surfjunky.com/?r=Tamilami (когда будете отправлять это сообщение другим людям, чтобы они работали на Вас, нужно вместо этой ссылки ввести свою. Для этого когда зарегистрируетесь на сайте , вставьте вместо этой ссылки ту ссылку которая будет указана на вашей главной странице YOUR REFERRAL LINK : http// и т.д.)

1. В правом верхнем углу кликните: members log in.

2. В новом окне нажмите «don't have an account yet».

3. Заполните эту анкету. Есть также и поля где может не быть Вашей

страны, там тогда нужно поставить «Other».

4. Далее после заполнения зайдите в "earn money",

и нажмите на "Click here to snart the Surf Junky browser"! После этого

откроется страница, которая обновляется сама по себе через каждые 15

секунд, показывая различные сайты рекламодателей. Вот за это Вам и будут

платить деньги. Ho здесь есть маленькая хитрость, эта страница

обновляется в течении 1 часа, затем отключается. Вам нужно загрузить ее

заново.

5. Чтобы узнать, сколько вы уже заработали, там есть статистика в

реальном времени (кнопка "statistics" на личной странице пользователя).

Уже после первой минуты просмотра рекламы, можно увидеть, как на Вашем

счету появились первые центы!

6. Чтобы зайти в систему зарегистрированному пользователю, достаточно на

главной странице кликнуть на ссылку "members log in", в правом верхнем

углу страницы), внести логин, пароль, и вперёд!

В этой системе 3-ех уровневая реферальная система, т.е., Вы будете

получать деньги не только за своего прямого реферала(человека который пройдёт по Вашей ссылке), прошедшего по

вашей ссылке, но и за рефалов от рефералов ваших рефералов.

Теперь о том, как получить заработанные Вами деньги наличными!

Для этого Вам будет нужно зарегистрироваться (получить аккаунт) в

системе e-gold "http://www.e-gold.com/" . Страничка с инструкцией по

регистрации здесь -

"http://www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp". Надеюсь

разберётесь, только всё делайте внимательно!

После того, как Вы зарегистрировались на e-gold, отправляйтесь на сайт,

где идёт Ваш заработок. Сбоку нажимаете на кнопку "options" и посередине

будет такая опция: «My payment information». Где написано «Payment by:»

выбираете e-gold, а где написано «Account:» вводите свой аккаунт,

который Вы получили на сайте e-gold "http://www.e-gold.com/" . Теперь

нажмите на кнопку «update my payment information».

Всё, теперь 1-15 числа каждого месяца, Вам будет автоматом зачислена на

систему e-gold сумма, которую Вы заработали, но не меньше 25$ (25$ это

минимальная сумма которую нужно набрать за месяц, если не набрали, то

P.S. Всё вышеперечисленное было испробованно мной лично, реальные деньги за эти нехитрые действия побывали в моих руках, сейчас я зарабатываю "ничегонеделая" 450$. И это только начало. Воть :sad: Милые мои девочки, девушки, женщины, навариваться на вас не собираюсь, никуда не скроюсь и честно отвечу на все вопросы. :sad:

не верю я в этот лохотрон, бесплантный сыр бывает только в мышеоловке. Никто просто так вам деньгт платить не будет :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Я попробую, комп включен целый день, посмотрим, что будет, я напишу, как только 25 баксов получатся, и я их сниму :)

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Сегодня напишу пару статей :) Поделюсь результатом :)

Editat de No Speed Limit

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ИринаB
Лично я зарабатываю на компе (теоретически могла бы и вязанием, но после вложенных усилий мне просто жалко продать вещь). Я веб-мастер: делаю сайты, полиграфические работы иногда. А имея свой сайт ещё и рекламой некоторую сумму зарабатываю. Если вдруг кото-то заинтересует, то расскажу. Может быть B)

Мне ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна работа на дому!!!Есть компютер и доступ в Интернет.Подскажите пожалуйста какую-нибудь работу на дому(на комп.)!!! или ЛЮБУЮ ДРУГУЮ!!!!!!!!

ну вот. Я теперь тоже зарабатываю. Служба спасения сайтов. Удаленная работа. В принцмпе, не напряжно, шеф человек понимающий, что моем случае называется "свезло". Могу и гулять уйти во время рабочего дня, и обед и уборка и дети. Работаю же, в основном первую половину дня и вечером, после укладывания детей спать.

Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ в работе на дому.!!!!!Напишите пожалуйста можно ли и мне устроиться на ту работу,о которой Вы написали.

Partajează acest post

Link spre post
Венди
Сегодня напишу пару статей :) Поделюсь результатом :)

Бум ждать))

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu
Пожалуйста, в Banca de Economii, там всё подробно объяснят что куда

Четто не получается зарегистрироваться. Там где Улица1 и 2 что пишешь, и квартиру тоже? А зип код что ето?

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Написала несколько статей, пока не продались. Интересно зато :) Пишешь, думаешь, собираешь материалы, узнаешь много нового )

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

No Speed Limit,я вот прочитав у вас

Я попробую, комп включен целый день, посмотрим, что будет, я напишу, как только 25 баксов получатся, и я их сниму :)
тоже решила попробывать:))...тол

ько вот никак не получется зарегистрироваться на www.e-gold.com(чтоб снять эти 25 как только поучаться).У вас получилось??

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

A, нет, я про копирайтинг. Я просто посчитала все, и такой туфтой заниматься не буду, даже при том, что деньги мне нужно на развлечения и всякую фигню, мое выживание не под вопросом.

Эта штука с рекламой нерентабельна, может, кого-то устроит заработок такой небольшой, меня - нет. Посчитайте сами, там получается где-то один доллар за два часа, если предположить, что деньги вам все же отдадут. Сколько вы будете этим заниматься..... 6 часов в день, предположим. 3 доллара в день. Чтобы собрать эти несчастные 25 баксов, вам нужно "поработать" так 8 дней.

Теперь считаем месячный заработок. 3 умножаем на 30 дней (это значит, что каждый день 6 часов у вас комп включен!) - это 90 долларов в месяц. Зашибись, сумма :) Оплата безлимитного инета - это примерно 20 - 25 долларов. Что остается? 70 баксов? Да ну, ради этого не стоит париться, тем более, что сама эта штука рисковая, множество негативных отзывов.

Ладно, предположим, вы интернет - маньяк, и у вас других дел нет, кроме как обновлять эту страницу каждый час. Предположим, что ваш комп включен 12 часов в сутки. Тогда месячный заработок составит 160 долларов. Блин, это же 1600лей ) ЕСЛИ вам их отдадут. Минус несколько процентов при обналичивании денег, которые берет банк.

ЗАЧЕМ это? И опасно, не интересно, и никакого существенного дохода не принесет. Я хотела доказать это, но не буду тратить время.

Копирайтинг интересен ) Ты можешь писать о чем хочешь, можешь выбрать популярные темы, даже типа строительства, изучить особенности покрытий пола, например, и забацать стильную статью ) Это же здорово - сколько нового узнаете? А можете написать о том, что наболело. Любая статья найдет своего покупателя в итоге. Главное - уметь писать.

В общем, в любом случае - это труд. Вы что-то СОЗДАЕТЕ и меняете на деньги. Да, в е-голд вы меняете на деньги (ЕСЛИ это так) обновления страницы каждый час, постоянный доступ в сеть, постоянную трату электроэнергии и привязку к дому. Это не большой ваш ТРУД, но и заработок соответствующий.

Partajează acest post

Link spre post
Bvlgari8

СПАСИБО NO SPEED LIMIT Я ТОЖЕ ВСЁ ПОДСЧИТЫВАЛА-НО ВСЁ ЖЕ ПОКА ЕСТЬ ВОЖМОЖНОСЬ-ПОПРОБУЮ,НЕ ПОЛУЧИТСЯ СИЛЬНО НЕ РАСТРОЮСЬ:))))

TAMILIA-ВОПРОС К ВАМ-КАК ВСЁЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА E-GOLD,НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И КАКИЕ ПРИ КАКИХ СУММАХ БЕРУТ В БАНКЕ %?????????????????ОТ КАКОЙ СУММЫ МОЖНО СНЯТЬ ДЕНЮЖКУ?????

Partajează acest post

Link spre post
Tamila

Милые дамы!!! У меня срочное сообщение для вас! На сайте Surf Junky произошли какие то перетрубации и они, якобы временно, прекратили выплату денег. :pardon: Толком ничего не объясняют и тем более не обещают. Во избежании недоразумений даже тем, кто уже зарегестрировлся, нужно прекратить посещение этого сайта, чтобы не быть обманутыми. Чтобы забрать свои деньги я буду следить за сайтом, и когда он начнёт полноценно работать и выдавать деньги, я обязательно сообщу об этом.

Partajează acest post

Link spre post
Tamila
A, нет, я про копирайтинг. Я просто посчитала все, и такой туфтой заниматься не буду, даже при том, что деньги мне нужно на развлечения и всякую фигню, мое выживание не под вопросом.

Эта штука с рекламой нерентабельна, может, кого-то устроит заработок такой небольшой, меня - нет. Посчитайте сами, там получается где-то один доллар за два часа, если предположить, что деньги вам все же отдадут. Сколько вы будете этим заниматься..... 6 часов в день, предположим. 3 доллара в день. Чтобы собрать эти несчастные 25 баксов, вам нужно "поработать" так 8 дней.

Теперь считаем месячный заработок. 3 умножаем на 30 дней (это значит, что каждый день 6 часов у вас комп включен!) - это 90 долларов в месяц. Зашибись, сумма :) Оплата безлимитного инета - это примерно 20 - 25 долларов. Что остается? 70 баксов? Да ну, ради этого не стоит париться, тем более, что сама эта штука рисковая, множество негативных отзывов.

Ладно, предположим, вы интернет - маньяк, и у вас других дел нет, кроме как обновлять эту страницу каждый час. Предположим, что ваш комп включен 12 часов в сутки. Тогда месячный заработок составит 160 долларов. Блин, это же 1600лей ) ЕСЛИ вам их отдадут. Минус несколько процентов при обналичивании денег, которые берет банк.

ЗАЧЕМ это? И опасно, не интересно, и никакого существенного дохода не принесет. Я хотела доказать это, но не буду тратить время.

Копирайтинг интересен ) Ты можешь писать о чем хочешь, можешь выбрать популярные темы, даже типа строительства, изучить особенности покрытий пола, например, и забацать стильную статью ) Это же здорово - сколько нового узнаете? А можете написать о том, что наболело. Любая статья найдет своего покупателя в итоге. Главное - уметь писать.

В общем, в любом случае - это труд. Вы что-то СОЗДАЕТЕ и меняете на деньги. Да, в е-голд вы меняете на деньги (ЕСЛИ это так) обновления страницы каждый час, постоянный доступ в сеть, постоянную трату электроэнергии и привязку к дому. Это не большой ваш ТРУД, но и заработок соответствующий.

Ну и если это имеет для Вас значение, это же как пирамида, во-первых работой это не назвать, а во-вторых вы же можете по своей ссылке зарегестрировать там знакомых, и они принесут Вам доход, и те кто зарегестрировался от них. Я так и набрала 450$, ппомощи рефералов. Но теперь там и правда какие то проблемы, видимо сглазили :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

А нас на surf junky кинули два года назад и наших знакомых тоже, причем сразу как только достигли предела для выплаты. Не советую связываться.

Предлагаю черный список сайтов сетевых мошенников http://www.weboborona.ru/index.php?nma=for...s=11&page=8

Правда мы его изучили только когда сами попались.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

tamila,

у меня есть хорошая работа, и скоро будет второе высшее и MBA, надеюсь, постараемся :), а писать мне нравится. Копирайтинг - это не пирамида. Ты получаешь заказы на статьи и пишешь, можешь и на свободные темы писать. 10% я отдаю сервису передачи статей, за ГАРАНТИЮ, что мои статьи будут оплачены. Где пирамида? :) Я не пришла как чей-то рефферал, я работаю сама с системой. Не вводите в заблуждение людей.Деньги мне нужны поскольку постольку.

Но даже если кому-то они очень нужны, это не повод обманывать их, ТЕМ БОЛЕЕ. За это влетит, обманщики теряют гораздо больше. Я не про вас, конечно.

Хаха, ой, вдруг случайно проблемы с джанки возникли :)))) А раньше не было :))) И те тысячи плохих отзывов - это происки врагов :)

По поводу "не назвать работой" - писать грамотные интересные статьи, заполнять контентом сайты - это не работа. А вот кликать рекламу или сидеть с открытым окошком - это работа. Чем же человек работает в этом случае? Головой? Руками? Может, он сидит часами и читает, синтез информации делает, переводит на те пять языков, которые в совершенстве знает - так, как я это делаю?

Не смешите мои тапочки.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

а, сорри, вы про джанки как пирамиду :) и не работу. Да, это не работа. А за халяву денег не будет.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка
а, сорри, вы про джанки как пирамиду :) и не работу. Да, это не работа. А за халяву денег не будет.

я вот тоже писать очень люблю. раньше журналистом работала. но что-то я с этими статьями по интернету не могу разобраться. заходила на эти сайты, читала условия. но не могу разобраться как я за это получу деньги. скажите, вы уже получали? и как? если вам не трудно объясните мне пожалуйста. мне катастрофически не хватает денег. а работать с ребенком не пойду. это невозможно :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Во-первых, заведите кошелек веб - мани. Там написано все, прямо пошагово, на textsale.ru

Потом зарегистрируйтесь - и пишите :) Есть разделы с темами - пишите туда, куда интересно, но помните о том, что это - контент для интернет сайтов, а не журнальные статьи. Человеку интересна информация, иногда техническая. Вон, лучше всего продаются статьи о... пластиковых окнах :)

Веб мани - это как и пэйпэл, надежная система. Банки обналичивают деньги за небольшой процент,или можно их в интернете потратить.

Partajează acest post

Link spre post
Tamila

Ну конечно я с вами согласна, но ведь я же писала что деньги получала уже, и если бы днйствительно была аферюгой какой ниудь то не писала о том что они выплаты преостановили. Я ж предупреждаю, значит не хочу людей в заблуждение вводить. Воть... :curtsey: Согласна что реальные деньги обычно бывают за реальную работу и знания. Я и сама пытаюсь реализовать себя в разных областях - и языки учу, и веб-дизайном занимаюсь. Ну подвернулась такая вот халявка, поделилась со всеми, как только угроза "лохотрона" возникла сразу предупредила всех. Так что обижаться на меня не за что я думаю :yahoo::acute:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum