Vizitator Черная Кошка

Как Можно Заработать Сидя Дома С Ребёнком?

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Даже если муж зарабатывает достаточно, хочется иметь свои личные деньги для определенных расходов. Например мне кажется нелогичным покупать подарки мужу предварительно взяв у него на это деньги.

Давайте поделимся идеями как можно подработать или даже заработать сидя дома с ребенком?

Вот первое что приходит мне на ум:

- стать распостранителями Oriflame, Avon, Mary Kay, Faberlic, Zepter, etc.

- шить, вязать

- работа на компьюторе, набирать текст, писать курсовые, дипломные, рефераты.

- сидеть с чужим ребеноком одновременно со своим

Кто чем занимается? Поделитьсь, сколько времени ваше дело у вас занимает и какой доход приносит? Почему выбрали именно это занятие?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lyona

Лично я зарабатываю на компе (теоретически могла бы и вязанием, но после вложенных усилий мне просто жалко продать вещь). Я веб-мастер: делаю сайты, полиграфические работы иногда. А имея свой сайт ещё и рекламой некоторую сумму зарабатываю. Если вдруг кото-то заинтересует, то расскажу. Может быть B)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Я думаю, что когда малыш немного подрастёт, я могла бы давать уроки химии на дому. Не знаю пока, насколько это реально будет. А небольшая подработка действительно не повредит, не ради денег, а чтоб не сойти с ума!61.gif

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

я работала в рекламе,и уходя в декрет договорилась,что буду подрабатывать немного.Пишу заказные рекламные статьи.

подрабатываю составлением сценариев корпоративных тренингов)

пишу курсовые студентам-психологам.

смогла бы еще пинетки вязать )но времени никак.Зарабатываю по молдавским меркам даже прилично.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

ну вот. Я теперь тоже зарабатываю. Служба спасения сайтов. Удаленная работа. В принцмпе, не напряжно, шеф человек понимающий, что моем случае называется "свезло". Могу и гулять уйти во время рабочего дня, и обед и уборка и дети. Работаю же, в основном первую половину дня и вечером, после укладывания детей спать.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
ну вот. Я теперь тоже зарабатываю. Служба спасения сайтов. Удаленная работа. В принцмпе, не напряжно, шеф человек понимающий, что моем случае называется "свезло". Могу и гулять уйти во время рабочего дня, и обед и уборка и дети. Работаю же, в основном первую половину дня и вечером, после укладывания детей спать.

А телефон твой не 911 случаем? :) И как ты их спасешь? Что это за работа?

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

журналистика, реклама - моя сфера деятельности.

работала всю беременность. в 7 мес. начала писать из дома. Начальство к этому понимающе отнеслось :) С начала лета собираюсь потихоньку возвращатсья в работу. Удаленно. И скучно :(

но бум переходить мееедленно, потому как деть еще непредсказуемый.

А няне - неее, не отдам. B)

Partajează acest post

Link spre post
lyona

Первый раз слышу про службу спасения сайтов, да ещё и офисная работа. Даже интересно стало.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Хомяк, телефон у меня простой, но не до такой степени)) Спасаю... ну вот:

Лечим больные и умирающие сайты.

Даем жизнь новым.

Помогаем Вашим сайтам жить

и приносить нужный Вам результат.

Работа рутинная и не особо интересная.

Лиона, не офисная, а удаленная.

Partajează acest post

Link spre post
lyona

Вобщем, из всего я только поняла что работа удаленная, просто сбило то, что ты говоришь "во время рабочего дня..." У меня удаленка, но свой день я никогда не называла рабочим. Да и вообще, рабочие у меня обычно ночи ;) (блин, когда такое говорю в аське, то меня в ТАКОМ начинают подозревать...)

Из рекламного текста, который ты написала, у меня возникает только одна мысль - оптимизторы, SEO и т.п.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Удаленная, но отчет о проделанной работе мне нужно выслать ДО 6 вечера. Я занимаюсь наполнением сайтов и правкой их. Правкой кода.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

а я вот снова ищу работу. К сожалению первую специальность попой выбирала, поэтому ничего хорошего не могу найти. Хотя и неполхо иностранные языки знаю, и компютер неплохо. Единственное занятие это курсы английского и вечерние курсы в универе. Работала месяц на телефоне, неплохая работа и платят тоже достаточно для такой работы, жаль только что она не постоянная.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
А можно подробней про работу на телефоне? В чем состоит и сколько платят? Никогда не видела у нас таких предложений.

ну смыс заключается с следующем: фирма устраивает семинары и курсы в разных областях. Тебе дают список тех фирм которые ты должна обзвонить. Каждый день ты предоставляешь отчето проделанной работе. В день ты должна собрать 20 факсов или е-мейлов. За это платили 1000 лей в месяц или 45 лей в день. Я собирала все эти номера за 2 3 часа. Так что...деньги конечно небольшие, но на лифчики и трусики хватает, да и эти на дороге не валяются...

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
если это работа на 2-3 часа деньги на самом деле не плохие. А где о таком пишут? Где есть такие предложения?

к сожалению я сейчас тоже уже не нахожу. Только недостаток в том что это заработок не стабильный. Я вроде договорилась с девченками, если появится еще работка, давать знать, но...пока молчек, вот и ищу еще че нибудь. ну не могу я тупо сидеть дома, а на работу старую не хочу. Там психически неблагоприятная атмосфера.

Partajează acest post

Link spre post
иголка

привет всем мамочкам,я новенькая на форуме,но не совсем новенькая по жизни)))))я шью,причём с малой дома,и у нас это отлично получается,я конечно пыталась устроится на работу,но это опять же в ущерб малявке,решила,что мы и дома с ней отлично справляемся,меньше конечно шьём,но зато вместе :)

Partajează acest post

Link spre post
Anna

А я дома вместе с пузиком переводила, 5-6$ за страницу. Засиживались до 4-5 утра. С дитём малым чуть попереводила, а потом всё... С мужем разошлись, и работы нет. Это его друг поставлял переводы на дом...

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

девочки, кто-то смотрел ваканчии на работа.мд? думаю, я не одинока :) посмотрела я там работу на дому, отписала мыла кому надо и тп. ответили. и тут появились вопросы. вернее, подозрения. или это я такая подозрительная и боюсь поветись на всякую дребедень, или там действительно какой-то развод... <_< поют-то они все очень ладно, да вот только что в итоег будет - не понять...

кто-то еще из вас откликнулся на эти объявы, признайтесь! ;)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А какие вакансии ты выбрала? Пиши конкретно (если можешь), Кишинев маленькая деревня, все обо всем знают, если что не то предупредят.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
А какие вакансии ты выбрала? Пиши конкретно (если можешь), Кишинев маленькая деревня, все обо всем знают, если что не то предупредят.

в списке вакансий в разделе РАБОТА НА ДОМУ:

- Сортировщик изображений

- Оперaтор ПК электронных денежных переводов

- Наборщик текстов

от всех 3х получила ответ. и что-то меня напрягает в каждом случае! и что характерно - вся работа не просто удаленная, а из России!

завтра уже выложу их письма с условиями работы. есть там кое что, что мне не оч понравилось...

Partajează acest post

Link spre post
Эль

девочка с форума, Янка, работала по удаленке, для России ;), набирала тексты как раз для сайтов, и редактировла интеренет странички в HTML , не знаю правда как она нашла эту работу, по интернету или как...

но то, что россиянам выгодней набирать на такую работу из Молдовы - это факт, там они бы за раза в 2 , а может и больше платили бы.

Partajează acest post

Link spre post
Irina
в списке вакансий в разделе РАБОТА НА ДОМУ:

- Сортировщик изображений

- Оперaтор ПК электронных денежных переводов

- Наборщик текстов

от всех 3х получила ответ. и что-то меня напрягает в каждом случае! и что характерно - вся работа не просто удаленная, а из России!

завтра уже выложу их письма с условиями работы. есть там кое что, что мне не оч понравилось...

Если ты напишешь, что согласна, а тебя попросят за регистрацию в их базе заплатить (хоть пару копеек) перед тем, как выслать список работ - это кидос.

Должны быть нормальные реквизиты предприятия, а не адрес на бесплатном сервере. Если пробить такой адрес по инету, он на куче сайтов о работе отразится. Если с каждого хоть кто-то пришлет по пару долларов за "регистрацию" - дальше объяснять не надо, я думаю. :)

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

вот у меня дошли руки до почты и вот что там мне пишут и что меня напрягает:

вакансия: Сортировщик изображений

Сотрудникам 2 базы данных при первой пересылке, необходимо заплатить

за почтовые услуги и диски по следующим тарифам:

Почтовые услуги: обычная почта от 14 до 19 рублей, авиа почта от

22 до 28 (уточняется индивидуально в зависимости от Вашего желания и

удаленности);

1 CD диск 11 рублей; 1 DVD 18 рублей.

Эта сумма, высылается нам в качестве залога за рабочий

материал, и возвращается Вам в полном объеме к сумме Вашей первой зарплаты.

Далее,

при продолжении Вашего сотрудничества с нами, подобный залог не

требуется. Залоговую сумму необходимо отправить на Яндекс кошелек

41001155493107 нашей фирмы.

одно счастье - фирма вроде бы реальная, с таким (или похожим?) назанием есть реальная контора, занимающаяся тиражированием дисков. это главный их плюс. но пожелание выслать хоть минимальные 25 руб напрягает...

далее:

вакансия - Оперaтор ПК электронных денежных переводов

Наши рабочие счета (кошельки) должны обязательно иметь аттестат (Персональный). Получение

(Персонального) аттестата услуга платная и самая низкая цена ее $15 (15 WMZ) или 400р (400 WMR)

Таким образом, нам нужна гарантия того, что не получится так, что мы откроем счет,

получим аттестат, затратив на это деньги, а Вы исчезните на следующий день. Такой гарантией

выступает (15 $)(400 WMR) которые Вы оплачиваете нам за Аттестацию.

вот это уже кажись развод чистейшей воды!

ну и суть работы весьма туманна,или может я чего-то не догоняю? я достаточно много работала в сфере платежей и переводов... а эта работа уж очень любопытная...

Работаем мы на основе платёжной системы WebMoney.

(http://www.webmoney.ru).

Мы создаем для Вас новый счет.

Получаем на него Персональный аттестат.

Владельцем данного счета будет являться наша компания, так как Персональный

аттестат должен быть оформлен на юридическое лицо.

Ваш Персональный аттестат будет оформляться на Ваш E-mail. Это сделано для того, чтобы Вы сохранили Персональный аттестат

для себя. То есть, если Вы решите уволиться -аттестат закрепляется за Вами.

Персональный аттестат обеспечивает полный объем прав и доступ ко всем без исключения сервисам.

Персональный аттестат нужен для честного ведения бизнеса. C помощью его - мы сможем исправить Ваши ошибки в переводах.

На Ваш рабочий счёт ежедневно будут поступать денежные средства и указания, в которых будет указано сколько и на какие счета нужно перевести деньги

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мне кажется не стоит платить ни в первом ни во втором объявление. По мне так это развод на деньги.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

значит не зря закрались сомнения! тем более, когда попросили 15 баксов непонятно за что! кстати, даже не указали название своей фирмы и тп... хоть бы липовое придумали, чтоли! :)

вот еще вопросик. должно ли настораживать следующее:

Оплата не производится почтовым переводом и на расчетный счет в

банке.

т.е. они платят только через Яндекс-Деньги или WebMoney.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
т.е. они платят только через Яндекс-Деньги или WebMoney.

Это значит что тебе будет их трудно обналичить, и ты потеряешь процент.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum