Vizitator Боль

У Моего Мужа Ребенок С Другой

Postări Recomandate

Vizitator Боль

У моего мужа ребенок от другой женщины. История прям как в бразильском сериале, никогда не думала, что со мной может такое случится... Мы с ним много лет вместе, он добивался меня много лет. У нас растет замечательная 5-летняя дочь.

Соперница замужем, моложе меня, они с моим мужем работают вместе (но сейчас она в декретном отпуске с сыном).

Мой муж признался, что ребенок его, но рассказал такую душещипательную историю, что якобы у нее муж не может иметь детей, эко не получилось, и он взялся помочь по ее просьбе...(мы как раз одно время находились в периоде ссоры).

Она продолжает жить со своим мужем, который ни о чем не подозревает. И наверное даже выйдет после декретного отпуска на ту же совместную работу. У них там работа в основном вне офиса, ненормированный рабочий день, корпоративы без вторых половинок, то есть идеальные условия для развития служебных романов. А я доверяла, не проверяла, не звонила по 100 раз на день как некоторые...

Мой муж клянется мне в любви и в том что он свой выбор сделал давно в нашу с дочкой пользу, но в то же время признается, что названивает этой и интересуется сыном.

Как мне все это переварить, как поступить, если у меня доверие к этому человеку пропало окончательно??? Как я могу простить если не видела глубокого раскаяния а только "Что сделано не вернешь, но я хочу быть с вами, прости"?

Он любит дочь и она его обожает, но я собираюсь подать на развод. Просто не представляю как дальше жить в такой лжи, недоверии, самокопании. И какие гарантии что он не будет жить на две семьи, продолжать с ней встречаться?

Все так неожиданно... Я в отчаянии. А как бы вы поступили на моем месте? Посоветуйте, пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Crystal

А зачем он в этом признался?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

А зачем он в этом признался?

Вот и я этого вообще не поняла,ладно бы ТА претендовала на него,а так.странный....

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Мне тоже не совсем понятно зачем он в этом признался, да еще и в том, что названивает, интересуется... Что-то спровоцировало это признание?

Partajează acest post

Link spre post
klara

автор! Совета вам не дам,просто скажу, что искренне вам сочувствую.

И мне нравится, что вы не истерите в своем посте, а все по полочкам разложили. Надеюсь, ваше трезвомыслие поможет вам принять верное решение. Вы и сами понимаете, ху из ху...

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
Катя

А как вы думаете он бы вам такое простил. Процентов 90 мужчин узнав о таком предательстве, а иначе это и не назовешь, ушли бы сразу не задумываясь. Это мы женщины вечно ищем оправдания их предательствам.

Ах, можно подумать какой благородный, помог бедняжке забеременеть. Извините но мне история представляется в другом свете. Вот т...ся без мозгов, потом дети появляются, и надо же это как то оправдать. Вот и придумывают мужики небылицы.

И даже если и поверить его версии, так что это меняет. Измена = предательство.

Вам нужно успокоится и все взвесить. Но лично я бы с таким жить не смогла просто перестала бы доверять, а для меня доверие это основополагающие.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

садист какой-то,ей Богу....

автор,держитесь,даже не знаю,что советовать...я бы ушла..была бы жуткая обида,отсутствие доверия,и вообще,отвращение...

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Мне тоже не совсем понятно зачем он в этом признался, да еще и в том, что названивает, интересуется... Что-то спровоцировало это признание?

не он, так другие, у нас много добрых

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Да уж, ситуация....

Мужик безмозглый, это однозначно. Сколько народу налево похаживают, и ни одна живая душа не знает. А тут - исповедаться решил.

Может, думал, что автор растрогается? Посочувствует "бедной бесплодной" (вернее, её муж, выходит, бесплодный) ? Может, она им ещё пинеточки связать теперь должна?

Копец.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Ce l-a facut pe sot sa va zica acest lucru?

Sincer, nici eu nu inteleg "destainuirea" asta fara sens... A "ajutat" si s-a concentrat mai departe la familia lui... dar nu asa.. I s-a facut greu pe suflet sau ce?

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

"душещипательная история"рассказанная вашему мужу и в следствии вам,ясно.вашей совместной дочке 5 лет,а сыну их?первый вопрос:ваш муж психически здоров?просто в моей голове как то не укладывается,вы в браке,растет дочь,пусть не все прямо таки сладко,но это повод извините"трахнуть"на стороне и тем самым помочь?а денег дали благодеятелю?или я другие сериалы смотрю,или что то не связывается в этой истории,как у нормальной семьи.где правда?

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

И тут дур дом....

Боже что с миром творится, что не день какая-то херня.

Когда эти кабели уже перебесятся, а бабы ума разума наберутся непонятно...

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

не ну что сказать....мужик вообще в своем уме? многие мужики гуляют,но так чтоб жена не узнала . жена не знает и все счастливы. ну гульнул на корпоративе,ну могла она залететь(что очень сомнительно). ну как вариант могли бы добрые люди донести....но чтоб сам!!! не поддается никакой логике! для чего? Вообще все указывает на то,что у них длительные отношения.

Может он хочет уйти от вас,раз ТАКОЕ выдает открытым текстом. я бы на вашем месте ооооочень задумалась...как жить всю жизнь зная,что где то растет его ребенок, причем рожденный в браке с вами, а не до него. и где гарантий того,что они не продолжают отношения. да и вообще,все это так мерзко...отношения и ребенок при наличии жены...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator АнонимоУс

Так,Лейдисы не давите на неё,ей и так херого. Значит суть заключается в следующем.

Мужик изменил своей жене по своей же тупости с другой,она забеременела и сообщила ему об этом . Решение приняли видимо совместное ,что она рожает. Мужик видимо очень сильно понял что совершил тупость,которая под любым предлогом когда-то всплывёт и разрушит его семью,решил прийти сразу к жене,чтобы не тянуть время и всё рассказать. Только вот тут он очень сильно ступил. Если говорить,то нужно было говорить правду. Да изменил,да дурак,да забеременела,что поделать,будет рожать,её муж не в курсе,не мог держать в себе,всё рассказал. Знаю прощения мне нет,готов принять любое твое решение,любые твои условия,вас люблю,дочь люблю,но вот такие вот пироги. А то,Что муж той бесплодный,или он хотел помочь. Это всё сказки,которые хоть как-то его пытаются сделать капельку "невиновным",по его мнению,хотя тут вина полноценная и лежит по самые гланды на нём. Ну не смог он осилить и сказать вам полностью её. Смелости не хватило.

Что делать? Да это очень жёсткое предательство для вас,я бы точно отправил бы лесом. Но есть семьи где у мужей есть ещё дети, от другой женщины и ничего,все живут счастливо . Тут всё зависит конкретно от женщины. Если она видит что правда её любят,ребёнка любят,стараются для семьи,стоит задуматься. Мужики порой такие вещи делают,за которые им нет прощения,это точно. Но я уверен что после такой тупости,он уж точно в говницо не наступит в будущем. Даже со следующей своей новой женщиной. Которая у него обязательно будет,если вы его отпустите. Если вы готовы это сделать и отдать то,что вы длительный промежуток времени воспитывали,вкладывали,берегли,заботились какой-то Новой Женщине,пожалуйста- Решайтесь. А если нет и всё во многом хорошо . То очень хорошо подумайте стоит ли отдавать всё то,что вы построили какой-то левой,чужой ,только потому что Да,он у вас Дурак и так херого поступил. Я почему-то уверен,что это его последняя ошибка была в жизни,вот на Миллион процентов . Ибо такие ошибки меняют всю жизнь,все взгляды и представления. Особенно если хорошо потр*ть мозг перед этим. Прям вот так,по гланды хорошенечко.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Анонимо Ус,после вас и писать -то нечего

ППКС

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Ну да...хорошо написали,согласна с вами Ананимо Ус.Осталось дело за малым...понять это и принять...или не принять.

Partajează acest post

Link spre post
Zotik

Расскажу одну историю - может поможет Вам в решении... Есть у меня одна дальняя родня на Украине. Так вот. Поженились они очень рано, ей по моему 15 (или 16) лет было. Жили дружно. Дело свое имели. 3-х дочерей родили. А муж всегда мечтал о сыне. Годы шли. Старшая дочь заканчивала школу и тут приходит он к жене и говорит, что он загулял с дочкиной одноклассницей!!! и та сейчас беременна, УЗИ показывает - мальчик! Сына - говорит - не брошу - ухожу к ней.... Жена покумекала и решила не отдавать того кого все годы любила, не захотела она так сразу разводом рушить свою жизнь и приняла сумасшедшее решение. Она с мужем поговорила и сказала - хочешь сына, хорошо. Пусть эта девочка приходит к нам жить с сыном. Выделим ей комнату в нашем доме (а девочка была из бедной не благополучной семьи) и пусть живут с нами, работать с нами будет. Но только при одном условии - Я твоя жена, а не она! А она мать твоего сына. Если что неладное будет - выгоню обоих! Муж на радостях согласился на все и стали они жить так. Она к этой девочке как к дочке относилась. Мальчик родился и стал называть жену тоже "мамой". А так как девочка была молодая, то она постепенно захотела уже свою семью создавать и они договорились, что они ей квартиру покупают и она там сама уже будет жить, а сын остался в семье отца (родная мать в гости заходит, а не родная ему как родная мама стала). Вот такая история поучительная о круговертях нашей жизни...

Editat de Zotik

Partajează acest post

Link spre post
Kristina777

Мой муж признался, что ребенок его, но рассказал такую душещипательную историю, что якобы у нее муж не может иметь детей, эко не получилось, и он взялся помочь по ее просьбе...(мы как раз одно время находились в периоде ссоры).

Она продолжает жить со своим мужем, который ни о чем не подозревает...

А ее муж, что лох? знать что он бесплоден...эко не получилось, она забеременела, а он как то не в курсе откуда ребенок появился))) несостыковочка получается...значит точно придумали с той "историю", но видимо этот нюанс упустили))

Editat de Kristina777

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Ну не факт что больше не наступит в говнецо

Многие мужчины считают - один раз простила, значит теперь всегда прощать будет...

Partajează acest post

Link spre post
Kristina777

Ну не факт что больше не наступит в говнецо

Многие мужчины считают - один раз простила, значит теперь всегда прощать будет...

+100% согласна...пусти свинью под стол, она и на стол залезет))

Partajează acest post

Link spre post
Concertino

mda...istoriile desigur, sunt destul de shocante...

Eu, de ex. , as face mare scandal, m-as duce chiar la sotul ei sa-l anunt ca el nu poate avea copii.. Pe sot l-as alunga. Poate sunt prea dura, dar n-as ierta..

Partajează acest post

Link spre post
lina

si eu cunosc un exemplu de acest gen

cunosc f bine

deja doamna nu mai este in viata

in tinerete, la fel a aflat ca sotul avea o amanta de 18 si cu ea a facut 2 copii ( cu sotia deja avea 2)

amanta vroia sai lase la casa de copii,baiatul a si la dat undeva prin rusia, si toata viata la cautat si nu la mai gasit

fata, a crescut langa mama vitrega, si nici pe aproape nu era ca cea proprie (ia crescut pe nepotii de la fiica proprie + stranepotii)

Partajează acest post

Link spre post
klara

"душещипательная история"рассказанная вашему мужу и в следствии вам,ясно.вашей совместной дочке 5 лет,а сыну их?первый вопрос:ваш муж психически здоров?просто в моей голове как то не укладывается,вы в браке,растет дочь,пусть не все прямо таки сладко,но это повод извините"трахнуть"на стороне и тем самым помочь?а денег дали благодеятелю?или я другие сериалы смотрю,или что то не связывается в этой истории,как у нормальной семьи.где правда?

далана! не такая уж это и редкость! Случай весьма типичный, увы. Да, мужчины изменяют, да некоторые из них рассказывают женам.

Но я уверен что после такой тупости,он уж точно в говницо не наступит в будущем.

Я почему-то уверен,что это его последняя ошибка была в жизни,вот на Миллион процентов . Ибо такие ошибки меняют всю жизнь,все взгляды и представления. Особенно если хорошо потр*ть мозг перед этим. Прям вот так,по гланды хорошенечко.

умиляет ваша уверенность! сколько таких ситуевин, когда женщины прощали: муж каялся, рвал на себе волосы, клялся, а потом опять говнил! А вы так говорите, словно знаете этого мужчину лучше чем самого себя! С чего вдруг? бред просто

Partajează acest post

Link spre post
leto

Stiu un caz, cind domana a nascut copil de la un barabt intentionat, isi dorea tare acest lucru. S-au inteles pur si simplu, ca relatia dureaza pina la sarina, mai departe fiecare cu drumnul sau. Asa a si fost, femeia a obtinut copilul, dar barbatul s-a intors la familie.

Cine stie, fiecare cu viata si conceptiile sale, nu putem sti ce e in suflet strain ca sa spun da sau ba. Singurica sotia tre sa hotrasca, doar ea are faptele in fata.

Editat de leto

Partajează acest post

Link spre post
Springrain

Он любит дочь и она его обожает, но я собираюсь подать на развод. Просто не представляю как дальше жить в такой лжи, недоверии, самокопании. И какие гарантии что он не будет жить на две семьи, продолжать с ней встречаться?

Все так неожиданно... Я в отчаянии. А как бы вы поступили на моем месте? Посоветуйте, пожалуйста.

Я наверное бездушная совсем.

Но раз он любит дочь и дочь любит его, то о каком разводе может быть речь? Вы собираетесь лишать ребенка отца, из-за одной измены? Все таки с появлением ребенка, мне кажется думать нужно в первую очередь о нем, а не о себе.

Да, муж подло поступил. Но раз признался, попросил прощения, и если любит дочь и все остальное в семье хорошо, то нужно хорошо подумать. Все-таки семья это не только любовь и верность, это еще и забота и воспитание совместного ребенка. Вот если бы он о вас не заботился, домой не приходил бы, ребенка обижал, тогда конечно развод единственный выход. А тут... Людям свойственно ошибаться. И раз человек искренне просит прощения, то мне кажется он имеет право на второй шанс.

Я почему-то уверен,что это его последняя ошибка была в жизни,вот на Миллион процентов

Не бывает последних ошибок. И по мне, так есть ошибки намного хуже, чем эта. Возможно он больше никогда не изменит, раз искренне раскаивается, но ошибется в чем-то другом. Это вполне по-человечески, идеальных я еще не встречала.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.