nikavero

Mmm Финансовая Пирамида - Правда Или Миф ?

Postări Recomandate

nikavero

Добрый день! Прошу отозваться если учавствуете в данной финансовой пирамиде. Ваше мнение пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AmarettKa

Не участвую и слава Богу и никому не советую. Пирамиды никогда к хорошему не приводят, богатеют только верхушкию

nikavero а вы участвуете?

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

ну не верю я в бесплатный сыр.......и говорят же людям: "пирамиды это утопия".......

Меня пугает лозунг компании:"Нас уже (столько-то.) миллионов.Ничему нас чужие ошибки не учат.

Partajează acest post

Link spre post
nikavero

Я не участвую в этой структуре, но хотелось бы узнать мнение тех кто обладает информацией не понаслышке.

Partajează acest post

Link spre post
alya

т.е. Вы хотите услышать мнение тех, кто прогорел в 90-х? чисто мое мнение, человеку с уже подпорченной репутацией я никогда не отдам своих денег.

Partajează acest post

Link spre post
nikavero

Хотелось бы узнать мнение тех кто делал финансовые вложения в МММ-2011,

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
yuka

Жесть просто , только что увидела рекламу, ммм уже и в Молдове. Ну сколько наши люди должны получит по голове чтобы понять, что это все аферы. уж столько их было...

Partajează acest post

Link spre post
Roxolana

A fost si emisiune la televizor ref la MMM si clar s-a vorbit despre cita miciuna si neadevar merge vorba...

se vede ca sunt deajuns prosti si in veacul nostru...pacat

Partajează acest post

Link spre post
Alexxxa

Эйнштейн: «Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен».

Дураков и тех кто ищет легких денег во все времена хватало... Удивляет только то, что даже название не изменили, как-то совсем не оригинально решили народ надуть...

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Эйнштейн: «Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен».

Дураков и тех кто ищет легких денег во все времена хватало... Удивляет только то, что даже название не изменили, как-то совсем не оригинально решили народ надуть...

А зачем утруждать себя изменением названия, если и так достаточно глупцов, которые ведутся :girl_crazy: Эйнштейн прав на все 100

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

И фильм есть Пирамммида, про то как все создавалось...

Partajează acest post

Link spre post
cinamon

У мужа знакомый в этой структуре, он уже, кажется, тысячник, все уговаривает его тоже вступить. Я даже не знаю, что делать. С одной стороны, мы теряли в силу разных обстоятельств достаточно большие суммы, с другой, если что не так, то и рассказать некому - стыдно.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

дык ведутся люди то)) история никого ничему не научила.. *фэйспалм*

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

У мужа знакомый в этой структуре, он уже, кажется, тысячник, все уговаривает его тоже вступить. Я даже не знаю, что делать. С одной стороны, мы теряли в силу разных обстоятельств достаточно большие суммы, с другой, если что не так, то и рассказать некому - стыдно.

А в чем вы сомневаетесь? Пирамида она и в Африке пирамида... В начале, да, заработаете, если повезет, а потом потеряете... все просто.. почитайте в нете про пирамиды...

Partajează acest post

Link spre post
cinamon

Да мы сами все это знаем, но, в тоже время, если вовремя войти и выйти, то действительно можно заработать. Весь вопрос: вовремя - это когда?

Partajează acest post

Link spre post
acta

Да мы сами все это знаем, но, в тоже время, если вовремя войти и выйти, то действительно можно заработать. Весь вопрос: вовремя - это когда?

Это зависит от степени жадности и глупости)) Ничего личного, просто мысли вслух)) Любовь к халяве в наших людях неистребима. Если честно, мне абсолютно не жаль тех, кто в этих пирамидах теряет свои деньги.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Когда в стране кризис (а в нашем случае затяжной кризис) то будут процветать пирамидальные схемы, лотерей (вот лотерея Молдовы активизировалась), так что чем дальше - тем больше лохотронов)) Просто удивительно как человеку, который получил судимость за мошенничество позволено заново открывать такой-же бизнес?

Имею ввиду Мавроди.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

очередной лохатрон ,интересно и кто на это повёлся?

Partajează acest post

Link spre post
Roxolana

eu azi pe posta electronica am primt asa mesaj in leg. cu MMM:

Пирамида МММ2011

опасное приключение...

Здравствуйте, дорогой Друг!

Про новую пирамиду Сергея Мавроди не слышал, наверное, только глухой.

Меня спрашивали неоднократно, как я отношусь к этой затее, похожей на откровенную и наглую обдираловку. Мое мнение было однозначно отрицательное, хот сам я не участвовал ни в прошлой пирамиде 94-го ни в нынешней. То есть оно было необъективным.

Некоторые мои знакомые все-таки рискнули, несмотря на мои предупреждения и воззвания здравого смысла. Один вложил 2 тысячи долларов на полгода, а вытащил 7,5 тысяч долларов. Второй вложил еще больше и опять удачно. Журналисты рисковали меньшим, и опять им повезло. Что конечно ни о чем не говорит. Пирамида пока еще на плаву, причем даже сам ее создатель не понимает, как это работает, и как долго она еще протянет. Хоты наверняка он лукавит. Делать деньги из воздуха очень заманчиво, особенно для нашего брата россиянина. У нас всегда была тяга к холяве, достаточно вспомнить сказку о Золотой рыбке или Емеле. И нас наверное ничего не изменит.

К чему я это все пишу. Я тоже хочу провести свое собственное расследование о деятельности новой пирамиды Сергея Мавроди.

И я хочу провести его с несколько большей глубины, нежели упомянутые журналисты и мои знакомые. Чтобы расследование было объективным, необходимо заходить туда не одному а минимум вдесятером, чтобы исключить вероятность непорядочности со стороны десятника и лучше разобраться в работе пирамиды изнутри. Эксперимент будет длиться полгода.

Мне нужно минимум 10 ассистентов. Жду писем на мой е-майл (просто ответьте на это письмо). Группа формируется в течении 3-х дней, так что не тяните с ответом.

Предлагаю инвестировать не более 100$ на человека, проценты выводить ежемесячно, чтобы за несколько месяцев вернуть свои инвестиции обратно.

Лично я собираюсь пожертвовать на благо эксперимента 100$, что и вам советую.

После окончания эксперимента пришлю всем детальный отчет о нашей операции "Пирамида".

Еще раз предупреждаю. Мы собираемся внедриться в опасную пирамиду, где вероятно можем потерпеть фиаско и потерять все свои вложения. Особенно НЕ инвестируйте последние деньги, инвестируйте только те деньги, которые можете легко потерять!

Всё, я вас предупредил.

Итак, Вы со мной?

С уважением, Сергей Ничепуренко.

... Holms adevarat...prncpalul ca preintimpina ca poti pierde si e pericolos...

Editat de Roxolana

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Читая такие сообщения задумываешься, может пора самой пирамиду открывать :blum: :blum: :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

отпишусь за мою тетю,она живет в израиле , и там тоже есть данная система. она положила в банк 20.000 евро , через месяц получила %, 3.000 евро. на радостях она выслала деньги моей маме 300 евро и еще одной сестре. ,для вложения. я ,против этих пирамид, но видно на начальной стадии .для вовлечения в процесс -они выдают %, но все равно это- когда нибудь рухнет.

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

Я в шоке!! неужели ктото верит в МММ?в эти пирамиды? :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

я согласна с теми,кто говорит -что рано или поздно пирамида рухнет

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Мавроди сам в интервью говорил, что он никому ничего не обещает. т.е. если "сгорит" пирамида, он тут ни при чем..никаких гарантий и обязательств. лучше положить в надежный банк, чем в то, что существует в виртуале. 25-26% заманчиво. ведь положишь "живые" деньги, а получишь фиг знаешь что.. точнее ничего не получишь!!!

Partajează acest post

Link spre post
lily7

Si apare atat de fregvent spotul publicitar cu MMM la unele posturi TV!

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

а мне интересно - кто тв рекламу финансирует, она же не так мало стоит

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum