Alana

Мое Счастье!

Postări Recomandate

Alana

У нас счастье родилось 13 мая, 2010 года....переживала из-за даты, но...в этот день было вознесение Господне, так что, мой малыш под счастливым 13 номером родился...

Начну с самого начала...

13 сентября сделала тест, две полоски, и сразу дикий испуг, через 2 недели свадьба, мне еще рано, 23 года....

Но....пошла к своей Елене Алексеевне, она ничего не видела, послала на УЗИ, там все по нулям, матка открыта, беременности нет.......а у меня низ живота ноет.... Послала меня ЕА в Хелп к Боу, чтоб сдать експресс анализы, так как там все новое, хорошее.....Сдала анализ-БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ... Узи опять не видит, потом увидели на УЗИ, диагноз-ВНЕМАТОЧНАЯ, слезы, истерика..... Боу порекомендовал аборт медикаментозный, но ЕА - отругала и наказала мне ждать....ждала я так 2 недели, сразу после свадьбы к ней, и чудо...БЕРЕМЕННОСТЬ в матке 4 недели....

А потом ожидание, долгое время не рос живот, на 5 месяце - плоский, уже к 6 пузо появилось, на 16 недели первые толчки... А потом на 7 месяце - больница и угроза преждевременных родов....как мы мучились с малым внутри, ставили болючие уколы, капельница по 12 часов....кошмар.... После больницы я делала ремонт, не жалея себя, таскала вещи, чтоб малыш родился в чистоте и красоте...

12 мая начались схватки в 10 вечера, в 3 приехала в роддом, в 6.30 легла на стол, в 6.45 родился мой Сашка.... Самый классный малыш, самый любимый и родной....

С его появлением жизнь изменилась в корень, теперь вдвоем мы самые счастливые, иногда в нашу идилию вмешивается папочка, но мы его пускаем, так как тоже любим....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Innessa

..

))..по линеечке вы большие уже)

Не ностальгия ли рассказ о родах..по второму кругу?;)

Удачи вам)

Editat de Innessa

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Неа...... Второго не хочу, вообще не хочу!

Может потом, так как очень муж хочет девочку!

А я не наигралась со своим Санечкой....

Partajează acest post

Link spre post
natinati

ой, какой неожиданный рассказ! нестандартная ситуация по всем показателям. по-моему, очень поучительно для всех. больше половины женщин таки сделали бы себе тот самый медикаментозный аборт. все-таки специалисты сказали и т.п

Ну Вы молодец, что все выдержали. счастья вам долгого вместе с Вашим Чудом!

Partajează acest post

Link spre post
Alana

ой, какой неожиданный рассказ! нестандартная ситуация по всем показателям. по-моему, очень поучительно для всех. больше половины женщин таки сделали бы себе тот самый медикаментозный аборт. все-таки специалисты сказали и т.п

Ну Вы молодец, что все выдержали. счастья вам долгого вместе с Вашим Чудом!

Спасибо...Чудо растет ... и превращается в ЧУДОвище

Partajează acest post

Link spre post
koketka

Интересный рассказ! Здоровья малышу!
Поучительно - не надо спешить, надежда всегда есть!

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Спасибо, стараемся!

Я очень хочу, чтобы будущие мамочки не спешили, чтоб верили в то, что все будет хорошо....и оно так и будет!

Спасибо, стараемся!

Я очень хочу, чтобы будущие мамочки не спешили, чтоб верили в то, что все будет хорошо....и оно так и будет!

Спасибо, стараемся!

Partajează acest post

Link spre post
lucaroxana25

micutu nostru luca sa nascut pe 05,05,2012 la ora 17,55...cu inaltimea de 51 cm si 3 kg...durerile au inceput dimineata la 7 insa le putem suporta la orele 12 mam dus la maternitate  am intrat in sala de nasteri,la orele 14 mi sau rupt apele si la 17,55 am nascut minunea mea,in timpu sarcinii pulsul bebelusului se oprea si eu ma invineteam pe fata asa ca sau decis la cezariana si cind sa ma scol de pe fotoliu de nastere pt a merge la cezariana scumpul meu bebelus sa decis sa iasa pe cale naturala.se numeste LUCA  e un nume de sfint ,si medicii au zis a avut el sfintul lui de ma salvat sip pe mine si sa salvat si el.

Partajează acest post

Link spre post
danNy

Bv sunteti ambele si ca ati dus pina la capat cu bine,travaliu nu a fost asa mult cu toate ca prima nastere bv sa va fie sanatosei copilasii si citi mai multi )

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Bv sunteti ambele si ca ati dus pina la capat cu bine,travaliu nu a fost asa mult cu toate ca prima nastere bv sa va fie sanatosei copilasii si citi mai multi )

Mersi, deasemeea

Partajează acest post

Link spre post
niusik

Как же врачи иногда не правы и могут довести своими диагнозами. То беременна-то не беременна. Хорошо, что все хорошо закончилось. Удачи Вам

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum