Vizitator Gabriela

А Бывают Ли Верные?!

Postări Recomandate

Vizitator Gabriela

Девочки,очень прошу совета

Ситуация такая, женаты мы не долго всего пол года,сразу скажу инициатором свадьбы была я, подали заявление и через два месяца уже свадьба, и в этот период первый раз я узнала что мой МЧ общается с девушкой, увидела звонки,смс он сказал что это лишь соседка и пару раз он брал ее по дороги домой когда ехал к родителям( они из одного города) говорил не накручивать себя,но конечно же все это были сказки,вскоре выяснилось что девушка даже не знала что он не одинок,там он такие сказки ей навешал что сама диву даюсь как в это можно было поверить,тем более часто я отвечала на ее звонки,тогда не зная кто она.Все вовремя узнала,вовремя прекратилось все и так как отступать назад было поздно,забирать заявление... мы сыграли свадьбу.

Через пол года мы начали планировать ребенка, я из поликлиник не вылажу, сдаю все анализы и тут я случайно нахожу его переписку на сайте знакомств, где он активно переписывается,дает свой номер,успел уже встретится с одной мадам,по переписки явно что пока дальше встречи ничего не дошло, самое обидное что пока я думаю о нашей семье,о детях,он как вольная птица порхает с одной анкеты на другую!

Если бы не безумное желание выйти замуж,если бы не поспешила с заявлением-бросила бы его уже тогда, если бы не безумное желание иметь ребенка,уже начатый путь к заветным двум полосочка- бросила бы его опять же!!

Говорит с ним пыталась,он на работе, понять что то не получилось, но отрицает однозначно, зная его сначала отрицает,потом говорит что не для себя искал,типичные ответы,в доказательство есть переписка где понятно что встреча была и их виртуальный секс.

Я на распутье послать его ко всем чертям или бороться за семью, за него, за ребенка которого безумно хочу?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
XaPu3Ma

Может как-то грубо скажу, но у Вас даже семьи нет, бегите от него пока есть шанс обойтись малой кровью...

Вообще, как можно даже допустить мысль о планировании ребёнка вот в такой ситуации?

Editat de XaPu3Ma

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Девочки,очень прошу совета

Ситуация такая, женаты мы не долго всего пол года,сразу скажу инициатором свадьбы была я, подали заявление и через два месяца уже свадьба, и в этот период первый раз я узнала что мой МЧ общается с девушкой, увидела звонки,смс он сказал что это лишь соседка и пару раз он брал ее по дороги домой когда ехал к родителям( они из одного города) говорил не накручивать себя,но конечно же все это были сказки,вскоре выяснилось что девушка даже не знала что он не одинок,там он такие сказки ей навешал что сама диву даюсь как в это можно было поверить,тем более часто я отвечала на ее звонки,тогда не зная кто она.Все вовремя узнала,вовремя прекратилось все и так как отступать назад было поздно,забирать заявление... мы сыграли свадьбу.

Через пол года мы начали планировать ребенка, я из поликлиник не вылажу, сдаю все анализы и тут я случайно нахожу его переписку на сайте знакомств, где он активно переписывается,дает свой номер,успел уже встретится с одной мадам,по переписки явно что пока дальше встречи ничего не дошло, самое обидное что пока я думаю о нашей семье,о детях,он как вольная птица порхает с одной анкеты на другую!

Если бы не безумное желание выйти замуж,если бы не поспешила с заявлением-бросила бы его уже тогда, если бы не безумное желание иметь ребенка,уже начатый путь к заветным двум полосочка- бросила бы его опять же!!

Говорит с ним пыталась,он на работе, понять что то не получилось, но отрицает однозначно, зная его сначала отрицает,потом говорит что не для себя искал,типичные ответы,в доказательство есть переписка где понятно что встреча была и их виртуальный секс.

Я на распутье послать его ко всем чертям или бороться за семью, за него, за ребенка которого безумно хочу?

хотела много чего написать....но....это все ваши отмазки!!!! что значит если бы не желание выйти замуж, планирование ребенка и т.д.?! разве это причина терпеть к себе такое отношение!? даже обсуждать и сомневаться не вижу смысла)))тут девочки с придурками разводятся,имея на руках по двое детей...а вас поданное заявление останавливает.

я бы ушла.

Partajează acest post

Link spre post
toria881

все изначально построилось у вас на лжи и недоверия! может вы и стерпите все и сохраните как то брак. но устраивает ли вас такая жизнь? готовы ли вы терпеть всегда такое поведение? все зависит от вас самой. здесь вам никто не советчик. жить вместе вам! я бы конечно прекратила все еще до свадьбы.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

родите от него - сделает большую ошибку!

бежать , пока не поздно!

Найдете достойного любимог и любящего, от него и детки появятся!

не ломайте себе жизнь!

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

"а бывают ли верные?" - с такими дурами нет

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Gabriela

Спасибо большое за мнение и ответы

Всегда не понимала тех про прощает измены,но сейчас ищу ему и себе оправдание, так как безумное желание иметь ребенка не позволяет трезво смотреть на вещи.

Бороться за свою любовь и семью в одиночку, не так я себе представляла первый год брака!

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Спасибо большое за мнение и ответы

Всегда не понимала тех про прощает измены,но сейчас ищу ему и себе оправдание, так как безумное желание иметь ребенка не позволяет трезво смотреть на вещи.

Бороться за свою любовь и семью в одиночку, не так я себе представляла первый год брака!

да нет никакого брака,девушка. вы уж простите,но вы его придумали в голове. он все так же живет прежней жизнью.

сколько вам лет,можно узнать?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

зачем вам ребенок от нелюбящего, не уважающего вас мужчины????

небось молодая еще , вцепилась как за последний шанс..

и кстати большой любви от вас тоже к нему не чувствуется..

только из-за желания иметь детей вместе жить... вы понимаете что дальше будет???

таким макаром беременнейте ЭКО от донорской спермы.. или просто кандидата найти можно..

если только ради ребенка....

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

"а бывают ли верные?" - с такими дурами нет

Ну это жёстко...девочка не опытная...наверное молодая...мне например важны советы конечно по поводу моей жизни,но исключительно близких мне людей.А писать даже здесь в анонимном толку не вижу.У нас сразу появляются самые правильные,умные,красивые,которые никогда ничего нигде и начинается...Просто никогда не надо зарекаться...жизнь она вообще штука очень непредсказуемая.

А по теме...девушка вы чувствуете его любовь?По мне это неуважение к вам,а разве это признак любви?Надо решать сейчас,пока не прошло много времени и нет детей,потом всё гораздо сложнее.

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

на такие грабли наступила моя двоюродная сестра: затащила в сети брака парня,зная что он еще не нагулялся. Потом ребенка родила, хотя сами еще дети и в голове одни гульки: друзья, пиво, игровые автоматы. В итоге развелись, прожили всего год. Со скандалом, руганью, делили имущество...капец...и кому это нужно было?

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Наталья, какие могут быть советы? я уверена что тема создана для того чтобы пожалеть автора, не бросит она его, не бросила тогда когда узнала что изменяет и просто закрыла глаза, и сейчас не бросит потому что хочет ребенка

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

Однозначно не стоит с ним заводить детей! Если с самого начала ложь, измена - хорошей жизни не ждите. Когда любишь, не ищешь чего то новенького на стороне . Вы извините , не думаю что у вас получится счастливая семья. Рано или поздно ваш брак распадётся, вы просто не сможете ему бесконечно прощать

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Обычно первые года брака - самые счастливые. У вас какая-то хрень, простите. Я - за семью всегда. Поговорите с ним серьезно..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator АнонимоУс

Ужасно. Нет слов. Развод и терять по дальше такого мужика. Зачем он нахер нужен,ещё и детей от него рожать. Безумный женский Мозг.

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Наталья, какие могут быть советы? я уверена что тема создана для того чтобы пожалеть автора, не бросит она его, не бросила тогда когда узнала что изменяет и просто закрыла глаза, и сейчас не бросит потому что хочет ребенка

Это конечно огромная глупость просто тупо хотеть родить ребёнка,всё равно что отношения с мужем не складываются...ладно бы когда тебе 40,ты не замужем,детей нет...да тогда можно родить и для себя...а так это большая дурь,которую может и поймёт она,но будет слишком поздно...

Partajează acest post

Link spre post
one

вот вы сами и ответили на все свои вопросы.

поверьте, с таким положением дел вы не испытаете ни семейного счастья, ни радости материнства. а только разрушите себя из нутри

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Однозначно не стоит с ним заводить детей! Если с самого начала ложь, измена - хорошей жизни не ждите. Когда любишь, не ищешь чего то новенького на стороне . Вы извините , не думаю что у вас получится счастливая семья. Рано или поздно ваш брак распадётся, вы просто не сможете ему бесконечно прощать

я знаю таких кто вечно прощает, синдром жертвы, и живет затюканная и сопли за ним подтирает, и рубашки гладит чтобы на свиданки ходил как следует

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Gabriela

Все кто спрашивал по возраст,были правы что молодая

Люблю человека,чувствую любовь,заботу, НО огромное НО это желание общаться с другими девушками, сайты знакомств и другие социальные сети, не считает что это что то из ряда вон выходящие-ведь это просто общение и ничего более, да два раза я вовремя все пресекла и дальше общения это не дошло, но не буду же я сторожить его вечно!

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Это конечно огромная глупость просто тупо хотеть родить ребёнка,всё равно что отношения с мужем не складываются...ладно бы когда тебе 40,ты не замужем,детей нет...да тогда можно родить и для себя...а так это большая дурь,которую может и поймёт она,но будет слишком поздно...

еще большая глупость тупость хотеть выскочить замуж и заиметь заветный штамп для того чтобы что? в одноклассниках принимать поздравления? я не понимаю таких методов самоутверждения

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Gabriela

нет это не метод самоутверждения

это то чего хочет каждая женщина,любить быть любимой, создать семью

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator АнонимоУс

еще большая глупость тупость хотеть выскочить замуж и заиметь заветный штамп для того чтобы что? в одноклассниках принимать поздравления? я не понимаю таких методов самоутверждения

Я думаю ей никто тут не поможет . Посмотрите ,даже после стольких абзацев,она сама знает что ей это нужно.Она видимо любит этим заниматься,её жизнь это делает лучше и краше,всегда есть занятие ))

Есть такие женщины. По больше вот таких на этом свете и Жопа прийдёт женщинам с мужиками. Мало того ,что они сейчас вообще расслабились,они вообще сядут на голову и свесят ноги. И только потому,что вот такие создания позволяют им такое поведение.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator АнонимоУс

Какая нахрен Семья. Ты далека от неё как Юпитер от Марса и Понятия не имеешь как нужно обращаться с мужиками. Особенно когда у тебя будут дети,а он будет потрах*вать каждый день новую. А ребёнок будет спрашивать ,а где Папа. И что ты ему скажешь? Эти отношения уже обречены на провал. Мужик не во что её не ставит таким поведением. Следовательно и жизни нормальной не будет.

Partajează acest post

Link spre post
one

+100

уже пятница, 6 вечера, а я еще не замужем...

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Все кто спрашивал по возраст,были правы что молодая

Люблю человека,чувствую любовь,заботу, НО огромное НО это желание общаться с другими девушками, сайты знакомств и другие социальные сети, не считает что это что то из ряда вон выходящие-ведь это просто общение и ничего более, да два раза я вовремя все пресекла и дальше общения это не дошло, но не буду же я сторожить его вечно!

Просто про возраст можно судить по вашим мыслям...они соответствуют молодому возрасту...Вы любите человека это понятно...проблемы возникли спустя пол года...а что будет дальше?А просто общение может перерости в не просто общение,не зря созданы эти сайты знакомств...ну и конечно какие цели ваш муж преследует,именно преследует,а не то,что он вам говорит.Не хотите сейчас разводиться,хотя бы повремените с ребёнком,поживите год другой и всё увидете сами...если захотите увидеть,а не искать постоянные ему оправдания...

Ну ведь удерживая насильно счастлив то не будешь...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum