Wavemiss

Садик С Малочисленными Группами

Postări Recomandate

Wavemiss

Пошли мы в детский сад... и бесконечно болеем((( :suicide2: Сама понимаю, что причин в этом несколько, но одну из них хотелось бы все-таки решить. Тридцать человек в группе, по-моему, это перебор. Или нянечка у нас плохая, или это нереально, чтоб все дети были умыты, неописсаны, с сухими рукавами и т.д. :girl_impossible:

В общем, ищу садик с группой в максимум 15 человек. Пусть чуть дороже. Язык уже не имеет значения :blink:

:help:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nikusi4ka83

Оля, наш Марик посещает еврейский садик - их ща зимой ходит 4-6 человек, по списку вроде полная(18 по списку) и более не набирают, но кто знает?! с такой посещаемостью)) - вижу появляются "новые" лица - "старые" видимо зимой отсиживаются по домам. Не рекламирую, бо не знаю принимают ли еще, но воспиталки и няня - отличные!

С прошедшим вас днем варения! :val14::friends: Не болейте!

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Оля, наш Марик посещает еврейский садик - их ща зимой ходит 4-6 человек, по списку вроде полная(18 по списку) и более не набирают, но кто знает?! с такой посещаемостью)) - вижу появляются "новые" лица - "старые" видимо зимой отсиживаются по домам. Не рекламирую, бо не знаю принимают ли еще, но воспиталки и няня - отличные!

С прошедшим вас днем варения! :val14::friends: Не болейте!

а можно по подробней,адрес,сколько стоит,чем занимаются детки?

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss

Спасибо, Ника! :blush: А вас с наступающим! :tongue:

У нас еврейскх корней нету....

Editat de Wavemiss

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

Спасибо, Ника! :blush: А вас с наступающим! :tongue:

У нас еврейскх корней нету....

и у нас их нет официальных(для подтверждения в саду при поступлении), но это там и не надо - нас так приняли и не только нас, бОльшая часть деток - не евреи, это раньше было такое условие

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss

Спасибо, будем думать...

Девчонки, других вариантов нет? =)

Partajează acest post

Link spre post
Angi

узнай в садике логопедическом что в лесу около Мугурел и в 32 садике , там именно русские группы вроде малочисленные .

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss

Да, слышала про него, но смущает, что детки там... :sorry: В общем, знакомая водит туда свою девочку (девочка отстает в развитии), а мы то не отстаем :unknw::unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss

Эх...наверно, хочу нереального(((

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Малочисленные группы бывают только в частных садиках.

Partajează acest post

Link spre post
tatu30

Эх...наверно, хочу нереального(((

В хорошем садике группы переполнены Если есть возможность то поищите частный садик. У вас на чеканах наверху на Заднипру частный сад Не интересовались количеством детей?

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss

...У вас на чеканах наверху на Заднипру частный сад Не интересовались количеством детей?

Нет, не знаю о нем :blush: Можно по-подробнее?

Я, скорее бы рассматривала вариант частной группы в гос.садике. Или они тоже набирают по 30 человек?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Да, слышала про него, но смущает, что детки там... :sorry: В общем, знакомая водит туда свою девочку (девочка отстает в развитии), а мы то не отстаем :unknw::unsure:

Моя двоюродная сестра водила туда свою дочку.Про отсталых не слышала,девочка очень даже развитая.и по-моему как раз там все самые "крутые" детки и посещают.

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss

...как раз там все самые "крутые" детки и посещают.

"крутые" :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
abe

На заднипру наверху гос сад. 184 группы 30 человек и более.

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss

Да, я знаю про него, а про "на чеканах наверху на Заднипру частный сад" не слышала!

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

Моя двоюродная сестра водила туда свою дочку.Про отсталых не слышала,девочка очень даже развитая.и по-моему как раз там все самые "крутые" детки и посещают.

не совсем так..мягко говоря..за счет того что садик полностью на бюджете (и питание родители НЕ платят) -как раз там много детей из неблагополуч семей в тч еще знаю что в некот группах детей шлепают-наказывают и еще разные нехорошие моменты есть..

знаю что неоплату за питание -садик "компенсирует" взимая с родителей по 150 лей ежемес в фонд...

Editat de Paraskevka

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss

...в тч еще знаю что в некот группах детей шлепают-наказывают и еще разные нехорошие моменты есть..

у меня нет уверенности, что и в других садах детей не шлепают :\

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

...Я, скорее бы рассматривала вариант частной группы в гос.садике. Или они тоже набирают по 30 человек?

по-ходу это утопия :-(225 сад, "частные группы" - 30 детей, хотя вначале обещали до максимум 25...но никак не 15 ((((

Partajează acest post

Link spre post
Aculina

В нашем саду, № 135, в группах по 15 человек, каждый день ходят максимум 10-12, зимой было до 8-10 детей. Но наш сад для деток с проблемами зрения. И у нас в группе детки тоже часто болели , кто первый год в саду.

Partajează acest post

Link spre post
Wavemiss

по-ходу это утопия :-(225 сад, "частные группы" - 30 детей, хотя вначале обещали до максимум 25...но никак не 15 ((((

Ваша в 225 ходит?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum