duseonocek

Arnaud

Postări Recomandate

duseonocek

Девочки поделитесь пожалуйсто впечатлениями, кто пробовал эту продукцию по уходу за кожей?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ElenaZ

Я пробовала,и осталась крайне недовольна,был: крем для лица,который ложился пленкой на моем лице,маска которая старила мою кожу и лосьон для снятия макияжа, страшно липкий,(ощущение грязи,которое тут-час хочется смыть)с некачественным дозатором. :swoon: Не советую никому

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

У меня есть молочко для тела, нравится приятный запах, скраб для тела, скраб как скраб, крем для лица, нравился, но после того как подорожал перестала его покупать, крем для кожи вокруг глаз, ничего особенного, пенка для умывания, нравится. В общем у меня положительные впечатления от Arnaud.

Partajează acest post

Link spre post
duseonocek

Я пробовала,и осталась крайне недовольна,был: крем для лица,который ложился пленкой на моем лице,маска которая старила мою кожу и лосьон для снятия макияжа, страшно липкий,(ощущение грязи,которое тут-час хочется смыть)с некачественным дозатором. :swoon: Не советую никому

ого, прям заставила призадуматся...а у тебя какой тип кожи?

Partajează acest post

Link spre post
ElenaZ

ого, прям заставила призадуматся...а у тебя какой тип кожи?

У меня кожа чувствительная,склонная к сухости

Partajează acest post

Link spre post
duseonocek

У меня кожа чувствительная,склонная к сухости

ой у меня тоже...

Partajează acest post

Link spre post
ElenaZ

тогда я точно вам бы не советовала :poka1: за эти деньги можно подыскать более эффективный уход

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

понравились скраб для лица и гель для умывания - довольно экономны.... в креме для лица самым лучшим был запах (грейпфрута), а вот ложился он отвратительно, скатывался ((( я даже была в недоумении, что за такую цену так паршиво ведет себя косметический продукт... хотя как-то потом мне достался в нике-визаж пробник другого крема, он был чуть получше...

Partajează acest post

Link spre post
kreative

У меня была серия для тела оооочень понравилась и запах отменный!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum