olesea007

Долго Болеем

Postări Recomandate

olesea007

Здраствуйте доктор у меня 2 девочки 2и 4 годика мы с сентября месяца пошли в садик тогда и болеть начали и с тех пор вылечится нормально не можем лечимся постоянно, витамины пили( витрум) имупрет пили, афлубин пили, мы не алергики но при этом 2-3 дня здоровые и опять сопли, скажите пожалуйста что нам делать

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ladymama

Присоединяюсь к вопросу. И еще: стоит ли вообще давать 2-летним детям витамины, и если стоит, то какие? что они дают - не поднимают же иммунитет? или поднимают? Интересует именно профилактика заболеваний верхних дыхательных путей... Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Losii Oleg

Если дети часто болеют надо обратится к детскому иммунологу. Сдать иммунограмму и только потом по назначению врача пить витамины или иммуностимуляторы.

Partajează acest post

Link spre post
olesea007

Спасибо за ответ, а вы не могли бы посоветовать нам хорошего имунолога( все препараты мы принимали по совету семейного врача и педиатра).Спасибо вам еще раз, с уважением.

Partajează acest post

Link spre post
olesea007

Присоединяюсь к вопросу. И еще: стоит ли вообще давать 2-летним детям витамины, и если стоит, то какие? что они дают - не поднимают же иммунитет? или поднимают? Интересует именно профилактика заболеваний верхних дыхательных путей... Спасибо!

Здраствуйте,витамины я давла только старшей 4,5 года а младшей давала только имупрет и афлубин как противовирусное ,но честно говоря не знаю если стоит давать потому что всеравно болеем

Partajează acest post

Link spre post
Losii Oleg

Спасибо за ответ, а вы не могли бы посоветовать нам хорошего имунолога( все препараты мы принимали по совету семейного врача и педиатра).Спасибо вам еще раз, с уважением.

Детские иммунологи находятся в Глаксии и в Центре Матери и Ребенка.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum