katrynelly

В 33 Года Не Знала Что Беременна(Третьей Беременностью)

Postări Recomandate

katrynelly

В одноклассниках наткнулась на новость,и честно даже и не могу поверить ну как так в 33,выносить 9 мес и не почувствовать,тем более у нее уже есть двое детей,ну а потуги перепутать с простудой это вообще бред....

http://www.youtube.com/watch?v=IpY2BNMBmZM

http://www.jurnaltv.md/#surprinsa-ca-a-nascut-7813408

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
IrenFeliz

жаль что молд яз не понимаю..

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

ничего себе!!! вчера по молд.новосям показывали, но я поняла, что родила сама дома. скорая не успела принять роды, а тут вообще бред какой.. Да, Катарина, согласна с вами: ладно, тошноты и прочего, может, не было? ладно, "цветная" беременность, а шевеления, толчки?..живот?

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

:girl_crazy: cica pe neasteptate....dar ca nu a avut ciclu atita timp nu a deranjat-o deloc...

vai de capul ei...

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

думала просто простудилось)))

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

ей 33 года? Я бы дала минимум 50. Ну а насчет беременности-это конечно ужасно, и смех и грех -как говорится

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Да лжет она,что не знала о беременности...Или нагуляла,пока муж был на заработках,а по срокам не выходило это скрыть,или муж категорически был против третьего ребенка в семье...

Partajează acest post

Link spre post
Noela

mdaaa...no comments..... da pe mie m-a amuzat intrebarea corespondentului - Ati cumparat hainute?!!! :laugh1:

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

Prostia omeneasca nu are margini ...

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

не знаю на сколько это правда но в одноклассниках пишут что первые двое детей от разных мужчин,кто знает что там и от кого они,малышке здоровья - не об этом ведь ,а сам факт "не знания" беременности

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

вчера с отвисшей челюстью смотрела этот сюжет

я понимаю, когда 12-летние девочки после ппервых половых связей неожиданно для себя и для других рожают детей

но когда взрослая и опытная тетка... :girl_impossible:

либо это тупость беспросветная и безответственность, либо она не всю историю рассказывает

это ее "neasteptat" убило просто

и вообще - где справедливость! кто-то со своим пузом как с писаной торбой носитя, чтобы родить здорового ребенка, и то - не всегда получается. А кто-то по собственной глупости даже не понимает, что носит ребенка под сердцем...и выплевывают детишек одного за другим....

Editat de Lo-li-ta

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

NU cred că e posibil să nu-ţi dai seama că nu esti însărcinată. Ciclu nu ai, burat creşte, cev ain burtă se miscă.Mai ales ca are deacum 2 copii, pur şi simplu a ascuns acest lucru de sot (acesta poate nu mai dorea copii)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Врет она все...еще неизвестно,что она хотела сделать с этим ребенком,может думала тайно родить и выбросить.Потому и на учет не становилась,и скрывала от всех беременность

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

NU cred că e posibil să nu-ţi dai seama că nu esti însărcinată. Ciclu nu ai, burat creşte, cev ain burtă se miscă.Mai ales ca are deacum 2 copii, pur şi simplu a ascuns acest lucru de sot (acesta poate nu mai dorea copii)

Da poate in asa mod a dorit ea sa devina celebra, ca cum nu ai da nu ese sa nu stiut ea de sarcina.

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Si cam tare straniu vorbeste ea...

ceva nu e curat la mijloc la ea...

p.s. apropo la mine nanasa a aflat ca e insarcinata cind era luna 7. Dar la ea era alta situatie... Foarte multe tratamente a facut pentru a avea copii, apoi a lasat totul satula de atitea pastile. Din cauza asta nici ciclu regulat nu avea, s-a ingrashat tare, si intr-o zi la USG medicul a zis ca copilul se dezvolta normal. A ramas DE TOT shocata.

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

а у меня видать фантазия хорошая,первая что на ум пришло,кто-то другой родил(может племянница) а типа она родила :girl_crazy: ,короче мне очно меньше фильмов надо смотреть. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

а у меня видать фантазия хорошая,первая что на ум пришло,кто-то другой родил(может племянница) а типа она родила :girl_crazy: ,короче мне очно меньше фильмов надо смотреть. :girl_crazy:

ага...и есть еще вторая девочка с половинкой медальона на шее.Через 20 лет они встретятся,и будет хэппи-энд)))

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Да ничего тут сверхестественного нет. Вот по TLC есть передача Я не знала что беременна. Там у теток и похлеще истории. И многим там уже или около или уже за тридцать.....

Кто не смотрел поищите видео того о чем я говорю, интересные передачи. Правда это все в Америке, а тут под носом)

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

ага...и есть еще вторая девочка с половинкой медальона на шее.Через 20 лет они встретятся,и будет хэппи-энд)))

ооо....точно :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Врет она все...еще неизвестно,что она хотела сделать с этим ребенком,может думала тайно родить и выбросить.Потому и на учет не становилась,и скрывала от всех беременность

Навряд ли хотела тайно выбросить, тогда бы не вызывали скорую.

ИМХО у нее не все в порядки с головой :)

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Да ничего тут сверхестественного нет. Вот по TLC есть передача Я не знала что беременна. Там у теток и похлеще истории. И многим там уже или около или уже за тридцать.....

Кто не смотрел поищите видео того о чем я говорю, интересные передачи. Правда это все в Америке, а тут под носом)

да да видела одну такую передачу,в одной девушка была 27 лет по моему но это были первые роды,и она достаточно пухлая была,а тут извините третьи,и совсем она не пухлая что бы живот не заметить.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Не скажу, что я в шоке. Уже давно смотрю по TLC цикл передач под названием "Я не знала, что беременна". К примеру

http://www.youtube.com/watch?v=Laee9wtNwl0

Вот когда первые разы смотрела была в шоке, что такое возможно. Так что в принципе факт незнания о своей беременности меня не удивляет.

А вот знала ли она или нет никому из нас точно не знать. Главное, что малышка родилась здоровой.

О пока писала уже написали про эту передачу :bye:

В этой передаче много историй, когда и 3-го ре рожают не зная, и барышни далеко за 30 и т.д.

Editat de sharm

Partajează acest post

Link spre post
miolad

и я вчера новости смотрела , она там вроде говорила , что совсем недавно перенесла операцию и думала что живот такой это последствия ....и ребёнок вроде спокойный был

ещё и врач сказал , что 10 лет назад тоже такой случай был и после операции всё может быть ...может стресс . может просто безолаберность

я тоже никак не могу понять -как можно не понимать что беременна ??????

Editat de miolad

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

НЕ удивляйтесь,по TLC показывают по вечерам программу в которой рассказывают героинь которые не знали что беременны , объясняли что да как,причины...там что не удивляюсь))

кстати у меня соседи не знали что беременна,живота почти не было,я она его видела)

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

не знаю, каждая женщина досконально знает свою фигуру и хоть на 5 мм увеличивается, сразу видит. У меня тоже окружающим не было видно почти до 7 мес, а я видела изменения с 2 мес.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum