Vizitator Robin Gud-ша

Сладкая Месть

Postări Recomandate

Vizitator Robin Gud-ша

А вы мстили своим бывшим? И что из этого вышло? Только пожалуйста , без того что это плохо, недостойно, меня интересуют конкретные действия. Я на пример отправила своему бывшему на работу воздушные шарики с надписью:" Любимый Слава! Я помню наши ночи. Люблю, до встречи. Твой Андрей." И книжку для геев.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
djolio

А вы мстили своим бывшим? И что из этого вышло? Только пожалуйста , без того что это плохо, недостойно, меня интересуют конкретные действия. Я на пример отправила своему бывшему на работу воздушные шарики с надписью:" Любимый Слава! Я помню наши ночи. Люблю, до встречи. Твой Андрей." И книжку для геев.

Одна тетенька,узнав,что ее муж изменяет,чистила его зубной щеточкой унитаз втихушку.. :girl_crazy: .Конечно,потом развелась,ведь с ним уже не поцелуешься после этого))))Главное,помнить,что месть -это блюдо,которое подают холодным,что назад дороги нет,и ни о чем не сожалеть..

Editat de djolio

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Не трожь г..но...

Partajează acest post

Link spre post
lea

моя подруга сто лет назад, поехала в другой город к своему уже практически бывшему, сутки была у него, в ванной нашла женскую косметику и поняла, что расстояние таки их разделило, перед отъездом накрасила красной помадой губы и на одном из кремов оставила шикарный поцелуй. МЧ этого естественно не видел. Уже будучи дома, она получила от него письмо: бомба, оставленная тобой, взорвалась :))) в общем, все люди были уже взрослые они и замужние-женатые, просто поржали.

сама никому не мстила, да как-то ни смысла, ни причин не видела. и история ваше максимум мести, что реально видела.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Robin Gud-ша

Одна тетенька,узнав,что ее муж изменяет,чистила его зубной щеточкой унитаз втихушку.. :girl_crazy: .Конечно,потом развелась,ведь с ним уже не поцелуешься после этого))))Главное,помнить,что месть -это блюдо,которое подают холодным,что назад дороги нет,и ни о чем не сожалеть..

Да, кстати, он не целуется.....так пару раз с начала наших встреч и всё, Типа брезгливый... :punish: Я была мягко в шоке!!! :fool::suicide2: Обьяснил что и с бывшими не целовалсИ! :heat:

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Я в месть бывшему парню который меня бросил зделала так.Распечатала на ксероксе много листовок с его фотографией на которых было написано,что разыскивается особо опасный приступник-маньяк,его приметы.Такие листовки я расклеила по столбам,в почту скидывала.Незнаю видел все это он или нет))Замечю мне было 16 лет(глупая была).

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Однажды, в далеком юношестве, лет эдак в 14 меня обидел понравившийся мне парень, вернее мы с ним "дружили", потому как в таком возрасте встречания носят дружеский характер, но это была первая любовь :). "Встречались" мы так довольно долго для таких детских отношений и для меня все было очень серьезно,мне он очень нравился и я очень переживала, когда он просто переключился на другую... В общем, спустя время он решил ко мне "вернуться" )))), я уже тогда остыла и решила позлорадствовать (крепко он меня зацепил, потому что по природе я не злая), а я,зная его блудливый характер )))), познакомила его со своей подругой, с которой условились мстить, т.е. она мне помогала. Ну,значит, я его от себя отфутболила, он на нее переключился, она поводила его за нос и очень громко послала и "бросила" ))))). Он переживал и долго ей звонил, как так - его-красавца и бросили ))). В общем, сейчас я немного этого стыжусь и даже жаль его, но тогда обида была сильнее. А говорят, что детская любовь - игрушки. Неа, товарищи, все очень серьезно :)

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Не мстила, но в отместку начала встречаться именно с тем к которому он меня больше всего ревновал. Там просто дикая ревность была.

Парень с которым мстила знал, причину наших "встречаний" и был не против. Устраивало все и меня и его, но знали оба появятся нормальные отношения - без претензий расстанемся.

И вот через 3 месяца на море я встретила своего будущего мужа.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Anea

Eu am avut un prieten cu care ma intilneam care m-a insultat dupa ce ne-am despartit. Eu in momentul cela m-am intiors si am plecat si de fiecare data cind ne intilneam, nu vorbeam cu el si ma uitam la el ca la un c.cat. Apoi, odata peste 9 ani de zile, am deschis posta electronica si am gasit o scrisoare in care isi cerea scuze pentru ce mi-a spus, si imi facea iar declaratii de dragoste. Scria ca chiar peste 9 ani de zile, dupa ce s-a casatorit si are un copil, tot nu m-a uitat. Iata asa

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Anea

Si ca privirile mele reci era cea mai mare pedeapsa a lui pentru ce mi-a spus.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Веселая история

ПОСЛЕ РАЗВОДА

После развода муж дал своей , теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать . Упаковав своё имущество , она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней . Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем -то нехорошим . Они перепробовали всё, что можно было , потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха , но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой . Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя . Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом , так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где -то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома , не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену , которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя , довольный мужик стоял и ухмылялся , наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи , чтобы перевезти их в новый дом...Все, включая карнизы для занавесок..

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Никому не мстила потому не было за что.... Никто меня не обижал, что б я захотела за что то отомстить. Даже разводы с мужчинами были по моей инициативе и это были обычные бытовые проблемы... И всегда сохраняла хорошие отношение в последующем....

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Аля, тоже сразу вспомнился этот прикол... ))))

Никому никогда не мстила.. у меня все бывшие отличные люди.. общаемся до сих пор))

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Веселая история

Hеделю спустя , довольный мужик стоял и ухмылялся , наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи , чтобы перевезти их в новый дом...Все, включая карнизы для занавесок..

гениально, беру на заметку.

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Веселая история

ПОСЛЕ РАЗВОДА

После развода муж дал своей , теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать . Упаковав своё имущество , она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней . Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем -то нехорошим . Они перепробовали всё, что можно было , потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха , но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой . Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя . Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом , так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где -то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома , не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену , которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя , довольный мужик стоял и ухмылялся , наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи , чтобы перевезти их в новый дом...Все, включая карнизы для занавесок..

Аля,вы сами верите в эту историю?Два хвостика от креветок будут вонять месяцами,как издохший бизон?Ерунда полная...

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Аля,вы сами верите в эту историю?Два хвостика от креветок будут вонять месяцами,как издохший бизон?Ерунда полная...

ну,во-первых-это прикол) они не всегда реальны и жизненны...

во-вторых море продукты на самом деле жутко воняют...я рыбу с утра почистила обычную, к вечеру мусорное ведро такую вонь источала,бежала с пакетом на мусорку,сбивая все на своем пути))))

так что вполне возможно....

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

может там не только 2 хвостика были))

у меня есть знакомый- в машине вечный срач, простите мой франсэ.

друзья решили проучить, закинули в багажник рыбью голову.

знакомый уже не знал что делать, какую еще чистку машины сделать, чтобы не воняло))) он уже настолько отчаялся, что ездил на маршрутке..

потом друзья признались. правда, чистюлей он не стал.

я к тому, что вполне все может быть..

а женщины- коварные, поэтому мстят они очень изощренно)))

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

)))Аля, весёлая история)) наподобе слыхала, только там просто переезжали из квартиры в квартиру, а "секретик" был в горшке большой пальмы, кто-то его просто забыл)

У меня есть женщина знакомая- своеобразный человек, малЕнько феминисточка)) так вот одному бывшему дружку она выдумала довольно-таки изощрённый способ отомстить- собрать в 3-ёхлитровую банку человеческие .. эээээ ... какули (простите), кинуть в банку дрожжи и подложить банку под балкон ненавистного)))

А другая моя знакомая (коллега бывшая) в молодости решила отомстить своему парню и вышла замуж за другого, причём в день свадьбы ожидая именно того, любимого парня, который не пришёл. Так и жила с ненавистным мужем некоторое время,успев родить двоих детей от него((

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

На счет рыбы в цветочном горшке.

У меня одна знакомая эти самые головы не употребляла в пищу ни каким образом ни уху сварить ничего. Не умела или не хотела не знаю, но за то она их подкладывала в горшок с цветами, чтоб те лучше росли. Я конечно удивлялась, но глядя на ее цветы и отсутствие запаха в квартире вполне могло сойти за правду. Конечно в самом горше я не ковырялась и там ли голова не проверяла. По этом утверждать не стану. Но сказано было, что вот не ем, а когда цветы пересаживаю, то в землю кладу голову рыбы.

Editat de Аниken

Partajează acest post

Link spre post
lina

На счет рыбы в цветочном горшке.

У меня одна знакомая эти самые головы не употребляла в пищу ни каким образом ни уху сварить ничего. Не умела или не хотела не знаю, но за то она их подкладывала в горшок с цветами, чтоб те лучше росли. Я конечно удивлялась, но глядя на ее цветы и отсутствие запаха в квартире вполне могло сойти за правду. Конечно в самом горше я не ковырялась и там ли голова не проверяла. По этом утверждать не стану. Но сказано было, что вот не ем, а когда цветы пересаживаю, то в землю кладу голову рыбы.

zilele acestea la canalul "Усадьба" a aratat o astfel de modalitate

asa se face compostul

numai ca era afara, nu in ghiveci

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum